Поиск по сайту:

Случайное объявление
Услуги Установка дверей,замков,89041530893...

Мероприятия города Усть-Илимск


СВОДНЫЙ ПЛАН основных мероприятий, проводимых в городе Усть-Илимске в декабре 2017 года
Поделиться:

 

п/п

Дата
проведения

Мероприятия

Место и время
проведения

1

2

3

4

1.                   

1-31

Муниципальный конкурс аудиозаписей отечественной литературы «Семейное чтение: возрождая традиции. 100-летие со дня рождения А.И. Солженицына»

муниципальные образовательные организации

2.                   

1-31

Муниципальный конкурс видеороликов для семейных команд «Кулинарные этюды: лучшие традиционные национальные блюда»

муниципальные образовательные организации

3.                   

1-31

Экскурсии для горожан и гостей города

Школа искусств № 2 (худ. отделение), по заявкам

4.                   

1-31

Передвижные выставки

Школы и д/с города, по заявкам (исп. Картинная галерея)

5.                   

1-31

Экскурсии, детские праздники, аквагрим

Картинная галерея, по заявкам

6.                   

1-31

Работа фотовыставки усть-илимских художников «Вернисаж-2017»

Картинная галерея

7.                   

1-31

Выставка-обзор «Всемирная история в романах»

ЦДБ «Первоцвет»

8.                   

1-31

Книжно-журнальная выставка «Как украсить Новый год»

ЦДБ «Первоцвет»

9.                   

1-31

Выставка-настроение «Серпантин новогодних идей»

БСДЦ «Добродар»

10.               

1-31

Час весёлого рисования «Друзья Деда Мороза»

БСДЦ «Добродар», по заявкам

11.               

1-31

Час волшебства «Новогодняя открытка, как счастливая улыбка»

БСДЦ «Добродар», по заявкам

12.               

1-31

Выставка-просмотр «Новогодний коктейль»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

13.               

1-31

Театрализованная арт-программа с проведением мастер-класса «Новогодние фантазии»

Библиотека искусств, по заявкам

14.               

1-31

Виртуальная экскурсия «Памятные места города Усть-Илимска»

Библиотека искусств, по заявкам

15.               

1-31

Выставка-предупреждение «Осторожно – терроризм!»

БСДЦ «Добродар»

16.               

1-31

Городской конкурс на лучшие новогодние изделия «Щелкунчик»

ДК им. И.И. Наймушина

17.               

1-31

Краеведческий час «Декабристы и Сибирь»

Библиотека им. Ю. Федотова, по заявкам

18.               

1-31

Цикл тематических экскурсий «Усть-Илимские романтики, новаторы, энтузиасты» в рамках проекта «Легендарный БратскГЭСстрой»

Краеведческий музей, по заявкам

19.               

1-31

Тематические и обзорные экскурсии

Краеведческий музей, по заявкам

20.               

Каждый четверг

Цикл занятий в информационном клубе «Файлик» для детей 10-14 лет по созданию gif-анимации «Гифовина»

ДБ «Родничок», 15.00

21.               

Каждое воскресенье

Творческая мастерская «Твори, выдумывай, пробуй»

Библиотека искусств, с 12.00

22.               

Каждое воскресенье

Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьей»

Библиотека искусств, с 12.00

23.               

1-19

Фотовыставка «Другая охота», предоставленная Службой по охране и использованию животного мира Иркутской области

Картинная галерея, в течение дня

24.               

1-15

Информационный час «Конституция – основной закон государства»

Библиотека им. Ю. Федотова, по заявкам

25.               

1-15

Выставка работ участников народного творческого объединения «Мастера Илима»

Школа искусств № 2, в течение дня

26.               

1, 15

Заседания в клубе садоводов-огородников «Наша дача»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 11.00

27.               

1-10

Вечер хорошего настроения «Пусть приходит день любой с радостью, весельем…» в рамках Декады инвалидов

БСДЦ «Добродар», по заявкам

28.               

1-10

Выездной концерт ансамбля «Моя Ридня» в рамках Декады инвалидов

Дом-интернат для престарелых и инвалидов (исп. ГДК «Дружба»)

29.               

1-10

Выставка поделок и рисунков детей с ограниченными возможностями здоровья «Мир вокруг нас» в рамках Декады инвалидов

ДК им. И.И. Наймушина

30.               

1-8

Неделя профилактики ВИЧ – инфекции «Здоровая семья», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом

муниципальные общеобразовательные организации

31.               

1

Городское мероприятие, посвященное Дню победы русской эскадры под командованием адмирала П.C. Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп в 1853 году

МБОУ «СОШ № 1»

32.               

1

Торжественное открытие фотовыставки усть-илимских художников «Вернисаж-2017»

Картинная галерея, 18.00

33.               

2

Встреча в клубе «Школа Живой Этики». Громкие чтения писем Е. Рериха «У порога нового мира»

Библиотека им. Ю. Федотова, 16.00

34.               

2

 Спектакль «Венецианка»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 18.00

35.               

3

Заседание клуба «Успех». Мастер класс В.И. Прыгуновой «Если вы решили посадить… рокамболь»

БСДЦ «Добродар», 10.00, 12.00

36.               

3

Праздник для детей сотрудников ЗАО «Группа «Илим»

ГДК «Дружба», 12.00

37.               

3

Спектакль для детей Л. Лехнер «Всё спокойно - происшествий нет!»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 12.00

38.               

3

Час поэтических превращений «Зимних стихов канитель»

БСДЦ «Добродар», 12.00

39.               

3

Спектакль А. Курейчик «Осторожно – женщины»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 18.00

40.               

4-15

Занятие в информационном клубе «Файлик». Мастер-класс по созданию аудио-карты достопримечательностей г. Усть-Илимска «Родной земли многоголосье»

ДБ «Родничок», 15.00

41.               

4, 11, 18

Заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании город Усть-Илимск

Администрация, 14.00

42.               

4

Литературно-игровая программа «Путешествие на остров доброты» в рамках Декады инвалидов

ОГБУСО «Центр соц. помощи семье и детям» (исп. ДБ «Родничок»), 10.00

43.               

4

Встреча первостроителей с учащимися общеобразовательных школ, посвященная 55-летию высадке 1-го десанта на Усть-Илимскую землю

ДК им. И.И. Наймушина, 14.00

44.               

5

Встреча ветеранов города, ветеранов-трассовиков, Почётных граждан, посвящённая 55-летию поднятию флага над Толстым мысом

Краеведческий музей, 12.00

45.               

5

Презентация раздела экспозиции, посвящённая истории строительства трассы Братск-Усть-Илимск

Краеведческий музей, 13.00

46.               

5

Встреча в клубе «Орион». Видео-выставка художников-космистов «Красота беспредельности»

Библиотека им. Ю. Федотова, 18.00

47.               

5

Спектакль «Маленькие шалости неверных мужей»

ГДК «Дружба», 19.00

48.               

5

Городское мероприятие, посвященное Дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год)

МБОУ «СОШ № 2»

49.               

6-10

Городской турнир на III Кубок мэра города Усть-Илимска по интеллектуальным играм

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

50.               

6

Городской сбор волонтерских объединений «Мы – Добровольцы!»

МАОУ ДО ЦДТ (зеркальный зал), 16.00

51.              1

6

Вручение волонтерских книжек добровольцам

Зеркальный зал МАОУ ДО «ЦДТ» (ул. Мечтателей 28), 16.00

52.               

7, 14, 21, 28

Заседание Административной комиссии муниципального образования город Усть-Илимск

Администрация, 14.00

53.               

7

День информации «Писатели родного края»

Библиотека им. Ю. Федотова, в течение дня

54.               

7

Час открытий «Союз нерушимый республик свободных»

СОШ № 5 (исп. ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского), 11.00

55.               

7

Игровая программа для детей с ограниченными возможностями здоровья «В сказку добрую зовем» в рамках проекта «Особый театр – город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина, 16.30

56.               

8

Шоу «Люди будущего»

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

57.               

8

Конкурс участников художественной самодеятельности УИ ТЭЦ «Есть у революции начало, или время перемен»

ГДК «Дружба», 19.00

58.               

9

Городской сбор «Твои возможности» в рамках декады инвалидов

МАОУ ДО ЦДТ (зеркальный зал), 17.00

59.               

9

Городское мероприятия, посвященное Дню Героев Отечества

МАОУ СОШ № 9

60.               

9

Праздничное мероприятие, посвященное 100-летию создания органов ЗАГС РФ «Семейный альбом»

Картинная галерея, 12.00

61.               

9

Выставка прикладного творчества «15 лет в семье народов России», посвященная 15-летию УКЦ «Черемшина»

ДК им. И.И. Наймушина, 13.00

62.               

9

Праздничная программа «Щасливі разом», посвященная 15-летию Украинского культурного центра «Черемшина»

ДК им. И.И. Наймушина, 14.00

63.               

9

Спектакль П. Гладилин «Ботинки на толстой подошве»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 18.00

64.               

10

Спектакль для детей С.Прокофьева, Г.Сапгир «Конёк-Горбунок»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 12.00

65.               

10

Мультрасследование «Переполох в Простоквашино», посвященное 80-летию со дня рождения Эдуарда Успенского

БСДЦ «Добродар», 12.00

66.               

10

Спектакль Ж.Б.Мольер «Мещанин во дворянстве»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 18.00

67.               

11-17

Неделя правовых знаний «Равноправие», посвященная Всемирному дню прав человека

муниципальные общеобразовательные организации

68.               

11-14

Беседа со слайд-презентацией «Отечества достойные сыны»

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

69.               

11

Книжная выставка «Конституция России сквозь призму времени»

Библиотека им. Ю. Федотова, в течение дня

70.               

11

Заседание в клубе «Волшебный клубок». Урок вязания «Жемчужные узоры»

БСДЦ «Добродар», 12.00

71.               

12

Городская интеллектуальная игра «Моя Конституция. Моя страна» для учащихся общеобразовательных учреждений

МАОУ «СОШ № 12» им. Семенова В.Н., 17.00

72.               

12

Конкурс чтецов «Правила русского языка в стихах»

ЦДБ «Первоцвет»,

73.               

12

Конкурс чтецов «Природы чудный лик», посвященный закрытию Года экологии в РФ

ДБ «Родничок», 14.00

74.               

12

Заседание клуба первостроителей города «Вдохновение». Презентация книги Л.Д. Ивановой «Я поведаю Вам…»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 16.00

75.               

12

Общероссийский день приема граждан

Администрация города, 12.00

76.               

13.12.2017-

14.01.2018

Муниципальная выставка-конкурс «Новогодние чудеса»

МАОУ ДО ЦДТ (фойе)

77.               

13

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации города Усть-Илимска

Администрация, 10.00

78.               

14, 21

III турнир на Кубок мэра Усть-Илимского района по интеллектуальным играм

п. Железнодорожный (исп. ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского)

79.               

14

Муниципальная научно-практическая конференция «Шаг в будущее!» для учащихся 9-х-11-х классов

МАОУ «СОШ № 11», 15.00

80.               

14

Городская информационно-консультационная встреча с представителями ОГБУ «Усть-Илимская станция по борьбе с болезнями животных»

МАОУ «СОШ № 7», МАОУ ДО ЦДТ

(кабинет профориентации), 16.00

81.               

15

Муниципальная научная и инженерная выставка «Изобретатель XXI века» для учащихся 5-х-11-х классов

МАОУ ДО ЦДТ (зеркальный зал), 15.00

82.               

15

Городская информационно-консультационная встреча с представителями ОГБУЗ «Усть-Илимский областной психоневрологический диспансер» для учащихся 9-х-11-х классов по заявкам образовательных учреждений

ОГБУЗ «Усть-Илимский ОПНД» (ул. Наймушина, 34/2), 14.30

83.               

15

Вечер чествования Почетного гражданина города Усть-Илимска Л. А. Кима «Своей судьбой гордимся мы»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 17.00

84.               

16

Спектакль Г. Горин «Забыть Герострата»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 18.00

85.               

17

Заседание клуба «Успех». Беседа-обсуждение «5 секретов выращивания кабачков»

БСДЦ «Добродар», 10.00, 12.00

86.               

17

Городская выставка-ярмарка «Усть-Илимские сувениры»

ГДК «Дружба», 11.00-16.00

87.               

17

Спектакль для детей А.Богачева «Чемоданное настроение»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 12.00

88.               

17

Заседание клуба «Чудотворцы». Беседа-рекомендация по изготовлению новогоднего костюма и грима «Искусство преображения»

БСДЦ «Добродар», 14.00

89.               

17

Встреча в клубе «У самовара». Музыкальный вечер «Песня русская-душа народная»

Библиотека им. Ю. Федотова, 14.00

90.               

17

Воскресная творческая студия «Нескучай-Ка». Мастер-класс по бумагопластике в стиле квиллинг «Лист бумаги на столе и деревья в серебре»

ДБ «Родничок», 15.00

91.               

17

Спектакль А. Платонов «Возвращение»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 18.00

92.               

18

Концерт хоровых коллективов школ искусств «Хоровые встречи»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 18.30

93.               

19

Познавательно-развлекательная программа на основе народных традиций «Зимняя сказка», посвященная празднику «Марфа Зимняя и Екатерина-санница»

ГДК «Дружба», 12.00

94.               

19

Мастер-класс для детей особой заботы в рамках социального проекта «Дорога добра»

Картинная галерея, 13.00

95.               

20

Книжная выставка-совет «Новогодний серпантин»

Библиотека им. Ю. Федотова, в течение дня

96.              2

21-22

Открытый «Кубок – 2017» по шахматам среди учащихся СОШ и ДЮСШ «Лесохимик г. Усть-Илимска

Шахматный клуб Д/С «Юность» (ул. Молодежная 24), 14.00

97.               

21

Информационно-развлекательный час «Зима – пора чудес и волшебства»

СОШ № 5 (исп. ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского), 11.00

98.               

21

Музыкальный вечер «Я буду жить, пока вы обо мне помните…», посвященный жизни и творчеству российского актера театра и кино Александра Гавриловича Абдулова

Дом-интернат для престарелых и инвалидов (исп. ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского), 14.00

99.               

21

Концерт учащихся класса оркестровых инструментов школы искусств № 2 «Новогодние улыбки для рояля и скрипки»

Школа искусств № 2, 18.30

100.           

21

Прием мэром города граждан по личным вопросам

Администрация, 14.00

101.           

22

Кафе «Литературные встречи» приглашает

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского 17.00

102.           

22

Литературно-музыкальный вечер «Певец, державший стяг во имя красоты», посвященный 200-летию со дня рождения русского писателя, поэта и драматурга, переводчика и сатирика Алексея Толстого

Библиотека им. Ю. Федотова, 18.00

103.           

22

Праздничный концерт, посвященный Дню энергетика

ГДК «Дружба», 19.00

104.          3

23

 Открытые соревнования по плаванию «Новогодний приз» среди юношей и девушек 1999 г.р. и младше

ДООЦ «Олимпиец» (ул. Ленина, 2А), 15.00

105.           

23

Дискотека для подростков «Dance Or»

ДК им. И.И. Наймушина, 18.00

106.           

23

Концерт российской рок-группы «Сурганова и Оркестр»

ГДК «Дружба», 19.00

107.           

24

Час познавательного творчества «Игрушек новогоднее мерцанье»

БСДЦ «Добродар», 12.00

108.           

25-27

Мастер-классы по изготовлению новогодних поделок из газетных трубочек, ткани и др. материалов «Мастерская Деда Мороза»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, в течение дня

109.           

25

Тематическая полка «Памяти погибших на ТУ-154»

ЦДБ «Первоцвет», в течение дня

110.           

25

Фотовыставка «Я и мой город», посвященная Дню города

Библиотека им. Ю. Федотова, в течение дня

111.           

25

Новогодний вечер отдыха «Всем мы рады от души»

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

112.           

26

Встреча ветеранов ВОв и тружеников тыла, посвящённая Дню города

Краеведческий музей, 13.00

113.           

26

Дискотека для подростков «Dance Or»

Выездное в п. Невон (исп. ДК им. И.И. Наймушина), 18.00

114.           

26

Концерт учащихся класса народных инструментов школы искусств № 2 «Зимние фантазии»

Школа искусств № 2, 18.30

115.           

27

Заседание Городской Думы города Усть-Илимска шестого созыва:

1.    Об утверждении бюджета города на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов;

2.    О внесении изменений в бюджет города на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов;

3.    О внесении изменений в положение о Финансовом управлении Администрации города Усть-Илимска;

4.    О внесении изменений в положение о Департаменте недвижимости Администрации города Усть-Илимска

Администрация, 15.00

116.           

27

Передвижная выставка «Город моей судьбы»

ГДК «Дружба» (исп. Краеведческий музей), 17.00-20.00

117.           

27

Городской концерт, посвященный Дню города «С Днем рождения, любимый город!»

ГДК «Дружба», 18.00

118.           

27

Открытие Городской елки в левобережной части города. Праздничная программа

Комсомольская площадь, 17.00

119.           

27

Открытие Городской елки в правобережной части города. Праздничная программа

Городская площадь напротив ГДК «Дружба», 20.00

120.           

28

Муниципальный новогодний бал для одаренных и талантливых детей от 7 до 11 лет

ГДК «Дружба», 11.00, 12.00

121.           

28

Муниципальный новогодний бал для одаренных и талантливых детей от 11 до 15 лет «Дед Мороз VS Bad Morozzz»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 17.00

122.           

28-31

Выставка-конкурс детского творчества «Символ года – 2018»

Школа искусств № 2

Праздничные мероприятия для детей и подростков, посвященные Новому году

1.                   

14

Развлекательно-познавательная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья «Новогодний сувенир» в рамках проекта «Особый театр – город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина, 16.30

2.                   

15-25

Новогодний кукольный спектакль «Новогодние приключения домовят»

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

3.                   

21-29

Новогоднее театрализованное путешествие «В царстве Снежной Королевы»

ДБ «Родничок», по заявкам

4.                   

23-30

Театрализованное представление для детей от 4 до 10 лет «Возвращение капитана»

 

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 13.00, 15.30, 18.00

5.                   

23

Бэби-бал для малышей «Когда Дед Мороз был маленьким»

ДК им. И.И. Наймушина, 10.30

6.                   

24

Музыкальный спектакль-интерактив «Щелкунчик и Крысильда – королева мышей», новогодняя ДЕТСКОтека

ДК им. И.И. Наймушина, 13.00

7.                   

25

Благотворительная акция поздравления детей-инвалидов и воспитанников «Центра помощи семье и детям». Новогодний праздник «На пороге Дед Мороз»

БСДЦ «Добродар»

8.                   

25

Новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями здоровья «Новогодняя операция «Пес в сапогах»

ГДК «Дружба», 11.00, 12.00

9.                   

25

Новогодняя развлекательная программа «Тайна планеты 20/18»

ДК им. И.И. Наймушина, 18.00

10.               

26, 28, 30

Новогоднее представление для детей от 4 до 10 лет «Новогодняя операция «Пес в сапогах»

ГДК «Дружба», 14.00, 15.00

11.               

26, 30

Новогоднее представление для детей до 3 лет «Новогодняя операция «Пес в сапогах»

ГДК «Дружба», 11.00, 12.00

12.               

26

Музыкальный спектакль-интерактив «Щелкунчик и Крысильда-королева мышей», новогодняя ДЕТСКОтека

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

13.               

26

Новогоднее представление «Новогодняя операция «Пес в сапогах» для детей-участников творческих коллективов ДК

ГДК «Дружба», 18.00, 19.00

14.               

28

Новогодняя развлекательная программа «Тайна планеты 20/18»

ДК им. И.И. Наймушина, 11.00

15.               

28

Музыкальный спектакль-интерактив «Щелкунчик и Крысильда-королева мышей», новогодняя ДЕТСКОтека

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

16.               

28

Новогоднее хештег PARTY для подростков «Снежный бум»

 

ГДК «Дружба», 17.00

17.               

29

Новогодняя развлекательная программа «Тайна планеты 20/18»

Дом культуры п. Невон (исп. ДК им. И.И. Наймушина), 10.00, 12.00, 14.00, 16.00

18.               

29

Дискотека для подростков от 11 до 14 лет «Дед Мороз VS Bad Morozzz»

 

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 19.30

19.               

30

Сказочное представление для детей от 0 до 4 лет «Таинственный сундучок»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, в 10.00 и 11.30

 

 

 

 

РЕКЛАМА