Поиск по сайту:

Случайное объявление
Услуги сиделки на дому. тел. 7-70-76...

Мероприятия города Усть-Илимск


План городских физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на май 2017 года
Поделиться:

План городских физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на

май 2017 года

 

п/п

Наименование спортивных соревнований

Сроки

Проведения, время

Место

проведения

Ответственные

Выездные соревнования, в которых принимают участие команды МБОУ ДО ДЮСШ «Лесохимик»

1.

Международный турнир «Победа» по борьбе самбо среди юношей 15-16 лет (2001-2002 г.р.)

08-12.05.2017 г.

г. Санкт-Петербург

Сунгатуллин А.М.

1 спортсмен

2.

Региональный турнир по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р.

05-08.05.2017 г.

г.Ангарск

Иванова В.С.

16 спортсменок

3.

Региональный турнир на Кубок Победы по баскетболу среди команд мальчиков 2006 г.р.

03-06.05. 2017 г.

г.Ангарск

Сиренко Е.Н.

10 спортсменов

4.

Открытое первенство Иркутской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях среди девочек 2008-2011 г.р. и девушек 2001-2007 г.р.

19-21.05.2017 г.

г. Усть-Кут

Зобнина А.А.

13-15 спортсменок

5.

Открытые областные соревнования по плаванию, посвящённые памяти Героя Советского союза Марии Цукановой в возрастной группе 2006-2007 г.р.

05-06.05.2017 г.

г. Иркутск

Банникова О.В. 12 спортсменов

6.

Соревнования на Кубок Иркутской области по плаванию среди юношей и девушек 2000 г.р. и младше

10-11.05.2017 г.

г. Иркутск

Лукьянов П.Н.

5-7 спортсменов

7.

Региональные соревнования по плаванию на Кубок «Федерации спортивного плавания г. Братска» среди мальчиков и девочек всех возрастов

12-19.05.2017 г.

г. Вихоревка

Мельникова И.А.

12 спортсменов

Кривенкова И.Н.

6-8 спортсменов

Городские мероприятия

1.

Открытое первенство города Усть-Илимска по художественной гимнастике «Арабеск-2017»

05-06.05.

2017 г. Начало в 11:00

Количество участников до 85 человек.

Дом спорта «Юность», ул. Молодежная, 24.

 

Зобнина А.А.  – главный судья соревнований

2.

Кубок Иркутской области по кикбоксингу, посвящённый Дню Победы, среди юношей и девушек всех возрастных категорий

20-21.05.

2017 г. Начало в 10:00

Количество участников до 90 человек.

Дом спорта

 «Юность» ул. Молодёжная, 24.

 

Лазученко Д.В. – главный судья соревнований

 

3.

Городской турнир по баскетболу на Кубок «Группы «Илим»

06-08.05.2017 г. Начало в 15:00

Дом спорта «Юность» ул. Молодёжная, 24.

 

Главный судья 1 группы – Игнатьев Н.Е.

главный судья 2 группы – Курбанов Р.Р.

4.

Открытое первенство г. Усть-Илимска по ушу-саньшоу среди девушек и юношей 11-12, 13-14 и

15-16 лет.

26-27.05.2017 г. Начало в 10:00

Количество участников до 65 человек.

Дом спорта

 «Юность»

ул. Молодёжная, 24.

 

Завиркин О.Н. – главный судья соревнований

 

5.

Соревнования по шахматам  среди учащихся ДЮСШ «Лесохимик»

06.05.2017 г. Начало в 14:00

Количество участников до 40 человек.

Дом спорта

 «Юность»

ул. Молодёжная, 24.

 

Югова Л.М. – главный судья соревнований

 

6.

Соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди юношей

Май 2017 г.

Стадион «Лесохимик»

ул. Федотова, 4 А

 

МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик», МАОУ ДО ЦДТ

7.

Легкоатлетическая эстафета, посвященная

«Дню Победы»

9 мая 2017г.

Ул. Карла Маркса, памятный знак «Три Звезды»

Фурьяков В.В. – главный судья соревнований

8.

Открытый городской фестиваль по скалолазанию в дисциплине «Боулдеринг»

20-21 мая 20217г.

Начало в 10:00

Дом спорта «Гренада», ул. Юбилейная 8а

Устюжин М.С. – главный судья соревнований

9.

Открытый городской турнир по настольному теннису, посвященный «Дню Победы»

06 мая 2017г.

Начало в 09:30

МБОУ СОШ №17, ул. Энгельса 9

Титовец В.В. – главный судья соревнований

10.

Выпускной вечер МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик» «Спортивные надежды 2017»

19 мая 2017 г.

ДК им. И.И. Наймушина

МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик». Путилова И.В.

Полякова С.М.

 

РЕКЛАМА