Поиск по сайту:

Случайное объявление
Разное С 16 ноября 2018 года в правобережной части города будет работать новый пункт пополнения и активации ЭСПБ на почтовом от...

Мероприятия города Усть-Илимск


СВОДНЫЙ ПЛАН основных мероприятий, проводимых в городе Усть-Илимске в феврале 2018 года
Поделиться:

п/п

Дата
проведения

Мероприятия

Место и время
проведения

1

2

3

4

1.                   

Каждое воскресенье

Творческая мастерская «Твори, выдумывай, пробуй»

Библиотека искусств, 12.00

2.                   

Каждое воскресенье

Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьей»

Библиотека искусств, 12.00

3.                   

1-28

Выставка экзаменационных работ учащихся Школы искусств № 2 отделения декоративно-прикладного искусства

Школа искусств № 2, в течение дня

4.                   

1-28

Познавательно-развлекательные программы на основе народных традиций

д/с города (исп. ГДК «Дружба»), по заявкам

5.                   

1-28

Передвижная выставка «Живые тропические бабочки»

Картинная галерея, по заявкам

6.                   

1-28

Передвижные выставки, экскурсии

д/с и школы города (исп. Картинная галерея), по заявкам

7.                   

1-28

Лекции, детские праздники, аквагрим

Картинная галерея, по заявкам

8.                   

1-28

Тематические и обзорные экскурсии по музею

Краеведческий музей, по заявкам

9.                   

1-28

Театрализованная развлекательная программа для учащихся общеобразовательных школ «Народная игра»

ДК им. И.И. Наймушина, по заявкам

10.               

1-28

Квест, посвященный Дню защитника Отечества «Разведчики»

ДК им. И.И. Наймушина, по заявкам

11.               

1-28

Конкурс детского творчества «Да здравствует книга!», посвященный Неделе детской книги

БСДЦ «Добродар»

12.               

1-28

IV открытое первенство города по интеллектуально-патриотической игре «Алфавит истории», посвященное Дням воинской славы России и великим маршалам Советского Союза

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, по заявкам

13.               

1-28

Исторический портрет «Маршал Победы в Гражданской войне», посвященный 125-летию военачальника и военного теоретика времён Гражданской войны М.Н. Тухачевскому

Библиотека им. Ю. Федотова, по заявкам

14.               

1-28

Час солдатской песни «России мужества не занимать»

Библиотека искусств, по заявкам

15.               

1-28

Муниципальная сетевая дистанционная патриотическая игра для семейных команд «В фокусе»

муниципальные образовательные учреждения

16.               

1-28

Муниципальная выставка фотографий деятельности волонтерских объединений «Фотосушка»

Фойе МАОУ ДО ЦДТ

9.00-18.00

17.               

1-28

Муниципальная социально-педагогическая акция «Теплый февраль»

МАОУ ДО ЦДТ

18.               

1-22

Городская выставка работ воспитанников детских садов «Я – юный художник»

ДКГ «Бурундучок» Школа искусств № 2

19.               

1-14

Выставка живописных работ Члена Союза художников России Петра Ончукова из фондовой коллекции МБУК «Картинная галерея» «Страна НОГ НЛО»

Картинная галерея, в течение дня

20.               

1, 8, 15, 22

Заседание Административной комиссии муниципального образования город Усть-Илимск

Администрация, 14.00

21.               

1-7

Выставка работ участников фотообъединения «Аргентум» «Фотовернисаж-2018»

Картинная галерея, в течение дня

22.               

1-7

Муниципальный этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» и Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России» в 2018 году

муниципальные

образовательные учреждения

23.               

1-6

Час медиаграмотности для детей 7-10 лет в рамках Всероссийской недели Рунета «Виртуальные всезнайки»

ДБ «Родничок», по заявкам

24.               

1-5

Историко-патриотический час «Судьба войны решалась в Сталинграде»

ДБ «Родничок», по заявкам

25.               

1-2

Проведение Всероссийской акции «Снежный десант» на территории города Усть-Илимска

По отдельному плану: соц. объекты города

26.               

1

Городское мероприятие, посвященное Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

МАОУ СОШ № 9, 15.00

27.               

2

Встреча ветеранов ВОВ и тружеников тыла «Славим подвиг Сталинграда» к 75-летию победы в Сталинградской битве

Краеведческий музей

28.               

2

VI городской конкурс иностранной песни среди учащихся общеобразовательных учреждений «Прогулка по миру!»

МБУК «ДК им. И.И. Наймушина», 17.00

29.               

2

Мастер-класс преподавателя Братского музыкального училища Бровко В.В.

Школа искусств № 2, 14.00

30.               

2-28

Патриотический час «Не ради славы и наград мы защищали Сталинград», посвященный 75-летию победы в Сталинградской битве

Библиотека им. Ю. Федотова, по заявкам

31.               

2-28

Интерактивные экскурсии у музейной экспозиции «Пусть дней суровых не смолкнет слава» в рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию

Краеведческий музей, по заявкам

32.               

3

Городское профориентационное мероприятие «Ярмарка профессий» для учащихся 8-х-11-х классов, родителей (законных представителей) с участием профессиональных учебных заведений города, работодателей и ОГКУ «Центр занятости»

МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.», 12.00-14.00

33.               

3

Развлекательная программа для детей с ограниченными возможностями «Как Блинок в гости ходил» в рамках социального проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

34.               

3

Спектакль «Венецианка»

Театр драмы и комедии, 18.00

35.               

4

Спектакль для детей А. Толстой «Приключения Буратино!»

Театр драмы и комедии, 12.00

36.               

4

Занятие в студии развивающего чтения «Лучик». Игра-викторина по творчеству К. Чуковского «Веселая поэзия, любимая детьми»

ДБ «Родничок», 15.00

37.               

4

Спектакль А. Платонов «Возвращение»

Театр драмы и комедии, 18.00

38.               

5

День эрудита для детей 7-11 лет «Мой вопрос – ваш ответ»

ЦДБ «Первоцвет», 12.00

39.               

5-9

День информации для детей 10-14 лет «Как обнаружить ложь и остаться правдивым в Интернете»

ДБ «Родничок», по заявкам

40.               

5-15

Чтение и обсуждение сказки А. Горбунова «Черемуховая косточка»

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

41.               

5, 12, 19, 26

Заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании город Усть-Илимск

Администрация, 14.00

42.               

6

Встреча в клубе любителей астрономии «Орион». Познавательный час «История человека, перевернувшего мир», посвященный 545-летию польского учёного-астронома и математика эпохи Возрождения Николая Коперника

Библиотека им. Ю. Федотова, 18.00

43.              1

6, 20

Заседание земельной комиссии при Администрации города Усть-Илимска

Администрация, 14.00

44.               

7-27

Концептуальная выставка «Защитники Отечества в Российской истории» в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения и в честь празднования Дня защитника Отечества

Картинная галерея, в течение дня

45.               

8

Поисковый квест «Веселая метла»

Дом культуры п. Невон (исп. ДК им. И.И. Наймушина), 14.00

46.               

8

Торжественное закрытие муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» и Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России» в 2018 году

МАУК ГДК «Дружба», 17.00

47.               

9

Литературный час «Он правду людям под гитару говорил», посвященный 80-летию со дня рождения В.С. Высоцкого

БСДЦ «Добродар», 16.00

48.               

9

Концерт вокального ансамбля украинской песни «Моя ридня»

ГДК «Дружба», 19.00

49.               

10

Игровая программа для детей с ограниченными возможностями «Секрет для папы»

в рамках социального проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

50.               

10

Торжественное собрание и концерт, посвященные выпуску 20-миллионной тонны товарной продукции «От УИ ЛПК до Группа «Илим»

ГДК «Дружба», 16.00

51.               

10

ПРЕМЬЕРА! Спектакль А. Вампилов «VampiLOVE story»

Театр драмы и комедии, 18.00

52.               

10-28

Патриотическая игра «Готовлюсь защищать Родину»

БСДЦ «Добродар», по заявкам

53.               

10-28

Познавательно-игровой микс «На страже Родины», посвященный 100-летию пограничных войск

Библиотека искусств, по заявкам

54.               

11

Заседание клуба «Успех». Беседа-обсуждение «Весенние заботы огородника»

БСДЦ «Добродар», 10.00, 12.00

55.               

11

Спектакль для детей М. Бартенев «Считаю до пяти»

Театр драмы и комедии, 12.00

56.               

11

Городская лига по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 12.00

57.               

11

Футбольно-психологическое шоу «Футбольный эксперт»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 13.30

58.               

11

Ролевая игра «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 14.00

59.               

11

Заседание клуба «Чудотворцы». Тематический просмотр «Читаем. Думаем. Творим»

БСДЦ «Добродар», 14.00

60.               

11

ПРЕМЬЕРА! Спектакль А. Вампилов «VampiLOVE story»

Театр драмы и комедии, 18.00

61.               

12

Заседание клуба «Волшебный клубок». Час практических советов «Недовязы превращаются….»

БСДЦ «Добродар», 12.00

62.               

12

Городское мероприятие, посвященное поднятию флага над МПК-17

МАОУ «СОШ № 11», 15.00

63.               

12

Городская олимпиада по ТРИЗ среди учащихся 3-х-11-х классов общеобразовательных учреждений

МАОУ «Городская гимназия № 1», 14.00

64.               

12

Конкурсная программа «Праздник блина» в рамках Масленичной недели

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

65.               

12-28

Муниципальная выставка творческих работ «С любовью к России»

Фойе МАОУ ДО ЦДТ, 9.00-18.00

66.               

12-23

Конкурс знатоков русского языка среди детей 9-11 лет «Грамотей-марафон» в рамках Дня русского языка

ЦДБ «Первоцвет», 14.00

67.               

12-18

Фольклорный праздник «Честная Масленица – широкая боярыня»

Библиотека искусств, по заявкам

68.               

12-16

Игра-путешествие для детей 7-10 лет «Лесными пришвинскими тропами», посвященная 145-летию М. Пришвина

ДБ «Родничок», по заявкам

69.               

13

Открытие концептуальной выставки «Защитники Отечества в Российской истории» в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения и в честь празднования Дня защитника Отечества

Картинная галерея, 18.00

70.               

14

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации города Усть-Илимска

Администрация, 10.00

71.               

14-28

Конкурс видеороликов на повышение электоральной активности

Заочно

72.               

14-28

Конкурс лозунгов, призывающих к голосованию

Заочно

73.               

14-28

Фото-конкурс «Я иду на выборы»

Заочно

74.               

15

Прием мэром города граждан по личным вопросам

Администрация, 14.00

75.               

15

Городское мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

МАОУ «СОШ № 12» им. Семенова В.Н., 14.00

76.               

15

Конкурс чтецов «Во славу Отечеству» (совместное мероприятие МБДОУ д/с № 5 «Солнышко» и МАОУ «Городская гимназия № 1»)

МБДОУ д/с №5 «Солнышко», 16.00

77.               

15

Фольклорно-игровая программа «Масленица, угощай! Всем блиночки подавай»

БСДЦ «Добродар», 14.00

78.               

15

Встреча ветеранов общественной организации воинов интернационалистов «Панджшер» у музейной выставки «Вспомним, ребята, мы Афганистан», посвященная выводу советских войск из Афганистана

Краеведческий музей, 11.00

79.               

15

Праздник для детей «Широкая масленица»

Площадь ГДК «Дружба», 14.00

80.               

15-28

Книжная выставка «Служу Отечеству!»

БСДЦ «Добродар»

81.               

15-16

Соревнования по баскетболу среди учащихся МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик», посвященные «Дню защитников Отечества» юноши 2001-2010г.р.

МБОУ СОШ № 17, 10.00

82.               

16

Интеллектуальная игра «Брэйн-ринг», посвященная выборам Президента Российской Федерации

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 16.00

83.               

16

1 тур Городского вокального конкурса «Школьная битва хоров»

ГДК «Дружба», 17.00

84.               

16

Развлекательная программа для детей «Весёлые игры»

Комсомольская площадь, 17.00

85.               

16

Народное гуляние «Праздник белого месяца» «Встреча Сагаалгана с Масленицей»

Комсомольская площадь, 18.00

86.               

16

Кукольный спектакль «Легенды Белого месяца»

Комсомольская площадь, 19.00

87.               

16-18

Кубок Городской Думы по волейболу среди женских команд

Д /с «Юность» (ул. Молодёжная, 24), 10.00

88.               

17

Городской турнир «Jazz – Dance»

Тайм-кафе «Место встречи» (ул. Димитрова 22), 12.00

89.               

17

Открытый Чемпионат города Усть-Илимска по КУДО посвященный выводу советских войск из Афганистана и Дню Защитника Отечества

ДООЦ «Олимпиец» (ул. Ленина 2а)

90.               

17

Проведение праздника для жителей 3-го микрорайона «Широкая масленица»

Стадион МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно- образовательный комплекс», 12.00

91.               

17

Мастер-класс преподавателя Братского музыкального училища Фатхулгаяновой С.М.

Школа искусств № 2, 10.00

92.               

17

Вечер отдыха в клубах по интересам «Встреча на Масляной»

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

93.               

17

Развлекательная программа для детей с ограниченными возможностями «Мы танцуем» в рамках социального проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

94.               

17

Вечер-портрет Е. Рерих «Свет Утренней звезды»

Библиотека им. Ю. Федотова, 16.00

95.               

17

ПРЕМЬЕРА! Спектакль А. Вампилов «VampiLOVE story»

Театр драмы и комедии, 18.00

96.               

18

Клуб выходного дня для детей «Почитаем, поиграем». Час любопытных поделок «Лучший подарок для папы»

БСДЦ «Добродар», 12.00

97.               

18

Спектакль для детей С. Елизов. «Сказка про царя коварного и Вовку-пожарного»

Театр драмы и комедии, 12.00

98.               

18

Праздник для всей семьи «Широкая масленица»

ГДК «Дружба», 13.00

99.               

18

Фольклорный праздник «Хороша ты, Масленица, мы тобою хвалимся» в рамках проекта «В музей всей семьёй»

Краеведческий музей, 15.00

100.           

18

Отборочный тур Фестиваля-конкурса от самых маленьких (0+) «Защитник Отечества – герой моего времени»

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

101.           

18

Городской фестиваль «Илимский шансон»

ГДК «Дружба», 17.00

102.           

18

Спектакль Е. Исаева «Абрикосовый рай»

Театр драмы и комедии, 18.00

103.           

19-22, 26-28

Городские лично-командные соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвященные 100-летию со дня образования ВЛКСМ

Тир Усть-Илимской автошколы ДОСААФ России (ул. Декабристов 6), 14.00

104.           

19-22

Конкурсно-игровая программа для детей 6-10 лет «Аты-баты, вот какие мы солдаты!»

ДБ «Родничок», по заявкам

105.           

19-23

Познавательно-игровая программа для детей 6-12 лет «Всегда на посту» к 100-летию пограничных войск и 100-летию Вооружённых сил России

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

106.           

20

Вечер отдыха для старшего поколения, посвященный Дню защитника Отечества

ГДК «Дружба», 13.00

107.           

20

Вечер отдыха в клубах по интересам, посвященный Дню защитника Отечества «Для Вас, мужчины!»

ДК им. И.И. Наймушина, 14.00

108.           

20

Военно-патриотический час «Ты стать военным пожелал»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 15.00

109.           

20

Блиц-турнир по шахматам, посвященный «Дню защитника Отечества»

Дом спорта «Юность» (ул. Молодежная 24), 10.00

110.           

20-21

Турнир по шахматам среди учащихся города Усть-Илимска, посвященный «Дню защитников Отечества» мальчики 8-10 лет, юноши 11-15 лет

Дом спорта «Юность», шахматный клуб «Дебют» (ул. Молодёжная, 24), 10.00

111.           

20-28

Кукольный спектакль по мотивам сказок иркутской писательницы Светланы Волковой «Сказки из Котоваськино»

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

112.           

21

Заседание антинаркотической комиссии по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в городе Усть-Илимске

Администрация города, каб. 100, 10.00

113.           

21

Городская квиз-игра «Родной, живой, неповторимый» для учащихся 10-х классов общеобразовательных учреждений в рамках Международного дня русского языка

Актовый зал МАОУ ДО ЦДТ, 16.00

114.           

21

Смотр строя и солдатской песни «Виват Победа!»

МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.», 15.00

115.           

21

Фестиваль патриотической песни «Пою тебе, моя Россия!»

 

МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.», 14.00

116.           

21

Вечер-посвящение воинам-интернационалистам «Солдат войны не выбирает»

Библиотека им. Ю. Федотова, 15.00

117.           

21

Вечер отдыха для людей старшего возраста «Усть-Илимские встречи»

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

118.           

22

Литературный вечер для старшеклассников по творчеству В. Некрасова «Прошедший сквозь окопы Сталинграда

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 16.00

119.           

22

Литературно-музыкальный вечер «Литературный Колумб нашего отечества» к 235-летию со дня рождения поэта, литературного критика, основоположника русского романтизма В.А. Жуковского

Библиотека им. Ю. Федотова, 18.00

120.           

23

Городской концерт, посвященный Дню Отечества и 100-летию создания Вооруженных сил России

ГДК «Дружба», 15.00

121.           

23

Юбилейный вечер, посвященный 50-летию со дня создания пожарной охраны в городе Усть-Илимске

ГДК «Дружба», 18.00

122.           

23

Открытое Первенство города по борьбе дзюдо среди юношей 2004-2005, 2006-2008 г.р. посвященное «Дню защитника Отечества»

Клуб спортивной борьбы «Самбо-2000» (ул. Димитрова, 22), 10.00

123.           

24

Праздничная программа для детей с ограниченными возможностями «Самый лучший папа» в рамках социального проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

124.           

24

Фестиваль-конкурс самых маленьких (0+) «Защитник Отечества – герой моего времени»

ДК им. И.И. Наймушина, 14.00

125.           

24

Спектакль А. Володин «С любимыми не расставайтесь»

Театр драмы и комедии, 18.00

126.           

25

Заседание клуба «Успех». День информации «Дачный фейерверк»

БСДЦ «Добродар», 10.00, 12.00

127.           

25

Клуб выходного дня для детей «Почитаем, поиграем». Час читательских удовольствий «Караван сказок»

БСДЦ «Добродар», 12.00

128.           

25

Семейная гостиная «Солнышко». Семейная конкурсно-игровая программа «Ай да папа, ай да я!»

ДБ «Родничок», 12.00

129.           

25

Спектакль для детей С.Прокофьева, Г. Сапгир «Конёк-горбунок»

Театр драмы и комедии, 12.00

130.           

25

Заседание клуба «Чудотворцы». Час творчества «Я – девчонка хоть куда» изготовление куклы в чулочной технике

БСДЦ «Добродар», 14.00

131.           

25

Встреча в клубе «У самовара». Час интересных встреч «Специи русского стола»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, 14.00

132.           

25

Воскресная мастерская «НескучайКа». Мастер-класс по изготовлению коллективного коллажа «Водные обитатели, или тот, кто живет в пруду»

ДБ «Родничок», 15.00

133.           

25

I тур Городского конкурса среди профсоюзных организаций города «Арт-прорыв»

ДК им. И.И. Наймушина, 17.00

134.           

25

Спектакль Ж.Б.Мольер «Мещанин во дворянстве»

Театр драмы и комедии, 18.00

135.           

26

Заседание клуба «Волшебный клубок». Час периодических изданий «Фантазии нет предела»

БСДЦ «Добродар», 12.00

136.           

27

Городской турнир по быстрым шахматам «Ветераны-молодежь»

Дом спорта «Юность» (ул. Молодежная 24), 10.00

137.           

27

Мастер-класс для детей особой заботы в рамках социального проекта «Дорога добра»

Картинная галерея, 13.00

138.           

27

Исторический экскурс «Усть-Илимск. Дороги мужества», посвященный строительству автодороги «Братск-Усть-Илимск»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, 13.00

139.           

27, 28

Фестиваль молодых избирателей «Голос молодежи – 2018»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

140.           

28

Тематический просмотр «Выборы: завтра начинается сегодня»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

141.           

28

Заседание Городской Думы города Усть-Илимска шестого созыва:

1.      О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании город Усть-Илимск;

2.      О внесении изменений в Устав муниципального образования город Усть-Илимск;

3.      Отчет Контрольно-ревизионной комиссии города Усть-Илимска о результатах деятельности за 2017 год.

Администрация, 15.00

142.           

28

Городской конкурс «Почетная семья года-2018»

ГДК «Дружба»

143.           

28

Совместное мероприятие МБДОУ № 22 «Искорка» и ГБПОУ «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг» – игра «Зарница»

МБДОУ № 22 «Искорка», 10.00

 

 

 

 

РЕКЛАМА