Поиск по сайту:

Случайное объявление
Услуги Автошкола "ПРОФИ", г. Усть-Илимск. Ускоренная группа для студентов и всех желающих, набор до 15 июля, выпуск...

Мероприятия города Усть-Илимск


П Л А Н мероприятий учреждений Управления культуры Администрации города на март 2018 года
Поделиться:

 

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

В течение месяца

Выставка-календарь «Международные экологические даты»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

В течение месяца по заявкам

Информационный час «Выход есть всегда» в рамках профилактики суицидального поведения среди несовершеннолетних

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

В течение месяца по заявкам

VI Открытое первенство города по интеллектуально-развлекательной игре «Сто к одному»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

В течение месяца в течение дня

IV открытое первенство города по интеллектуально-патриотической игре «Алфавит истории»

Школы города

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

В течение месяца по заявкам

Антистрессовый тренинг «Школа без агрессии»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

В течение месяца по заявкам

Арт-программа «От Золушки до принцессы», посвящённая Международному женскому дню

Библиотека искусств

Библиотека искусств

В течение месяца по заявкам

Мультимедийная игра «Как прекрасен этот мир» по TV версии интеллектуальной викторины «Своя игра»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

В течение месяца по заявкам

Театрализованная игра-фантазия «И... оживают куклы»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

1,2 марта

в 15.30 часов

Фестиваль молодых избирателей «Голос молодежи-2018»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

1-5 марта

в 14.00 часов

Презентация программы «Кем быть?» для детей 7-10 лет «Все работы хороши – выбирай на вкус!»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

1-6 марта

в 14.00 часов

Час классической литературы «Читаем М. Горького» к 150-летию писателя

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

1-15 марта

Выставка православных журналов «Живое слово мудрости духовной»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

1-18 марта

в течение дня

Выставка из фондов МБУК «Картинная галерея» «Женские образы», посвященная Международному женскому дню

Картинная галерея

Картинная галерея

1-21 марта

в течение дня

Концептуальная выставка «Защитники Отечества в российской истории» в честь празднования Защитника Отечества и в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения

Картинная галерея

Картинная галерея

1-24 марта

в течение дня

Городская выставка работ воспитанников детских садов «Я – юный художник»

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

2 марта

в 16.00 часов

Школьный конкурс среди учащихся класса народных инструментов на самостоятельно выученную пьесу «Моя любимая пьеса»

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

2 марта

в 17.00 часов

Фестиваль «Усть-Илимск. Молодость. Мечта» в рамках XXII городского месячника патриотического воспитания школьников к 45-летию города

ДК им. И.И. Наймушина, 17.00

ДК им. И.И. Наймушина

2 марта

в 19.00 часов

Акустический концерт «Квартирник» (12+)

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

3 марта

в 12.00 часов

Ролевой театр для детей с ограниченными возможностями «Моя мама лучше всех»в рамках проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

3 марта

 в 13.00 часов

Отборочный тур Чемпионата по чтению вслух «Открой рот»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

3 марта

в 18.00 часов

Спектакль А. Володин «Осенний марафон»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

4 марта

 в 12.00 часов

Мастер-класс «Ромашковое чудо»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

4 марта

 в 12.00 часов

Заключительный тур городской лиги по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

4 марта

 в 12.00 часов

Спектакль для детей С. Белов «Не хочу быть собакой»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

4, 25 марта

 в 14.00 часов

Ролевая игра «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

4 марта

 в 15.00 часов

Воскресная творческая мастерская «Нескучай-Ка». Мастер-класс по изготовлению праздничных открыток «Подарок для мамы»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

4 марта

 в 18.00 часов

Спектакль Н. Мошина «Техника дыхания в безвоздушном пространстве»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

4 марта

 в 18.00 часов

Концерт Максима Аверина «Все начинается с любви. Продолжение»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

5 марта

в 15.00 часов

Вечер отдыха для старшего поколения, посвященный Международному женскому дню

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

5-18 марта

 

Книжная выставка «Выборы: завтра начинается сегодня»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

6 марта

День информации для художников-любителей «Советы мастеров»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

6 марта

в 11.00 часов

Историческое досье «Начало эпохи Романовых», посвящённое 405-летию избрания Земским Собором первого царя Михаила из династии Романовых

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

6 марта

в 14.00 часов

Вечер отдыха для людей старшего возраста «Весенняя радуга»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

6 марта

в 17.00 часов

Литературный час «Букет из самых нежных чувств», посвященный Международному женскому дню

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

7 марта

в 18.00 часов

Торжественный концерт для сотрудников «Группа «Илим», посвященный Международному женскому дню

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

8 марта

в 15.00 часов

Торжественный концерт, посвященный Международному женскому дню «Ты – нежность»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

9 марта

в 18.00 часов

Дискотека для учащихся общеобразовательных школ, посвященная празднованию Международного женского дня

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

10 марта

в 12.00 часов

Познавательно-развлекательная программа для детей с ограниченными возможностями «Чудесный мир» в рамках Проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

10 марта

в 14.00 часов

Фестиваль «Уникальные люди»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

10 марта

в 14.00 часов

Школьный конкурс ансамблевой музыки среди учащихся класса фортепиано «Вдвоем веселее»

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

10 марта

в 18.00 часов  

ПРЕМЬЕРА! Спектакль А. Вампилов «VampiLOVE story»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

11 марта 

в 10.00, 12.00 часов

Заседание клуба «Успех». Дачные посиделки «Литературное варенье»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

11 марта 

в 12.00 часов

Час веселого чтения «Мои любимые детские книжки»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

11 марта 

в 12.00 часов

Спектакль для детей «Хочу быть клоуном»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

11 марта 

в 15.00 часов

Литературно-музыкальная композиция «Весна на мамочку похожа»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

11 марта 

в 18.00 часов

Спектакль Л. Филатов «Часы с кукушкой»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

11 марта

в 18.00 часов

Концерт Стаса Пьеха

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

12 марта 

в 14.00 часов

Вечер-портрет «Он чувства сердца разделил между Отчизною и Богом», посвященный А. Невскому

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

12 марта 

в 18.00 часов

Концерт Екатерины Шавриной

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

12 марта

  в 18.30 часов

Отчетный концерт учащихся класса преподавателя Величковского В.И. «Весенняя карусель»

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

12-25 марта

в 14.00 часов

Игра-путешествие для детей 5-10 лет «Мы едем, едем, едем в далекие края» к 105-летию С. Михалкова

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

13 марта

в 12.00 часов

Вечер поэзии «Мой город, как сказка воспетый стихами» к 45-летию города

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

13 марта

в 17.00 часов

Гастроли Иркутского музыкального театра им. Н.М. Загурского. Мюзикл «Мэри Поппинс, до свидания!»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

13-31 марта

Выставка плакатов на тему борьбы со СПИДом

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

14 марта

в 19.00 часов

Гастроли Иркутского музыкального театра им. Н.М. Загурского. Гала-концерт «От оперетты до мюзикла. Лучшее»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

14-16 марта

Выставка-просмотр «Мир профессий»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

15 марта

в 10.30 часов

Литературный портрет «Страницы большой жизни» к 150-летию со дня рождения русского писателя, прозаика и драматурга М. Горького

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

15 марта

С 12.00 часов

День периодики «Листай. Читай. Твори»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

16 марта

в 12.00 часов

День информации для учащихся старших классов общеобразовательных школ города – будущих абитуриентов «Профессии моего города»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

16 марта

в 17.00 часов

Студия развивающего чтения «Лучик». Поэтическая прогулка по творчеству С. Михалкова «Путешествие в веселой компании»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

16 марта

в 17.00 часов

II тур городского конкурса «Школьная битва хоров»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

16 марта

в 18.00 часов

Отчетный спектакль театрального коллектива «Серебряное копытце»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

17 марта

в 15.00 часов

Городской фестиваль инструментальных коллективов «Созвучие» в рамках Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Надежда-2018»

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

17 марта

в 18.00 часов

Спектакль П. Гладилин «Ботинки на толстой подошве»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

17 марта

в 19.00 часов

Вечеринка в стиле хаки «Самоволочка» (18+)

Картинная галерея

Картинная галерея

17 марта

в 19.00 часов

Фестиваль «Магия Востока»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

18 марта

в 12.00 часов

Спектакль для детей А. Толстой «Приключения Буратино»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

18 марта

в 18.00 часов

Спектакль К. Гольдони «Трактирщица»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

19 марта

в 14.00 часов

Урок мужества «Настоящие люди Б. Полевого» к 110-летию Б. Полевого

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

20 марта

в 16.00 часов

Награждение победителей в номинации «Изобразительное искусство» рисунка в рамках городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Надежда-2018» «Усть-Илимск – город счастливых надежд»

Картинная галерея

Картинная галерея

20-31 марта

 

Выставка-конкурс детского рисунка в рамках городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Надежда-2018» «Усть-Илимск – город счастливых надежд»

Картинная галерея

Картинная галерея

21 марта

в 13.00 часов

Литературно-музыкальная гостиная «Поэтам серебряного века посвящается..» в  рамках Всемирного дня поэзии

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

21 марта

в 16.00 часов

Поэтический батл среди старшеклассников «И пусть звучат любимые стихи», посвященный Всемирному дню поэзии

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

22 марта

 в 16.00 часов

Познавательная викторина-шутка о писателях «Литературные портреты»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

22 марта

в 16.00 часов

Интеллектуальная игра среди учащихся 8-х классов «Брэйн-ринг» на тему «190 лет со дня рождения Л.Н. Толстого»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

22 марта

в 19.00 часов

Павел Астахов в убойной комедии «Что творят мужчины»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

23 марта

в 15.00 часов

Отчетный концерт хора ветеранов, посвященный 100-летию ВЛКСМ

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

24 марта

с 10.00 до 17.00часов

Городской форум приёмных родителей

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

24 марта

в 12.00 часов

Акция «Стиль солнца» для детей с ограниченными возможностями в рамках проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

24 марта

в 14.00 часов

Школьный конкурс среди учащихся хореографического отделения «Антре»

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

24 марта

в 16.00 часов

I тур Городского конкурса профсоюзных организаций города «Арт-прорыв»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

24 марта

в 18.00 часов

Спектакль П. Гладилин «Фотоаппараты»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

25 марта

в 10.00, 12.00 часов

Заседание клуба «Успех». Советы бывалых огородников «Секреты подкормки растений»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

25 марта

в 12.00 часов

Открытый конкурс вокалистов «Весенние голоса» в рамках Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Надежда-2018»

Картинная галерея

 

Картинная галерея

 

25 марта

в 12.00 часов

Праздник микрорайона «Молодежный» Юбилейная программа «Вместе 5 лет!»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

25 марта

в 12.00 часов

Спектакль для детей Е. Пермяков «Сказочки на лавочке»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

25 марта

в 14.00 часов

Заседание клуба «Чудотворцы». День информации «Творческий калейдоскоп»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

25 марта

в 15.00 часов

Городской концерт, посвященный Дню работников культуры

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

25 марта

в 18.00 часов

Спектакль А. Гавальда « Мне бы хотелось, чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

26 марта

в 12.00 часов

Заседание клуба «Волшебный клубок». День творческого общения «Женские руки не знают скуки»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

26 марта

в 12.00 часов

Фестиваль хореографического искусства коллективов левобережной части города в рамках Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Надежда-2018»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

26 марта

в 18.30 часов

Владимир Куклачев с программой «Страна Кошландия»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

27 марта

в 11.00 часов

Шорт-обозрение «На литературном Олимпе» об обладателях литературных премий в 2017 году

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

27 марта

в 16.00 часов

Бенефис-аукцион «А. Островский: от пьесы до премьеры», посвящённый Дню театра

Библиотека искусств

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

28 марта

в 11.00 часов

Открытый фестиваль-конкурс ансамблевой музыки «Фортепианная ансамблея» в рамках Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Надежда-2018»

Школа искусств № 1

Школа искусств № 1

28 марта

в 16.00 часов

Вечер-история «Страницы театральной истории»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

29 марта

в 12.00 часов

Открытый конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Самоцветы Усть-Илима» в рамках Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Надежда-2018»

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

30 марта

 

Мастер-класс для детей особой заботы в рамках социального проекта «Дорога добра»

Картинная галерея

Картинная галерея

30 марта

в 13.00 часов

Выставка прикладного творчества среди участников клубов по интересам «45-летию города посвящается»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

30 марта

в 14.00 часов

Городской фестиваль хоровых, вокальных, творческих коллективов, клубов по интересам высшей народной школы, посвященный 75-летию Сталинградской битвы

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

30 марта

в 17.00 часов

Городской конкурс «Ученик года»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

30 марта

в 18.00 часов

Юбилейный вечер литературного клуба «Ольховая сережка» «Ты на верной дорожке, ты в «Ольховой серёжке»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

31 марта

в 11.00 часов

Фестиваль детских хоровых коллективов «Солнечный круг» в рамках Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Надежда-2018»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

31 марта

в 11.30 часов

Конкурсно-развлекательная программа среди участников клубов по интересам «Праздник здоровья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

31 марта

в 13.00 часов

Фестиваль хореографического искусства в рамках Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Надежда-2018»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

31 марта

в 15.00 часов

Конкурсная программа «Битва хитов»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

Мероприятия в рамках празднования 75-летия Недели детской книги

23 марта

в 13.00 часов

Открытие НДК. Городской фестиваль детского чтения.

Библиоперформанс «Праздник верных друзей книги»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

25 марта

в 12.00 часов

Игра-путешествие «Мы едем, едем, едем в далекие края»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

26 марта

в 10.00 часов

Праздник читательских удовольствий «По секрету всему свету!»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

26 марта

в 12.00 часов

Развлекательно-познавательный час «По секрету всему свету»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

26-28 марта

в 12.00 часов

Литературный квест «Без хороших книг, друзья, нам прожить никак нельзя!»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

27 марта

в 12.00 часов

День информации «Театр, словно чародей, волшебник…»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

28 марта

в 12.00 часов

Литературный праздник «Праздник непослушания»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

28 марта

в 14.00 часов

Встреча с усть-илимскими поэтами « … и вполголоса сосны читают стихи…» в рамках празднования 45-летия г. Усть-Илимска

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

29 марта

в 12.00 часов

День эрудита «Мой вопрос – ваш ответ»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

29 марта

в 12.00 часов

Литературный ералаш по произведениям В. Драгунского «В. Драгунский – друг детства»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

29 марта

в 16.00 часов

Литературная семейная игра «Устами младенца о книгах»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

30 марта

в 12.00 часов

Конкурс детского творчества «Да здравствует книга!»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

 

 

Телефоны для справок:

 

 

 

 

Управление культуры (пр. Мира, 9)

5-92-33             

 

Краеведческий музей (ул. К.Маркса, 67)

3-06-08

ГДК «Дружба» (пр. Мира,36)

               5-30-70, 5-31-59

 

Центральная городская библиотека (ул. Братская, 8)

7-57-30

ДК им. Наймушина (ул. Чайковского, 1)

               7-02-87, 7-02-32

 

БСДЦ «Добродар» (ул. К.Маркса, 39)

3-65-66

Театр драмы и комедии (пр. Мира,36)

                             5-33-04

 

Библиотека им. Ю.Федотова (ул. Г. Труда, 21)

5-22-51

Картинная галерея  (пр. Мира, 7)

5-98-08

 

ЦДБ «Первоцвет» (пр. Мира, 5)

5-71-68

Детская библиотека «Родничок» (50 лет ВЛКСМ, 20)

7-04-84

 

Библиотека искусств (пр. Мира, 5)

5-54-62

 

 

 Начальник Управления                                                                                                                                                                       И.С. Летунова

 

 

РЕКЛАМА