Поиск по сайту:

Случайное объявление
Услуги Автошкола "ПРОФИ", г. Усть-Илимск. Ускоренная группа для студентов и всех желающих, набор до 15 июля, выпуск...

Мероприятия города Усть-Илимск


СВОДНЫЙ ПЛАН основных мероприятий, проводимых в городе Усть-Илимске в марте 2018 года
Поделиться:

 

п/п

Дата
проведения

Мероприятия

Место и время
проведения

1

2

3

4

1.                   

1-2

Фестиваль молодых избирателей «Голос молодежи»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 10.00

2.                   

1-5

Презентация программы «Кем быть?» для детей 7-10 лет «Все работы хороши – выбирай на вкус!»

ЦДБ «Первоцвет», 14.00

3.                   

1-6

Час классической литературы «Читаем М. Горького» к 150-летию писателя

ДБ «Родничок», 14.00

4.                   

1-8

Неделя профилактики наркозависимости «Независимое детство», посвященная Всемирному дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом (1 марта)

общеобразовательные учреждения

5.                   

1-15

Выставка православных журналов «Живое слово мудрости духовной»

Библиотека им. Ю. Федотова

6.                   

1-18

Выставка из фондов МБУК «Картинная галерея» «Женские образы», посвященная Международному женскому дню

Картинная галерея, в течение дня

7.                   

1-21

Концептуальная выставка «Защитники Отечества в российской истории» в честь празднования Защитника Отечества и в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения

Картинная галерея, в течение дня

8.                   

1-24

Городская выставка работ воспитанников детских садов «Я – юный художник»

Школа искусств № 2, в течение дня

9.                   

1-31

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

общеобразовательные учреждения города

10.               

1-31

Муниципальная выставка творческих работ участников образовательного процесса «Мир моих увлечений»

МАОУ ДО «Центр детского творчества», 09.00-17.00

11.               

1-31

Выставка-календарь «Международные экологические даты»

ЦДБ «Первоцвет»

12.               

1-31

Информационный час «Выход есть всегда» в рамках профилактики суицидального поведения среди несовершеннолетних

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, по заявкам

13.               

1-31

VI Открытое первенство города по интеллектуально-развлекательной игре «Сто к одному»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, по заявкам

14.               

1-31

IV открытое первенство города по интеллектуально-патриотической игре «Алфавит истории»

Школы города (исп. ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского), по заявкам

15.               

1-31

Антистрессовый тренинг «Школа без агрессии»

Библиотека им. Ю. Федотова, по заявкам

16.               

1-31

Арт-программа «От Золушки до принцессы», посвящённая Международному женскому дню

Библиотека искусств, по заявкам

17.               

1-31

Мультимедийная игра «Как прекрасен этот мир» по TV версии интеллектуальной викторины «Своя игра»

Библиотека искусств, по заявкам

18.               

1-31

Театрализованная игра-фантазия «И... оживают куклы»

Библиотека искусств, по заявкам

19.               

1, 15, 22, 29

Заседание Административной комиссии муниципального образования город Усть-Илимск

Администрация, 14.00

20.               

1,2

Фестиваль молодых избирателей «Голос молодежи – 2018»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 15.30

21.               

2

Школьный конкурс среди учащихся класса народных инструментов на самостоятельно выученную пьесу «Моя любимая пьеса»

Школа искусств № 2, 16.00

22.               

2

Закрытие XXII городского месячника патриотического воспитания детей и молодежи: фестиваль «Усть-Илимск. Молодость. Мечта», посвященный 45-летию города Усть-Илимска

МАУК «ДК им. И.И. Наймушина», 17.00

23.               

2

Акустический концерт «Квартирник» (12+)

Театр драмы и комедии, 19.00

24.               

3

Тематическое родительское собрание «Выбор профессии. Точки соприкосновения»

МАОУ «СОШ № 12» им. Семенова В.Н., 15.00

25.               

3

Ежегодный традиционный конкурс «Снеговик»

Территория Курорта «Русь», 10.00

26.               

3

Соревнования по бегу по сугробам «Снегобег»

Территория Курорта «Русь», 10.00

27.               

3-4

Традиционный турнир по хоккею с мячом среди детских (9-11 лет) и юношеских (12-14 лет) команд, памяти В.Г.Курова

Стадион «Лесохимик» (ул. Федотова,4 а), 10.00

28.               

3

Ролевой театр для детей с ограниченными возможностями «Моя мама лучше всех»

в рамках проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

29.               

3

Отборочный тур Чемпионата по чтению вслух «Открой рот»

Библиотека им. Ю. Федотова, 13.00

30.               

3

Открытие выставки творческих работ женщин рукодельниц города «Перезвон талантов»

Краеведческий музей

31.               

3

Спектакль А. Володин «Осенний марафон»

Театр драмы и комедии, 18.00

32.               

3-31

Работа выставки «Перезвон талантов»

Краеведческий музей,

33.               

4

Мастер-класс «Ромашковое чудо»

БСДЦ «Добродар», 12.00

34.               

4

Заключительный тур городской лиги по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 12.00

35.               

4

Спектакль для детей С. Белов «Не хочу быть собакой»

Театр драмы и комедии, 12.00

36.               

4, 25

Ролевая игра «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 14.00

37.               

4-25

Кубок города по классическим шахматам

Дом спорта «Юность» (ул. Молодежная 24), 14.00

38.               

4

Воскресная творческая мастерская «Нескучай-Ка». Мастер-класс по изготовлению праздничных открыток «Подарок для мамы»

ДБ «Родничок», 15.00

39.               

4

Спектакль Н. Мошина «Техника дыхания в безвоздушном пространстве»

Театр драмы и комедии, 18.00

40.               

4

Концерт Максима Аверина «Все начинается с любви. Продолжение»

ГДК «Дружба», 18.00

41.               

5, 12, 19, 26

Заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании город Усть-Илимск

Администрация, 14.00

42.               

5

Вечер отдыха для старшего поколения, посвященный Международному женскому дню

ГДК «Дружба», 15.00

43.               

5

Турнир по шахматам среди учащихся, посвященный «Международному женскому дню» среди девочек до 14 лет

Д/с «Юность», Шахматный клуб «Дебют» (ул. Молодёжная, 24), 14.00

44.               

5-18

Книжная выставка «Выборы: завтра начинается сегодня»

Библиотека им. Ю. Федотова,

45.              1

6, 20

Заседание земельной комиссии при Администрации города Усть-Илимска

Администрация, 14.00

46.               

6

День информации для художников-любителей «Советы мастеров»

Библиотека искусств

47.               

6

Историческое досье «Начало эпохи Романовых», посвящённое 405-летию избрания Земским Собором первого царя Михаила из династии Романовых

Библиотека им. Ю. Федотова, 11.00

48.               

6

Вечер отдыха для людей старшего возраста «Весенняя радуга»

ДК им. И.И. Наймушина, 14.00

49.               

6

Литературный час «Букет из самых нежных чувств», посвященный Международному женскому дню

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 17.00

50.               

7

Торжественный концерт для сотрудников «Группа «Илим», посвященный Международному женскому дню

ГДК «Дружба», 18.00

51.               

8

Соревнования по баскетболу среди  команд девочек г. Усть-Илимска на «Кубок Соколовской Н.П.»

д/с «Гренада» (ул. Юбилейная, 8), 10.00

52.               

8

Торжественный концерт, посвященный Международному женскому дню «Ты – нежность»

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

53.               

9-11

XII Кубок Губернатора Иркутской области по хоккею с мячом среди младших мальчиков 2005 г.р.

Стадион «Лесохимик» (ул. Федотова,4 а); Стадион «Юбилейный» (ул. Ленина, 3 в), 10.00

54.               

9

Дискотека для учащихся общеобразовательных школ, посвященная празднованию Международного женского дня

ДК им. И.И. Наймушина, 18.00 

55.               

10

Познавательно-развлекательная программа для детей с ограниченными возможностями «Чудесный мир» в рамках Проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

56.               

10

Фестиваль «Уникальные люди»

ДК им. И.И. Наймушина, 14.00

57.               

10

Школьный конкурс ансамблевой музыки среди учащихся класса фортепиано «Вдвоем веселее»

Школа искусств № 2, 14.00

58.               

10

ПРЕМЬЕРА! Спектакль А. Вампилов «VampiLOVE story»

Театр драмы и комедии, 18.00

59.               

11

Заседание клуба «Успех». Дачные посиделки «Литературное варенье»

БСДЦ «Добродар», 10.00, 12.00

60.               

11

Час веселого чтения «Мои любимые детские книжки»

БСДЦ «Добродар», 12.00

61.               

11

Спектакль для детей «Хочу быть клоуном»

Театр драмы и комедии, 12.00

62.               

11

Музейный праздник «Истоки мастерства» в рамках проекта «В музей всей семьёй»

Краеведческий музей

63.               

11

Литературно-музыкальная композиция «Весна на мамочку похожа»

ДБ «Родничок», 15.00

64.               

11

Спектакль Л. Филатов «Часы с кукушкой»

Театр драмы и комедии, 18.00

65.               

11

Концерт Стаса Пьеха

ГДК «Дружба», 18.00

66.               

12

Вечер-портрет «Он чувства сердца разделил между Отчизною и Богом», посвященный А. Невскому

БСДЦ «Добродар», 14.00

67.               

12

Концерт Екатерины Шавриной

ГДК «Дружба», 18.00

68.               

12

Отчетный концерт учащихся класса преподавателя Величковского В.И. «Весенняя карусель»

Школа искусств № 2, 18.30

69.               

12-25

Игра-путешествие для детей 5-10 лет «Мы едем, едем, едем в далекие края» к 105-летию С. Михалкова

ЦДБ «Первоцвет», 14.00

70.               

13

Вечер поэзии «Мой город, как сказка воспетый стихами» к 45-летию города

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

71.               

13

Гастроли Иркутского музыкального театра им. Н.М. Загурского. Мюзикл «Мэри Поппинс, до свидания!»

ГДК «Дружба», 17.00

72.               

13-31

Выставка плакатов на тему борьбы со СПИДом

ДК им. И.И. Наймушина,

73.               

14-16

Выставка-просмотр «Мир профессий»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

74.               

14-18

Турнир по хоккею с шайбой среди юношей на Кубок «Группы «Илим»

Хоккейный корт «Ангара-Илим» (ул. Мира, 36, а), 16.00

75.               

14

Муниципальный сбор «Территория здоровья» для учащихся левобережных общеобразовательных учреждений

МАОУ «СОШ № 14», 16.00

76.               

14

Гастроли Иркутского музыкального театра им. Н.М. Загурского. Гала-концерт «От оперетты до мюзикла. Лучшее»

ГДК «Дружба», 19.00

77.               

14

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации города Усть-Илимска

Администрация, 10.00

78.               

15

Прием мэром города граждан по личным вопросам

Администрация, 14.00

79.               

15

Литературный портрет «Страницы большой жизни» к 150-летию со дня рождения русского писателя, прозаика и драматурга М. Горького

Библиотека им. Ю. Федотова, 10.30

80.               

15

День периодики «Листай. Читай. Твори»

ДБ «Родничок», с 12.00

81.               

15

День открытых дверей в рамках проекта «С вас теперь исторический пишут портрет», с проведением тематических экскурсий «Усть-Илимск – эпоха Михаила Бусыгина»  

Краеведческий музей

82.               

16

Муниципальный мастер-класс «Мы – вместе!» в рамках празднования Дня воссоединения Крыма с Россией

МАОУ ДО «Центр детского творчества», зеркальный зал, 15.00

83.               

16

День информации для учащихся старших классов общеобразовательных школ города – будущих абитуриентов «Профессии моего города»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 12.00

84.               

16

Студия развивающего чтения «Лучик». Поэтическая прогулка по творчеству С. Михалкова «Путешествие в веселой компании»

ДБ «Родничок», 17.00

85.               

16

II тур городского конкурса «Школьная битва хоров»

ГДК «Дружба», 17.00

86.               

16

Отчетный спектакль театрального коллектива «Серебряное копытце»

ДК им. И.И. Наймушина, 18.00

87.               

17-18

Российские соревнования категории В по танцевальному спорту «ИЛИМ-ДАНС 2018»

МАУК ГДК «Дружба»

88.               

17-18

Чемпионат города Усть-Илимска по альпинизму (ледолазание) «Илимский лед 2018»

Естественный ледник, район Усть-Илимской ГЭС,10.00

89.               

17

Кубок спортивного центра «Кратос» по пауэрлифтингу (жим лежа)

Спортивный центр «Кратос» (пр. Мира 40к), 10.00

90.               

17

Городской фестиваль инструментальных коллективов «Созвучие» в рамках Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Надежда-2018»

Школа искусств № 2, 15.00

91.               

17

Спектакль П. Гладилин «Ботинки на толстой подошве»

Театр драмы и комедии, 18.00

92.               

17

Вечеринка в стиле хаки «Самоволочка» (18+)

Картинная галерея, 19.00

93.               

17

Фестиваль «Магия Востока»

ГДК «Дружба», 19.00

94.               

18

Спектакль для детей А. Толстой «Приключения Буратино»

Театр драмы и комедии, 12.00

95.               

18

Спектакль К. Гольдони «Трактирщица»

Театр драмы и комедии, 18.00

96.               

19-24

 

Муниципальный проект «Сетевой вспомогательный комплекс «Родительская образовательная среда»: Дни открытых занятий для общественности «Образовательный тест-драйв для родителей»

общеобразовательные и дошкольные учреждения

97.               

19

Урок мужества «Настоящие люди Б. Полевого» к 110-летию Б. Полевого

БСДЦ «Добродар», 14.00

98.               

19

Городское мероприятие, посвященное Дню подводника

МАОУ «СОШ № 13 им. М.К. Янгеля», 15.00

99.               

20

Награждение победителей в номинации «Изобразительное искусство» рисунка в рамках городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Надежда-2018» «Усть-Илимск – город счастливых надежд»

Картинная галерея, 16.00

100.           

20-31

Выставка-конкурс детского рисунка в рамках городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Надежда-2018» «Усть-Илимск – город счастливых надежд»

Картинная галерея

101.           

21

Городская экологическая игра «Час Земли» для учащихся общеобразовательных учреждений

МАОУ ДО «Центр детского творчества», зеркальный зал, 16.00

102.           

21

X научно-практическая конференция учащихся «Усть-Илимск, твои ветры в дорогу зовут»

МАОУ «СОШ № 5», 15.00

103.           

21

Литературно-музыкальная гостиная «Поэтам серебряного века посвящается…» в  рамках Всемирного дня поэзии

ДК им. И.И. Наймушина, 13.00

104.           

21

Поэтический батл среди старшеклассников «И пусть звучат любимые стихи», посвященный Всемирному дню поэзии

Библиотека им. Ю. Федотова, 16.00

105.           

22

Познавательная викторина-шутка о писателях «Литературные портреты»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 16.00

106.           

22

Интеллектуальная игра среди учащихся 8-х классов «Брэйн-ринг» на тему «190 лет со дня рождения Л.Н. Толстого»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 16.00

107.           

22

Павел Астахов в убойной комедии «Что творят мужчины»

ГДК «Дружба», 19.00

108.           

23-25

Традиционный турнир по волейболу среди девушек 2005-2007 г.р. на призы газеты «Вечерний Усть-Илим»

Д/с «Юность» (ул. Молодёжная, 24),

14.00

109.           

23

Отчетный концерт хора ветеранов, посвященный 100-летию ВЛКСМ

ГДК «Дружба», 15.00

110.           

23

Подведение итогов детского конкурса декоративно-прикладного творчества в рамках Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Надежда-2018»

Краеведческий музей, 15.00

111.           

24-25

Традиционный турнир по хоккею с мячом среди команд старших юношей 2000-2002 г.р., памяти В.Г.Курова

Стадион «Лесохимик» (ул. Федотова,4 а), 11.00

112.           

24

Городской форум приёмных родителей

ДК им. И.И. Наймушина, 10.00-17.00

113.           

24

Акция «Стиль солнца» для детей с ограниченными возможностями в рамках проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

114.           

24

Школьный конкурс среди учащихся хореографического отделения «Антре»

Школа искусств № 2, 14.00

115.           

24

I тур Городского конкурса профсоюзных организаций города «Арт-прорыв»

ДК им. И.И. Наймушина, 16.00

116.           

24

Традиционный фольклорный фестиваль в рамках  проекта «Музей и школа –  территория культуры и образования»

Краеведческий музей,

117.           

24

Спектакль П. Гладилин «Фотоаппараты»

Театр драмы и комедии, 18.00

118.           

25

Заседание клуба «Успех». Советы бывалых огородников «Секреты подкормки растений»

БСДЦ «Добродар», 10.00, 12.00

119.           

25

Праздник микрорайона «Молодежный» Юбилейная программа «Вместе 5 лет!»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 12.00

120.           

25

Спектакль для детей Е. Пермяков «Сказочки на лавочке»

Театр драмы и комедии, 12.00

121.           

25

Заседание клуба «Чудотворцы». День информации «Творческий калейдоскоп»

БСДЦ «Добродар», 14.00

122.           

25

Передвижная выставка «Шедевры мастерства»

ГДК «Дружба», 14.00

123.           

25

Городской концерт, посвященный Дню работников культуры

ГДК «Дружба», 15.00

124.           

25

Открытый конкурс вокалистов «Весенние голоса» в рамках Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Надежда-2018»

Картинная галерея, 12.00;

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

125.           

25

Спектакль А. Гавальда « Мне бы хотелось, чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал»

Театр драмы и комедии, 18.00

126.           

26-30

Муниципальный этап областного конкурса «Ученик года-2018»

общеобразовательные учреждения города, МАОУ ДО «Центр детского творчества»

127.           

26

Заседание клуба «Волшебный клубок». День творческого общения «Женские руки не знают скуки»

БСДЦ «Добродар», 12.00

128.           

26

Фестиваль хореографического искусства коллективов левобережной части города в рамках Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Надежда-2018»

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

129.           

26

Владимир Куклачев с программой «Страна Кошландия»

БСДЦ «Добродар», 18.30

130.           

27

Шорт-обозрение «На литературном Олимпе» об обладателях литературных премий в 2017 году

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, 11.00

131.           

27

Бенефис-аукцион «А. Островский: от пьесы до премьеры», посвященный Дню театра

Библиотека искусств, 16.00

132.           

27

Муниципальный фестиваль творческих проектов и учебно-исследовательских работ учащихся 2-х-4-х классов «Этот большой мир»

МАОУ «СОШ № 12» им. Семенова В.Н., 12.00

133.           

28

Заседание Городской Думы города Усть-Илимска шестого созыва:

1.      О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании город Усть-Илимск;

2.      О внесении изменений в Устав муниципального образования город Усть-Илимск

Администрация, 15.00

134.           

28

Муниципальная научно-практическая конференция «Шаг в будущее» для учащихся 5-х-7-х классов

МАОУ «СОШ № 13 им. М.К. Янгеля», 12.00

135.           

28

Открытый фестиваль-конкурс ансамблевой музыки «Фортепианная ансамблея» в рамках Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Надежда-2018»

Школа искусств № 1, 11.00

136.           

28

Вечер-история «Страницы театральной истории»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, 16.00

137.           

29

Открытый конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Самоцветы Усть-Илима» в рамках Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Надежда-2018»

Школа искусств № 2, 12.00

138.           

29

Развитие единой образовательной (воспитывающей) среды как одно из направлений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Условия реализации «Концепции развития системы профилактики безнадзорности и правонарушений на период до 2020 года» (утвержденной Распоряжением Правительства РФ от 22.03.2017г. № 520-р)

МАОУ СОШ № 9, 15.00

139.           

30-31

Региональные соревнования по плаванию «Кубок Федерации спортивного плавания г. Братска» (III этап) среди возрастных групп: 2001 г.р. и старше, 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008 г.р. и младше

ДООЦ «Олимпиец» (ул. Ленина, 2а), 9.30

140.           

30

Мастер-класс для детей особой заботы в рамках социального проекта «Дорога добра»

Картинная галерея, по согласованию

141.           

30

Выставка прикладного творчества среди участников клубов по интересам «45-летию города посвящается»

ДК им. И.И. Наймушина, 13.00

142.           

30

Городской фестиваль хоровых, вокальных, творческих коллективов, клубов по интересам высшей народной школы, посвященный 75-летию Сталинградской битвы

ДК им. И.И. Наймушина, 14.00

143.           

30

Городской конкурс «Ученик года»

ГДК «Дружба», 17.00

144.           

30

Юбилейный вечер литературного клуба «Ольховая сережка» «Ты на верной дорожке, ты в «Ольховой серёжке»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, 18.00

145.           

30

Заседание городского координационного совета по военно-патриотическому воспитанию и проведению мероприятий в связи с памятными событиями военной истории Отечества в городе Усть-Илимске

Администрация города каб. 100

146.           

31

Фестиваль детских хоровых коллективов «Солнечный круг» в рамках Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Надежда-2018»

ГДК «Дружба», 11.00

147.           

31

Конкурсно-развлекательная программа среди участников клубов по интересам

«Праздник здоровья»

ДК им. И.И. Наймушина, 11.30

148.           

31

Фестиваль хореографического искусства в рамках Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Надежда-2018»

ГДК «Дружба», 13.00

149.           

31

Конкурсная программа «Битва хитов»

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

 

 

Мероприятия в рамках празднования 75-летия Недели детской книги

1.                   

23

Открытие НДК. Городской фестиваль детского чтения.
Библиоперформанс «Праздник верных друзей книги»

ЦДБ «Первоцвет», 13.00

2.                   

25

Игра-путешествие «Мы едем, едем, едем в далекие края»

ЦДБ «Первоцвет», 12.00

3.                   

26

Праздник читательских удовольствий «По секрету всему свету!»

БСДЦ «Добродар»,10.00

4.                   

26

Развлекательно-познавательный час «По секрету всему свету»

ЦДБ «Первоцвет», 12.00

5.                   

26-28

Литературный квест «Без хороших книг, друзья, нам прожить никак нельзя!»

ДБ «Родничок»,12.00

6.                   

27

День информации «Театр, словно чародей, волшебник…»

ЦДБ «Первоцвет», 12.00

7.                   

28

Литературный праздник «Праздник непослушания»

ДБ «Родничок», 12.00

8.                   

28

Встреча с усть-илимскими поэтами « … и вполголоса сосны читают стихи…» в рамках празднования 45-летия г. Усть-Илимска

ЦДБ «Первоцвет», 14.00

9.                   

29

День эрудита «Мой вопрос – ваш ответ»

ЦДБ «Первоцвет», 12.00

10.               

29

Литературный ералаш по произведениям В. Драгунского «В. Драгунский – друг детства»

ДБ «Родничок», 12.00

11.               

29

Литературная семейная игра «Устами младенца о книгах»

БСДЦ «Добродар», 16.00

12.               

30

Конкурс детского творчества «Да здравствует книга!»

БСДЦ «Добродар», 12.00

13.               

30

Закрытие НДК. Мероприятие посвящено 15-летию кукольного театра книги «Чародеи».

Фестиваль детских самодеятельных театральных коллективов города «Театральный переполох»

ЦДБ «Первоцвет», 12.00

 

 

 

 

РЕКЛАМА