Поиск по сайту:

Случайное объявление
Услуги Агентство по подбору домашнего персонала предлагает услуги няни, сиделки, домработницы. Тел. 8 902 1732 764. ...

Мероприятия города Усть-Илимск


СВОДНЫЙ ПЛАН основных мероприятий, проводимых в городе Усть-Илимске в апрель 2017 года
Поделиться:

п/п

Дата
проведения

Мероприятия

Место и время
проведения

1

2

3

4

1.                   

апрель-июнь

Муниципальный этап смотра-конкурса «Лучший общественный пост «Здоровье+»

все общеобразовательные учреждения

2.                   

каждое воскресенье

Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьёй»

Библиотека искусств,  12.00

3.                   

каждое воскресенье

Творческая мастерская «Твори, выдумывай, пробуй»

Библиотека искусств,  12.00

4.                   

1

Конкурс «ЭкоСтол» на лучшее оформление блюда на тему «Ангара – дочь Байкала»

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

5.                   

1

Выставка экологически чистой продукции фермерских хозяйств г. Усть-Илимска

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

6.                   

1

КВН среди работников предприятий города «Глобальное потепление»

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

7.                   

1

Спектакль «Венецианка»

Театр драмы и комедии, 18.00

8.                   

1-10

Городская выставка творческих работ ветеранов культуры «Музыка весны»

Школа искусств № 2, в течение дня

9.                   

1-15

Выставка-факт в рамках городской акции «Мир без наркотиков»: «Пристрастия, уносящие жизнь»

Библиотека им. Ю.Федотова, в течение дня

10.               

1-23

Муниципальный конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Кладовая природы» в рамках Года экологии

МАОУ ДО ЦДТ, 09.00

11.               

1-30

Реализация муниципального проекта «СВК «РОС»: модуль «Родители-дублеры»

все образовательные учреждения

12.               

1-30

Спортивные соревнования среди обучающихся в рамках Президентских состязаний: многоборье, встречная эстафета

все общеобразовательные учреждения

13.               

1-30

Городской месячник по профилактике социально-негативных явлений среди детей и молодежи

все общеобразовательные учреждения

14.               

1-30

Детские передвижные выставки

Картинная галерея, по заявкам

15.               

1-30

Арт-программа «9 мая – День Победы»

Библиотека искусств, по заявкам

16.               

1-30

Арт-программа «Светлый праздник Пасхи»

Библиотека искусств, по заявкам

17.               

1-30

Школа эстетического воспитания «Весенний перезвон» с проведением мастер-классов

Библиотека искусств, по заявкам

18.               

1-30

III открытое первенство города среди молодежных команд по интеллектуальной патриотической игре «Алфавит истории»

Центральная городская библиотека, по заявкам

19.               

1-30

Вечер-слайд «Дети Индиго»

Библиотека им. Ю. Федотова, по заявкам

20.               

1-30

Литературный час «Михаил Булгаков: уроки и судьбы»

Библиотека им. Ю. Федотова, по заявкам

21.               

1-30

Встреча с экспертом-криминалистом «Профессия эксперт-криминалист: без права на ошибку»

Библиотека им. Ю. Федотова, по заявкам

22.               

2

Заседание в клубе огородников «Успех»: обзор журналов «Знай, умей, применяй - будет щедрый урожай»

БСДЦ «Добродар», 10.00, 12.00

23.               

2

Час весёлой книги «Читалка-хохоталка»

БСДЦ «Добродар», 11.00

24.               

2

Круглый стол «Оказание первой помощи при несчастных случаях»

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

25.               

2

Спектакль П. Гладилин «Фотоаппараты»

Театр драмы и комедии, 18.00

26.               

2, 30

Спектакль для детей А. Квач, Н. Володина «Гадкий утёнок»

Театр драмы и комедии, 12.00

27.               

3

Заседание в клубе любителей вязания «Волшебный клубок». Формула успеха Кудряшовой Анны «Мастерство умелых рук»

БСДЦ «Добродар», 12.00

28.               

3

Комплекс школьных мероприятий, посвященных Дню единения народов Белоруссии и России

все общеобразовательные учреждения

29.               

3-7

Муниципальный этап областного конкурса плакатов, посвященного Всемирному дню здоровья

все общеобразовательные учреждения

30.               

3, 10, 17, 24

Заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании город Усть-Илимск

Администрация, 14.00

31.               

4

Цирковое представление «Веселая компания» Гастроли цирка Кузбасса

ДК им. И.И. Наймушина, 18.00

32.               

5

Обсуждение книги А. Алексина «Безумная Евдокия» «Быть и казаться»

ЦДБ «Первоцвет», 14.00

33.               

5

Концерт группы «Мираж» (Маргарита Суханкина)

ГДК «Дружба», 19.00

34.               

6

Игра-путешествие в страну гигиены «Откуда берутся грязнули?» в рамках Дня здоровья

ЦДБ «Первоцвет», 10.00

35.               

6

Театрализованная программа для детей «Весенние узоры»

д/с № 34, 10.30 (исп. ДК им. И.И. Наймушина)

36.               

6

Региональный вебинар «Воздушный транспорт. Перспективные направления развития транспортной системы России» с участием представителей Иркутского авиационного завода-филиала ПАО «Корпорация «Иркут» и Иркутского филиала Московского государственного технического университета гражданской авиации

МАОУ ДО ЦДТ, МАОУ «СОШ № 7», 16.00

37.               

6

День здоровья «На «ушах» стоит весь класс – День здоровья был у нас!» в рамках Дня здоровья

БСДЦ «Добродар», 14.00

38.               

6, 13, 20, 27

Заседание Административной комиссии муниципального образования город Усть-Илимск

Администрация, 14.00

39.               

7

Городская квест-игра «Жить здорово!» в рамках Всемирного Дня здоровья для учащихся 6-х-7-х классов

МАОУ ДО ЦДТ, 16.00

40.               

7

Музыкально-этнографический вечер «Цыгане под небом России»

Дом-интернат для престарелых и инвалидов, 14.00 (исп. Центральная городская библиотека)

41.               

7

День здоровья «Активность – путь к долголетию»

Библиотека им. Ю.Федотова, 15.00

42.               

7

Акция по формированию здорового образа жизни, приуроченная ко Всемирному дню здоровья

улицы города, 14.00

43.               

7-14

Познавательная литературно-игровая программа «Секреты здоровья» в рамках городской акции «За здоровый образ жизни»

ДБ «Родничок», по заявкам

44.               

8

Конкурсно-развлекательная программа для участников клубов по интересам «Праздник здоровья»

ДК им. И.И. Наймушина, 11.30

45.               

8

Концерт творческих коллективов города «Аплодисменты»

ДК им. И.И. Наймушина,15.00

46.               

8

Отчетный концерт народного ансамбля песни и танца «Сибирь», посвященный 80-летию Иркутской области и В.Г.Распутину «Наш песенный сибирский край»

ГДК «Дружба», 18.00

47.               

8, 9, 15

ПРЕМЬЕРА! Спектакль А. Платонов «Возвращение»

Театр драмы и комедии, 18.00

48.               

8-30

Персональная выставка члена Союза художников России Шоболова Н.Т.

Картинная галерея, в течение дня

49.               

8-30

Выставка «Между небом землей» из фондовой коллекции Картинной галереи совместно с фотообъединением «Аргентум»

Картинная галерея, в течение дня

50.               

9

Час занимательного творчества «Есть крылышки у чуда! Прилетело ты откуда?»

БСДЦ «Добродар», 11.00

51.               

9

Спектакль для детей «Хочу быть клоуном»

Театр драмы и комедии, 12.00

52.               

9

Городской концерт пианистов «На пути к мастерству»

Школа искусств № 1, 14.00

53.               

9

Мастер-класс в стиле граттаж «Путешествие к звездным планетам»

ДБ «Родничок», 15.00

54.               

9

Отчетный концерт вокальных коллективов ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина, 16.00

55.               

10

Познавательно-игровая программа ко Дню космонавтики «Космонавтики день – наша радость и гордость»

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

56.               

10

Час информации «Опасный вирус ненависти – экстремизм»

Центральная городская библиотека, 14.00

57.               

10

Брэйн-ринг «Здоровым быть – век не тужить» в рамках Дня здоровья

ДБ «Родничок», 14.00

58.               

10

Концертная программа легенды русского шансона Владимира Ждамирова «От души»

ГДК «Дружба», 19.00

59.               

10

Круглый стол «Путь к здоровью – путь к успеху»

БСДЦ «Добродар»,  по заявкам

60.               

10

Видео ликбез «Выбери жизнь»

БСДЦ «Добродар»,  по заявкам

61.               

10

Городское мероприятие, посвященное переименованию МПК-17 в МПК «Усть-Илимск»

МАОУ «СОШ № 12» им. Семенова В.Н.

62.               

10-11

Городской дистанционный профориентацонный конкурс семейных проектов «План профессиональной карьеры» для учащихся 8-х-11-х классов и их родителей (законных представителей)

МАОУ ДО ЦДТ, МАОУ «СОШ № 7»

63.               

11

Вечер памяти «Война и судьбы» в рамках Международного Дня освобождения узников концлагерей

Библиотека им. Ю. Федотова, 17.00

64.               

11

Открытие выставки «Между небом землей» из фондовой коллекции Картинной галереи совместно с фотообъединением «Аргентум»

Картинная галерея

65.               

12

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации города Усть-Илимска

Администрация, 10.00

66.               

12

Комплекс школьных мероприятий, посвященных Дню космонавтики. Гагаринский урок «Космос – это мы»

все общеобразовательные учреждения

67.               

13

Всероссийский конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа» для учащихся 2-х-10-х классов

общеобразовательные учреждения, МАОУ ДО ЦДТ

68.               

12

Квест «Загадки природы-волшебницы» в рамках Года экологии

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

69.               

13

Гастроли Черемховского Драматического театра. Спектакль для детей «Соломинка, пузырь и лапоть»

ДК им. И.И. Наймушина, 10.00, 13.00

70.               

13

Урок-путешествие «Байкал глазами путешественника»

Центральная городская библиотека, 12.00

71.               

13

Гастроли Черемховского Драматического театра. Спектакль «Наташины мечты»

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

72.               

13

Творческий отчёт камерного ансамбля «Каданс» (руководитель Исмагамбетова Е.Л.) «Волшебных звуков торжество»

Школа искусств № 2, 18.30

73.               

13

Гастроли Черемховского Драматического театра. Спектакль «Выбирай»

ДК им. И.И. Наймушина, 19.00

74.               

14

Городская конкурсно-познавательная игра «Мы к звездам проложили путь», посвященная Дню космонавтики для учащихся 8-х классов

МАОУ ДО ЦДТ, 16.00

75.               

14

Городская олимпиада среди обучающихся 8-11 классов «Что ты знаешь о выборах?»

МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс», 16.00

76.               

14

Открытие персональной выставки члена Союза художников России Шоболова Н.Т.

Картинная галерея, 19.00

77.               

15

Городская олимпиада среди учащихся школ искусств по сольфеджио

Школа искусств № 2, 11.00

78.               

15

Спектакль для детей С. Прокофьева, Г. Сапгир «Конёк-горбунок»

Театр драмы и комедии, 12.00

79.               

15

Информационный час «Чернобыль: дни тревог и мужества»

СОШ № 12, 14.00 (исп. Библиотека им. Ю. Федотова)

80.               

15

Битва хитов

ДК им. И.И. Наймушина, 17.00

81.               

15

Конкурс красоты «Я – модель»

ГДК «Дружба», 18.00

82.               

15-16

Региональный турнир по баскетболу «Илимская весна» среди юношей 2001-2003 и 2004-2006 г.р.

Дом спорта «Юность», 10.00

83.               

16

Городской конкурс «Искусство Отечества» для учащихся 7-х-11-х классов

МБУК «Картинная галерея», 12.00

84.               

16

«Молодецкие забавы» и интерактивные игры в рамках проведения городского праздника «Встреча весны»

территория ДК «Дружба», 13.00

85.               

16

Конкурс электронных плакатов «Курить не модно, дыши свободно!»

ДБ «Родничок», 13.00

86.               

16

Народное гуляние «Светлое воскресенье»

Комсомольская площадь, 12.00

87.               

16

Городской конкурс среди учащихся школ города «Искусство Отечества»

Картинная галерея, 12.00

88.               

16

Народное гуляние «Праздник Весны»

Площадь ГДК «Дружба», 13.00

89.               

16

Вечер в клубе «У самовара». Вечер-встреча «Как питаешься, так и улыбаешься»

Библиотека им. Ю.Федотова, 14.00

90.               

16

Заседание в клубе рукоделия «Чудотворцы». Час фантазии «Пасхальный декор»

БСДЦ «Добродар», 14.00

91.               

16

Отчетный концерт камерного хора «Благовест» «Пасха светлая»

ГДК «Дружба», 17.00

92.               

16-30

Городская выставка творческих работ «Дорого яичко к Христову дню»

Школа искусств № 2, в течение дня

93.               

17

Кукольный спектакль по правилам противопожарной безопасности «Огнехвостик и огонь» 

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

94.               

17

Заседание в клубе любителей вязания «Волшебный клубок». Мастер-класс «Пасхальное рукоделие»

БСДЦ «Добродар», 12.00

95.               

17

Час открытий «Герб России: история и современность»

Центральная городская библиотека, 15.00

96.               

17

Открытое Первенство и Чемпионат города Усть-Илимска по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по кумитэ и ката

Дом спорта «Юность», 10.00

97.               

17, 18, 19

Конкурс чтецов стихов о ВОВ «В сердцах и книгах память о войне»

ЦДБ «Первоцвет», 11.00, 14.00

98.               

17-21

Экологический турнир «Знатоки природы»

ДБ «Родничок», 14.00

99.               

17-24

Городской этап областной летней Спартакиады пенсионеров Иркутской области

по отдельному плану

100.           

17-30

Фольклорно-игровая программа «Праздник Пасхи у ворот»

БСДЦ «Добродар», по заявкам

101.           

18

Выставка-просмотр о развитии научно-технического прогресса и информационного общества «Информационное общество без границ» 

Библиотека им. Ю.Федотова, в течение дня

102.           

18

Заседание в клубе  любителей астрономии «Орион». Час общения «Путь к звездам», посвященный 80-летию В. Терешковой

Библиотека им. Федотова,18.00

103.           

18

Комплекс школьных мероприятий, посвященных Дню победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 год)

все общеобразовательные учреждения

104.           

19

Профориентационная встреча учащихся с врачами - узкими специалистами ОГАУЗ

«Усть-Илимская городская поликлиника № 1»

ОГАУЗ «Усть-Илимская городская поликлиника № 1», 14.30

105.           

19

Семинар для ОЧД «Информационные возможности библиотек в эпоху Интернет»

ЦДБ «Первоцвет», 11.00

106.           

19

Молодежный фестиваль «Доза здоровья»

Центральная городская библиотека, 11.00

107.           

20

Муниципальный фестиваль юных модельеров и дизайнеров

по согласованию

108.           

20

Обзор художественных произведений «Наш выбор - жизнь!»

Центральная городская библиотека, в течение дня

109.           

20

Творческий вечер в музыкальной гостиной «Музыкальная капель»

Библиотека искусств, 17.00

110.           

20

Прием мэром города граждан по личным вопросам

Администрация, 14.00

111.           

20, 21

Музыкальная театрализованная сказка «Приключение Коськи Проделкина» на тему безопасности жизнедеятельности детей и бережного отношения к природе

ГДК «Дружба», 13.00, 12.00

112.           

20-30

Книжная выставка «Пусть душа останется чиста!», посвященная 80-летию А. Вампилова

БСДЦ «Добродар», по заявкам

113.           

21

 

Городская экологическая квиз-игра «Выше радуги!» для учащихся 10-х классов общеобразовательных учреждений левого берега

МАОУ ДО ЦДТ, 16.00

114.           

21

Комплекс школьных мероприятий, посвященных Дню местного самоуправления

все общеобразовательные учреждения

115.           

21

Кубок лично-командного первенства «Белая ладья» среди учащихся образовательных школ города и ДЮСШ «Лесохимик»

Дом спорта «Юность», Шахматный клуб «Дебют», 14.00

116.           

21

Литературно-музыкальный вечер «Поэты-шестидесятники»

Библиотека им. Ю.Федотова, 18.00

117.           

21-22

Региональный турнир, посвящённый памяти директора филиала ОАО «Группа «Илим» в Усть-Илимском районе Н.Н. Ляпина

Дом спорта «Юность»,10.00

118.           

22

Открытое первенство города Усть-Илимска «Арабеск-2017» среди девочек 2006-2011 г.р.

Дом спорта «Юность», 14.00

119.           

22

Праздничная программа «День призывника»

ПОУ УИ АШ ДОСААФ России в г. Усть-Илимске, 11.00 (исп. ГДК «Дружба»)

120.           

22

Спектакль Ж.-Б. Мольер «Мещанин во дворянстве»

Театр драмы и комедии, 18.00

121.           

23

Видео знакомство «Где живет маленький принц?», посвященное 75-летию сказки А. Сент-Экзюпери «Маленький принц»

БСДЦ «Добродар», 11.00

122.           

23

Спектакль для детей М. Бартенев «Считаю до пяти»

Театр драмы и комедии, 12.00

123.           

23

Детский праздник «АРТиллюзион» в рамках социального проекта «Усть-Илимский Арбат»

Картинная галерея, 13.00

124.           

23

Встреча городской лиги по ролевой игре «Мафия»

Центральная городская библиотека, 16.00

125.           

23

Торжественный концерт, посвященный 35-летию Дворца культуры им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина, 16.00

126.           

23

Отчетный концерт народного самодеятельного коллектива хореографического ансамбля «Движение». Любимые танцевальные постановки «Тhe Best»

ГДК «Дружба», 17.00

127.           

23

Спектакль А. Курейчик «Осторожно – женщины!»

Театр драмы и комедии, 18.00

128.           

24

Городской фестиваль детских хоровых коллективов «Солнечный круг»

Школа искусств № 2, 17.00

129.           

24

Час памяти «Война в треугольном конверте»

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

130.           

24-29

Социальная акция «Твори добро!» в рамках весенней недели доброты

МАОУ ДО ЦДТ

131.           

24-30

Урок мужества «Жизнь как подвиг», посвященный 75-летию подвига легендарного летчика А.П. Маресьева

БСДЦ «Добродар», по заявкам

132.           

24-30

Фотоконкурс «Дружат с книжкой даже кошки»

БСДЦ «Добродар», по заявкам

133.           

24.04-03.05

Городские лично-командные соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвященные 72-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной Войне»

Тир Усть-Илимской автошколы ДОСААФ России, 14.00

134.           

25

Читательская конференция по произведениям А. Жвалевского «Время всегда хорошее»

ДБ «Родничок», 15.00

135.           

25

Заседание Координационного совета по сопровождению профессионального самоопределения детей и молодежи в городе Усть-Илимске

МАОУ ДО ЦДТ, МАОУ «СОШ № 7», 16.00

136.           

25

Экологический час размышлений «Солнце, воздух и вода – нам враги или друзья?»

Центральная городская библиотека, 15.00

137.           

25

Концертная программа группы М. Танича «Лесоповал»

ГДК «Дружба», 19.00

138.           

26

Заседание Городской Думы города Усть-Илимска шестого созыва

Администрация, 15.00

139.           

26

Фестиваль детского дошкольного творчества «Очаровательные крошки»

ГДК «Дружба», 10.00

140.           

26

Развлекательная программа для детей «Сказка в гости к нам пришла»

д/с № 14, 10.00 (исп. ДК им. И.И. Наймушина)

141.           

26

Виртуальная экскурсия по достопримечательностям Иркутской области «Родной край: известный и неизвестный», посвященная 80-летию образования Иркутской области

Центральная городская библиотека, 15.00

142.           

26

Финал городской школьной лиги среди учащихся 8-х классов по интеллектуальной игре «Брэйн-ринг»

Центральная городская библиотека, 16.00

143.           

26-27

День открытых дверей Усть-Илимского техникума отраслевых технологий для учащихся 9-х классов

ГБПОУ ИО УИТОТ (ул. Молодежная, 22), 14.30

144.           

27

Тематический день «Парламентский час» в рамках Дня российского парламента

все общеобразовательные учреждения

145.           

27

Мастер-класс для детей особой заботы в рамках социального проекта «Дорога добра»

Картинная галерея, 15.00

146.           

28

Классификационные соревнования по плаванию среди учащихся ДЮСШ «Лесохимик» 2001 г.р. и младше

ДООЦ «Олимпиец», 14.00

147.           

28

Отчётный концерт учащихся класса преподавателя Гарифуллиной Г.Ш. «Музыкальная палитра»

Школа искусств № 2, 18.30

148.           

28

Отчетный концерт хореографических коллективов ДК им. И.И. Наймушина»

ДК им. И.И. Наймушина, 19.00

149.           

28

«Библиосумерки – 2017»

ЦДБ «Первоцвет», 19.00

150.           

28

«Библионочь – 2017» «Мир фэнтези: таинственная сказка…»

Центральная городская библиотека, 20.00

151.           

29

Сольный концерт лауреата Международных и Всероссийских конкурсов, учащегося Школы искусств №1 Ивана Попова

Школа искусств № 2, 17.00

152.           

29

Спектакль Ф. Достоевский «Ангел мой...»

Театр драмы и комедии, 18.00

153.           

29

Концерт ГДОО ТСК «Театр танца» «23»

ДК им. И.И. Наймушина

154.           

29-30

Соревнования на Кубок городской Думы по волейболу среди женщин, девушек 2002 г.р. и старше

Дом спорта «Юность», 10.00

155.           

30

Заседание в клубе огородников «Успех». Час удивления «Целебная сила трав и цветов»

БСДЦ «Добродар», 10.00, 12.00

156.           

30

Урок удивления «Как рыба превращается в ежа?»

БСДЦ «Добродар», 11.00

157.           

30

Музыкальная театрализованная сказка «Приключение Коськи Проделкина» для детей сотрудников Группы «Илим» в Усть-Илимском районе

ГДК «Дружба», 15.00

158.           

30

Спектакль А. Володин «Осенний марафон»

Театр драмы и комедии, 18.00

159.           

30

Комплекс мероприятий, посвященных Дню пожарной охраны. Тематический урок ОБЖ

все общеобразовательные учреждения

РЕКЛАМА