Поиск по сайту:

Случайное объявление
Услуги Рейс Усть-Илимск - Красноярск , отправление 26.06.18 в 15:00 По вопросам и бронированию билетов по тел.89501000272; 89...

Мероприятия города Усть-Илимск


План физкультурных и спортивных мероприятий города Усть-Илимска на март 2018 года
Поделиться:

 

п/п

Наименование спортивных соревнований

Сроки

проведения

Место

проведения, время проведения

Ответственные за сопровождение спортсменов и проведение спортивных соревнований.

Выездные соревнования, в которых принимают участие городские команды (МБОУ ДО  ДЮСШ «Лесохимик»)

1.

Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 15-16 лет (2002-2003 г.р.)

13-18.03.

2018 г.

г. Черемхово

Фадеенков В.В.

7 спортсменов

Ким Л.А.

5 спортсменов

Насртдинов А.Б.

6 спортсменов

2.

Первенство Иркутской области по плаванию среди

мальчиков 2004-2005 г.р.,

девочек 2006-2007 г.р.

юношей 2002-2003 г.р.,

девушек 2004-2005 г.р.

04-07.03.

2018 г.

г. Ангарск

Лукьянов П.Н.

4 спортсмена

Банникова О.В.

2 спортсмена

3.

 Открытый турнир Иркутской области по ушу-саньщоу (саньда), посвящённый памяти Олега Железникова среди юношей и девушек.

09-11.03.

2018 г.

г. Саянск

Гунин А.В.

6 спортсменов

Веревкина Л.В.

15 спортсменов

Завиркин О.Н.

8 спортсменов

4.

Всероссийские соревнования класса «Б» по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвящённые ветеранам бокса среди юниоров 17-18 лет и юношей 15-16 лет.

С 28.02. по 02.03.2018 г.

г. Железногорск-Илимский

Ким Л.А.

5 спортсменов

Насртдинов А.Б.

6 спортсменов

Фадеенков В.В.

6 спортсменов

5.

Финальные соревнования первенства СФО по волейболу среди девушек 2004-2005 г.р.

С 25.02. по 03.03.2018 г.

г. Томск

Черных В.М.

9 спортсменок

6.

XII Кубок Губернатора по хоккею с мячом среди любительских команд (юниоры и мужчины) Иркутской области.

16-19.03.

2018 г.

г. Иркутск

Худорба В.Н.

17 спортсменов

Соревнования/ мероприятия, проводимые в г.Усть-Илимске

1.

Традиционный турнир по волейболу среди девушек 2005-2007 г.р. на призы газеты «Вечерний Усть-Илим».

23-25.03.

2018 г.

г. Усть-Илимск

Д/с «Юность»

ул. Молодёжная, 24.

Начало в 14:00.

МБОУ ДО «ДЮСШ» «Лесохимик», Иванова В.С. – главный судья соревнований.

Предварительное количество участников: 7 команд – 70-85 спортсменок.

2.

Турнир по шахматам среди учащихся, посвященный «Международному женскому дню» среди девочек до 14 лет

 

05.03.2018 г.

Д/с «Юность»

Шахматный клуб «Дебют»

ул. Молодёжная, 24.

Начало в 14:00.

МБОУ ДО «ДЮСШ» «Лесохимик», Югова Л.М. – главный судья соревнований.

Количество участников до 20 учащихся.

3.

Соревнования по баскетболу среди  команд девочек г. Усть-Илимска на «Кубок Соколовской Н.П.»

08.03.2018 г.

г. Усть-Илимск

д/с «Гренада»

ул. Юбилейная, 8

Начало в 10:00.

МБОУ ДО «ДЮСШ» «Лесохимик», Сидорова И.Ю.– главный судья соревнований.

Количество участников до 80 спортсменов.

4.

Традиционный турнир по хоккею с мячом среди детских (9-11 лет) и юношеских (12-14 лет) команд , памяти В.Г.Курова

03-04.03.

2018 г.

г. Усть-Илимск

Стадион

«Лесохимик»

ул. Федотова,4 а.

Начало в 10:00

МБОУ ДО «ДЮСШ» «Лесохимик», Худорба В.Н. – главный судья соревнований.

11 команд – 155 спортсменов

5.

XII Кубок Губернатора Иркутской области по хоккею с мячом среди младших мальчиков 2005 г.р.

09-11.03.

2018 г.

г. Усть-Илимск

Стадион

«Лесохимик»

ул. Федотова,4 а.

Стадион

«Юбилейный»

ул. Ленина, 3 в.

Начало в 10:00

Федерация хоккея с мячом Иркутской области.

Количество участников

6-7 команд – 105 спортсменов.

6.

Турнир по хоккею с шайбой среди юношей на Кубок «Группы Илим».

14-18.03.

2018 г.

г. Усть-Илимск

Хоккейный корт «Ангара-Илим»

ул. Мира, 36, а.

Начало в 16:00

АНО «Спортивный клуб «Ангара-Илим», Колобков Б.М. – главный судья соревнований.

Количество участников до 50 спортсменов

7.

Традиционный турнир по хоккею с мячом среди команд старших юношей 2000-2002 г.р., памяти В.Г.Курова

24-25.03.

2018 г.

г. Усть-Илимск

Стадион

«Лесохимик»

ул. Федотова,4 а.

Начало в 11:00

МБОУ ДО «ДЮСШ» «Лесохимик», Худорба В.Н. – главный судья соревнований.

5-6 команд – 75 спортсменов

8.

Региональные соревнования по плаванию «Кубок Федерации спортивного плавания г. Братска» (III этап) среди возрастных групп: 2001 г.р. и старше, 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008 г.р. и младше.

30-31.03

2018 г.

г. Усть-Илимск

ДООЦ

«Олимпиец»

ул. Ленина, 2 а.

Начало в 9:30.

Федерация спортивного плавания г. Братска, Микеладзе А.В. – главный судья соревнований.

Количество участников до 200 спортсменов.

9.

Кубок города по классическим шахматам

04-25.03.2018

Дом спорта «Юность», ул. Молодежная 24

Усть-Илимское объединение шахматистов, Баргазов В.Г. Участники - 2004 г.р. и младше

10.

Российские соревнования категории В по танцевальному спорту «ИЛИМ-ДАНС 2018»

17-18.03.2018

МАУК ГДК «Дружба», пр. Мира 36

ТСК "Престиж", Быков Р.А.

11.

Кубок спортивного центра «Кратос» по пауэрлифтингу (жим лежа)

17.03.2018

Спортивный центр "Кратос", пр. Мира 40к

Некоммерческое партнерство «Усть-Илимская федерация пауэрлифтинга», Кабанов И.В., Василенко Д.Ю.

12.

Чемпионат города Усть-Илимска по альпинизму (ледолазание) "Илимский лед 2018"

17-18.03.2018

Естественный ледник, район Усть-Илимской ГЭС

Клуб альпинистов "Барс", Шиловский А.Ю.

 

 

Инструктор-методист

МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик»

Н.И. Безъязыков

Тел: 6-42-06

 

Главный специалист УФКСиМП

А.А. Бойко

Тел: 5-93-44

РЕКЛАМА