Поиск по сайту:

Случайное объявление
Услуги Автошкола "ПРОФИ" приглашает на курсы водителей, оплата до Нового года - категория "В" - 30 000руб. ...

Мероприятия города Усть-Илимск


П Л А Н мероприятий учреждений Управления культуры Администрации города на ноябрь 2017 года
Поделиться:

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

В течение месяца по заявкам

Тематическая выставка «Символы революционного 20 века» в рамках празднования 100-летия революции 1917 года в России

Краеведческий музей

Краеведческий музей

В течение месяца по заявкам

Выставка исторических фотографий и документов, посвященная героям революционных преобразований на Илимской земле «Под знаменем борьбы»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

В течение месяца по заявкам

Передвижные выставки

д/с и школы города

Картинная галерея

В течение месяца по заявкам

Экскурсии, детские праздники, аквагрим

Картинная галерея

Картинная галерея

В течение месяца по заявкам

Экскурсии для горожан и гостей города

Школа искусств № 2 художественное отделение

Школа искусств № 2

В течение месяца по заявкам

Познавательный урок-викторина ко Дню воинской славы «Наука побеждать»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

В течение месяца по заявкам

Урок-лекция «Читаем Ф.М. Достоевского»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

В течение месяца по заявкам

Устный журнал «Чтобы черным мир не стал…»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ

«Добродар»

по заявкам

Игра-путешествие «В гости к С.Я. Маршаку»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

по заявкам

Творческая мастерская «Молодость и старость – соприкосновение», посвященная Дню матери

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

В течение месяца по заявкам

Познавательно-развлекательная программа «Синичкин день рождения» на основе народных традиций

Д/с города

ГДК «Дружба»

Каждый четверг

15.00 часов

Цикл занятий в информационном клубе «Файлик» для детей 10-14 лет по созданию gif-анимации «Гифовина»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

Каждое воскресенье

с 12.00 часов

Творческая мастерская «Твори, выдумывай, пробуй»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

Каждое воскресенье

с 12.00 часов

Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьёй»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

1 ноября

в 10.00 часов

Мастер-класс Кислухиной В.А. по теме: «Музыкально-техническое развитие учащихся класса фортепиано на разных этапах обучения»

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

1 ноября

в 14.00 часов

Вечер-портрет «Не каждому дано, так щедро жить, друзьям на память города дарить!» в рамках проекта «С вас теперь исторический пишут портрет»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

1 октября

в 15.00 часов

Вечер отдыха для старшего поколения «Золотая осень», посвящённый Дню пожилого человека

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

1-15 ноября

по заявкам

Видео-обзор «Хроники революционных событий», посвященный 100-летию Великой Октябрьской революции

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

1-3 ноября

в 14.00 часов

Информационная игра-викторина «Чудеса России», посвященная Дню народного единства

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

1-15 ноября

по заявкам

Видео-презентация «Пока народ един, он непобедим!», посвященная Дню народного единства

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

1-15 ноября

по заявкам

Историческая экскурсия «Россия едина», посвященный Дню народного единства

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского,

1-15 ноября

в 10.00, 11.00 часов

Познавательный творческий час о промыслах и ремеслах народов России «Ремесло - не коромысло, плеч не оттянет»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

2 ноября

в 10.00, 10.30 часов

Конкурс рисунков «День народного единства»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

2-4 ноября

в течение дня

Областная творческая лаборатория «Творчество. Ресурс. Развитие»

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

2-15 ноября

в течение дня

Выставка работ участников народного творческого объединения «Мастера Илима»

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

2-30 ноября

в течение дня

Выставка экзаменационных работ выпускников отделения народного декоративно-прикладного искусства разных лет, посвященная 25-летию Школы народных ремесел

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

2, 16 ноября

в 12.00 часов

Встреча в клубе «Вдохновение». Л. Д. Иванова «Я поведаю вам»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

3 ноября

в 09.30 часов

Просветительская акция «Большой этнографический диктант»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

3 ноября

в 18.00 часов

Выставка-ярмарка работ ремесленников Иркутской области в рамках областной творческой лаборатории «Творчество. Ресурс. Развитие»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

3 ноября

в 18.30 часов

Юбилейный вечер, посвященный 25-летию отделения народных ремесел Школы искусств № 2 в рамках областной творческой лаборатории «Творчество. Ресурс. Развитие»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

4 ноября

в 12.00 часов

Открытие выставки «Золотое дерево» в рамках областной творческой лаборатории «Творчество. Ресурс. Развитие»

Картинная галерея

Картинная галерея

4 ноября

в 12.00 часов

Праздник «Хоровод дружбы», посвященный Дню народного единства

Комсомольская площадь

ДК им. И.И. Наймушина

4 ноября

в 13.00 часов

Праздник «Хоровод Дружбы», посвященный Дню народного единства

площадь ГДК «Дружба»

площадь ГДК «Дружба»

4 ноября

в 17.00 часов

Конкурс вокальных ансамблей и хоровых коллективов «Битва хоров»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

4 ноября

в 18.00 часов

Спектакль Э. Пиаф. «Последняя исповедь»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

4-30 ноября

в течение дня

Выставка-конкурс «Золотое дерево» в рамках областной творческой лаборатории «Творчество. Ресурс. Развитие»

Картинная галерея

Картинная галерея

5 ноября

в 10.00 часов

Заседание клуба «Успех». Круглый стол «Тепло и свет для всех гарантируют – успех»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

5 ноября

в 12.00 часов

Час-практикум «Библиосоцсреда»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

5 ноября

в 12.00 часов

Первенство города по интеллектуально-ролевой игре «Пирамида»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

5 ноября

в 12.00 часов

Спектакль для детей М. Бартенев. «Считаю до пяти»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

5, 19 ноября

в 14.00 часов

Встреча городской лиги по ролевой игре «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

5 ноября

в 15.00 часов

Открытие 22 творческого сезона хореографического отделения школы искусств № 1 «Парус мечты»

ДК им. И.И. Наймушина

Школа искусств № 1

5 ноября

в 15.00 часов

Праздник лимонада для детей

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

5 ноября

в 18.00 часов

Спектакль А. Чехов «Как бы это выразиться»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

6 ноября

в 14.00 часов

Вечер поэзии в литературно-музыкальной гостиной «Отрада», посвященный творчеству Е. Евтушенко «Я сибирской породы» в рамках празднования 80-летия со дня образования Иркутской области

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

6-10 ноября

в 17.00 часов

Библиографический урок для детей 10-14 лет «Я познаю мир»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

7 ноября

в 12.00 часов

Исторический час «Судьба и Родина – едины», посвященный Дню народного единства

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

7 ноября

в 18.00 часов

Встреча в клубе «Орион». Видео-экскурсия «Маршруты Пржевальского»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

7-30 ноября

в течение дня

Выставка картин из фондовой коллекции «Легкость акварели»

Картинная галерея

Картинная галерея

8 ноября

в 12.00 часов

Этнокультурная программа «Вместе сделаем толерантным мир»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

9 ноября

в 15.30 часов

Развлекательная программа «Народные традиции России»

д/с № 13

ДК им. И.И. Наймушина

9 ноября

в 12.00 часов

Мастер-класс для детей особой заботы в рамках социального проекта «Дорога добра»

Картинная галерея

Картинная галерея

11 ноября

в 15.00 часов

Сольный концерт учащегося школы искусств № 1 Ивана Попова «Свет души»

Школа искусств № 1

Школа искусств № 1

11 ноября

в 16.00 часов

Встреча в клубе «Орион». Информационный час «Святой Георгий»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

11 ноября

в 18.00 часов

Спектакль А.Володин «Осенний марафон»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

12 ноября

в 10.00 часов

Видео-шоу «В гостях у Пеппи»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

12 ноября

в 12.00 часов

ПРЕМЬЕРА! Спектакль для детей Е. Пермяков «Сказочки на лавочке»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

12 ноября

в 14.00 часов

Творческая встреча с усть-илимскими поэтами М. Сафиулиным и О.Фокиной «На крыльях мечты»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

12 ноября

в 15.00 часов

Концерт от самых маленьких «Мы – артисты»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

12 ноября

в 18.00 часов

Спектакль Л. Филатов «Часы с кукушкой»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

13 ноября

в 12.00 часов

Заседание клуба «Волшебный клубок». Беседа практикум «Окружите себя уютными вещами»

БСДЦ «Добродар

БСДЦ «Добродар

13-17 ноября

в 12.00 часов

Заседание клуба «Волшебный клубок». Беседа практикум «Окружите себя уютными вещами»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

13-17 ноября

в 14.00 часов

Литературный калейдоскоп «Мы в гостях у Маршака»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

14 ноября

в 13.00, 14.30 часов

Интерактивный кукольный спектакль «Веселый этикет»

Выездное

ДК им. И.И. Наймушина

15, 29 ноября

в 11.00 часов

Заседание клуба «Наша дача». Посадка и выращивание овощных культур

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

16 ноября

в 13.00 часов

Урок-викторина «Земля потомков Ермака»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ

«Добродар»

16, 29 ноября

в 15.00 часов

Интерактивная познавательно-развлекательная программа о профессиях «Секреты мастерства»

Школы города

ДК им. И.И. Наймушина

16 ноября

в 16.00 часов

Развлекательная программа для участников творческих коллективов «Заветное желание»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

16 ноября

в 19.00 часов

Гастроли московского театра. Легендарный спектакль «Мастер и Маргарита». В главных ролях: Ивар Калныньш, Сергей Векслер и др.

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

17 ноября

в 16.00 часов

Вечер-портрет «Достойные сыны Сибири», посвящённый И.И. Наймушину и ветеранам-первостроителям Братскгэсстроя

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им.

Ю.Ф. Федотова

17 ноября

в 16.00 часов

Встреча ветеранов водителей-трассовиков «Одна судьба, одна дорога»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

17 ноября

в 19.00 часов

Российский аккордеонист-виртуоз Петра Дранга

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

18 ноября

в 12.00 часов

День информации «Мир в семье - общество без насилия»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

18 ноября

в 18.00 часов

Творческий фестиваль талантливой молодежи «коМок»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

18 ноября

по согласованию

Интерактивная программа для детей «С днем рожденья, Дед Мороз!»

Игровой центр «Kids-citi»

ДК им. И.И. Наймушина

18 ноября

в 18.00 часов

Спектакль Н. Мошина «Техника дыхания в безвоздушном пространстве»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

19 ноября

в 10.00 часов

Заседание клуба «Успех». Час интересного сообщения «Мой любимый сибирский перец!»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

19 ноября

в 12.00 часов

Урок весёлого творчества «Мордочка, хвост и четыре ноги»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

19 ноября

в 12.00 часов

Городская лига по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

19 ноября

в 12.00 часов

ПРЕМЬЕРА! Спектакль для детей Е. Пермяков «Сказочки на лавочке»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

19 ноября

в 13.00 часов

Детский праздник в рамках социального проекта «Усть-Илимский Арбат»

Картинная галерея

Картинная галерея

19 ноября

в 14.00 часов

Встреча в клубе «У самовара». Час полезных советов «Сохраним своё здоровье»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

19 ноября

в 15.00 часов

Воскресная творческая мастерская «НескучайКа». Пальчиковая живопись для дошкольников «Мы открыли мастерскую, полюбуйтесь, вот какую»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

19 ноября

в 17.00 часов

Политический баттл «НЭПмэны против товарищей»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

19 ноября

в 18.00 часов

Спектакль П. Гладилин «Фотоаппараты»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

19 ноября

в 19.00 часов

Звезды армейской песни. Концерт группы «Голубые береты» с программой «Избранное»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

19 ноября

в 19.00 часов

Заседание клуба «Успех». Час интересного сообщения «Мой любимый сибирский перец!»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

20 ноября

в 12.00 часов

Час публицистики «Терроризм – преступление против человечества»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

20 ноября

в 12.00 часов

Заседание клуба «Волшебный клубок». Виртуальная экскурсия по журналам по вязанию «Мы считаем - это модно!»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

20 ноября

в 19.00 часов

Музыкальная феерия с грузинским акцентом, спектакль-оперетта «Ха!Ну!Ма». В главных ролях: Е. Ионова – народная артистка России, В. Богаченко – заслуженный артист России и др.

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

20, 21 ноября

по заявкам

Читательская конференция по книге А. Грина «Алые паруса» для детей 14-15 лет «Пусть не станет серым алый парус!»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

20-24 ноября

по заявкам

Литературные приключения «Лучший в мире выдумщик», посвященные Дню прав ребенка

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

20-24 ноября

в 14.00 часов

Интеллектуальная игра «Здоровым быть – век не тужить»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

21 ноября

в 13.00 часов

Вечер в клубе «Первостроитель» «Александр Вампилов!», посвященный творчеству

писателя

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

22 ноября

в 15.30 часов

Развлекательная программа «Народные традиции России»

д/с № 7

ДК им. Наймушина

22 ноября

в 14.00 часов

Час правовой информации «Подросток и закон. Административная ответственность подростков»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

23 ноября

в течение дня

Выставка-микс с мастер-классами от усть-илимских мастеров «Сибирь мастеровая»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

23 ноября

в 11.00 часов

День информации по декоративно-прикладному искусству «Магия рукоделия»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

23 ноября

в 16.00 часов

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей с ограниченными возможностями здоровья «Путешествие в рукотворную сказку» в рамках проекта «Город счастливых детей»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

23 ноября

в 16.00 часов

Час откровенного разговора «Легко ли быть молодым?», посвященный 100-летию создания КДН

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

24 ноября

в 14.00 часов

Заседание клуба «Чудотворцы». Мастер-класс по изготовлению броши «Счастливая звезда»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

24 ноября

в 14.00 часов

Музыкально-хореографическое представление по легендам и преданиям народов Сибири «Анга-дочь Байкала» в рамках Года экологии в РФ

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

24 ноября

в 14.00 часов

Пресс-конференция по итогам реализации Экологической программы «Вместе мы сила»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

24 ноября

в 14.00 часов

Литературно-музыкальный вечер, посвященный 220-летию русского поэта и общественного деятеля, друга Пушкина - В. Кюхельбекеру «Тройственный Союз»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

25 ноября

в 15.00 часов

Фестиваль творчества и талантов «Зажигай»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

25 ноября

в 16.00 часов

Встреча в клубе «Школа живой этики». Вечер-портрет «Индира Ганди – круг одиночества»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

25 ноября

в 18.00 часов

Спектакль А. Володин «С любимыми не расставайтесь»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

26 ноября

в 12.00 часов

ПРЕМЬЕРА! Спектакль для детей Е. Пермяков «Сказочки на лавочке»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

26 ноября

в 13.00 часов

Концертная программа, посвященная Дню Матери

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

26 ноября

в 15.00 часов

Семейная литературно-игровая программа «Моя мама – солнышко, я - ее подсолнушек»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

26 ноября

в 15.00 часов

Творческий портрет «Птица счастья», посвященный 80-летию со дня рождения Виктории Токаревой

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

26 ноября

в 15.00 часов

Городской конкурс «Её Величество – Женщина!»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

26 ноября

в 18.00 часов

Спектакль А. Гавальда «Мне бы хотелось, чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

28 ноября

в 14.00 часов

Час размышлений «Знать, чтобы не оступиться»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

28 ноября

в 19.00 часов

Концерт Славы «Откровение»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

29 ноября

в 17.00 часов

Вечер в музыкальной гостиной «Это было недавно, это было давно»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

30 ноября

в 14.00 часов

Школа фольклора «Истоки». Тема: «Ангарские былины»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

30 ноября

в 16.00 часов

Развлекательная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья «Праздник рукавички» в рамках проекта «Город счастливых детей»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

Телефоны для справок:

Управление культуры (пр. Мира, 9)

5-92-33

Краеведческий музей (ул. К.Маркса, 67)

3-06-08

ГДК «Дружба» (пр. Мира,36)

5-30-70, 5-31-59

Центральная городская библиотека (ул. Братская, 8)

7-57-30

ДК им. Наймушина (ул. Чайковского, 1)

7-02-87, 7-02-32

БСДЦ «Добродар» (ул. К.Маркса, 39)

3-65-66

Театр драмы и комедии (пр. Мира,36)

5-33-04

Библиотека им. Ю.Федотова (ул. Г. Труда, 21)

5-22-51

Картинная галерея (пр. Мира, 7)

5-98-08

ЦДБ «Первоцвет» (пр. Мира, 5)

5-71-68

Детская библиотека «Родничок» (50 лет ВЛКСМ, 20)

7-04-84

Библиотека искусств (пр. Мира, 5)

5-54-62

Начальник Управления И.С. Летунова

РЕКЛАМА