Поиск по сайту:

Случайное объявление
Разное 20 ноября 2018 года по всей России проводится День правовой помощи детям. В этот день на территории города будут пров...

Мероприятия города Усть-Илимск


П Л А Н мероприятий учреждений Управления культуры Администрации города на февраль 2018 года
Поделиться:

П Л А Н
мероприятий учреждений Управления культуры Администрации города

на февраль 2018 года

 

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

В течение месяца по заявкам

Передвижные выставки

д/с и школы города

Картинная галерея

В течение месяца по заявкам

Экскурсии, детские праздники, аквагрим

Картинная галерея

Картинная галерея

В течение месяца по заявкам

Экскурсии для горожан и гостей города

Школа искусств № 2 художественное отделение

Школа искусств № 2

В течение месяца в течение дня

Выставка экзаменационных работ учащихся Школы искусств № 2 отделения декоративно-прикладного искусства

Школа искусств № 2 художественное отделение

Школа искусств № 2

В течение месяца по заявкам

Познавательно-развлекательные программы на основе народных традиций

Д/с города

ГДК «Дружба»

В течение месяца

Передвижная выставка «Живые тропические бабочки»

Картинная галерея

Картинная галерея

В течение месяца по заявкам

Тематические и обзорные экскурсии по музею

Краеведческий музей

Краеведческий музей

В течение месяца по заявкам

Театрализованная развлекательная программа для учащихся общеобразовательных школ «Народная игра»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

В течение месяца по заявкам

Квест «Разведчики», посвящённый Дню защитника Отечества

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

В течение месяца

Конкурс детского творчества «Да здравствует книга!», посвящённый Неделе детской книги

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

В течение месяца по заявкам

IV открытое первенство города по интеллектуально-патриотической игре «Алфавит истории», посвящённое Дням воинской славы России и великим маршалам Советского Союза

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

В течение месяца по заявкам

Исторический портрет «Маршал Победы в Гражданской войне», посвящённый 125-летию военачальника и военного теоретика времён Гражданской войны М.Н. Тухачевскому

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

В течение месяца по заявкам

Час солдатской песни «России мужества не занимать»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

Каждое воскресенье

с 12.00 часов

Творческая мастерская «Твори, выдумывай, пробуй»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

Каждое воскресенье

 с 12.00 часов

Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьёй»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

1-5 февраля

по заявкам

Историко-патриотический час «Судьба войны решалась в Сталинграде»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

1-6 февраля

по заявкам

Час медиа-грамотности для детей 7-10 лет в рамках Всероссийской недели Рунета «Виртуальные всезнайки»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

1-7 февраля

в течение дня

Выставка работ участников фотообъединения «Аргентум»«Фотовернисаж-2018»

Картинная галерея

Картинная галерея

1-14 февраля

в течение дня

Выставка живописных работ Члена Союза художников России Петра Ончукова из фондовой коллекции МБУК «Картинная галерея»«Страна НОГ НЛО»

Картинная галерея

Картинная галерея

1-22 февраля

в течение дня

Городская выставка работ воспитанников детских садов «Я – юный художник»

ДКГ «Бурундучок» Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

2 февраля

 

Встреча ветеранов ВОВ и тружеников тыла «Славим подвиг Сталинграда» к 75-летию победы в Сталинградской битве

Краеведческий музей

Краеведческий музей

2 февраля

в 17.00 часов

VI городской конкурс иностранной песни «Прогулка по миру»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

2 февраля

в 14.00 часов

Мастер-класс преподавателя Братского музыкального училища Бровко В.В.

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

2-28 февраля

по заявкам

Патриотический час «Не ради славы и наград мы защищали Сталинград», посвящённый 75-летию победы в Сталинградской битве

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

2-28 февраля

по заявкам

Интерактивные экскурсии у музейной экспозиции «Пусть дней суровых не смолкнет слава» в рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию

Краеведческий музей

Краеведческий музей

3 февраля

 в 12.00 часов

Развлекательная программа для детей с ограниченными возможностями «Как Блинок в гости ходил» в рамках социального проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

3 февраля

в 18.00 часов

Спектакль «Венецианка»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

4 февраля

 в 12.00 часов

Спектакль для детей А. Толстой «Приключения Буратино!»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

4 февраля

в 15.00 часов

Занятие в студии развивающего чтения «Лучик». Игра-викторина по творчеству К. Чуковского «Веселая поэзия, любимая детьми»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

4 февраля

в 18.00 часов

Спектакль А. Платонов «Возвращение»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

5 февраля

в 12.00 часов

День эрудита для детей 7-11 лет «Мой вопрос – ваш ответ»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

5-9 февраля

по заявкам

День информации для детей 10-14 лет «Как обнаружить ложь и остаться правдивым в Интернете»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

5-15 февраля

по заявкам

Чтение и обсуждение сказки А. Горбунова «Черёмуховая косточка»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

6 февраля

в 18.00 часов

Встреча в клубе любителей астрономии «Орион». Познавательный час «История человека, перевернувшего мир», посвящённый 545-летию польского учёного-астронома и математика эпохи Возрождения Николая Коперника

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

7-27

в течение дня

Концептуальная выставка «Защитники Отечества в Российской истории» в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения и в честь празднования Дня защитника Отечества

Картинная галерея

Картинная галерея

8 февраля

в 14.00 часов

Поисковый квест «Весёлая метла»

Дом культуры п. Невон

ДК им. И.И. Наймушина

8 февраля

в 17.00 часов

Городской конкурс «Учитель и воспитатель года»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

9 февраля

в 16.00 часов

Литературный час «Он правду людям под гитару говорил», посвящённый 80-летию со дня рождения В.С. Высоцкого

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

9 февраля

  в 19.00 часов

Концерт вокального ансамбля украинской песни «Моя ридня»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

10 февраля

в 12.00 часов

Игровая программа для детей с ограниченными возможностями «Секрет для папы» в рамках социального проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

10 февраля

в 16.00 часов

Торжественное собрание и концерт, посвящённые выпуску 20-миллионной тонны товарной продукции «От УИ ЛПК до Группы «Илим»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

10 февраля

в 18.00 часов

ПРЕМЬЕРА! Спектакль А. Вампилов «VampiLOVE story»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

10-28 февраля

 по заявкам

Патриотическая игра «Готовлюсь защищать Родину»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

10-28 февраля

 по заявкам

Познавательно-игровой микс «На страже Родины», посвящённый 100-летию пограничных войск

Библиотека искусств

Библиотека искусств

11 февраля 

в 10.00, 12.00 часов

Заседание клуба «Успех». Беседа-обсуждение «Весенние заботы огородника»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

11 февраля 

в 12.00 часов

Спектакль для детей М. Бартенев «Считаю до пяти»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

11 февраля 

в 12.00 часов

Городская лига по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

11 февраля 

в 13.30 часов

Футбольно-психологическое шоу «Футбольный эксперт»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

11 февраля 

в 14.00 часов

Ролевая игра «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

11 февраля 

в 14.00 часов

Заседание клуба «Чудотворцы». Тематический просмотр «Читаем. Думаем. Творим»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

11 февраля 

в 18.00 часов

ПРЕМЬЕРА! Спектакль А. Вампилов «VampiLOVE story»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

12 февраля  

в 12.00 часов

Заседание клуба «Волшебный клубок». Час практических советов «Недовязы превращаются….»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

12 февраля  

в 12.00 часов

Конкурсная программа «Праздник блина» в рамках Масленичной недели

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

12-16 февраля

 по заявкам

Игра-путешествие для детей 7-10 лет «Лесными пришвинскими тропами», посвящённая 145-летию М. Пришвина

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

12-18 февраля

по заявкам

Фольклорный праздник «Честная Масленица – широкая боярыня»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

12-23 февраля

в 14.00 часов

Конкурс знатоков русского языка среди детей 9-11 лет «Грамотей-марафон» в рамках Дня русского языка

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

13 февраля

в 18.00 часов

Открытие концептуальной выставки «Защитники Отечества в Российской истории» в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения и в честь празднования Дня защитника Отечества

Картинная галерея

Картинная галерея

15 февраля 

в 11.00 часов

Встреча ветеранов общественной организации воинов интернационалистов «Панджшер» у музейной выставки «Вспомним, ребята, мы Афганистан», посвящённая выводу советских войск из Афганистана

Краеведческий музей

Краеведческий музей

15 февраля

в 14.00 часов

Фольклорно-игровая программа «Масленица, угощай! Всем блиночки подавай»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

15 февраля

в 14.00 часов

Праздник для детей «Широкая масленица»

Площадь ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

15-28 февраля

Книжная выставка «Служу Отечеству!»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

16 февраля

в 16.00 часов

Интеллектуальная игра «Брэйн-ринг», посвящённая выборам Президента РФ

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

16 февраля

в 17.00 часов

1 тур Городского вокального конкурса «Школьная битва хоров»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

16 февраля

в 17.00 часов

Развлекательная программа для детей «Весёлые игры»

Комсомольская площадь

ДК им. И.И. Наймушина

16 февраля

в 18.00 часов

Народное гуляние «Праздник белого месяца» «Встреча Сагаалгана с Масленицей»

Комсомольская площадь

ДК им. И.И. Наймушина

16 февраля

в 19.00 часов

Кукольный спектакль «Легенды Белого месяца»

Комсомольская площадь

ДК им. И.И. Наймушина

17 февраля

в 10.00 часов

Мастер-класс преподавателя Братского музыкального училища Фатхулгаяновой С.М.

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

17 февраля

в 12.00 часов

Вечер отдыха в клубах по интересам «Встреча на Масляной»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

17 февраля

в 12.00 часов

Развлекательная программа для детей с ограниченными возможностями «Мы танцуем» в рамках социального проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

17 февраля

в 16.00 часов

Вечер-портрет Е. Рерих «Свет Утренней звезды»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

17 февраля

в 18.00 часов

ПРЕМЬЕРА! Спектакль А. Вампилов «VampiLOVE story»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

18 февраля

в 12.00 часов

Клуб выходного дня для детей «Почитаем, поиграем». Час любопытных поделок «Лучший подарок для папы»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

18 февраля

в 12.00 часов

Спектакль для детей С. Елизов «Сказка про царя коварного и Вовку-пожарного»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

18 февраля

в 13.00 часов

Праздник для всей семьи «Широкая масленица»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

18 февраля

в 15.00 часов

Фольклорный праздник «Хороша ты, Масленица, мы тобою хвалимся» в рамках проекта «В музей всей семьёй»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

18 февраля

в 15.00 часов

Отборочный тур Фестиваля-конкурса от самых маленьких (0+) «Защитник Отечества – герой моего времени»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

18 февраля

в 17.00 часов

Городской фестиваль «Илимский шансон»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

18 февраля

в 18.00 часов

Спектакль Е. Исаева «Абрикосовый рай»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

19-22 февраля

по заявкам

Конкурсно-игровая программа для детей 6-10 лет «Аты-баты, вот какие мы солдаты!»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

19-23 февраля

по заявкам

Познавательно-игровая программа для детей 6-12 лет «Всегда на посту» к 100-летию пограничных войск и 100-летию Вооружённых сил РФ

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

20 февраля

в 13.00 часов

Вечер отдыха для старшего поколения, посвящённый Дню защитника Отечества

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

20 февраля

в 14.00 часов

Вечер отдыха в клубах по интересам, посвящённый Дню защитника Отечества «Для Вас, мужчины!»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

20 февраля

в 15.00 часов

Военно-патриотический час «Ты стать военным пожелал»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

20-28 февраля

 по заявкам

Кукольный спектакль по мотивам сказок иркутской писательницы Светланы Волковой «Сказки из Котоваськино»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

21 февраля

в 15.00 часов

Вечер-посвящение воинам-интернационалистам «Солдат войны не выбирает»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

21 февраля

в 15.00 часов

Вечер отдыха для людей старшего возраста «Усть-Илимские встречи»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

22 февраля

 в 16.00 часов

Литературный вечер для старшеклассников по творчеству В. Некрасова «Прошедший сквозь окопы Сталинграда

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

22 февраля

в 18.00 часов

Литературно-музыкальный вечер «Литературный Колумб нашего Отечества» к 235-летию со дня рождения поэта, литературного критика, основоположника русского романтизма В.А. Жуковского

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

23 февраля

в 15.00 часов

Городской концерт, посвящённый Дню защитника Отечества и 100-летию создания Вооруженных сил России

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

23 февраля

в 18.00 часов

Юбилейный вечер, посвящённый 50-летию со дня создания пожарной охраны в городе Усть-Илимске

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

24 февраля

в 12.00 часов

Праздничная программа для детей с ограниченными возможностями «Самый лучший папа» в рамках социального проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

24 февраля

в 14.00 часов

Фестиваль-конкурс самых маленьких (0+) «Защитник Отечества – герой моего времени»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

24 февраля

в 18.00 часов

Спектакль А. Володин «С любимыми не расставайтесь»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

25 февраля

в 10.00, 12.00 часов

Заседание клуба «Успех». День информации «Дачный фейерверк»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

25 февраля

в 12.00 часов

Клуб выходного дня для детей «Почитаем, поиграем». Час читательских удовольствий «Караван сказок»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

25 февраля

в 12.00 часов

Семейная гостиная «Солнышко». Семейная конкурсно-игровая программа «Ай да папа, ай да я!»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

25 февраля

в 12.00 часов

Спектакль для детей С.Прокофьева, Г. Сапгир «Конёк-горбунок»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

25 февраля

в 14.00 часов

Заседание клуба «Чудотворцы». Час творчества «Я – девчонка хоть куда» (изготовление куклы в чулочной технике)

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

25 февраля

в 14.00 часов

Встреча в клубе «У самовара». Час интересных встреч «Специи русского стола»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

25 февраля

в 15.00 часов

Воскресная мастерская «НескучайКа». Мастер-класс по изготовлению коллективного коллажа «Водные обитатели, или тот, кто живёт в пруду»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

25 февраля

в 17.00 часов

I тур Городского конкурса среди профсоюзных организаций города «Арт-прорыв»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

25 февраля

в 18.00 часов

Спектакль Ж.Б.Мольер «Мещанин во дворянстве»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

26 февраля

в 12.00 часов

Заседание клуба «Волшебный клубок». Час периодических изданий «Фантазии нет предела»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

27 февраля в 13.00 часов

Мастер-класс для детей особой заботы в рамках социального проекта «Дорога добра»

Картинная галерея

Картинная галерея

27 февраля

в 13.00 часов

Исторический экскурс «Усть-Илимск. Дороги мужества», посвящённый строительству автодороги «Братск-Усть-Илимск»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

27, 28 февраля

Фестиваль молодых избирателей «Голос молодёжи - 2018»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

28 февраля

в течение дня

Тематический просмотр «Выборы: завтра начинается сегодня»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

28 февраля

Городской конкурс «Почётная семья года-2018»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

 

Телефоны для справок:

 

 

 

 

Управление культуры (пр. Мира, 9)

5-92-33             

 

Краеведческий музей (ул. К.Маркса, 67)

3-06-08

ГДК «Дружба» (пр. Мира,36)

               5-30-70, 5-31-59

 

Центральная городская библиотека (ул. Братская, 8)

7-57-30

ДК им. Наймушина (ул. Чайковского, 1)

               7-02-87, 7-02-32

 

БСДЦ «Добродар» (ул. К.Маркса, 39)

3-65-66

Театр драмы и комедии (пр. Мира,36)

                             5-33-04

 

Библиотека им. Ю.Федотова (ул. Г. Труда, 21)

5-22-51

Картинная галерея  (пр. Мира, 7)

5-98-08

 

ЦДБ «Первоцвет» (пр. Мира, 5)

5-71-68

Детская библиотека «Родничок» (50 лет ВЛКСМ, 20)

7-04-84

 

Библиотека искусств (пр. Мира, 5)

5-54-62

 

 

 Начальник Управления                                                                                                                                                                       И.С. Летунова

 

 

РЕКЛАМА