Поиск по сайту:

Случайное объявление
Услуги Устьилимцы, дорогие, не обижайтесь, пожалуйста! В своем объявлении об услугах юриста в судах г.Иркутска и обжаловании ре...

Мероприятия города Усть-Илимск


СВОДНЫЙ ПЛАН основных мероприятий, проводимых в городе Усть-Илимске в апреле 2018 года
Поделиться:

 

п/п

Дата
проведения

Мероприятия

Место и время
проведения

1

2

3

4

1.                   

1-13

Первый этап муниципального конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений на присуждении премии АО «Группа «Илим» «Энергия лидерства»

МАОУ ДО «Центр детского творчества»

2.                   

1-22

Работа выставки женского рукоделия «Перезвон талантов»

Краеведческий музей, в течение дня

3.                   

1-22

Концептуальная выставка из фондовой коллекции и фотографий фотоклуба «Аргентум» «Зеленая»

Картинная галерея, в течение дня

4.                   

1-30

Муниципальный конкурс лучших видеороликов «Папа, мама, я – ГТО готова сдать семья» в формате манекен челлендж

дошкольные и общеобразовательные учреждения

5.                   

1-30

Фондовая выставка «Герои войны» в честь празднования Дня Победы и в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения

Картинная галерея, в течение дня

6.                   

1-30

Передвижные выставки, экскурсии, лекции, детские праздники, аквагрим

Картинная галерея, по заявкам

7.                   

1-30

Web-лаборатория «Что такое QR-код? »

ДБ «Родничок», по заявкам

8.                   

1-30

Конкурс слоганов «Жизнь прекрасна – не рискуй напрасно!», направленный на профилактику суицидального поведения несовершеннолетних

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, по заявкам

9.                   

1-30

Информационный час «Выход есть всегда»

Школы города (исп. ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского), по заявкам

10.               

1-30

Тематические, обзорные экскурсии по залам музея

Краеведческий музей, по заявкам

11.               

1-30

Антистрессовый тренинг «Школа без агрессии»

Библиотека им. Ю. Федотова, по заявкам

12.               

1-30

Праздничная программа «Вербное воскресенье»

Библиотека искусств, по заявкам

13.               

1-30

Видеочас «Жизнь в позитиве», посвященный ЗОЖ

Библиотека искусств, по заявкам

14.               

1-30

Выставка-просмотр «Литературный Усть-Илимск», посвященная 45-летию города Усть-Илимска

ЦДБ «Первоцвет», в течение дня

15.               

1-30

Муниципальная акция «День родительского самоуправления»

дошкольные и общеобразовательные учреждения

16.               

1-30

Муниципальный конкурс видеороликов среди учащихся общеобразовательных учреждений «Радуга жизни» для учащихся общеобразовательных учреждений

МАОУ ДО «Центр детского творчества»

 

17.               

1

Спектакль для детей М.Бартенев «Считаю до пяти»

Театр драмы и комедии, 12.00

18.               

1

Час веселых поделок «День смешинок»

БСДЦ «Добродар», 12.00

19.               

1

Работа передвижной выставки победителей городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Надежда-2018» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

ГДК «Дружба» (исп. Краеведческий музей), 14.00-18.00

20.               

1

Гала-концерт победителей городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Надежда-2018» «Усть-Илимск – город счастливых надежд», посвященный 45-летию города Усть-Илимска

ГДК «Дружба», 15.00

21.               

1

Спектакль Е.Исаева «Абрикосовый рай»

Театр драмы и комедии, 18.00

22.               

2, 9, 16, 23, 30

Заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании город Усть-Илимск

Администрация, 14.00

23.               

2-20

Первый этап городского дистанционного профориентацонного конкурса, посвященного молодежному предпринимательству для учащихся 8-х-11-х классов общеобразовательных учреждений

Кабинет профориентации МАОУ ДО

«Центр детского творчества» (МАОУ «СОШ № 7 им. Л.П.Пичуева», кабинет 216)

24.               

2

Акция «Библиотека дарит улыбку»

Библиотека им. Ю. Федотова, в течение дня

25.               

2

Театр масок и развлекательная программа «Волшебное дерево»

Д/с № 5 (исп. ДК им. И.И. Наймушина), 10.00

26.               

2

Заседание клуба «Волшебный клубок». Мастер-класс «Пасхальный сувенир»

БСДЦ «Добродар», 12.00

27.              1

3, 17

Заседание земельной комиссии при Администрации города Усть-Илимска

Администрация, 14.00

28.               

4

Заседание Городской Думы города Усть-Илимска шестого созыва:

1.      Об исполнении бюджета города за 2017 год;

2.      О внесении изменений в решение Городской Думы города Усть-Илимска от 28.04.2012г. № 40/253;

3.      О внесении изменений в решение Городской Думы города Усть-Илимска от 23.03.2011г. № 25/144;

4.      О внесении изменений в решение Городской Думы города Усть-Илимска от 28.04.2012г. № 40/254;

5.      О внесении изменений в перечень мест запрещенных для посещения детьми, а также мест запрещенных для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей (лиц их заменяющих) или лиц осуществляющих мероприятия с участием детей на территории города Усть-Илимска

Администрация, 15.00

29.               

4

Заседание в клубе огородников «Наша дача». Лекционное занятие «Лилии – многообразие групп и расцветок»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 11.00

30.               

5-10

Литературно-спортивная игра «Путешествие в страну здоровья»

ДБ «Родничок», 10.00

31.               

5-12

СпортКвест «В поисках страны здоровья»

ЦДБ «Первоцвет», 12.00

32.               

5-30

Муниципальная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся общеобразовательных учреждений «Кладовая Природы»

МАОУ ДО «Центр детского творчества» фойе, 09.00-17.00

33.               

5, 12, 19, 26

Заседание Административной комиссии муниципального образования город Усть-Илимск

Администрация, 14.00

34.               

5

Заседание клуба «Волшебный клубок». Час фантазии «И свет божественный прольется»

БСДЦ «Добродар», 12.00

35.               

5

День информации «Хорошо здоровым быть»

ЦДБ «Первоцвет», 12.00

36.               

6

Мультфестиваль «Мультивидение»

Библиотека искусств, 13.00

37.               

6

Концерт, посвященный 100-летию со дня образования военного комиссариата

ГДК «Дружба», 18.00

38.               

6

Открытие выставки «Зеленая» из фондов галереи

Картинная галерея, 18.00

39.               

6

Шоу ростовых кукол «Приключение троллей»

ДК им. И.И. Наймушина, 18.00

40.               

07.04-02.05

Кубок города по мини-футболу памяти Вадима Шаповала

ДООЦ «Олимпиец» (ул. Ленина 2а), 10.00

41.               

7

День здоровья «Здоровый образ жизни! Удача и успех!»

Библиотека им. Ю. Федотова, 11.00

42.               

7

Занятие для детей с ограниченными возможностями в рамках Проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

43.               

7

Спектакль для детей А.Толстой «Приключения Буратино»

Театр драмы и комедии, 12.00

44.               

7

Праздничный Арбат «Пасхальный переполох»

Картинная галерея, 14.00

45.               

7

КВН среди работников предприятий и учреждений города

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

46.               

7

Спектакль А.Платонов «Возвращение»

Театр драмы и комедии, 18.00

47.               

8

Презентация выставки «Пасхальный сувенир» в рамках проекта «В музей всей семьёй»

Краеведческий музей

48.               

8

Заседание клуба «Успех». Обзор периодических изданий «Знай, умей, применяй - будет щедрый урожай»

БСДЦ «Добродар», 10.00, 12.00

49.               

8

Книжный час «Созвездие сказок Андерсена»

БСДЦ «Добродар», 12.00

50.               

8

Народное гуляние «Праздник Весны»

Площадь ГДК «Дружба», 13.00-15.30

51.               

8

Арт-мастерская «Диво-дивное – игрушка русская»

ДБ «Родничок», 14.00

52.               

8

Народное гуляние «Праздник Весны»

Комсомольская площадь, 15.00-18.00

53.               

9-16

Книжная выставка-просмотр «Космонавтика: люди, события, факты» приуроченная ко Дню космонавтики

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, в течение дня

54.               

9-17

Познавательно-игровая программа «Таких берут в космонавты?»

ЦДБ «Первоцвет», 11.00

55.               

9-17

Час интересных сообщений для детей 9-13 лет «Чайка по имени Валентина»

ЦДБ «Первоцвет», 12.00

56.               

9-18

Выставка-совет «Выбираем счастливую жизнь!», посвященная Дню здоровья

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, в течение дня

57.               

10

Урок-плакат «Жить – это здорово!»

БСДЦ «Добродар», 12.00

58.               

10-12

Литературный конкурс поэтических пятиминуток среди участников творческого объединения «Проба пера» «Путешествие в страну весёлых рифм»

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

59.               

10-18

Литературный час «Мир за колючей проволокой» по роману Дж. Бойна «Мальчик в полосатой пижаме», приуроченный к международному Дню освобождения узников фашистских концлагерей

ДБ «Родничок», 14.00

60.               

11-18

Час экологический знаний «Лес и вода – родные брат и сестра»

ДБ «Родничок», 14.00

61.               

11

Городская профориентационная информационно-консультационная встреча «Рынок труда региона и города: перспективы развития» с представителями ОГКУ «Центр занятости населения города Усть-Илимска» для учащихся 9-х и 11-х классов общеобразовательных учреждений

Кабинет профориентации МАОУ ДО

«Центр детского творчества» (МАОУ «СОШ № 7 им. Л.П.Пичуева», кабинет 216), 16.00

62.               

11

Городская профориентационная информационно-консультационная встреча «Основы предпринимательской деятельности» с представителями отдела поддержки и развития предпринимательства Администрации муниципального образования город Усть-Илимск

Кабинет профориентации МАОУ ДО

«Центр детского творчества» (МАОУ «СОШ № 7 им. Л.П.Пичуева», кабинет 216), 16.00

63.               

11

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации города Усть-Илимска

Администрация, 10.00

64.               

11

Муниципальный квест «Жить здорово!» в рамках Всемирного дня здоровья для учащихся общеобразовательных учреждений

МАОУ ДО «Центр детского творчества», зеркальный зал, 16.00

65.               

12

Познавательно-игровая программа «Когда я вырасту, я стану лесохимиком» в рамках профориентации

ЦДБ «Первоцвет», 14.00

66.               

12

Вечер в музыкальной гостиной «Когда любовь благословенна»

Библиотека искусств, 17.00

67.               

13-30

Выставка-рекомендация «Литературная летопись войны»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

68.               

13

Муниципальная олимпиада по байкаловедению «Знатоки Байкала» для учащихся 7-х-8-х классов общеобразовательных учреждений

МАОУ «СОШ № 13 им. М.К. Янгеля»

69.               

14

Занятие для детей с ограниченными возможностями в рамках Проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

70.               

14

Мероприятие в клубе «Орион». Видео-обзор «Мечте навстречу», посвященный 55-летию первого полёта человека в космос

Библиотека им. Ю. Федотова, 14.00

71.               

14

I тур Городского конкурса «Арт-прорыв»

ДК им. И.И. Наймушина, 16.00

72.               

14

Спектакль Э. Пиаф «Последняя исповедь»

Театр драмы и комедии, 18.00

73.               

14

Концерт С. Трофимова. Юбилейная программа

ГДК «Дружба», 18.00

74.               

14

Соревнования по баскетболу «Апрельские встречи» среди учащихся МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик»

МБОУ СОШ №17 (ул. Энгельса, 7), 10.00

75.               

14-15

Первенство города по художественной гимнастике в групповых упражнениях «Арабеск»

Д/с «Юность» (ул. Молодёжная, 24), 10.00

76.               

15-30

Выставка-тест «Экология от А до Я», приуроченная ко Дню экологических знаний

ЦДБ «Первоцвет», в течение дня

77.               

15

Открытое Первенство города Усть-Илимска по борьбе дзюдо среди юношей 2004-2005, 2006-2008 г.р.

Клуб спортивной борьбы «Самбо-2000» (ул. Димитрова, 22), 10.00

78.               

15

Городской конкурс среди школьников «Искусство Отечества»

Картинная галерея, 12.00

79.               

15

Спектакль для детей С.Белов «Не хочу быть собакой»

Театр драмы и комедии, 12.00

80.               

15

Урок творчества «Твоя Вселенная»

БСДЦ «Добродар», 12.00

81.               

15

Встреча в клубе «У самовара». Тематический вечер «Мостик к душам человеческим», посвященный творчеству советской актрисы театра и кино Веры Орловой

Библиотека им. Ю. Федотова, 14.00

82.               

15

Отчетный концерт народного вокального ансамбля «Русская песня»

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

83.               

15

Вечер отдыха в клубах по интересам «Весна дарует вдохновение»

ДК им. И.И. Наймушина, 16.00

84.               

15

Отчетный концерт народного самодеятельного коллектива Камерный хор «Благовест»

ГДК «Дружба», 17.00

85.               

15

Спектакль Н. Халезин «День благодарения»

Театр драмы и комедии, 18.00

86.               

15

Муниципальные соревнования «Связки-2018»

 

скальник «Три сестры», 10.00

87.               

16

Открытие VII образовательного форума города Усть-Илимска «Духовно-нравственная образовательная среда: диалог культур». Заседания городских методических объединений

дошкольные и общеобразовательные учреждения

88.               

16

Час мужества «Дети – герои войны»

БСДЦ «Добродар», 12.00

89.               

16

Урок здоровья «Я здоровье берегу, сам себе я помогу» в рамках пропаганды ЗОЖ

БСДЦ «Добродар», 14.00

90.               

16, 18, 19

Конкурс чтецов стихов о ВОВ «В сердцах и книгах память о войне»

ЦДБ «Первоцвет», по отдельному плану

91.               

16-23

Кукольный спектакль по противопожарной безопасности «Огнехвостик»

ЦДБ «Первоцвет», 11.00

92.               

17

Городская дискуссионная площадка на тему «Духовно-нравственная образовательная среда: диалог культур»

дошкольные и общеобразовательные учреждения

93.               

18

Общественно-педагогические чтения на тему «Духовно-нравственная образовательная среда: диалог культур»

дошкольные и общеобразовательные учреждения

94.               

18

Комплекс школьных мероприятий, посвященных Дню победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 год)

общеобразовательные учреждения

95.               

18

Профориентационная экскурсия в филиал АО «Группа Илим» в г. Усть-Илимске для учащихся МАОУ «Городская гимназия № 1»

филиал АО «Группа «Илим», 14.00

96.               

18

Муниципальная краеведческая игра «Ключ от города» для учащихся общеобразовательных учреждений

МАОУ ДО «Центр детского творчества», зеркальный зал, 16.00

97.               

18

Мастер-класс для детей особой заботы в рамках социального проекта «Дорога добра»

Картинная галерея, по согласованию

98.               

18

Книжно-иллюстрированная выставка «Личность в истории: А. Невский»

Библиотека им. Ю. Федотова

99.               

18

Заседание клуба огородников «Наша дача». Лекционное занятие «Цветник и огород»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 11.00

100.           

19

Презентация «Все работы хороши – выбирай на вкус!»

ЦДБ «Первоцвет», 14.00

101.           

19

Муниципальный фестиваль юных модельеров и дизайнеров

МАОУ «СОШ № 14», 15.00

102.           

19

Тематическое родительское собрание «Выбор профессии. Точки соприкосновения»

МАОУ «СОШ № 13 им. М.К. Янгеля»

103.           

19

Прием мэром города граждан по личным вопросам

Администрация, 14.00

104.           

21

Второй этап муниципального конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений на присуждении премии АО «Группа «Илим» «Энергия лидерства»

МАОУ «Экспериментальный лицей. Научно-образовательный комплекс»

105.           

20

X научно-практическая конференция учащихся «Усть-Илим, твои ветры в дорогу зовут»

МАОУ «СОШ № 5», 15.00

106.           

20

Всероссийская акция «Библиосумерки» «Детектив идёт по следу…»

ЦДБ «Первоцвет», 19.00-21.00

107.           

20

Всероссийская акция «Библионочь» «КНИГОсветное путешествие»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 21.00-24.00

108.           

20

Лично-командные соревнования по шахматам среди учащихся города Усть-Илимска «Белая Ладья»

Д/с «Юность» (ул. Молодёжная, 24), Шахматный клуб «Дебют», 14.00

109.           

21

Городской турнир по настольному теннису, посвящённый Дню Победы

МБОУ СОШ №17 (ул. Энгельса, 7), 09.00

110.           

21

Занятие для детей с ограниченными возможностями в рамках Проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

111.           

21

Встреча в клубе «Школа Живой Этики». Видео-лекция «Рюрик. Потерянная быль»

Библиотека им. Ю. Федотова, 16.00

112.           

21

Отчетный концерт народного хореографического ансамбля «Движение»

ГДК «Дружба», 17.00

113.           

21

Спектакль Ф.Достоевский «Ангел мой...»

Театр драмы и комедии, 18.00

114.           

22

Заседание клуба «Успех». Час удивления «Каковы труды, таковы и плоды»

БСДЦ «Добродар», 10.00, 12.00

115.           

22

Книжное ассорти «Литературная карусель»

БСДЦ «Добродар», 12.00

116.           

22

Спектакль для детей «Хочу быть клоуном»

Театр драмы и комедии, 12.00

117.           

22

Отчетный концерт вокального ансамбля «Усть-Илимские казаки»

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

118.           

22

Отчетный концерт народного ансамбля песни и танца «Сибирь»

ГДК «Дружба», 15.00

119.           

22

Спектакль А. Вампилов «VampiLOVE story»

Театр драмы и комедии, 18.00

120.           

23-29

Городской этап областной летней Спартакиады пенсионеров Иркутской области

ДООЦ «Олимпиец» (ул. Ленина 2а), 10.00

121.           

23

Заседание клуба «Волшебный клубок». Формула успеха «Домашний уют, руки создают»

БСДЦ «Добродар», 12.00

122.           

24

Открытие персональной выставки В.И. Огородниковой

Картинная галерея, 18.00

123.           

24-27

Библиографическая игра-поиск «Лучший книжный следопыт»

ДБ «Родничок», 13.00

124.           

24-30

Персональная выставка В. И. Огородниковой

Картинная галерея, в течение дня

125.           

25

Муниципальный фестиваль детского творчества «Очаровательные крошки»

МАУК «ДК им И.И. Наймушина», 10.00

126.           

25

Читательская конференция по книге В. Закруткина «Матерь человеческая»

БСДЦ «Добродар», 15.00

127.           

25

Арт-программа «Ремесло добрых рук» «Все дело в шляпке»

Библиотека искусств, 16.00

128.           

25

Городской профориентационный круглый стол  «Предпринимательство в теории и на практике»- встреча с представителями малого и среднего бизнеса города Усть-Илимска для учащихся 8-х-11-х классов общеобразовательных учреждений

Кабинет профориентации МАОУ ДО

«Центр детского творчества» (МАОУ «СОШ № 7 им. Л.П.Пичуева», кабинет 216), 16.00

129.           

26

Муниципальный фестиваль детского творчества «Очаровательные крошки»

МАУК ГДК «Дружба», 10.00

130.           

26

Информационный час «Боль и мужество Чернобыля»

Библиотека им. Ю. Федотова, 11.30

131.           

26

Интернет-конкурс к юбилею города Усть-Илимска

Сайт ДК им. И.И. Наймушина, в течение дня

132.           

27

Вечер в клубе «Ольховая серёжка». Литературно-музыкальный вечер «Он жил между нами», посвящённый творчеству иркутского поэта-фронтовика и общественного деятеля Марка Сергеева

Библиотека им. Ю. Федотова, 18.00

133.           

27

Городская профориентационная информационно-консультационная встреча «Есть такая профессия в Группе Илим»,  посвященная профессиям Службы по пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям, с представителями АО «Группа Илим» для учащихся 8-х-11-х классов общеобразовательных учреждений

Кабинет профориентации МАОУ ДО

«Центр детского творчества» (МАОУ «СОШ № 7 им. Л.П.Пичуева», кабинет 216), 16.00

134.           

27

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» с шоу программой «Под дождем»

ГДК «Дружба», 19.00

135.           

28

Занятие для детей с ограниченными возможностями в рамках Проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

136.           

28

Отчетный концерт хореографических ансамблей «Этна», «Фантазия»

ГДК «Дружба», 17.00

137.           

28

ПРЕМЬЕРА! Спектакль Г.Башкуев «Ракушка (Лекарство против мужчин)»

Театр драмы и комедии, 18.00

138.           

28

III-й традиционный турнир по боксу среди юношей и юниоров, памяти директора филиала ОАО «Группа Илим» в Усть-Илимском районе Н.Н. Ляпина

Д/с «Юность» (ул. Молодёжная, 24), 11.00

139.           

29

Спектакль для детей А.Богачева «Чемоданное настроение»

Театр драмы и комедии, 12.00

140.           

29

Отчетный концерт Народного театра «Солнечные блики»

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

141.           

29

ПРЕМЬЕРА !Спектакль Г.Башкуев. «Ракушка (Лекарство против мужчин)»

Театр драмы и комедии, 18.00

 

 

 

 

РЕКЛАМА