Поиск по сайту:

Случайное объявление
Продам Бортовой компьютер для отечественных и импортных, с 2003г,выпуска, автомобилей. Multitronics SL-50V, тл. 89246164413...

Мероприятия города Усть-Илимск


П Л А Н мероприятий учреждений Управления культуры Администрации города на декабрь 2017 года
Поделиться:

 

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

В течение месяца по заявкам

Передвижные выставки

д/с и школы города

Картинная галерея

В течение месяца по заявкам

Экскурсии, детские праздники, аквагрим

Картинная галерея

Картинная галерея

В течение месяца по заявкам

Экскурсии для горожан и гостей города

Школа искусств № 2 художественное отделение

Школа искусств № 2

В течение месяца

Работа фотовыставки усть-илимских художников «Вернисаж-2017» 

Картинная галерея

Картинная галерея

В течение месяца

Выставка-обзор «Всемирная история в романах»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

В течение месяца

Книжно-журнальная выставка «Как украсить Новый год»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»,

В течение месяца

Выставка-настроение «Серпантин новогодних идей»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

В течение месяца по заявкам

Час весёлого рисования «Друзья Деда Мороза»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

В течение месяца по заявкам

Час волшебства «Новогодняя открытка, как счастливая улыбка»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

В течение месяца

Выставка-просмотр «Новогодний коктейль»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

В течение месяца по заявкам

Театрализованная арт-программа с проведением мастер-класса «Новогодние фантазии»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

В течение месяца по заявкам

Виртуальная экскурсия «Памятные места города Усть-Илимска»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

В течение месяца

Выставка-предупреждение «Осторожно – терроризм!»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

В течение месяца

Городской конкурс на лучшие новогодние изделия «Щелкунчик»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

В течение месяца по заявкам

Краеведческий час «Декабристы и Сибирь»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

В течение месяца по заявкам

Цикл тематических экскурсий «Усть-Илимские романтики, новаторы, энтузиасты» в рамках проекта «Легендарный БратскГЭСстрой»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

В течение месяца по заявкам

Тематические и обзорные экскурсии 

Краеведческий музей

Краеведческий музей

Каждый четверг

15.00 часов

Цикл занятий в информационном клубе «Файлик» для детей 10-14 лет по созданию gif-анимации «Гифовина»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

Каждое воскресенье

с 12.00 часов

Творческая мастерская «Твори, выдумывай, пробуй»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

Каждое воскресенье

 с 12.00 часов

Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьёй»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

1 декабря

в 14.00 часов

Торжественное открытие фотовыставки усть-илимских художников «Вернисаж-2017» 

Картинная галерея

Картинная галерея

1, 15 декабря

в 11.00 часов

Заседания в клубе садоводов-огородников «Наша дача»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

1-10 декабря

по заявкам

Вечер хорошего настроения «Пусть приходит день любой с радостью, весельем…» в рамках Декады инвалидов

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

1-10 декабря

Выездной концерт ансамбля «Моя Ридня» в рамках Декады инвалидов

Дом-интернат для престарелых и инвалидов

ГДК «Дружба»

1-10 декабря

Выставка поделок и рисунков детей с ограниченными возможностями здоровья «Мир вокруг нас» в рамках Декады инвалидов

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

1-15 декабря

по заявкам

Информационный час «Конституция – основной закон государства»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

1-15 декабря

Выставка работ участников народного творческого объединения «Мастера Илима»

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

1-19 декабря

в течение дня

Фотовыставка «Другая охота», предоставленная Службой по охране и использованию животного мира Иркутской области

Картинная галерея

Картинная галерея

2 декабря

 в 16.00 часов

Встреча в клубе «Школа Живой Этики». Громкие чтения писем Е. Рериха «У порога нового мира»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

2 декабря

в 18.00 часов

 Спектакль «Венецианка»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

3 декабря

в 10.00, 12.00 часов

Заседание клуба «Успех». Мастер класс В.И. Прыгуновой «Если вы решили посадить…рокамболь»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

3 декабря

в 12.00 часов

Праздник для детей сотрудников ЗАО «Группа «Илим»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба» 

3 декабря

в 12.00 часов

Спектакль для детей Л. Лехнер «Всё спокойно - происшествий нет!»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

3 декабря

в 12.00 часов

Час поэтических превращений «Зимних стихов канитель»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

3 декабря

в 18.00 часов

Спектакль А. Курейчик «Осторожно – женщины»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

4 декабря

в 10.00 часов

Литературно-игровая программа «Путешествие на остров доброты» в рамках Декады инвалидов

ОГБУСО «Центр соц. помощи семье и детям»

ДБ «Родничок»

4 декабря

в 14.00 часов

Встреча первостроителей с учащимися общеобразовательных школ, посвященная 55-летию высадке 1-го десанта на Усть-Илимскую землю

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

4-15 декабря

в 15.00 часов

Занятие в информационном клубе «Файлик». Мастер-класс по созданию аудио-карты достопримечательностей г. Усть-Илимска «Родной земли многоголосье»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

5 декабря

в 12.00 часов

Встреча ветеранов города, ветеранов-трассовиков, Почётных граждан, посвящённая 55-летию поднятию флага над Толстым мысом

Краеведческий музей

Краеведческий музей

5 декабря

в 13.00 часов

Презентация раздела экспозиции, посвящённая истории строительства трассы Братск-Усть-Илимск

Краеведческий музей

Краеведческий музей

5 декабря

в 18.00 часов

Встреча в клубе «Орион». Видео-выставка художников-космистов «Красота беспредельности»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

5 декабря

в 19.00 часов

Спектакль «Маленькие шалости неверных мужей»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

6-10 декабря

Городской турнир на III Кубок мэра города Усть-Илимска по интеллектуальным играм

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

7 декабря

в течение дня

День информации «Писатели родного края»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

7 декабря

в 11.00 часов

Час открытий «Союз нерушимый республик свободных»

СОШ № 5

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

7 декабря

в 16.30 часов

Игровая программа для детей с ограниченными возможностями здоровья «В сказку добрую зовем» в рамках проекта «Особый театр – город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

8 декабря

в 15.00 часов

Шоу «Люди будущего»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

8 декабря

в 19.00 часов

Конкурс участников художественной самодеятельности УИ ТЭЦ «Есть у революции начало, или время перемен»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

9 декабря

 в 12.00 часов

Праздничное мероприятие, посвященное 100-летию создания органов ЗАГС РФ «Семейный альбом»

Картинная галерея

Картинная галерея

9 декабря 

 в 13.00 часов

Выставка прикладного творчества «15 лет в семье народов России», посвященная 15-летию УКЦ «Черемшина»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

9 декабря

в 14.00 часов

Праздничная программа «Щасливі разом», посвященная 15-летию Украинского культурного центра «Черемшина»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

9 декабря

в 18.00 часов

Спектакль П. Гладилин «Ботинки на толстой подошве»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

10 декабря

 в 12.00 часов

Спектакль для детей С.Прокофьева, Г.Сапгир «Конёк-Горбунок»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

10 декабря

 в 12.00 часов

Мультрасследование «Переполох в Простоквашино», посвященное 80-летию со дня рождения Эдуарда Успенского

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

10 декабря

в 18.00 часов

Спектакль Ж.Б.Мольер «Мещанин во дворянстве»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

11 декабря

 в течение дня

Книжная выставка «Конституция России сквозь призму времени»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

11 декабря

 в 12.00 часов

Заседание в клубе «Волшебный клубок». Урок вязания «Жемчужные узоры»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

11-14 декабря

 по заявкам

Беседа со слайд-презентацией «Отечества достойные сыны»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

12 декабря

Конкурс чтецов «Правила русского языка в стихах»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

12 декабря

в 14.00 часов

Конкурс чтецов «Природы чудный лик», посвященный закрытию Года экологии в РФ

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

12 декабря

 в 16.00 часов

Заседание клуба первостроителей города «Вдохновение». Презентация книги Л.Д. Ивановой «Я поведаю Вам…»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

14, 21 декабря

III турнир на Кубок мэра Усть-Илимского района по интеллектуальным играм

п. Железнодорожный

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

15 декабря

в 17.00 часов

Вечер чествования Почетного гражданина города Усть-Илимска Л. А. Кима «Своей судьбой гордимся мы»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

16 декабря

 в 18.00 часов

Спектакль Г. Горин «Забыть Герострата»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

17 декабря

в 10.00, 12.00 часов

Заседание клуба «Успех». Беседа-обсуждение «5 секретов выращивания кабачков»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

17 декабря

с 11.00-16.00 часов

Городская выставка-ярмарка «Усть-Илимские сувениры»

ГДК «Дружба»

Школа искусств № 2

17 декабря

 в 12.00 часов

Спектакль для детей А.Богачева «Чемоданное настроение»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

17 декабря

 в 14.00 часов

Заседание клуба «Чудотворцы». Беседа-рекомендация по изготовлению новогоднего костюма и грима «Искусство преображения»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

17 декабря

в 14.00 часов

Встреча в клубе «У самовара». Музыкальный вечер «Песня русская-душа народная»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

17 декабря

в 15.00 часов

Воскресная творческая студия «Нескучай-Ка». Мастер-класс по бумагопластике в стиле квиллинг «Лист бумаги на столе и деревья в серебре»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

17 декабря

 в 18.00 часов

Спектакль А. Платонов «Возвращение»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

18 декабря

 в 18.30 часов

Концерт хоровых коллективов школ искусств «Хоровые встречи»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Школа искусств № 2

19 декабря

в 12.00 часов

Познавательно-развлекательная программа на основе народных традиций «Зимняя сказка», посвященная празднику «Марфа Зимняя и Екатерина-санница»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

19 декабря

в 13.00 часов

Мастер-класс для детей особой заботы в рамках социального проекта «Дорога добра»

Картинная галерея

Картинная галерея

20 декабря

в течение дня

Книжная выставка-совет «Новогодний серпантин»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

21 декабря

 в 11.00 часов

Информационно-развлекательный час «Зима – пора чудес и волшебства»

СОШ № 5

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

21 декабря

в 13.00 часов

Музыкальный вечер «Я буду жить, пока вы обо мне помните…», посвященный жизни и творчеству российского актера театра и кино Александра Гавриловича Абдулова

Дом-интернат для престарелых и инвалидов

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

21 декабря

в 18.30 часов

Концерт учащихся класса оркестровых инструментов школы искусств № 2 «Новогодние улыбки для рояля и скрипки»

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

22 декабря

 в 17.00 часов

Кафе «Литературные встречи» приглашает

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

22 декабря

 в 18.00 часов

Литературно-музыкальный вечер «Певец, державший стяг во имя красоты», посвященный 200-летию со дня рождения русского писателя, поэта и драматурга, переводчика и сатирика Алексея Толстого

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

22 декабря

в 19.00 часов

Праздничный концерт, посвященный Дню энергетика

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

23 декабря

в 18.00 часов

Дискотека для подростков «Dance O

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

23 декабря

 в 19.00 часов

Концерт российской рок-группы «Сурганова и Оркестр»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

24 декабря

в 12.00 часов

Час познавательного творчества «Игрушек новогоднее мерцанье»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

25 декабря

в течение дня

Тематическая полка «Памяти погибших на ТУ -154»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

25 декабря

 в течение дня

Фотовыставка «Я и мой город», посвященная Дню города

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

25 декабря

в 15.00 часов

Новогодний вечер отдыха «Всем мы рады от души»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

25-27 декабря

в течение дня

Мастер-классы по изготовлению новогодних поделок из газетных трубочек, ткани и др. материалов «Мастерская Деда Мороза»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

26 декабря

в 13.00 часов

Встреча ветеранов ВОв и тружеников тыла,  посвящённая Дню города 

Краеведческий музей

Краеведческий музей

26 декабря

в 18.00 часов

Дискотека для подростков «Dance O

 

Выездное в п. Невон

ДК им. И.И. Наймушина

26 декабря

в 18.30 часов

Концерт учащихся класса народных инструментов школы искусств № 2 «Зимние фантазии»

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

27 декабря

с 17.00-20.00 часов

Передвижная выставка «Город моей судьбы»

ГДК «Дружба»

Краеведческий музей

27 декабря

в 17.00 часов

Открытие Городской елки в левобережной части города. Праздничная программа.

Комсомольская площадь

ДК им. И.И. Наймушина

27 декабря

 в 18.00 часов

Городской концерт, посвященный Дню города «С Днем рождения, любимый город!» 

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

27 декабря

 в 20.00 часов

Открытие Городской елки в правобережной части города. Праздничная программа

Городская площадь напротив ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

28 декабря

в 11.00, 12.00  часов

Муниципальный новогодний бал для одаренных и талантливых детей от 7 до 11 лет

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

28 декабря

в 17.00 часов

Муниципальный новогодний бал для одаренных и талантливых детей от 11 до 15 лет «Дед Мороз VS Bad Morozzz»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

28-31 декабря

Выставка-конкурс детского творчества «Символ года-2018»

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

Праздничные мероприятия для детей и подростков, посвященные Новому году

14 декабря

 в 16.30 часов

Развлекательно-познавательная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья «Новогодний сувенир» в рамках проекта «Особый театр – город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

15-25 декабря

по заявкам

Новогодний кукольный спектакль «Новогодние приключения домовят»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

21-29 декабря

 по заявкам

Новогоднее театрализованное путешествие «В царстве Снежной Королевы»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

23 декабря

 в 10.30 часов

Бэби-бал для малышей «Когда Дед Мороз был маленьким»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

23-30 декабря

в 13.00, 15.30, 18.00 часов

Театрализованное представление для детей от 4 до 10 лет «Возвращение капитана»

 

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

24 декабря

в 13.00 часов

Музыкальный спектакль-интерактив «Щелкунчик и Крысильда-королева мышей», новогодняя ДЕТСКОтека

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

25 декабря

Благотворительная акция поздравления детей-инвалидов и воспитанников «Центра помощи семье и детям». Новогодний праздник «На пороге Дед Мороз»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

25 декабря

в 11.00, 12.00 часов

Новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями здоровья «Новогодняя операция «Пес в сапогах»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

25 декабря

в 18.00 часов

Новогодняя развлекательная программа «Тайна планеты 20/18»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

26, 30 декабря

в 11.00, 12.00 часов

Новогоднее представление для детей до 3 лет «Новогодняя операция «Пес в сапогах»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

26, 28, 30 декабря

в 14.00, 15.00 часов

Новогоднее представление для детей от 4 до 10 лет «Новогодняя операция «Пес в сапогах»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

26 декабря

в 15.00 часов

Музыкальный спектакль-интерактив «Щелкунчик и Крысильда-королева мышей», новогодняя ДЕТСКОтека

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

26 декабря

в 18.00, 19.00 часов

Новогоднее представление «Новогодняя операция «Пес в сапогах» для детей-участников творческих коллективов ДК

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

28 декабря

в 11.00 часов

Новогодняя развлекательная программа «Тайна планеты 20/18»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

28 декабря

в 15.00 часов

Музыкальный спектакль-интерактив «Щелкунчик и Крысильда-королева мышей», новогодняя ДЕТСКОтека

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

28 декабря

 в 17.00 часов

Новогоднее хештег PARTY для подростков «Снежный бум»

 

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

29 декабря

в 10.00, 12.00, 14.00, 16.00 часов

Новогодняя развлекательная программа «Тайна планеты 20/18»

Дом культуры п. Невон

ДК им. И.И. Наймушина

29 декабря

в 19.30 часов

Дискотека для подростков от 11 до 14 лет «Дед Мороз VS Bad Morozzz»

 

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

30 декабря

в 10.00 и 11.30 часов

Сказочное представление для детей от 0 до 4 лет «Таинственный сундучок»

Усть-Илимский театр драмы и комеди,

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Телефоны для справок:

 

 

 

 

Управление культуры (пр. Мира, 9)

5-92-33             

 

Краеведческий музей (ул. К.Маркса, 67)

3-06-08

ГДК «Дружба» (пр. Мира,36)

               5-30-70, 5-31-59

 

Центральная городская библиотека (ул. Братская, 8)

7-57-30

ДК им. Наймушина (ул. Чайковского, 1)

               7-02-87, 7-02-32

 

БСДЦ «Добродар» (ул. К.Маркса, 39)

3-65-66

Театр драмы и комедии (пр. Мира,36)

                             5-33-04

 

Библиотека им. Ю.Федотова (ул. Г. Труда, 21)

5-22-51

Картинная галерея  (пр. Мира, 7)

5-98-08

 

ЦДБ «Первоцвет» (пр. Мира, 5)

5-71-68

Детская библиотека «Родничок» (50 лет ВЛКСМ, 20)

7-04-84

 

Библиотека искусств (пр. Мира, 5)

5-54-62

 Начальник Управления                                                                                                                                                                       И.С. Летунова

РЕКЛАМА