Поиск по сайту:

Случайное объявление
Куплю Куплю трубу чернушку в раррйоне 60-80 мм. в диаметре или квадрат или уголок примерно таких же размеров. Длинной три метр...

Мероприятия города Усть-Илимск


СВОДНЫЙ ПЛАН основных мероприятий, проводимых в городе Усть-Илимске в мае 2018 года
Поделиться:

п/п

Дата
проведения

Мероприятия

Место и время
проведения

1

2

3

4

1.      

Каждое
воскресенье

Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьёй»

Библиотека искусств

2.      

1-8

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

Улицы города (исп. ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского)

3.      

1-8

Всероссийская акция «Вахта памяти»

Улицы города (исп. ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского)

4.      

1-10

Фондовая выставка «Герои войны» в честь празднования Дня Победы и в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения

Картинная галерея, в течение дня

5.      

1-12

Книжная выставка «Жизнь, опаленная войной»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

6.      

1-13

Персональная выставка В. И. Огородниковой «Акварель Веры Огородниковой»

Картинная галерея, в течение дня

7.      

1-15

Урок памяти «Ну, здравствуй, дед…»

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

8.      

1-25

Итоговая выставка работ учащихся «Школа для взрослых»

Школа искусств № 2, в течение дня

9.      

1-30

Персональная выставка работ преподавателя отделения декоративно-прикладного искусства Слюковой В.Т. «Берестяные полотна»

Школа искусств № 2, в течение дня

10.  

1-31

Передвижные выставки, экскурсии, лекции, детские праздники, аквагрим

Картинная галерея, по заявкам

11.  

1-31

Выставка работ учащихся «Школы для взрослых» преподавателя Сидоровой И.С. «Весенняя капель»

Библиотека искусств, по заявкам

12.  

1-31

Выставка «Пусть знают и помнят потомки», посвященная Дню Победы

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, по заявкам

13.  

1-31

Час исторического экскурса «Граница сегодня в надёжных руках», посвященного 100-летию пограничных войск

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, по заявкам

14.  

1-31

Тематические, обзорные экскурсии по залам музея

Краеведческий музей, по заявкам

15.  

1-31

Час мужества «Герои Подземного гарнизона», посвященный подвигу защитников города-героя Керчь

Библиотека им. Ю. Федотова, по заявкам

16.  

1-31

Пешие экскурсии по микрорайонам «Первомайский» и «Березовая роща» «Усть-Илимские маршруты»

Библиотека им. Ю. Федотова, по заявкам

17.  

1-31

Обзорная экскурсия по городу и п. Невон «В Сибири не было войны, но мы огнем ее опалены» с посещением памятников и памятных мест, посвященных войнам ВОВ, Аллеи Славы; рассказ о жизни п. Невон в годы войны

Библиотека им. Ю. Федотова, по заявкам

18.  

1-31

Travel-расследование «Загадки Русского музея»

Библиотека искусств, по заявкам

19.  

1

Митинг, посвященный празднику Весны и Труда. Концертная программа с участием солистов ансамбля «Сибирь»

ГДК «Дружба», 11.40

20.  

2

Вечер отдыха в клубе «Ветеран» «Как хорошо на свете без войны»

ДК им. И.И. Наймушина, 13.30

21.  

2-31

Цикл тематических экскурсий «В памяти поколений» у музейной экспозиции «Пусть, дней суровых не смолкнет слава»

Краеведческий музей, по заявкам

22.  

3, 10, 17, 24, 31

Заседание Административной комиссии муниципального образования город Усть-Илимск

Администрация, 14.00

23.  

3

Встреча студентов с ветеранами общественной организации «Дети войны» «Они помнят войну» в рамках проекта «Живая история» у музейной экспозиции «Пусть, дней суровых не смолкнет слава»

Краеведческий музей, 12.00

24.  

3

Встреча ветеранов ВОВ, тружеников тыла, детей войны с учащимися школ города

«Выжить и победить»

Д/с и школы города (исп. ДК им. И.И. Наймушина), по заявкам

25.  

3-11

Городская информационно-консультационная встреча с представителями

ОГБУЗ «Усть-Илимская городская больница» по заявкам общеобразовательных учреждений

Кабинет профориентации МАОУ ДО, «Центр детского творчества»; ОГБУЗ «Усть-Илимская городская больница»

26.  

3-15

Второй этап городского профориентационного конкурса, посвященного молодежному предпринимательству для учащихся 8-х-11-х классов общеобразовательных учреждений

Кабинет профориентации МАОУ ДО «Центр детского творчества» (МАОУ «СОШ № 7 им. Л.П.Пичуева», кабинет 216)

27.  

3-31

Работа выставки «Любовь, комсомол и весна», посвящённой 100-летию ВЛКСМ

Краеведческий музей, по заявкам

28.  

4-5

Командные соревнования по шахматам среди учащихся города Усть-Илимска, посвященные Дню Победы

Д/с «Юность», Шахматный клуб «Дебют» (ул. Молодёжная, 24). 14.00

29.  

4-30

Городской конкурс-выставка творческих работ «Ради жизни на Земле!» в честь Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

МАОУ ДО «Центр детского творчества», фойе, 09.00-17.00

30.  

4

Открытое заседание городского молодежного парламента VIII созыва (палата учащейся молодежи)

МАОУ «СОШ № 7 им. Л.П.Пичуева», 17.00

31.  

4

Акция «Читаем детям о войне»

БСДЦ «Добродар», 10.00

32.  

4

Громкие чтения «Читаем детям о войне»

ЦДБ «Первоцвет», 11.00

33.  

4

Литературно-музыкальная композиция «В память ушедших, во славу живущих»

ДБ «Родничок», 13.00

34.  

4

Литературный огонек, викторина «Великая Отечественная война в литературе и музыке»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 15.00

35.  

4

Театрализованный дневник «Война. Дети. Память!»

ДК им. И.И. Наймушина, 17.00

36.  

4

Творческий отчёт камерного ансамбля «Каданс» Школы искусств № 2 «Весенняя рапсодия» (руководитель Исмагамбетова Е.Л.)

ГДК «Дружба», 18.30

37.  

5

Городской шахматный турнир «Золотая ладья»

МАОУ ДО «Центр детского творчества», 12.00

38.  

5

Всероссийская научно-практическая конференция «Давайте, люди, никогда об этом не забудем»

МАОУ «Экспериментальный лицей. Научно-образовательный комплекс»

39.  

5

Открытый Чемпионат и Первенство города Усть-Илимска по Киокусинкай  среди мужчин и женщин по кумитэ

МАОУ «СОШ № 11» (пр. Дружбы Народов, 70), 10.00

40.  

5

Встреча в клубе «Орион». Вечер книги «Преданья старины глубокой», к 905-летию создания летописи «Повесть временных лет»

Библиотека им. Ю. Федотова, 16.00

41.  

5

Спектакль А. Гавальда «Мне бы хотелось, чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал»

Театр драмы и комедии, 18.00

42.  

5

Студия «Форма». Конкурс красоты

ДК им. И.И. Наймушина, 19.00

43.  

6-8

Проведение Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Улицы города, 14.00

44.  

6

Заседание клуба «Успех». Час практических советов «Месяц май - только успевай»

БСДЦ «Добродар», 10.00, 12.00

45.  

6

Громкие чтения «Жила-была сказка»

БСДЦ «Добродар», 12.00

46.  

6

Семейный конкурс «Мама, папа, я – лучшая читающая семья»

ДБ «Родничок», 12.00

47.  

6

Спектакль для детей Е.Пермяков «Сказочки на лавочке»

Театр драмы и комедии, 12.00

48.  

6

Заседание клуба «Чудотворцы». Мастер-класс по изготовлению украшений для волос «Коса - девичья краса»

БСДЦ «Добродар», 14.00

49.  

6

ПРЕМЬЕРА! Спектакль Г.Башкуев «Ракушка (Лекарство против мужчин)»

Театр драмы и комедии, 18.00

50.  

7

Заседание клуба «Волшебный клубок». Секреты рукоделия «100 идей из ненужных вещей»

БСДЦ «Добродар», 12.00

51.  

7

Прием мэром города ветеранов ВОВ и тружеников тыла

ГДК «Дружба», 15.00

52.  

7

Музыкально-поэтический солдатский привал «После боя сердце просит музыки вдвойне»

Библиотека искусств, 16.00

53.  

7-12

Выставка-память «Дорогами войны»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

54.  

7, 14, 21, 28

Заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании город Усть-Илимск

Администрация, 14.00

55. 1

8, 22

Заседание земельной комиссии при Администрации города Усть-Илимска

Администрация, 14.00

56.  

8

Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню Победы

Дом спорта «Юность» (ул. Молодежная 24)

57.  

8

Торжественный концерт «Победный май»

ДК им. И.И. Наймушина, 17.00

58.  

9

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

пр. Мира. 09.00

59.  

9

Городской квест «Помним! Гордимся!» для учащихся 7-х-8-х классов общеобразовательных учреждений

Территория МАУК ГДК «Дружба»

60.  

9

Цикл мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы

по отдельному плану

61.  

10

Торжественная церемония награждения и призеров серии муниципальных мероприятий в рамках реализации муниципального проекта «Сетевой вспомогательный комплекс «Родительская образовательная среда»

МАОУ ДО «Центр детского творчества», зеркальный зал, 16.00

62.  

10

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации города Усть-Илимска

Администрация, 10.00

63.  

10

Отчетный концерт хореографического отделения Школы искусств №1

ДК им. И.И. Наймушина, 18.00

64.  

10-31

Книжная выставка «ЖЗЛ – биография столетий»

БСДЦ «Добродар»

65.  

11-13

Открытое первенство города Усть-Илимска по ушу-саньшоу среди спортсменов от 2010г.р. до 2000 г.р., посвящённое победе в ВОВ

Д/с «Юность» (ул. Молодёжная, 24).

10.00

66.  

11

Заседание Городской Думы города Усть-Илимска шестого созыва:

1.      Об исполнении бюджета города за 2017 год;

2.      О внесении изменений в Устав муниципального образования город Усть-Илимск;

3.      О внесении изменений в Положение о публичных слушаниях в муниципальном образовании город Усть-Илимск;

4.      О внесении изменения в Прогнозный план муниципального имущества, подлежащего приватизации в 2018 году и плановом периоде  2019 и 2020 годах;

5.      О внесении изменения в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, используемого в целях предоставления  во владение и (или) в пользование  на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства;

6.      О внесении изменения в Перечень автомобильных дорог  общего пользования местного значения на территории муниципального образования город Усть-Илимск

Администрация, 15.00

67.  

11

Финальный (очный) тур городского интеллектуального марафона для учащихся 6-х классов общеобразовательных учреждений

МАОУ ДО «Центр детского творчества», 15.00

68.  

11

Городское мероприятие, посвященное Дню Черноморского флота ВМФ России

МАОУ «СОШ № 14»

69.  

11

Закрытие творческого сезона в клубе «Вдохновение». Заседание «Ключи от лета!»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 16.00

70.  

12

Третий этап муниципального конкурса на присуждении премии АО «Группа «Илим» «Энергия лидерства»: защита индивидуальных проектов

МАОУ «Экспериментальный лицей. Научно-образовательный комплекс»

71.  

12

Торжественная концертная программа, посвященная 50-летию МО МВД Усть-Илимский

ДК им. И.И. Наймушина, 16.00

72.  

12

Встреча в клубе «Школа Живой Этики». Видео-путешествия «Вслед за великой душой

Библиотека им. Ю. Федотова, 16.00

73.  

12

Отчётный концерт учащихся школы искусств № 2 «Дружат музыка и дети», посвящённый 40-летию музыкального отделения

ГДК «Дружба», 17.00

74.  

12

Спектакль «Венецианка»

Театр драмы и комедии, 18.00

75.  

13

Час рисования «Акварельная поляна»

БСДЦ «Добродар», 12.00

76.  

13

Спектакль для детей А. Болдинов «Не улетай»

Театр драмы и комедии, 12.00

77.  

13

Отчетный концерт хореографических ансамблей «Отражение», «Детство»

ГДК «Дружба», 17.00

78.  

13

Отчетный концерт хореографических коллективов Дворца культуры им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина, 17.00

79.  

13

Спектакль А. Володин «Осенний марафон»

Театр драмы и комедии, 18.00

80.  

13-31

Книжная выставка «Путешествие по городам Иркутской области»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, по заявкам

81.  

14

Выставка диалог «Семья - единство помыслов и дел» в рамках областной акции «Счастливая семья»

Библиотека им. Ю. Федотова

82.  

14

Заседание антинаркотической комиссии по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в городе Усть-Илимске

Администрация, 14.00

83.  

14-18

Литературно-музыкальная композиция «Героям Брестской крепости посвящается…», посвященная 100-летию пограничных войск

ДБ «Родничок», по заявкам

84.  

14-18

Библиотечный урок «Аз, буки, веди…» к 1155-летию возникновения славянской письменности

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

85.  

14.05-12.06

Городские соревнования по футболу «Кожаный мяч 2018»

Стадион «Лесохимик (ул. Федотова 4а)

86.  

15

Торжественное вручение личных книжек волонтера

Зеркальный зал ЦДТ, 16.00

87.  

15

Городское заседание Координационного Совета волонтерского движения г. Усть-Илимска

Управление образования, кабинет 202, 16.00

88.  

15

Выставка рисунков «Мир моей семьи» в рамках областной акции «Счастливая семья»

Библиотека искусств

89.  

15

Литературная игра «Мама, папа, я – читающая семья!»

БСДЦ «Добродар», 16.00

90.  

15

Литературно-художественный проект по работе с детьми и их родителям «Почитай мне, мама»

ЦДБ «Первоцвет», 17.30

91.  

16

Городская квиз-игра «Из прошлого в будущее» в рамках празднования дня детских общественных объединений

МАОУ ДО «Центр детского творчества», 16.00

92.  

16

Школа фольклора «Истоки» для учащихся экспериментального лицея

ГДК «Дружба», 12.00

93.  

16

Час откровенного разговора со специалистами Усть-Илимского отдела ЗАГС, социальной защиты города и социально-реабилитационного центра «Семейные ценности»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 16.00

94.  

16

Вечер-эссе «Часовые Родины»

Библиотека им. Ю. Федотова, 18.00

95.  

16-31

Выставка из фондовой коллекции «Кузница искусства» приуроченная к 25-летию ХГФ филиала ИГПУ и 45-летию г. Усть-Илимска

Картинная галерея, в течение дня

96.  

17

Прием мэром города граждан по личным вопросам

Администрация, 14.00

97.  

17

Информационная областная акция единого действия «Защитим детей вместе»

ДБ «Родничок», 13.00

98.  

17

Информационная областная акция единого действия «Защитим детей вместе»

ЦДБ «Первоцвет», 14.00

99.  

17

Информационная областная акция единого действия «Защитим детей вместе»

БСДЦ «Добродар», 14.00

100.                     

17

Устный журнал «Азбука прав ребёнка»

БСДЦ «Добродар», 15.00

101.                     

17

Финал открытого первенства города по интеллектуальной патриотической игре «Алфавит истории»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 15.00

102.                     

17

Торжественное закрытие интеллектуального сезона 2017/2018

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 16.00

103.                     

17

Открытый урок-концерт младшего состава камерного хора «Благовест»

ГДК «Дружба», 17.00

104.                     

18

Литературно-музыкальный вечер «Сиверский отшельник»

Библиотека им. Ю. Федотова, 18.00

105.                     

18

Концерт кавер-группы «Порт Артур»

ДК им. И.И. Наймушина, 19.00

106.                     

18

Международная акция «Ночь в музее»

Картинная галерея, 19.00

Краеведческий музей, 19.00

107.                     

18

Выпускной вечер МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик» «Спортивные надежды 2018»

МАУК ГДК «Дружба», 19.00

108.                     

18

Церемония подведения итогов и награждения победителей, призеров и участников муниципального конкурса на присуждении премии АО «Группа «Илим» «Энергия лидерства»

МАОУ «Экспериментальный лицей. Научно-образовательный комплекс»

109.                     

18

Муниципальная командная интеллектуальная игра среди победителей городского интеллектуального марафона 2017 года и интеллектуальной онлайн-игры для учащихся 9-х классов общеобразовательных учреждений Усть-Илимского района

МАОУ ДО «Центр детского творчества», 15.00

110.                     

19

День детских общественных организаций

муниципальные общеобразовательные учреждения

111.                     

19

Спектакль А. Вампилов «VampiLOVE story»

Театр драмы и комедии, 18.00

112.                     

19

Концертная программа хореографического коллектива «Амина»

ДК им. И.И. Наймушина, 18.00

113.                     

19-20

Открытый городской фестиваль по скалолазанию в дисциплине «Боулдеринг»

Дом спорта «Гренада» (ул. Юбилейная 8а), 10.00

114.                     

19-20

Кубок Иркутской области по кикбоксингу, посвященный Дню Победы

Д/с «Юность» (ул. Молодёжная, 24), 10.00

115.                     

20

Городской фестиваль-конкурс по хореографии «Ступени мастерства»

МАУК «ДК им. И.И. Наймушина», 10.00

116.                     

20

Заседание клуба «Успех». Тематический просмотр «На семейной грядке все всегда в порядке»

БСДЦ «Добродар», 10.00, 12.00

117.                     

20

Обзор новинок «Для вас, ребятишки, новые книжки»

БСДЦ «Добродар», 12.00

118.                     

20

Спектакль для детей А.Толстой «Приключения Буратино»

Театр драмы и комедии, 12.00

119.                     

20

ПРЕМЬЕРА! Спектакль Г.Башкуев «Ракушка (Лекарство против мужчин)»

Театр драмы и комедии, 18.00

120.                     

20

Фестиваль восточного танца «Караван-Сарай»

ДК им. И.И. Наймушина, 18.30

121.                     

20

Открытое Первенство города Усть-Илимска по борьбе дзюдо среди юношей 2004-2005, 2006-2008 г.р.

Клуб спортивной борьбы (ул. Димитрова 22), 10.00

122.                     

21-24

Знакомство с творчеством Э.Г. Копицы «Сундучок» и другие истории»

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

123.                     

23

Час патриота «На страже Родины», посвященный 100-летию пограничных войск

БСДЦ «Добродар», 10.00

124.                     

23

Презентация 5-го выпуска рекомендательного библиографического указателя «Усть-Илимск: время и люди»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 17.00

125.                     

23

Городская туристическая игра «Форт-Боярд» для учащихся 6-х-7-х классов общеобразовательных учреждений

МАОУ ДО «Центр детского творчества», 16.00

126.                     

23

Общешкольная дискотека «Последний звонок»

ДК им. И.И. Наймушина, 18.00

127.                     

24

Акция единого действия. День хорового пения, посвященный Дню славянской письменности и культуры

ГДК «Дружба», 12.00

128.                     

24

Театр масок и развлекательная программа «Как солнце красное вставало, лето жаркое встречало», веселая ДЕТСКО-тека

ДК им. И.И. Наймушина, 13.00

129.                     

25

Час рисования «Нарисуем сказку сами»

БСДЦ «Добродар», 12.00

130.                     

25

Беседа о назначении поэта и поэзии «Я знаю силу слов…»

ЦДБ «Первоцвет», 15.00

131.                     

25

Проведение городского этапа военно-спортивной игры «Зарница» среди учащихся образовательных учреждений, военно-патриотических и спортивных клубов города Усть-Илимска

МАУ ЛОО «Лосенок», 09.00-16.00

132.                     

25-26

Соревнования по баскетболу среди девушек 2005 г.р. и младше «Закрытие сезона»

Д/с «Юность» (ул. Молодёжная, 24), 10.00

133.                     

25-31

Выставка-игра «Лабиринт удивительных открытий»

БСДЦ «Добродар», по заявкам

134.                     

26

Летний фестиваль ГТО

Стадион «Лесохимик» (ул. Федотова 4а), 10.00

135.                     

26-27

Цикл мероприятий, посвященных Общероссийскому дню библиотек

по отдельному плану

136.                     

26-30

Выставка-просмотр «Служение границе»

Библиотека им. Ю. Федотова,

137.                     

27

Праздничное построение и акция единого действия запуска воздушных шаров в рамках празднования Дня пограничника

Площадь ГДК «Дружба», 11.00

138.                     

27

Митинг, посвященный 100-летию пограничных войск России. Концерт с участием творческих коллективов ГДК «Дружба»

Памятный знак «Три звезды», 12.00

139.                     

27

Отчетный концерт хореографических ансамблей «Фламинго», «Ассорти»

ГДК «Дружба», 18.00

140.                     

28

Городской открытый турнир по робототехнике среди учащихся начальной и основной школы «X-Robot»

МАОУ ДО «Центр детского творчества», 12.00

141.                     

30

Выпускной вечер учащихся Школы искусств № 2

ГДК «Дружба», 17.00

142.                     

30.05-03.06

Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике

Д/с «Юность» (ул. Молодёжная, 24), 10.00

143.                     

31

Городская акция, приуроченная к Всемирному дню без табака

Улицы города, 15.00

144.                     

31

Городская профилактическая акция «Дыши свободно» в рамках Всемирного дня борьбы с курением

микрорайоны города, 16.00

 

9 мая

 

левобережная часть города

1.      

Встреча ветеранов и тружеников тыла «В памяти сердца»

ДК им. И.И. Наймушина, 9.30

Администрация города, Управление культуры, МАУК «ДК им. И.И. Наймушина», Совет ветеранов, Соцзащита

2.      

Вахта памяти

Обелиск Славы,
10.00-11.00

 

Управление образования, МАОУ ДО ЦДТ

3.      

Торжественный митинг в левобережной части города «Солдат Отечества, восхищены мы доблестью твоей!»

Обелиск Славы, посвященный 30-летию Великой Победы советского народа над фашистской Германией, 10.15-10.45

Управление культуры, МАУК «ДК им. И.И. Наймушина», Совет ветеранов, Соцзащита

4.      

Танцевально-развлекательная программа «В городском саду»

Комсомольская площадь, 15.00-17.00

МАУК «ДК им. И.И. Наймушина»

правобережная часть города

5.      

Легкоатлетическая эстафета

проспект Мира, 10.00-11.00

УФКСиМП

6.      

День открытых дверей. Выставка «Герои войны»

Картинная галерея, 11.00-15.00

МБУК «Картинная галерея»

7.      

Вахта памяти

Памятный знак «Три звезды», 11.00-12.00

Управление образования, МАОУ ДО ЦДТ

8.      

Торжественный митинг в правобережной части города «Солдат Отечества, восхищены мы доблестью твоей!»

Памятный знак, посвященный 40-летию Великой Победы советского народа над фашистской Германией, 11.30-12.00

Управление культуры,

ГДК «Дружба», Совет ветеранов, Соцзащита

9.      

Встреча ветеранов и тружеников тыла «Победный Май». Концертная программа

ГДК «Дружба», 12.15-12.30

МАУК ГДК «Дружба»

10.  

Торжественное шествие ветеранов войны, тружеников тыла, участников «Бессмертного полка», молодежи и жителей города «Марш Победы»

пр. Мира, 12.30-13.30

Администрация города, Управление культуры,

МАУК ГДК «Дружба»

11.  

Передвижная выставка плакатов «Победной весной 45-года»

площадь у ДК «Дружба», 10.00-15.00

МБУК «Краеведческий музей»

12.  

Народное гуляние:

Работа площадок

- Выставка декоративно-прикладного творчества и мастер-класс «Голубь мира» или «Сирень победы» от Мастеров Илима;

- Патриотическая акция «Народный хор Победы»;

- Праздничный концерт с участием творческих коллективов и  победителей городского конкурса «Битвы школьных хоров»

- Книга или альбом благодарности потомков «Спасибо деду за Победу» (пожелание ветеранам в День Победы);

- Акция «Рекорд Победы», ГТО «Жить побеждая»;

- Танцы военных лет «На солнечной поляночке»;

- Фотозона «Салют Победы»;

- Акция «Споемте все вместе песни Великой Победы»;

- «Играй-град» для детей;

- Акция «Шары памяти» (запуск в небо белых шаров);

Площадь ГДК «Дружба»,

13.30-15.30

 

 

ГДК «Дружба»

Народное объединение «Мастера Илима»

Школа искусств № 2

ГДК «Дружба»

 

 

 

УФКСиМП

ГДК «Дружба»

 

 

 

 

 

 

Общероссийский день библиотек – 27 мая

1.      

26

День открытых дверей «Весенний день с библиотекой»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, в течение дня

2.      

27

Акция «Литературное ГТО - 2018»

Улицы города, в течение дня

3.      

27

День открытых дверей «Прекрасное рядом с вами»

Библиотека искусств, в течение дня

4.      

27

Акция по пропаганде библиотеки и чтения «АРТ-бульвар»

Библиотека искусств, в течение дня

5.      

27

День открытых дверей «Каждому человеку путь открыт в библиотеку»

БСДЦ «Добродар», 11.00-16.00

6.      

27

День информации «Книжный гурман»

БСДЦ «Добродар», 11.00-16.00

7.      

27

День открытых дверей «Испокон века книга растит человека»

ДБ «Родничок», 12.00

8.      

27

День открытых дверей «Книжный маскарад»

ЦДБ «Первоцвет», 12.00

 

 

 

 

 

РЕКЛАМА