Поиск по сайту:

Случайное объявление
Услуги Автомобильная школа "ПРОФИ" приглашает на курсы водителей категории В и С. Начало занятий 29 сентября в 18:00...

Мероприятия города Усть-Илимск


П Л А Н мероприятий учреждений Управления культуры Администрации города на апрель 2017 года
Поделиться:

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

В течение месяца по заявкам

Детские передвижные выставки

д/с и школы города

Картинная галерея

Каждое воскресенье

в 12.00 часов

Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьёй»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

Каждое воскресенье

в 12.00 часов

Творческая мастерская «Твори, выдумывай, пробуй»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

В течение месяца по заявкам

Арт-программа «9 мая – День Победы»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

В течение месяца по заявкам

Арт-программа «Светлый праздник Пасхи»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

В течение месяца по заявкам

Школа эстетического воспитания «Весенний перезвон» с проведением мастер-классов

Библиотека искусств

Библиотека искусств

По заявкам

III открытое первенство города среди молодежных команд по интеллектуальной патриотической игре «Алфавит истории»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

В течение месяца по заявкам

Вечер-слайд «Дети Индиго»

Библиотека им. Ю.Федотова

Библиотека им. Ю.Федотова

В течение месяца по заявкам

Литературный час «Михаил Булгаков: уроки и судьбы»

Библиотека им. Ю.Федотова

Библиотека им. Ю.Федотова

В течение месяца по заявкам

Встреча с экспертом-криминалистом «Профессия эксперт-криминалист: без права на ошибку»

Библиотека им. Ю.Федотова

Библиотека им. Ю.Федотова

1 апреля

в 12.00 часов

Конкурс «ЭкоСтол» на лучшее оформление блюда на тему «Анга -дочь Байкала»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

1 апреля

с 12.00 до 16.00 часов

Выставка экологически чистой продукции фермерских хозяйств г.Усть-Илимска

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

1 апреля

в 15.00 часов

КВН среди работников предприятий города «Глобальное потепление»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

1 апреля

в 18.00 часов

Спектакль «Венецианка»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

1-10 апреля

 

Городская выставка творческих работ ветеранов культуры «Музыка весны»

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

1-15 апреля

Выставка-факт в рамках городской акции «Мир без наркотиков» «Пристрастия, уносящие жизнь»

Библиотека им. Ю.Федотова

Библиотека им. Ю.Федотова

2 апреля

 в 10.00, 12.00 часов

Заседание в клубе огородников «Успех». Обзор журналов «Знай, умей, применяй - будет щедрый урожай»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

2 апреля

 в 11.00 часов

Час весёлой книги «Читалка-хохоталка»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

2 апреля

 в 12.00 часов

Спектакль для детей А. Квач, Н. Володина «Гадкий утёнок»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

2 апреля

 в 15.00 часов

Круглый стол «Оказание первой помощи при несчастных случаях»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

2 апреля

 в 18.00 часов

Спектакль П. Гладилин «Фотоаппараты»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

3 апреля

в 12.00 часов

Заседание в клубе любителей вязания «Волшебный клубок». Формула успеха Кудряшовой Анны «Мастерство умелых рук»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

4 апреля

в 18.00 часов

Цирковое представление «Веселая компания» Гастроли цирка Кузбасса

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

5 апреля

в 14.00 часов

Обсуждение книги А. Алексина «Безумная Евдокия» «Быть и казаться»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

5 апреля

в 19.00 часов

Концерт группы «Мираж» (Маргарита Суханкина)

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

6 апреля

в 10.00 часов

Игра-путешествие в страну гигиены «Откуда берутся грязнули?» в рамках Дня здоровья

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

6 апреля

в 10.30 часов

Театрализованная программа для детей «Весенние узоры»

д/с № 34

ДК им. И.И. Наймушина

6 апреля

в 14.00 часов

День здоровья «На «ушах» стоит весь класс - День здоровья был у нас!» в рамках Дня здоровья

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

7 апреля

в 14.00 часов

Музыкально-этнографический вечер «Цыгане под небом России»

Дом-интернат для престарелых и инвалидов

Центральная городская библиотека

7 апреля

в 15.00 часов

День здоровья «Активность – путь к долголетию»

Библиотека им. Ю.Федотова

Библиотека им. Ю.Федотова

7-14 апреля

по заявкам

Познавательная литературно-игровая программа «Секреты здоровья» в рамках городской акции «За здоровый образ жизни»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

8 апреля

в 11.30 часов

Конкурсно-развлекательная программа для участников клубов по интересам «Праздник здоровья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

8 апреля

в 15.00 часов

Концерт творческих коллективов города «Аплодисменты»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

8 апреля

в 18.00 часов

Отчетный концерт народного ансамбля песни и танца «Сибирь», посвященный 80-летию Иркутской области и В.Г.Распутину «Наш песенный сибирский край»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

8 апреля

в 18.00 часов

ПРЕМЬЕРА! Спектакль А. Платонов «Возвращение»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

8-30 апреля

Персональная выставка члена Союза художников России Шоболова Н.Т.

Картинная галерея

Картинная галерея

8-30 апреля

Выставка «Между небом землей» из фондовой коллекции Картинной галереи совместно с фотообъединением «Аргентум»

Картинная галерея

Картинная галерея

9 апреля

в 11.00 часов

Час занимательного творчества «Есть крылышки у чуда! Прилетело ты откуда?»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

9 апреля

в 12.00 часов

Спектакль для детей «Хочу быть клоуном»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

9 апреля

в 14.00 часов

Городской концерт пианистов «На пути к мастерству»

Школа искусств № 1

Школа искусств № 1

9 апреля

в 15.00 часов

Мастер-класс в стиле граттаж «Путешествие к звездным планетам»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

9 апреля

в 16.00 часов

Отчетный концерт вокальных коллективов ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

9 апреля

в 18.00 часов

ПРЕМЬЕРА! Спектакль А. Платонов «Возвращение»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

10 апреля

по заявкам

Познавательно-игровая программа ко Дню космонавтики «Космонавтики день – наша радость и гордость»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

10 апреля

в 14.00 часов

Час информации «Опасный вирус ненависти – экстремизм»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

10 апреля

в 14.00 часов

Брэйн-ринг «Здоровым быть - век не тужить» в рамках Дня здоровья

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

10 апреля

в 19.00 часов

Концертная программа легенды русского шансона Владимира Ждамирова «От души» (18+)

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

10 апреля

в 16.00 часов

«В море как дома». Встреча молодежи с ветеранами ВМФ. Презентация мультимедийной выставки, посвященной переименованию МПК-17 в «Усть-Илимск»

МБУК «Краеведческий музей»

МБУК «Краеведческий музей»

С 10 апреля

по заявкам

Круглый стол «Путь к здоровью – путь к успеху»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

С 10 апреля

по заявкам

Видео ликбез «Выбери жизнь»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

11 апреля

в 17.00 часов

Вечер памяти «Война и судьбы» в рамках Международного Дня освобождения узников концлагерей

Библиотека им. Ю.Федотова

Библиотека им. Ю.Федотова

11 апреля

Открытие выставки «Между небом землей» из фондовой коллекции Картинной галереи совместно с фотообъединением «Аргентум»

Картинная галерея

Картинная галерея

12 апреля

в 15.00 часов

Квест «Загадки природы-волшебницы» в рамках Года экологии

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

13 апреля

 в 10.00, 13.00 часов

Гастроли Черемховского Драматического театра. Спектакль для детей «Соломинка, пузырь и лапоть»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

13 апреля

 в 12.00 часов

Урок-путешествие «Байкал глазами путешественника»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

13 апреля

 в 15.00 часов

Гастроли Черемховского Драматического театра. Спектакль «Наташины мечты»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

13 апреля

в 18.30 часов 

Творческий отчёт камерного ансамбля «Каданс» (руководитель Исмагамбетова Е.Л.) «Волшебных звуков торжество»

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

13 апреля

 в 19.00 часов

Гастроли Черемховского Драматического театра. Спектакль «Выбирай»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

14 апреля

 в 19.00 часов

Открытие персональной выставки члена Союза художников России Шоболова Н.Т.

Картинная галерея

Картинная галерея

15 апреля

в 11.00 часов 

Городская олимпиада среди учащихся школ искусств по сольфеджио

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

15 апреля

в 12.00 часов 

Спектакль для детей С. Прокофьева, Г. Сапгир «Конёк-горбунок»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

15 апреля

в 14.00 часов

Информационный час «Чернобыль: дни тревог и мужества»

СОШ № 12

Библиотека им. Ю.Федотова

15 апреля

в 17.00 часов

Битва хитов

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

15 апреля

в 18.00 часов

ПРЕМЬЕРА! Спектакль А. Платонов «Возвращение»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

15 апреля

в 18.00 часов

Конкурс красоты «Я - модель»

ГДК «Дружба»

ИП М.В. Подберезкина

16 апреля

в 12.00 часов

Народное гуляние «Праздник Весны»

Комсомольская площадь

ДК им. И.И. Наймушина

16 апреля

в 12.00 часов

Городской конкурс среди учащихся школ города «Искусство Отечества»

Картинная галерея

Картинная галерея

16 апреля

в 13.00 часов

Конкурс электронных плакатов «Курить не модно, дыши свободно!»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

16 апреля

в 13.00 часов

Народное гуляние «Праздник Весны»

Площадь ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

16 апреля

в 14.00 часов

Вечер в клубе «У самовара». Вечер-встреча «Как питаешься, так и улыбаешься»

Библиотека им. Ю.Федотова

Библиотека им. Ю.Федотова

16 апреля

в 14.00 часов

Заседание в клубе рукоделия «Чудотворцы». Час фантазии «Пасхальный декор»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

16 апреля

в 17.00 часов

Отчетный концерт камерного хора «Благовест» «Пасха светлая»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

С 16 апреля

 

Городская выставка творческих работ «Дорого яичко к Христову дню»

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

17 апреля

по заявкам

Кукольный спектакль по правилам противопожарной безопасности «Огнехвостик и огонь»  

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

17 апреля

в 11.00 часов

Конкурс чтецов стихов о ВОВ «В сердцах и книгах память о войне»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

17 апреля

в 12.00 часов

Заседание в клубе любителей вязания «Волшебный клубок». Мастер-класс «Пасхальное рукоделие»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

17 апреля

в 15.00 часов

Час открытий «Герб России: история и современность»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

С 17 апреля

по заявкам

Фольклорно-игровая программа «Праздник Пасхи у ворот»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

17-21 апреля

в 14.00 часов

Экологический турнир «Знатоки природы»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

18 апреля

в 14.00 часов

Конкурс чтецов стихов о ВОВ «В сердцах и книгах память о войне»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

18 апреля

в течение дня

Выставка-просмотр о развитии научно-технического прогресса и информационного общества «Информационное общество без границ»  

Библиотека им. Ю.Федотова

Библиотека им. Ю.Федотова

18 апреля

в 18.00 часов

Заседание в клубе  любителей астрономии «Орион». Час общения «Путь к звездам», посвященный 80-летию В. Терешковой

Библиотека им. Ю.Федотова

Библиотека им. Ю.Федотова

19 апреля

 

Встреча ветеранов ЛПК и учащихся лицея  у музейной экспозиции  «Лесная индустрия Усть-Илима»  с проведением тематической экскурсии по теме «Строительство и становление УИ ЛПК

МБУК

 «Краеведческий музей»

МБУК

 «Краеведческий музей»

в 11.00 часов

Семинар для ОЧД «Информационные возможности библиотек в эпоху Интернет»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

19 апреля

в 14.00 часов

Конкурс чтецов стихов о ВОВ «В сердцах и книгах память о войне»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

19 апреля

с 16.00 часов

Молодежный фестиваль «Доза здоровья»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

20 апреля

 

Обзор художественных произведений «Наш выбор - жизнь!»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

20 апреля

в 13.00 часов

Музыкальная театрализованная сказка «Приключение Коськи Проделкина» на тему безопасности жизнедеятельности детей и бережного отношения к природе

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

20 апреля

в 17.00 часов

Творческий вечер в музыкальной гостиной «Музыкальная капель»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

С 20 апреля

 

Книжная выставка «Пусть душа останется чиста!», посвященная 80-летию А. Вампилова

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

21 апреля

в 12.00 часов

Музыкальная театрализованная сказка «Приключение Коськи Проделкина» на тему безопасности жизнедеятельности детей и бережного отношения к природе

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

21 апреля

в 18.00 часов

Литературно-музыкальный вечер «Поэты-шестидесятники»

Библиотека им. Ю.Федотова

Библиотека им. Ю.Федотова

22 апреля

в 11.00 часов

Праздничная программа «День призывника»

ПОУ УИ АШ ДОСААФ России в г. Усть-Илимске

ГДК «Дружба»

22 апреля  

 

Краеведческая конференция «Пионерское детство в судьбе моей семьи» в рамках проекта «Музей и школа-территория культуры и образования»

МБУК «Краеведческий музей»

МБУК «Краеведческий музей»

22 апреля  

в 18.00 часов

Спектакль Ж.-Б. Мольер «Мещанин во дворянстве»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

23 апреля

в 11.00 часов

Видео знакомство «Где живет маленький принц?», посвященное 75-летию сказки А. Сент-Экюпери «Маленький принц»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

23 апреля

в 12.00 часов

Спектакль для детей М. Бартенев «Считаю до пяти»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

23 апреля

в 13.00 часов

Детский праздник «АРТиллюзион» в рамках социального проекта

«Усть-Илимский Арбат»

Картинная галерея

Картинная галерея

23 апреля

в 16.00 часов

Встреча городской лиги по ролевой игре «Мафия»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

23 апреля

в 16.00 часов

Торжественный концерт, посвященный 35-летию Дворца культуры им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

23 апреля

в 17.00 часов

Отчетный концерт народного самодеятельного коллектива хореографического ансамбля «Движение». Любимые танцевальные постановки «Тhe Best»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

23 апреля

в 18.00 часов

Спектакль А. Курейчик «Осторожно - женщины!»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

24 апреля

в 17.00 часов

Городской фестиваль детских хоровых коллективов «Солнечный круг»

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

24 апреля

по заявкам

Час памяти «Война в треугольном конверте»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

С 24 апреля

по заявкам

Урок мужества «Жизнь как подвиг», посвященный 75-летию подвига легендарного летчика А.П. Маресьева

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

С 24 апреля

 

Фотоконкурс «Дружат с книжкой даже кошки»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

25 апреля

в13-00 часов

Встреча делегации школьников  из г. Фракфурт -на -Майне и учащихся Экспериментального лицея  в рамках проекта «Музей и школа  – территория культуры и образования».

МБУК «Краеведческий музей»

МБУК «Краеведческий музей»

25 апреля

в 15.00 часов

Читательская конференция по произведениям А. Жвалевского «Время всегда хорошее»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

25 апреля

в 15.00 часов

Экологический час размышлений «Солнце, воздух и вода - нам враги или друзья?»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

25 апреля

в 19.00 часов

Концертная программа группы М. Танича «Лесоповал»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

26 апреля

в 10.00 часов

Фестиваль детского дошкольного творчества «Очаровательные крошки»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

26 апреля

в 10.00 часов

Развлекательная программа для детей «Сказка в гости к нам пришла»

д/с № 14

ДК им. И.И. Наймушина

26 апреля

в 15.00 часов

Виртуальная экскурсия по достопримечательностям Иркутской области «Родной край: известный и неизвестный», посвященная 80-летию образования Иркутской области

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

26 апреля

в 16.00 часов

Финал городской школьной лиги среди учащихся 8-х классов по интеллектуальной игре «Брэйн-ринг»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

27 марта

в 15.00 часов

Мастер-класс для детей особой заботы в рамках социального проекта

«Дорога добра»

Картинная галерея

Картинная галерея

28 апреля

в 18.30 часов

Отчётный концерт учащихся класса преподавателя Гарифуллиной Г.Ш. «Музыкальная палитра»

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

28 апреля

в 19.00 часов

Отчетный концерт хореографических коллективов ДК им. И.И. Наймушина»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

28 апреля

с 19.00 до 21.00 часов

«Библиосумерки – 2017»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

28 апреля

с 20.00 до 24.00 часов

«Библионочь – 2017» «Мир фэнтези: таинственная сказка…»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

29 апреля

в 17.00 часов

Сольный концерт лауреата Международных и Всероссийских конкурсов, учащегося Школы искусств №1 Ивана Попова

Школа искусств № 1

Школа искусств № 1

29 апреля

в 18.00 часов

Спектакль Ф. Достоевский «Ангел мой...»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

29 апреля

 

Концерт ГДОО ТСК «Театр танца» «23»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

30 апреля

в 10.00, 12.00 часов

Заседание в клубе огородников «Успех».Час удивления «Целебная сила трав и цветов»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

30 апреля

в 11.00 часов

Урок удивления «Как рыба превращается в ежа?»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

30 апреля

в 12.00 часов

Спектакль для детей А. Квач, Н. Володина «Гадкий утёнок»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

30 апреля

в 15.00 часов

Музыкальная театрализованная сказка «Приключение Коськи Проделкина» для детей сотрудников Группы «Илим» в Усть-Илимском районе

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

30 апреля

в 18.00 часов

Спектакль А. Володин «Осенний марафон»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

Телефоны для справок:

 

 

 

 

Управление культуры (пр. Мира, 9)

5-92-33               

 

Краеведческий музей (ул. К.Маркса, 67)

3-06-08

ГДК «Дружба» (пр. Мира,36)

    5-30-70, 5-31-59

 

Центральная городская библиотека (ул. Братская, 8)

7-57-30

ДК им. Наймушина (ул. Чайковского, 1)

    7-02-87, 7-02-32

 

БСДЦ «Добродар» (ул. К.Маркса, 39)

3-65-66

Театр драмы и комедии      

5-33-04

 

Библиотека им. Ю.Федотова (ул. Г. Труда, 21)

5-22-51

Картинная галерея  (пр. Мира, 7)

5-98-08

 

ЦДБ «Первоцвет» (пр. Мира, 5)

5-71-68

Детская библиотека «Родничок» (50 лет ВЛКСМ, 20)

7-04-84

 

Библиотека искусств (пр. Мира, 5)

5-54-62

 

     Начальник Управления                                                                                                                                                                                  И.С. Летунова

 

РЕКЛАМА