Поиск по сайту:

Случайное объявление
Услуги Автошкола "ПРОФИ", г. Усть-Илимск. Ускоренная группа для студентов и всех желающих, набор до 15 июля, выпуск...

Мероприятия города Усть-Илимск


П Л А Н мероприятий учреждений Управления культуры Администрации города на январь 2018 года
Поделиться:

 

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

В течение месяца по заявкам

Передвижные выставки

д/с и школы города

Картинная галерея

В течение месяца по заявкам

Экскурсии, детские праздники, аквагрим

Картинная галерея

Картинная галерея

В течение месяца по заявкам

Экскурсии для горожан и гостей города

Школа искусств № 2 художественное отделение

Школа искусств № 2

В течение месяца

Акция «Молодежная книга года – 2017». Книжные обзоры в рамках акции

Школы города

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

Каждое воскресенье

с 12.00 часов

Творческая мастерская «Твори, выдумывай, пробуй»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

Каждое воскресенье

 с 12.00 часов

Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьёй»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

2 января

 в 11.00 часов

Новогоднее представление для детей до 3 лет «Новогодняя операция «Пес в сапогах»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

2 января

в 13.00 часов

Новогодняя развлекательная программа «Тайна планеты 20/18»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

2 января

в 14.00 часов

Новогоднее представление для детей от 4 до 10 лет «Новогодняя операция «Пес в сапогах»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

2 января

 в 17.00 часов

Новогодняя шоу программа и дискотека для подростков «Снежный бум»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

2-5 января

в 10.00, 11.30 часов

Сказочное представление для детей от 0 до 4 лет «Таинственный сундучок»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

2-5 января

в 13.00, 15.30, 18.00 часов

Театрализованное представление для детей от 4 до 10 лет «Возвращение капитана»

 

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

3 января

в 11.00 часов

Новогоднее представление для детей до 3 лет «Новогодняя операция «Пес в сапогах»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

3 января

в 14.00 часов

Новогоднее представление для детей от 4 до 10 лет «Новогодняя операция «Пес в сапогах»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

3 января

в 15.00 часов

Музыкальный спектакль-интерактив «Щелкунчик и Крысильда – королева мышей», новогодняя ДЕТСКОтека

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

3 января

 в 17.00 часов

Новогодняя шоу программа и дискотека для подростков «Снежный бум»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

3 января

 в 19.30 часов

Дискотека для подростков от 11 до 14 лет «Дед Мороз VS Bad Morozzz»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

4 января

 в 11.00 часов

Новогоднее представление для детей до 3 лет «Новогодняя операция «Пес в сапогах»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

4 января

в 12.00 часов

Новогодний интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда? под ёлкой»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

4 января

в 14.00 часов

Новогоднее представление для детей от 4 до 10 лет «Новогодняя операция «Пес в сапогах»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

4-5 января

в 10.00, 12.00 часов

Литературно-развлекательная программа «По стране гуляет праздник – это Новый год проказник»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

4-5 января

в 12.00 часов

Новогоднее театрализованное путешествие «В царстве Снежной Королевы»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

4-5, 8 января

в 14.00 часов

Ролевая игра «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

4-10 января  

в течение дня

Выставка «Мастерская художника»

Картинная галерея

Картинная галерея

4-19 января

в течение дня

Работа выставки усть-илимских художников «Вернисаж-2017»

Картинная галерея

Картинная галерея

4-31 января

в течение дня

Выставка-просмотр литературы по рукоделию «От скуки на все руки»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

4-31 января

в течение дня

Выставка-обзор «Я, конечно, вернусь» к 80-летию со дня рождения В.С. Высоцкого

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

5 января

в 11.00 часов

Новогоднее представление для детей до 3 лет «Новогодняя операция «Пес в сапогах»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

5 января

в 12.00 часов

Интеллектуальное шоу «Где логика? #

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

5 января

в 14.00 часов

Новогоднее представление для детей от 4 до 10 лет «Новогодняя операция «Пес в сапогах»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

6 января

в 14.00 часов

Новогоднее представление для детей от 4 до 10 лет «Новогодняя операция «Пес в сапогах»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

6 января

в 15.00 часов

Музыкальный спектакль-интерактив «Щелкунчик и Крысильда – королева мышей», новогодняя ДЕТСКОтека

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

6 января

в 17.00 часов

Поздравительная программа УКЦ «Чермшина» «На святое Рождество»

Выездное

ДК им. И.И. Наймушина

6-19 января  

в течение дня

Интерактивные новогодние фотосессии в залах музея

Краеведческий музей

Краеведческий музей

6-31 января

 в течение дня

Выставка «Советская новогодняя игрушка»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

6-31 января

в течение дня

Тематические и обзорные экскурсии по музейным экспозициям  «Негромкий разговор вещей», «Сокровища сибирской тайги», «Лесная индустрия Усть-Илима», «Морская слава», «Пусть дней суровых не смолкнет слава», «Лесная сказка»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

7 января

в 15.00 часов

Фольклорный вечер «В ночь под Рождество»

Библиотека им.

Ю. Федотова

Библиотека им.

 Ю. Федотова

7 января

в 15.00 часов

Концерт классической музыки «Рождественские встречи на Илимской земле» с участием: Евгения Юшина – флейта, Алиса Семенихина – фортепиано, Ольга Черемных - вокал

ГДК «Дружба»

Управление культуры, ГДК «Дружба», Школа искусств № 2

8 января

в 12.00 часов

Узорчатая роспись рождественских даров «Зимы рождественский стеклярус»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

8 января

в 12.00 часов

Новогодний турнир по интеллектуальной ролевой игре «Пирамида»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

8-10 января

по заявкам

Час фольклора «Рождественские запечные истории»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

8-15 января

 в 15.00 часов

Мастер-класс по созданию мини-блога о чтении в видеохостинге YouTube «Золотая полка книг»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

9 января

в 15.00 часов

Рождественский танцевальный вечер для старшего поколения 

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

9-31 января

 по заявкам

Передвижные выставки

 

Школы и д/с города

Картинная галерея

9-31 января

по заявкам

Развлекательная программа для детей дошкольного возраста «Народная игра»

Д/с города

ДК им. И.И. Наймушина

9-31 января

по заявкам

Квест «Веселая метла» для учащихся общеобразовательных школ

 

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

9-31 января

по заявкам

Литературный час «Прерванный полёт», посвящённый 80-летию со дня рождения поэта, прозаика, актёра театра и кино В. Высоцкого

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

9-31 января

по заявкам

Урок мужества «Дорогу жизни вечно будем помнить», посвященный блокаде Ленинграда

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

9-31 января

по заявкам

Громкие чтения «Обнимите меня, пожалуйста!»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

9-31 января

по заявкам

Урок мужества «Незатихающая боль блокады», посвященный блокаде Ленинграда

Школы города

Школы города

10 января

в 16.00 часов

Рождественские посиделки «Тихий свет Рождества»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

10-12 января

13.00, 15.00 часов

Библиотечный урок «Правила навигации по сайту МБУК «ЦБС» г. Усть-Илимска»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

11 января

в 16.00 часов

Развлекательная программа для детей с ограниченными возможностями «Страна чудес» в рамках проекта «Особый театр – город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

12 января

в 14.00 часов

Заседание клуба «Чудотворцы». Тематический просмотр «Читаем. Думаем. Творим»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

12-31 января

по записи

Выставка «Живые тропические бабочки»

Картинная галерея

Картинная галерея

13 января

в 14.00 часов

Презентация музейного проекта «В музей всей семьёй»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

13 января

в 17.00 часов

Концерт солистов камерного хора «Благовест» и ансамбля мальчиков «Флагман»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

14 января

 в 10.00, 12.00 часов

Заседание клуба «Успех». Круглый стол «Секреты повышения урожайности ягодников»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

14 января

в 13.00 часов

Праздничный Арбат «Рождественский ангел»

Картинная галерея

Картинная галерея

14 января

в 14.00 часов

Встреча в клубе «У самовара». Тематический вечер «Его призвание комедия», посвященный 95-летнему юбилею кинорежиссёра Леонида Гайдая

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

14 января

в 15.00 часов

Музыкальная сказка для всей семьи «Новогодняя операция «Пес в сапогах»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

14 января

 

Вокальное шоу «Твоё время»

 

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

15 января

 в течение дня

Книжная выставка «Знакомьтесь: авторы Японии»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

15 января

в течение дня

Книжная выставка «В стране Восходящего солнца»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

15 января

в 12.00 часов

Заседание клуба «Волшебный клубок». Урок вязания «Азбука вязания»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

15-19 января

по заявкам

Посвящение в читатели «Книжкино царство – мудрое государство»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

16 января

в 13.00 часов

Вечер отдыха «От Рождества до Крещения»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

17 января

в 13.00 часов

Каллиграфический диктант «Золотое перо - 2018», посвященный Дню ручного письма

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

19 января

в 16.00 часов

Лекция о творчестве Н. Рериха «Жизнь как познание»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

19 января

в 18.00 часов

Открытие выставки  «Фотовернисаж» 

Картинная галерея

Картинная галерея

20 января

в 18.00 часов

Спектакль Ф. Достоевский. «Ангел мой»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

21 января

в 12.00 часов

Спектакль для детей Е. Пермяков «Сказочки на лавочке»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

21 января

в 12.00 часов

Клуб выходного дня. Громкие чтения и просмотр мультфильмов «Добрые сказки зимы»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

21 января

в 12.00 часов

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

21 января

в 14.00 часов

Ролевая игра «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

21 января

в 18.00 часов

Спектакль А. Гавальда «Мне бы хотелось, чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

21-31 января

в течение дня

Книжная выставка «И стал я великим, а был я живым…» к 80-летию В. Высоцкого

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

22-26 января

в 10.00, 16.00 часов

Интерактивное занятие «Хозяйка в дому, что пчела в саду» в рамках программы «Берегиня», посвящённой культуре русского народа

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

22-30 января

по заявкам

Театрализованное представление «Тайный свет Нарнии» по произведениям К. Льюиса

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

23 января

Мастер-класс для детей особой заботы в рамках социального проекта «Дорога добра»

Картинная галерея

Картинная галерея

23 января

в 13.00 часов

Круглый стол для участников клубов по интересам «Правовой факультет»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина совместно с управлением соцзащиты

23 января

в 18.00 часов

Открытие выставки «Прекрасные мгновенья мастерства» участников народного творческого объединения «Мастера Илима»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

24 января

 

Школа фольклора «Истоки» Тема: «Ангарские былины»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

25 января

в течение дня

Разговор у книжной полки «900 дней мужества»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

25-26  января

по заявкам

Урок мужества «Был город-фронт, была блокада»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

25-30 января

 по заявкам

Литературно-музыкальная композиция  «Спасибо, что живой…», посвященная 80-летию со дня рождения В. Высоцкого

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

26 января

в 18.00  часов

 

Клуб «Ольховая серёжка» приглашает. Вечер русского романса «Светлый ангел», посвящённый творчеству российского композитора А. Петрова

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

27 января

в 17.00 часов

Фестиваль-конкурс исполнителей песен Владимира Высоцкого, посвященный 80-летию со дня рождения

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

27 января

в 18.00 часов

Спектакль Н. Халезин «День Благодарения»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

28 января

в 10.00, 12.00 часов

Заседание клуба «Успех». Беседа-практикум «Сорта, которые не подведут»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

28 января

в 12.00 часов

Спектакль для детей А. Болдинов «Не улетай»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

28 января

в 15.00 часов

Городской фестиваль «Танцы народов мира»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

28 января

в 15.00 часов

Творческая мастерская «НескучайКа». Литературный досуг «Любимые игрушки»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

28 января

в 18.00 часов

Спектакль Д. Хармс «Фаол»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

29 января

в 14.00 часов

Встреча учащихся общеобразовательных школ с первостроителями города «Усть-Илимска»

СОШ № 1

ДК им. И.И. Наймушина

29-30 января

в 10.00, 15.00 часов

Библиографический обзор «Жизнь замечательных людей»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

29-30 января

в 15.00 часов

Дискуссия «Культурный кругозор читателя и начинающего поэта»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

30 января

в 16.00 часов

Интеллектуальная игра «Брэйн-ринг», посвящённая 80-летию со дня рождения В.С. Высоцкого

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

 

Телефоны для справок:

 

 

 

 

Управление культуры (пр. Мира, 9)

5-92-33             

 

Краеведческий музей (ул. К.Маркса, 67)

3-06-08

ГДК «Дружба» (пр. Мира,36)

               5-30-70, 5-31-59

 

Центральная городская библиотека (ул. Братская, 8)

7-57-30

ДК им. Наймушина (ул. Чайковского, 1)

               7-02-87, 7-02-32

 

БСДЦ «Добродар» (ул. К.Маркса, 39)

3-65-66

Театр драмы и комедии (пр. Мира,36)

                             5-33-04

 

Библиотека им. Ю.Федотова (ул. Г. Труда, 21)

5-22-51

Картинная галерея  (пр. Мира, 7)

5-98-08

 

ЦДБ «Первоцвет» (пр. Мира, 5)

5-71-68

Детская библиотека «Родничок» (50 лет ВЛКСМ, 20)

7-04-84

 

Библиотека искусств (пр. Мира, 5)

5-54-62

 

 

 Начальник Управления                                                                                                                                                                       И.С. Летунова

 

РЕКЛАМА