Поиск по сайту:

Случайное объявление
Услуги Сантехник. НЕДОРОГО. КАЧЕСТВЕННО. Тел: 8-914-613-85-46...

Мероприятия города Усть-Илимск


СВОДНЫЙ ПЛАН основных мероприятий, проводимых в городе Усть-Илимске в октябре 2018 года
Поделиться:

п/п

Дата
проведения

Мероприятия

Место и время
проведения

1

2

3

4

1.     

1-31

Там, на неведомых дорожках…» (Выставка авторских кукол, игрушек и иллюстраций из фондовой коллекции)

Картинная галерея, в течение дня

2.     

1-31

«…Очей очарованье» (фондовая коллекция)

Картинная галерея, в течение дня

3.     

1-31

Библиотечные посиделки «Душе не хочется покоя»

БСДЦ «Добродар»

4.     

1-31

Выставка-инсталляция к 100-летию комсомола «Комсомол – история эпохи»

ДК им. И.И. Наймушина

5.     

1-31

Конкурс краеведов по созданию QR-кодов «Культурный код города»

ДБ «Родничок

6.     

1-31

Игра-путешествие «О правах - играя»

БСДЦ «Добродар»

7.     

1-31

Видеоурок-предупреждение «Грани сознания»

БСДЦ «Добродар»

8.     

1-31

День информации «Как много книжек есть хороших!»

БСДЦ «Добродар»

9.     

1-31

Цикл мастер-классов по декоративному и изотворчеству

Библиотека искусств

10.   

1-31

Познавательно-развлекательные программы «Кто покрасил листья?», «По секрету всему свету»

ГДК «Дружба»

11.   

1-31

Тематические экскурсии «История города Усть-Илимска», Почётные граждане города Усть-Илимска»

Краеведческий музей

12.   

1-31

Квест-игра для учащихся общеобразовательных школ

ДК им. И.И. Наймушина, по заявкам

13.   

1-31

Индивидуальные консультации по вопросам профессионального самоопределения для учащихся 8-11-х классов и их родителей (законных представителей)

Кабинет профориентации МАОУ ДО

«Центр детского творчества»

(обращаться: МАОУ «СОШ № 7», кабинет 216, запись по телефону: 65-9-67)

14.   

1-31

Отбор учащихся – кандидатов в возрасте от 8 до 13 лет в состав делегации Иркутской области от г. Усть-Илимска для участия в декабре 2018 года в общероссийской новогодней елке в Государственном Кремлевском Дворце

муниципальные общеобразовательные учреждения, Управление образования

15.   

1-31

Городской конкурс медиатворчества «#Усть-Илимск» для учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений

муниципальные общеобразовательные учреждения

16.   

1-31

Передвижные выставки, экскурсии, лекции, детские праздники, аквагрим

Картинная галерея, по заявкам

 

17.   

1-6

Единая профилактическая неделя «Будущее в моих руках», посвященная Всемирному дню трезвости и борьбы с алкоголизмом (3 октября)

муниципальные общеобразовательные учреждения

18.   

1

Вечер отдыха для старшего поколения «Золотая осень», посвященный Дню пожилого человека

ГДК «Дружба», 15.00

19.   

1

Концертная программа «День добра и уважения», посвященный Дню пожилого человека

ДК им. И.И. Наймушина, 18.00

20.   

1

Музыкальный брэйн-ринг, посвященный Международному дню музыки

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 16.30

21.   

1

Вечер-концерт в музыкальной гостиной

Библиотека Искусств, 17.00

22.   

1-10

Театрализованное мультимедиа-путешествие «В веках живет могучий дух славянства»

Библиотека Искусств, по заявкам

23.   

2-5

Выставка прикладного творчества «И невозможное возможно»

«Школа искусств №2», 10.00-17.00

24.   

2-12

Литературный праздник «Улыбка и смех – это для всех»

ДБ «Родничок», 12.00

25.  1

2, 16

Заседание земельной комиссии при Администрации города Усть-Илимска

Администрация, 14.00

26.   

4, 11, 18, 25

Заседание Административной комиссии муниципального образования город Усть-Илимск

Администрация, 14.00

27.   

5

Коктейль-вечеринка «Меняя себя - меняем мир»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова,

18.00

28.   

5

Городской торжественный концерт «Сердце отдаю детям», посвященный Дню учителя и 45-летию г. Усть-Илимска

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

29.   

5

Городской торжественный концерт «Для тебя, наш город – прекрасный, родной!», посвященный Дню дошкольного работника и Дню учителя в рамках празднования

45-летия города Усть-Илимска

МАУК «ДК им. И.И. Наймушина», 15.00

30.   

5-7

Открытое Первенство и Чемпионат города Усть-Илимска по кикбоксингу

Дом спорта Юность (ул. Молодежная 24), 11.00

31.   

6

Занятие и мероприятие для детей с ограниченными возможностями «Сказки осеннего леса»

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

32.   

6, 7, 13, 14

ПРЕМЬЕРА! Спектакль В. Шукшин «До третьих петухов»

МАУК «Усть-Илимский театр драмы и комедии», 18.00

33.   

7

Спектакль для детей «Хочу быть клоуном»

МАУК «Усть-Илимский театр драмы и комедии», 12.00

34.   

8-19

Межведомственный проект по сопровождению профессионального самоопределения детей и молодежи города Усть-Илимска «Неделя профориентации в школе» для учащихся 8-11-х классов и их родителей (законных представителей)

МБОУ «СОШ № 1»

МАОУ «СОШ № 5»

35.   

8, 22

Заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании город Усть-Илимск

Администрация, 10.00

36.   

9

Час веселого творчества «Цветочные затеи»

БСДЦ «Добродар», 16.00

37.   

10

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации города Усть-Илимска

Администрация, 10.00

38.   

10

Заседание Городской Думы города Усть-Илимска шестого созыва:

1.   О внесении изменений в Устав муниципального образования город Усть-Илимск;

2.   О внесении изменения в Прогнозный план муниципального имущества, подлежащего приватизации в 2018 году и плановом периоде 2019 и 2020 годов;

3.   Об утверждении Порядка заключения соглашений о муниципально-частном партнерстве в муниципальном образовании город Усть-Илимск

Администрация, 15.00

39.   

10-11

Участие делегации города Усть-Илимска в I областном форуме организаторов детского отдыха

г. Братск

40.   

11

Городская игра «Путешествие в страну Сфетофория» для учащихся 1-х классов общеобразовательных учреждений

МБОУ «СОШ № 17», 15.00

41.   

12

Шоу балет «Тодес»

ГДК «Дружба», 19.00

42.   

12

Фото-выставка «Это растёт в Усть-Илимске»

ДК им. И.И. Наймушина, в течение дня

43.   

13

Занятие и мероприятие для детей с ограниченными возможностями, посвященное Дню почты. «Почтальон Печкин»

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

44.   

13

Фикси шоу «Осторожно, Фиксики»

ГДК «Дружба», 14.00

45.   

14

Спектакль для детей С.Белов, С.Куваев «Не хочу быть собакой»

МАУК «Усть-Илимский театр драмы и комедии», 12.00

46.   

14

Вечер отдыха «Клуб приглашает друзей»

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

47.   

15

День информации «Читая книгу, учимся вязать»

БСДЦ «Добродар», 12:00

48.   

15

Акция «Бодрый день!» – массовая зарядка с коллективом ГДК

ГДК «Дружба», 16.00

49.   

15

Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Я вожатый»

МАОУ ДО «Центр детского творчества»

50.   

18

Прием мэром города граждан по личным вопросам

Администрация, 14.00

51.   

19-21

Первенство Иркутской области по волейболу среди девушек 2004-2005 г.р.

Дом спорта Юность (ул. Молодежная 24), 11.00

52.   

15-21

Акция «Неделя с Дружбой» Цикл мероприятий, посвященный открытию творческого сезона и Дню рождения ГДК

ГДК «Дружба»

53.   

15-23

Библиотечный урок «От печатни до типографии»

ЦДБ «Первоцвет»

54.   

16

Круглый стол для участников клубов по интересам «Ваше здоровье»

ДК им. И.И. Наймушина, совместно с городской поликлиникой №1, 11.30

55.   

16

Акция «С Дружбой жить здорово!»

ГДК «Дружба», Площадь Поликлиники №2, 8.00

56.   

17

Юбилейный вечер «Я только странник на пути»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова,

18.00

57.   

17

Квест-игра для молодежи и подростков «Все о «Дружбе»

Площадь ГДК «Дружба», 18.00

58.   

17

Городская квиз-игра «# Сбережем Энергию» в рамках всероссийского фестиваля энергосбережения для учащихся 10-х классов МОУ

МАОУ ДО «Центр детского творчества», актовый зал, 16.00

59.   

17-19

Соревнования по баскетболу среди учащихся «ДЮСШ «Лесохимик» и общеобразовательных школ города Усть-Илимска «Веселый баскетбол»

Дом спорта «Гренада» (ул. Юбилейная 8а), 11.00

60.   

18

Выборы в городской молодежный парламент IX созыва (палата учащейся молодежи)

муниципальные общеобразовательные учреждения, МАОУ ДО

«Центр детского творчества»

61.   

19

Юбилейный вечер Усть-Илимского техникума отраслевых технологий

ГДК «Дружба», 17.00

62.   

19

«Дружбинская площадь с «Сибирью». Танцуем и поем с ансамблем «Сибирь»

Площадь ГДК «Дружба», 19.00

63.   

20

«Дружбинские обнимашки» – Дружеский комплимент горожанам, массовая раздача шаров с логотипом ГДК, фото с ростовыми куклами

Площадь ГДК «Дружба», пр. Мира, 15.00

64.   

20

Спектакль Н.Халезин «День благодарения»

МАУК «Усть-Илимский театр драмы и комедии», 18.00

65.   

20

Концерт ансамбля русских народных инструментов «БАЙКАЛ – КВАРТЕТ» Иркутской областной филармонии (концерт для детей)

«Школа искусств №1», 16.00

66.   

20

Концерт ансамбля русских народных инструментов «БАЙКАЛ – КВАРТЕТ» Иркутской областной филармонии

«Школа искусств №1», 18.30

67.   

20

Краеведческие чтения «Легенды Усть-Илима» в рамках проекта «Музей и школа территория культуры и образования»

Краеведческий музей, 12.00

68.   

20

Занятие и мероприятие для детей с ограниченными возможностями при участии театрального коллектива «Серебряное копытце» «День яблока»

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

69.   

20-31

Выставка работ Николая Рериха «Звезды подвига»

«Школа искусств №2», 10.00-17.00

70.   

21

Концерт «Под сводом Дружбы»

ГДК «Дружба», 15.00

71.   

21

Праздничный Арбат «Жили, были сказки»

Картинная галерея

72.   

21

Спектакль для детей Е. Пермяков «Сказочки на лавочке»

МАУК «Усть-Илимский театр драмы и комедии», 12.00

73.   

21

Спектакль Г.Башкуев «Ракушка (Лекарство против мужчин)»

МАУК «Усть-Илимский театр драмы и комедии», 18.00

74.   

22

Литературный час «Летят по небу журавли…»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 15.00

75.   

22-31

Выставка «Правда истории: память и боль»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

76.   

23

Час занимательного творчества «Радужный хамелеон»

БСДЦ «Добродар», 16:00

77.   

23

Ликбез для родителей «Не дадим детей в обиду»

ДБ «Родничок», 17:00

78.   

23

Мостеатр. Спектакль «Собачье сердце»

ГДК «Дружба», 19.00

79.   

24

Юбилейный вечер «Елены Воробей»

ГДК «Дружба», 19.00

80.   

24

Практикум «Самостоятельный поиск в информационных ресурсах»

ЦДБ «Первоцвет», в течение дня

81.   

24

Городской сбор «Безопасность сети интернет» для учащихся 7-8-х классов

МАОУ ДО «Центр детского творчества», актовый зал, 16.00

82.   

24-28

IV Кубок мэра города Усть-Илимска по интеллектуальным играм

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, в течение дня

83.   

24-30

Литературная композиция «Великий мастер слова»

ДБ «Родничок», 14.00

84.   

25

Цирковое представление г. Новосибирск

ДК им. И.И. Наймушина, 16.00

85.   

25-31

Литературный вечер «Открыть для себя Тургенева»

ЦДБ «Первоцвет», (по заявкам)

86.   

26

Цирковое представление. г. Красноярск

ГДК «Дружба»

87.   

26

Встреча ветеранов комсомола у музейной экспозиции «Комсомольская юность моя»

Краеведческий музей, 17.00

88.   

26

Литературно-музыкальный «Вся жизнь – один чудесный миг»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, 18.00

89.   

27

Первенство МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик» по плаванию «Открытие спортивного сезона» среди спортсменов 2000-2010 г.р.

Дом спорта «Гренада» (ул. Юбилейная 8а), 11.00

90.   

27

Военно-спортивная игра «Зарница» для работающей молодежи

Лагерь «Лосенок», 10.00

91.   

27

Фотовыставка работ П.Чмыхова о городе и людях

ДК им. И.И. Наймушина, в течение дня

92.   

27

Фотозона «Комсомольская юность моя»

ДК им. И.И. Наймушина, в течение дня

93.   

27

Торжественный праздник «Эпоха советского периода», посвященный 100-летию Комсомола

ДК им. И.И. Наймушина, 19.00

94.   

27

Спектакль «Венецианка»

МАУК «Усть-Илимский театр драмы и комедии, 18.00

95.   

27

Выставка-диалог «Живые истории Комсомола»

ДК им. И.И. Наймушина, в течение дня

96.   

27

Читальный выездной зал и лекции обзорной литературы о Комсомольском периоде и городе

ДК им. И.И. Наймушина, в течение дня

97.   

28

Спектакль Иркутского академического драматического театра им.Н.П.Охлопкова

«Евгений Онегин»

 им. И.И. Наймушина, 15.00

 

98.   

28

Спектакль для детей А.Болдинов «Не улетай»

МАУК «Усть-Илимский театр драмы и комедии, 12.00

99.   

28

Спектакль А.Курейчик «Осторожно – женщины!»

МАУК «Усть-Илимский театр драмы и комедии, 18.00

100.               

28

Городской фестиваль-конкурс, посвященный 45-летию города «Большие Илимские танцы» среди коллективов предприятий, учреждений, организаций

ГДК «Дружба», 15.00

101.               

29

Литературный час «Легко ли быть взрослым

ЦДБ «Первоцвет»

102.               

29

Передвижная интерактивная выставка «Комсомол не только возраст, комсомол моя судьба»

ДК им. И.И. Наймушина

103.               

29

Виртуальная экскурсия «Море идей для вашего хобби»

БСДЦ «Добродар», 12.00

104.               

29

Спектакль театра им. «Охлопкова» г. Иркутск «Комната невесты»

ГДК «Дружба», 19.00

105.               

29

Общешкольный праздник «Посвящение в первоклассники»

«Школа искусств №2», 17.00

106.               

30

Вечер чествования почетных граждан «С таежным краем связанные судьбы»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 17.00

107.               

30

Городское мероприятие, посвященное Дню основания Российского военно-морского флота (30 октября 1696г.)

МБДОУ д/с № 37 «Солнышко»

 

 

Мероприятия выходного дня

1.     

Каждое

воскресенье

Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьёй»

Библиотека искусств

2.     

7

Вечер-встреча «Люблю смотреть, как старость снова срывает лавры и цветы»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова,

14.00

3.     

13

Видео-выставка «Певец гор» (из серии «Гималаи»)

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова,

16.00

4.     

14

Час практических советов «И чудесами урожая нас осень снова удивляет!»

БСДЦ «Добродар»,10.00, 12.00

5.     

14

Городская лига «Что? Где? Когда?» – школьные команды 7-8-х классов

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 11.30

6.     

14

Городская лига «Что? Где? Когда?» – студенческие команды, команды трудовых коллективов

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 13.00

7.     

14

Урок мастерства по изготовление салфетки «Блики русской мережки»

БСДЦ «Добродар», 14.00

8.     

21

Городская лига «Что? Где? Когда?» (школьные команды 9-11-х классов)

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 12.00

9.     

21

Городская лига «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 13.30

10.   

27

Лекция «Звёздный час Зодиака»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, 14.00

11.   

28

Видео-час «У нас в гостях Сибирский час»

БСДЦ «Добродар», 10.00, 12.00

12.   

28

Ролевая игра «В сказке солнышко горит, справедливость в ней царит»

ДБ «Родничок», 14.00

 

РЕКЛАМА