Поиск по сайту:

Случайное объявление
Услуги Устьилимцы, дорогие, не обижайтесь, пожалуйста! В своем объявлении об услугах юриста в судах г.Иркутска и обжаловании ре...

Мероприятия города Усть-Илимск


П Л А Н мероприятий учреждений Управления культуры Администрации города на апрель 2018 года
Поделиться:

П Л А Н
мероприятий учреждений Управления культуры Администрации города

на апрель 2018 года

 

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

В течение месяца  в течение дня

Фондовая выставка «Герои войны» в честь празднования Дня Победы и в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения

Картинная галерея

Картинная галерея

В течение месяца по заявкам

Передвижные выставки, экскурсии, лекции, детские праздники, аквагрим

Картинная галерея

Картинная галерея

В течение месяца  по заявкам

Web-лаборатория «Что такое QR-код?»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

В течение месяца по заявкам

Конкурс слоганов «Жизнь прекрасна – не рискуй напрасно!», направленный на профилактику суицидального поведения несовершеннолетних

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

В течение месяца по заявкам

Информационный час «Выход есть всегда»

Школы города

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

В течение месяца по заявкам

Тематические, обзорные экскурсии по залам музея

Краеведческий музей

Краеведческий музей

В течение месяца по заявкам

Антистрессовый тренинг «Школа без агрессии»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

В течение месяца по заявкам

Праздничная программа «Вербное воскресенье»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

В течение месяца по заявкам

Видеочас «Жизнь в позитиве», посвященный ЗОЖ

Библиотека искусств

Библиотека искусств

В течение месяца

Выставка-просмотр «Литературный Усть-Илимск», посвященная 45-летию города Усть-Илимска

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

1 апреля

в 12.00 часов

Спектакль для детей М.Бартенев «Считаю до пяти»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

1 апреля

в 12.00 часов

Час веселых поделок «День смешинок»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

1 апреля

с 14.00–18.00 часов

Работа передвижной выставки победителей городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Надежда-2018» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

ГДК «Дружба»

Краеведческий музей

1 апреля

в 15.00 часов

Гала-концерт победителей городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Надежда-2018» «Усть-Илимск – город счастливых надежд», посвященный 45-летию города Усть-Илимска

ГДК «Дружба»

Управление культуры, ГДК «Дружба»

1 апреля

в 18.00 часов

Спектакль Е.Исаева «Абрикосовый рай»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

2 апреля

в течение дня

Акция «Библиотека дарит улыбку»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

2 апреля

в 10.00 часов

Театр масок и развлекательная программа «Волшебное дерево»

Д/с № 5

ДК им. И.И. Наймушина

2 апреля

в 12.00 часов

Заседание клуба «Волшебный клубок». Мастер-класс «Пасхальный сувенир»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

4 апреля

 в 11.00 часов

Заседание в клубе огородников «Наша дача». Лекционное занятие «Лилии – многообразие групп и расцветок»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

5 апреля

в 12.00 часов

Заседание клуба «Волшебный клубок». Час фантазии «И свет божественный прольется»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

5 апреля

в 12.00 часов

День информации «Хорошо здоровым быть»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

5-10 апреля 

в 10.00 часов

Литературно-спортивная игра «Путешествие в страну здоровья»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

5-12 апреля

в 12.00 часов

СпортКвест «В поисках страны здоровья»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

6 апреля

в 13.00 часов

Мультфестиваль «Мультивидение»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

6 апреля

в 18.00 часов

Концерт, посвященный 100-летию со дня образования военного комиссариата

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

6 апреля

в 18.00 часов

Открытие выставки «Зеленая» из фондов галереи

Картинная галерея

Картинная галерея

6 апреля

в 18.00 часов

Шоу ростовых кукол «Приключение троллей»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

7 апреля

в 11.00 часов

День здоровья «Здоровый образ жизни! Удача и успех!»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

7 апреля

в 12.00 часов

Занятие для детей с ограниченными возможностями в рамках Проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

7 апреля

в 12.00 часов

Спектакль для детей А.Толстой «Приключения Буратино»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

7 апреля

в 14.00 часов

Праздничный Арбат «Пасхальный переполох»

Картинная галерея

Картинная галерея

7 апреля

в 15.00 часов

КВН среди работников предприятий и учреждений города

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

7 апреля

в 18.00 часов

Спектакль А.Платонов «Возвращение»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

8 апреля

 

Презентация выставки «Пасхальный сувенир» в рамках проекта «В музей всей семьёй»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

8 апреля

в 10.00, 12.00 часов

Заседание клуба «Успех». Обзор периодических изданий «Знай, умей, применяй - будет щедрый урожай»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

8 апреля

в 12.00 часов

Книжный час «Созвездие сказок Андерсена»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

8 апреля

с 13.00-15.30 часов

Народное гуляние «Праздник Весны»

Площадь ГДК «Дружба»

Площадь ГДК «Дружба»

8 апреля

в 14.00 часов

Арт-мастерская «Диво-дивное – игрушка русская»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

8 апреля

с 15.00-18.00 часов

Народное гуляние «Праздник Весны»

Комсомольская площадь, 15.00-18.00

 

9-16 апреля

в течение дня

Книжная выставка-просмотр «Космонавтика: люди, события, факты» приуроченная ко Дню космонавтики

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

9-17 апреля  

в 11.00 часов

Познавательно-игровая программа «Таких берут в космонавты?»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

9-17 апреля  

в 12.00 часов

Час интересных сообщений для детей 9-13 лет «Чайка по имени Валентина»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

9-18 апреля

в течение дня

Выставка-совет «Выбираем счастливую жизнь!», посвященная Дню здоровья

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

10 апреля

в 12.00 часов

Урок-плакат «Жить - это здорово!»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

10-12 апреля

 по заявкам

Литературный конкурс поэтических пятиминуток среди участников творческого объединения «Проба пера» «Путешествие в страну весёлых рифм»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

10-18 апреля  

в 14.00 часов

Литературный час «Мир за колючей проволокой» по роману Дж. Бойна «Мальчик в полосатой пижаме», приуроченный к международному Дню освобождения узников фашистских концлагерей

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

11-18 апреля

в 14.00 часов

Час экологический знаний «Лес и вода - родные брат и сестра»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

12 апреля

в 14.00 часов

Познавательно-игровая программа «Когда я вырасту, я стану лесохимиком» в рамках профориентации

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

12 апреля

в 17.00 часов

Вечер в музыкальной гостиной «Когда любовь благословенна»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

13 апреля

Концерт талантливых музыкантов – выпускников школ искусств города «Звездный дождь», посвященный 45-летию города

ГДК «Дружба»

Управление культуры

13-30 апреля

Выставка-рекомендация «Литературная летопись войны»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

14 апреля

в 12.00 часов

Занятие для детей с ограниченными возможностями в рамках Проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

14 апреля

в 14.00 часов

Мероприятие в клубе «Орион». Видео-обзор «Мечте навстречу», посвященный 55-летию первого полёта человека в космос

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

14 апреля

в 16.00 часов

I тур Городского конкурса «Арт-прорыв»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

14 апреля

в 18.00 часов

Спектакль Э. Пиаф «Последняя исповедь»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

14 апреля

в 18.00 часов

Концерт С. Трофимова. Юбилейная программа

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

15 апреля

в 12.00 часов

Городской конкурс среди школьников «Искусство Отечества»

Картинная галерея

Картинная галерея

15 апреля

в 12.00 часов

Спектакль для детей С.Белов «Не хочу быть собакой»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

15 апреля

в 12.00 часов

Урок творчества «Твоя Вселенная»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

15 апреля

в 14.00 часов

Встреча в клубе «У самовара». Тематический вечер «Мостик к душам человеческим», посвященный творчеству советской актрисы театра и кино Веры Орловой

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

15 апреля

в 15.00 часов

Отчетный концерт народного вокального ансамбля «Русская песня»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

15 апреля

в 16.00 часов

Вечер отдыха в клубах по интересам «Весна дарует вдохновение»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

15 апреля

в 17.00 часов

Отчетный концерт народного самодеятельного коллектива Камерный хор «Благовест»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

15 апреля

в 18.00 часов

Спектакль Н. Халезин «День благодарения»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

15-30 апреля

в течение дня

Выставка-тест «Экология от А до Я», приуроченная ко Дню экологических знаний

ЦДБ «Первоцвет

ЦДБ «Первоцвет

16 апреля

в 12.00 часов

Час мужества «Дети – герои войны»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

16 апреля

в 14.00 часов

Урок здоровья «Я здоровье берегу, сам себе я помогу» в рамках пропаганды ЗОЖ

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

16, 18, 19 апреля

Конкурс чтецов стихов о ВОВ «В сердцах и книгах память о войне»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

16-23 апреля

в 11.00 часов

Кукольный спектакль по противопожарной безопасности «Огнехвостик»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

18 апреля

по согласованию

Мастер-класс для детей особой заботы в рамках социального проекта «Дорога добра»

Картинная галерея

Картинная галерея

18 апреля

 

Книжно-иллюстрированная выставка «Личность в истории: А. Невский»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

18 апреля

в 11.00 часов

Заседание клуба огородников «Наша дача». Лекционное занятие «Цветник и огород»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

19 апреля

в 14.00 часов

Презентация «Все работы хороши – выбирай на вкус!»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

20 апреля

с 19.00-21.00 часов

Всероссийская акция «Библиосумерки» «Детектив идёт по следу…»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

20 апреля

с 21.00-24.00 часов

Всероссийская акция «Библионочь» «КНИГОсветное путешествие»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

21 апреля

в 12.00 часов

Занятие для детей с ограниченными возможностями в рамках Проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

21 апреля

в 16.00 часов

Встреча в клубе «Школа Живой Этики». Видео-лекция «Рюрик. Потерянная быль»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

21 апреля

в 17.00 часов

Отчетный концерт народного хореографического ансамбля «Движение»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

21 апреля

в 18 00 часов

Спектакль Ф.Достоевский «Ангел мой...»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

22 апреля

 в 10.00, 12.00 часов

Заседание клуба «Успех». Час удивления «Каковы труды, таковы и плоды»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

22 апреля

в 12.00 часов

Книжное ассорти «Литературная карусель»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

22 апреля

в 12.00 часов

Спектакль для детей «Хочу быть клоуном»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

22 апреля

 

Отчетный концерт вокального ансамбля «Усть-Илимские казаки»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

22 апреля

в 15.00 часов

Отчетный концерт народного ансамбля песни и танца «Сибирь»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

22 апреля

в 18.00 часов

Спектакль А. Вампилов «VampiLOVE story»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

23 апреля

в 12.00 часов

Заседание клуба «Волшебный клубок». Формула успеха «Домашний уют, руки создают»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

24 апреля

в 18.00 часов

Открытие персональной выставки В.И. Огородниковой

Картинная галерея

Картинная галерея

24-27 апреля  

в 13.00 часов

Библиографическая игра-поиск «Лучший книжный следопыт»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

24-30 апреля

в течение дня

Персональная выставка В. И. Огородниковой

Картинная галерея

Картинная галерея

25 апреля

в 10.00 часов

Фестиваль детского творчества «Очаровательная крошка»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

25 апреля

в 15.00 часов

Читательская конференция по книге В. Закруткина «Матерь человеческая»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

26 апреля

в 10.00 часов

Фестиваль детского дошкольного творчества

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

26 апреля

в 11.30 часов

Информационный час «Боль и мужество Чернобыля»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

26 апреля

в течение дня

Интернет-конкурс к юбилею города Усть-Илимска

Сайт ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

27 апреля

в 18.00 часов

Вечер в клубе «Ольховая серёжка». Литературно-музыкальный вечер «Он жил между нами», посвящённый творчеству иркутского поэта-фронтовика и общественного деятеля Марка Сергеева

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

27 апреля

в 19.00 часов

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» с шоу программой «Под дождем»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

28 апреля

в 12.00 часов

Занятие для детей с ограниченными возможностями в рамках Проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

28 апреля

в 17.00 часов

Отчетный концерт хореографических ансамблей «Этна», «Фонтазия»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

28 апреля

в 18.00 часов

ПРЕМЬЕРА! Спектакль Г.Башкуев «Ракушка (Лекарство против мужчин)»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

29 апреля

в 12.00 часов

Спектакль для детей А.Богачева «Чемоданное настроение»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

29 апреля

в 15.00 часов

Отчетный концерт Народного театра «Солнечные блики»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

29 апреля

в 18.00 часов

ПРЕМЬЕРА! Спектакль Г.Башкуев. «Ракушка (Лекарство против мужчин)»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

 

 

Телефоны для справок:

 

 

 

 

Управление культуры (пр. Мира, 9)

                5-92-33             

 

Краеведческий музей (ул. К.Маркса, 67)

3-06-08

ГДК «Дружба» (пр. Мира,36)

  5-30-70, 5-31-59

 

Центральная городская библиотека (ул. Братская, 8)

7-57-30

ДК им. Наймушина (ул. Чайковского, 1)

   7-02-87, 7-02-32

 

БСДЦ «Добродар» (ул. К.Маркса, 39)

3-65-66

Театр драмы и комедии (пр. Мира,36)

                5-33-04

 

Библиотека им. Ю.Федотова (ул. Г. Труда, 21)

5-22-51

Картинная галерея  (пр. Мира, 7)

5-98-08

 

ЦДБ «Первоцвет» (пр. Мира, 5)

5-71-68

Детская библиотека «Родничок» (50 лет ВЛКСМ, 20)

7-04-84

 

Библиотека искусств (пр. Мира, 5)

5-54-62

 

 

 Начальник Управления                                                                                                                                                                       И.С. Летунова

 

 

РЕКЛАМА