Поиск по сайту:

Случайное объявление
Услуги ЛЕЧЕНИЕ МЕДИЦИНСКИМИ ПИЯВКАМИ В УСТЬ-ИЛИМСКЕ! Квалифицированный врач-гирудотерапевт ( стаж работы с пиявкой-10 лет )пров...

Мероприятия города Усть-Илимск


СВОДНЫЙ ПЛАН основных мероприятий, проводимых в городе Усть-Илимске в январе 2018 года
Поделиться:

 

п/п

Дата
проведения

Мероприятия

Место и время
проведения

1

2

3

4

1.                   

1-31

III городская дистанционная творческая конференция «Самый классный - мой класс» для учащихся 11-х классов общеобразовательных учреждений

муниципальные общеобразовательные учреждения

2.                   

1-31

Муниципальная выставка творческих работ «С любовью к России»

МАОУ ДО ЦДТ, 9.00-18.00

3.                   

1-31

Муниципальный конкурс видеороликов для семейных команд «Кулинарные этюды: лучшие традиционные национальные блюда».

муниципальные образовательные учреждения

4.                   

1-31

Акция «Молодежная книга года – 2017». Книжные обзоры в рамках акции

Школы города (исп. ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского)

5.                   

Каждое воскресенье

Творческая мастерская «Твори, выдумывай, пробуй»

Библиотека искусств, 12.00

6.                   

Каждое воскресенье

Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьей»

Библиотека искусств, 12.00

7.                   

2

Новогоднее представление для детей до 3 лет «Новогодняя операция «Пес в сапогах»

ГДК «Дружба», 11.00

8.                   

2

Новогодняя развлекательная программа «Тайна планеты 20/18»

ДК им. И.И. Наймушина, 13.00

9.                   

2

Новогоднее представление для детей от 4 до 10 лет «Новогодняя операция «Пес в сапогах»

ГДК «Дружба», 14.00

10.               

2

Новогодняя шоу программа и дискотека для подростков «Снежный бум»

ГДК «Дружба», 17.00

11.               

2-5

Сказочное представление для детей от 0 до 4 лет «Таинственный сундучок»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 10.00, 11.30

12.               

2-5

Театрализованное представление для детей от 4 до 10 лет «Возвращение капитана»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 13.00, 15.30, 18.00

13.               

3

Новогоднее представление для детей до 3 лет «Новогодняя операция «Пес в сапогах»

ГДК «Дружба», 11.00

14.               

3

Новогоднее представление для детей от 4 до 10 лет «Новогодняя операция «Пес в сапогах»

ГДК «Дружба», 14.00

15.               

3

Музыкальный спектакль-интерактив «Щелкунчик и Крысильда – королева мышей», новогодняя ДЕТСКОтека

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

16.               

3

Новогодняя шоу программа и дискотека для подростков «Снежный бум»

ГДК «Дружба», 17.00

17.               

3

Дискотека для подростков от 11 до 14 лет «Дед Мороз VS Bad Morozzz»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 19.30

18.               

3-6

Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике

Д/с «Юность» (ул. Молодёжная, 24), 10.00

19.               

4

Новогоднее представление для детей до 3 лет «Новогодняя операция «Пес в сапогах»

ГДК «Дружба», 11.00

20.               

4

Новогодний интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда? под ёлкой»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 12.00

21.               

4

Новогоднее представление для детей от 4 до 10 лет «Новогодняя операция «Пес в сапогах»

ГДК «Дружба», 14.00

22.               

4-5

Литературно-развлекательная программа «По стране гуляет праздник – это Новый год проказник»

БСДЦ «Добродар», 10.00, 12.00

23.               

4-5

Новогоднее театрализованное путешествие «В царстве Снежной Королевы»

ДБ «Родничок», 12.00

24.               

4-8

Новогодний турнир по хоккею с мячом среди мальчиков 2006-2007 и 2008-2009 г.р., юношей 2004-2005 и 2000-2003 г.р.

Стадионы: «Лесохимик» (ул. Федотова, 4а), «Юбилейный» (ул. Ленина, 3в), 11.00-15.00

25.               

4-5, 8

Ролевая игра «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 14.00

26.               

4-10

Выставка «Мастерская художника»

Картинная галерея, в течение дня

27.               

4-19

Работа выставки усть-илимских художников «Вернисаж-2017»

Картинная галерея, в течение дня

28.               

4-31

Выставка-просмотр литературы по рукоделию «От скуки на все руки»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, в течение дня

29.               

4-31

Выставка-обзор «Я, конечно, вернусь» к 80-летию со дня рождения В.С. Высоцкого

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, в течение дня

30.               

5

Новогоднее представление для детей до 3 лет «Новогодняя операция «Пес в сапогах»

ГДК «Дружба», 11.00

31.               

5

Интеллектуальное шоу «Где логика? #2»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 12.00

32.               

5

Новогоднее представление для детей от 4 до 10 лет «Новогодняя операция «Пес в сапогах»

ГДК «Дружба», 14.00

33.               

6

Новогоднее представление для детей от 4 до 10 лет «Новогодняя операция «Пес в сапогах»

ГДК «Дружба», 14.00

34.               

6

Музыкальный спектакль-интерактив «Щелкунчик и Крысильда – королева мышей», новогодняя ДЕТСКОтека

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

35.               

6

Поздравительная программа УКЦ «Чермшина» «На святое Рождество»

Выездное (исп. ДК им. И.И. Наймушина), 17.00

36.               

6-19

Интерактивные  новогодние фотосессии в залах музея

Краеведческий музей, в течение дня

37.               

6-31

Выставка «Советская  новогодняя игрушка»

Краеведческий музей, в течение дня

38.               

6-31

Тематические и обзорные экскурсии по музейным экспозициям  «Негромкий разговор вещей», «Сокровища сибирской тайги», «Лесная индустрия Усть-Илима», «Морская слава», «Пусть дней суровых не смолкнет слава», «Лесная сказка»

Краеведческий музей, в течение дня

39.               

7

Фольклорный вечер «В ночь под Рождество»

Библиотека им. Ю. Федотова, 15.00

40.               

7

Концерт классической музыки «Рождественские встречи на Илимской земле» с участием: Евгения Юшина – флейта, Алиса Семенихина – фортепиано, Ольга Черемных - вокал

ГДК «Дружба», 15.00

41.               

8

Узорчатая роспись рождественских даров «Зимы рождественский стеклярус»

ДБ «Родничок», 12.00

42.               

8

Новогодний турнир по интеллектуальной ролевой игре «Пирамида»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 12.00

43.               

8-10

Час фольклора «Рождественские запечные истории»

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

44.               

8-15

Мастер-класс по созданию мини-блога о чтении в видеохостинге YouTube «Золотая полка книг»

ДБ «Родничок», 15.00

45.               

9

Рождественский танцевальный вечер для старшего поколения 

ГДК «Дружба», 15.00 

46.               

9-31

Передвижные выставки

Школы и д/с города, по заявкам (исп. Картинная галерея)

47.               

9-31

Развлекательная программа для детей дошкольного возраста «Народная игра»

Д/с (исп. ДК им. И.И. Наймушина), по заявкам

48.               

9-31

Квест «Веселая метла» для учащихся общеобразовательных школ

ДК им. И.И. Наймушина, по заявкам

49.               

9-31

Литературный час «Прерванный полёт», посвящённый 80-летию со дня рождения поэта, прозаика, актёра театра и кино В. Высоцкого

Библиотека им. Ю. Федотова, по заявкам

50.               

9-31

Урок мужества «Дорогу жизни вечно будем помнить», посвященный блокаде Ленинграда

Библиотека им. Ю. Федотова, по заявкам

51.               

9-31

Громкие чтения «Обнимите меня, пожалуйста!»

БСДЦ «Добродар», по заявкам

52.               

9-31

Урок мужества «Незатихающая боль блокады», посвященный блокаде Ленинграда

Школы города, по заявкам

53.               

10

Рождественские посиделки «Тихий свет Рождества»

Библиотека искусств, 16.00

54.               

10-12

Библиотечный урок «Правила навигации по сайту МБУК «ЦБС» г. Усть-Илимска»

ЦДБ «Первоцвет», 13.00, 15.00

55.               

11

Развлекательная программа для детей с ограниченными возможностями «Страна чудес» в рамках проекта «Особый театр – город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина, 16.00

56.               

11

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации города Усть-Илимска

Администрация, 10.00

57.               

11-12

Первенство города Усть-Илимска «Шахматное королевство» по шахматам среди учащихся 2008-2010 г.р. МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик»

Д/с «Юность», Шахматный клуб «Дебют» (ул. Молодёжная, 24), 14.00

58.               

11, 18, 25

Заседание Административной комиссии муниципального образования город Усть-Илимск

Администрация, 14.00

59.               

12

Заседание рабочей группы по проведению мониторинга и анализа сведений, связанных с массовым отравлением граждан наркотическими средствами на территории муниципального образования город Усть-Илимск при Антинаркотической комиссии по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в городе Усть-Илимске

УФКСиМП (пр. Мира, 9а), 10.00

60.               

12

Заседание клуба «Чудотворцы». Тематический просмотр «Читаем. Думаем. Творим»

БСДЦ «Добродар», 14.00

61.               

12-31

Выставка «Живые тропические бабочки»

Картинная галерея, по записи

62.               

13

Презентация музейного проекта «В музей всей семьёй»

Краеведческий музей, 14.00

63.               

13

Концерт солистов камерного хора «Благовест» и ансамбля мальчиков «Флагман»

ГДК «Дружба», 17.00 

64.               

13-14

Соревнования по баскетболу «Новогодний турнир» среди учащихся МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик»

МАОУ СОШ № 9 (ул. Карла Маркса, 7), 11.00

65.               

14

Заседание клуба «Успех». Круглый стол «Секреты повышения урожайности ягодников»

БСДЦ «Добродар», 10.00, 12.00

66.               

14

Праздничный Арбат «Рождественский ангел»

Картинная галерея, 13.00

67.               

14

Встреча в клубе «У самовара». Тематический вечер «Его призвание комедия», посвященный 95-летнему юбилею кинорежиссёра Леонида Гайдая

Библиотека им. Ю. Федотова, 14.00

68.               

14

Музыкальная сказка для всей семьи «Новогодняя операция «Пес в сапогах»

ГДК «Дружба», 15.00 

69.               

14

Вокальное шоу «Твоё время»

ДК им. И.И. Наймушина, время уточняется

70.               

15

Книжная выставка «Знакомьтесь: авторы Японии»

Библиотека им. Ю. Федотова, в течение дня

71.               

15

Книжная выставка «В стране Восходящего солнца»

Библиотека им. Ю. Федотова, в течение дня

72.               

15

Заседание клуба «Волшебный клубок». Урок вязания «Азбука вязания»

БСДЦ «Добродар», 12.00

73.               

15-19

Посвящение в читатели «Книжкино царство – мудрое государство»

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

74.               

15, 22, 29

Заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании город Усть-Илимск

Администрация, 14.00

75.               

16

Вечер отдыха «От Рождества до Крещения»

ДК им. И.И. Наймушина, 13.00

76.               

16

Городское мероприятия, посвященное переименованию МПК-17 в МПК «Усть-Илимск».

МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.», 14.00

77.              1

16, 23

Заседание земельной комиссии при Администрации города Усть-Илимска

Администрация города, 14.00

78.               

17

Каллиграфический диктант «Золотое перо - 2018», посвященный Дню ручного письма

ЦДБ «Первоцвет», 13.00

79.               

17

Торжественное вручение волонтерских книжек добровольцам

ЦДТ (Мечтателей, 28), 15.00

80.               

17

Совещание координационного совета по дополнительному образованию муниципального образования город Усть-Илимск.

Управление образования, 15.00

81.               

18

Прием мэром города граждан по личным вопросам

Администрация, 14.00

82.               

19

Открытие выставки «Прекрасные мгновенья мастерства» участников народного творческого объединения  «Мастера Илима»

Краеведческий музей, 14.00

83.               

19

Совещание Координационного совета волонтерского (добровольческого) движения в муниципальном образовании город Усть-Илимск

МАОУ ДО ЦДТ, зеркальный зал, 16.00

84.               

19

Лекция о творчестве Н. Рериха «Жизнь как познание»

Библиотека им. Ю. Федотова, 16.00

85.               

19

Открытие выставки  «Фотовернисаж» 

Картинная галерея, 18.00

86.               

20

Спектакль Ф. Достоевский. «Ангел мой»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 18.00

87.               

21

Спектакль для детей Е. Пермяков «Сказочки на лавочке»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 12.00

88.               

21

Клуб выходного дня. Громкие чтения и просмотр мультфильмов «Добрые сказки зимы»

БСДЦ «Добродар», 12.00

89.               

21

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 12.00

90.               

21

Ролевая игра «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 14.00

91.               

21

Спектакль А. Гавальда «Мне бы хотелось, чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 18.00

92.               

21-31

Книжная выставка «И стал я великим, а был я живым…» к 80-летию В. Высоцкого

БСДЦ «Добродар», в течение дня

93.               

22-31

Городской дистанционный профориентационный конкурс для учащихся 8-х-11-х классов «Наука продавать - психология рекламы»

МАОУ ДО ЦДТ, Кабинет профориентации

94.               

22-26

Интерактивное занятие «Хозяйка в дому, что пчела в саду» в рамках программы «Берегиня», посвящённой культуре русского народа

ЦДБ «Первоцвет»,  10.00, 16.00

95.               

22-30

Театрализованное представление «Тайный свет Нарнии» по произведениям К. Льюиса

ДБ «Родничок», по заявкам

96.               

23

Мастер-класс для детей особой заботы в рамках социального проекта «Дорога добра»

Картинная галерея,

97.               

23

Круглый стол для участников клубов по интересам «Правовой факультет»

ДК им. И.И. Наймушина совместно с управлением соцзащиты, 13.00

98.               

24

Заседание Городской Думы города Усть-Илимска шестого созыва:

1.    О внесении изменений в бюджет города на 2018 год и плановый период 2017 и 2020 годов;

2.    Об утверждении плана работы Городской Думы города Усть-Илимска на 2018 год

Администрация, 15.00

99.               

24

Школа фольклора «Истоки» Тема: «Ангарские былины»

ГДК «Дружба»,

100.           

25

Разговор у книжной полки «900 дней мужества»

Библиотека им. Ю. Федотова, в течение дня

101.           

25

Комплексная тренировка с органами управления и силами ТП РСЧС по ликвидации ЧС

сектор ЕДДС города МКУ «Центр обеспечения безопасности»

102.           

25

II заочный тур городского интеллектуального марафона для учащихся 6-х классов общеобразовательных учреждений

общеобразовательные учреждения, МАОУ ДО ЦДТ

103.           

25

Торжественное вручение волонтерских книжек добровольцам

ФГБОУ ВО БГУ в г. Усть-Илимске

(ул. Ленина, 20В), 13.00

104.           

25-26

Урок мужества «Был город-фронт, была блокада»

ЦДБ «Первоцвет»,  по заявкам

105.           

25-30

Литературно-музыкальная композиция  «Спасибо, что живой…», посвященная 80-летию со дня рождения В. Высоцкого

ДБ «Родничок», по заявкам

106.           

26

Клуб «Ольховая серёжка» приглашает. Вечер русского романса «Светлый ангел», посвящённый творчеству российского композитора А. Петрова

Библиотека им. Ю. Федотова, 18.00

107.           

26

Городской сбор «Память и гордость в сердцах поколений» XXII месячника патриотического воспитания детей и молодежи

МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.», 16.00

108.           

26-28

Открытое первенство «Рождественский турнир» по ушу-саньшоу среди юношей 9-10 и 11-12 лет, юниоров 13-14 и 15-16 лет

Дом спорта «Юность» (ул. Молодёжная, 24), 11.00

109.           

27

Городское мероприятие, посвященное Дню снятия блокады города Ленинграда

МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.», 14.00

110.           

27

Фестиваль-конкурс исполнителей песен Владимира Высоцкого, посвященный 80-летию со дня рождения

ДК им. И.И. Наймушина, 17.00

111.           

27

Спектакль Н. Халезин «День Благодарения»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 18.00

112.           

28

Заседание клуба «Успех». Беседа-практикум «Сорта, которые не подведут»

БСДЦ «Добродар», 10.00, 12.00

113.           

28

Спектакль для детей А. Болдинов «Не улетай»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 12.00

114.           

28

Городской фестиваль «Танцы народов мира»

ГДК «Дружба», 15.00

115.           

28

Творческая мастерская «НескучайКа». Литературный досуг «Любимые игрушки»

ДБ «Родничок», 15.00

116.           

28

Спектакль Д. Хармс «Фаол»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 18.00

117.           

29

Встреча  учащихся общеобразовательных школ с первостроителями города «Усть-Илимска»

СОШ № 1 (исп. ДК им. И.И. Наймушина), 14.00

118.          2

29, 31

Заседание комиссии по выбору земельного участка на территории муниципального образования город Усть-Илимск, гражданами, состоящими на земельном учете

Администрация города, 10.00

119.           

29-30

Библиографический обзор «Жизнь замечательных людей»

ЦДБ «Первоцвет»,  10.00, 15.00

120.           

29-30

Дискуссия «Культурный кругозор читателя и начинающего поэта»

ЦДБ «Первоцвет»,  15.00

121.           

30

Интеллектуальная игра «Брэйн-ринг», посвящённая 80-летию со дня рождения В.С. Высоцкого

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 16.00

 

 

 

 

РЕКЛАМА