Поиск по сайту:

Случайное объявление
Продам Продам 1 к квартиру в 10 мкр с мебелью . Цена 1000 000 р тел 89021733125...

Мероприятия города Усть-Илимск


План физкультурных и спортивных мероприятий города Усть-Илимска на Май 2018 года
Поделиться:

 

п/п

Наименование спортивных соревнований

Сроки

проведения

Место

проведения, время проведения

Ответственные за сопровождение спортсменов и проведение спортивных соревнований

 

Выездные соревнования, в которых принимают участие городские команды (МБОУ ДО  ДЮСШ «Лесохимик»)

1

Финальный этап открытого первенства МБОУ ДО «ДЮШ по игровым видам спорта» по баскетболу «Лига Сибири» среди юношей и девушек 2006-2007г.р.

10-12.05.2018г.

г. Абакан

Игнатьев Н.Е.

12 человек

2

Соревнования по волейболу среди команд девушек 2006-2007 г.р., памяти заместителя директора по УВР Волковой Лидии Ивановны

05-08.05.2018г.

г. Слюдянка

Иванова В.С.

10 человек

3

Открытое Первенство по дзюдо ОГБУ СШОР «Спартак» среди юношей 2004-2006г.р. и девочек 2006-2008г.р.посвященное Дню защиты детей

27.05.2018г.

г. Братск

Сунгатуллин А.М.

10 спортсменов

4

 Чемпионат России по кикбоксингу (мужчины и женщины) и Первенство (юниоры, юниорки 17-18л, юноши, девушки 15-16,13-14л) в разделе «фулл-контакт с лоу-киком»

14-19.05.2018

г. Томск

Гулевич Степан – спортсмен-инструктор

Горбатенко С.С.

1 спортсмен

Леонтьев В.Н.

2 спортсмена

5

 

Соревнования по художественной гимнастике

05-06.05.2018г.

г. Братск

Зобнина А.А.

20 человек

6

 Региональные соревнования «Кубок Федерации спортивного плавания»

26-27.05.2018г.

г. Вихоревка

Кривенкова И.Н.

7 человек

Лукъянов П.Н.

8 человек

Банникова О.В.

12 спортсменов

Мельникова И.А.

10 спортсменов

Трухина И.А.

5 спортсменов

7

Традиционные соревнования по плаванию им. Цукановой

04-06.05.2018г.

г. Иркутск

Банникова О.В.

4 спортсмена

Мельникова И.А.

3 спортсмена

8

Открытый кубок Иркутской области по плаванию

15-16.05.2018г.

г. Иркутск

Лукъянов П.Н.

8 человек

9

Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Сибири» 2 этап

Май-июнь

г. Барнаул

Лукъянов П.Н.

4 человека

10

Всероссийский турнир по кикбоксингу «Кубок Восточной Сибири»

07-09.05.2018г.

г. Иркутск

Лазученко Д.В.

6 человек

11

IX традиционный межрегиональный турнир по дзюдо «Кубок Победы» среди юниоров 2000-2002г.р.

04-05.05.2018г.

г. Шелехово

Сунгатуллин А.М.

4 спортсмена

12

Межрегиональный турнир по дзюдо посвященный Дню Победы, памяти Героя Советского Союза Дубынина Н.Н. среди юношей 2002-2003,2004-2006г.р.

11-13.05.2018г.

г. Братск

Сунгатуллин А.М.

8 спортсменов

13

XI  областной традиционный турнир по самбо, посвященный празднованию Дню Победы в ВОВ и 100-летию города Черемхово

04-05.05.2018г

г. Черемхово

Декина Ю.В.

12 спортсменов

14

Соревнования по боксу на Кубок мэра г. Тайшета среди юношей 2002-2003 г.р.

03-06.05.

2018 г.

г. Тайшет

Ким Л.А.

4-5 спортсменов

 

Соревнования по баскетболу среди команд юношей 2006-2007г.р. на призы Фонда «РДМБ»

29.04.-01.05.2018г.

г. Братск

Сиренко Е.Н.

12 человек

Соревнования/ мероприятия, проводимые в г. Усть-Илимске

 

 

 

 

 

1

Командные соревнования по шахматам среди учащихся города Усть-Илимска, посвященные Дню Победы

04-05.05.

2018 г.

Д/с «Юность»

Шахматный клуб «Дебют»

ул. Молодёжная, 24.

Начало в 14:00.

МБОУ ДО "ДЮСШ "Лесохимик", Югова Л.М. – главный судья соревнований.

Количество участников до 45 учащихся.

2

Открытый Чемпионат и Первенство города Усть-Илимска по Киокусинкай  среди мужчин и женщин по кумитэ

05.05.2018

МАОУ "СОШ № 11", пр. Дружбы Народов, 70

Усть-Илимская городская общественная организация "Киокусинкай каратэ-до"

3

Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню Победы

08.05.2018

Дом спорта "Юность", ул. Молодежная 24

Усть-Илимское объединение шахматистов

4

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

09.05.2018

пр. Мира

МАУ "ДССУИ"

5

Открытое первенство города Усть-Илимска по ушу-саньшоу среди спортсменов от2010г.р. до 2000 г.р., посвящённое победе в ВОВ.

11-13.05.

2018 г.

Д/с «Юность»

ул. Молодёжная, 24.

Начало в 10:00.

МБОУ ДО "ДЮСШ "Лесохимик", Гунин А.В. – главный судья соревнований.

Количество участников:

138 спортсменов

6

Городские соревнования по футболу "Кожаный мяч 2018"

14.05-12.06.2018

Стадион "Лесохимик", ул. Федотова 4а

ГОСО «Федерация футбола г. Усть-Илимска»

7

Кубок Иркутской области по кикбоксингу, посвященный Дню Победы

19-20.05.2018

Д/с «Юность»

МБОУ ДО "ДЮСШ "Лесохимик" 150 участников

8

Открытый городской фестиваль по скалолазанию в дисциплине "Боулдеринг"

19-20.05.2018

Дом спорта "Гренада", ул. Юбилейная 8а

Клуб альпинистов "Барс"

9

Открытое Первенство города Усть-Илимска по борьбе дзюдо среди юношей 2004-2005, 2006-2008 г.р.

20.05.2018г.

 

Клуб спортивной борьбы, ул. Димитрова 22

МБОУ ДО "ДЮСШ "Лесохимик"

10

Летний фестиваль ГТО

26.05.2018

Стадион "Лесохимик", ул. Федотова 4а

МАУ "ДССУИ"

11

Соревнования по баскетболу среди девушек 2005 г.р. и младше «Закрытие сезона»

25-26.05.2018

Дом спорта "Юность", ул. Молодежная 24

МБОУ ДО "ДЮСШ "Лесохимик" Игнатьев Н.Н.

12

Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике

30.05-03.06.2018г.

Д/с «Юность»

МБОУ ДО "ДЮСШ "Лесохимик", Зобнина А.А.

30 человек

 

Инструкторы-методисты

МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик»

Н.И. Безъязыков, Т.В. Самойлова

Тел: 6-42-06

 

Главный специалист УФКСиМП

А.А. Бойко

Тел: 5-93-44

 

РЕКЛАМА