Поиск по сайту:

Случайное объявление
Продам Срочно продам 3х комнатную квартиру в 7 микр, Федотова, 4, с хорошим ремонтом, 2650.000 торг, 89027656328...

Мероприятия города Усть-Илимск


П Л А Н мероприятий учреждений Управления культуры Администрации города на ноябрь 2018 года
Поделиться:

 

 

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

Каждое воскресенье

Творческая мастерская «Твори, выдумывай, пробуй»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

Каждое воскресенье

Цикл мастер-классов «Диво дивное, или приглашение к творчеству»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

Каждое воскресенье

Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьёй»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

В течение месяца по заявкам

Тематические экскурсии «История города Усть-Илимска», «Почётные граждане города Усть-Илимска», обзорные экскурсии по залам музея

Краеведческий музей

Краеведческий музей

В течение месяца по заявкам

Цикл лекций «Вехи истории Усть-илимского комсомола»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

В течение месяца по заявкам

Передвижные выставки, экскурсии, лекции, детские праздники, аквагрим

Картинная галерея

Картинная галерея

В течение месяца по заявкам

Акция «Твори добро от всей души», посвящённая Всемирному дню прав ребёнка и Международному дню инвалидов

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

В течение месяца по заявкам

Мастерская радости «Снежная, нежная сказка зимы»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

В течение месяца по заявкам

Книжная выставка «Летописец душ народных», посвящённая 200-летию И. С. Тургенева

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

В течение месяца

  по заявкам

Познавательно-развлекательные программы для детей дошкольного возраста

д/с города

ГДК «Дружба»

В течение месяца

  по заявкам

Тематические дискотеки для подростков

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

В течение месяца

10.00-15.30 часов

Выставка выпускных работ учащихся народного декоративно прикладного отделения «Весенний урожай»

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

В течение месяца

10.00-17.00 часов

Выставка работ Николая Рериха «Звёзды подвига»

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

1 ноября

в 18.00 часов

«Танцевальный батл» от ансамбля «Движение»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

1-5 ноября

в течение дня

Выставка-просмотр «Все мы разные, а Россия одна», посвящённая Дню народного единства

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

2 ноября

в 10.00 часов

Всероссийская акция «Большой этнографический диктант»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

2 ноября

в 16.00 часов

Городская лига «Что? Где? Когда?»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

2 ноября

в 19.00 часов

Концерт камерного хора «Благовест»

Картинная галерея

Картинная галерея

3 ноября

 в 15.00 часов

Открытие творческого сезона хореографического отделения Школы искусств № 1 «Ехал на ярмарку»

ДК им. И. И. Наймушина

ДК им. И. И. Наймушина

3 ноября

 в 18.00 часов

Сказочный балет в двух действиях «Щелкунчик» г. Санкт-Петербург

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

3 ноября

 в 18.00 часов

Дискотека для учащихся общеобразовательных школ города «HALLOWEEN PARTY»

ДК им. И. И. Наймушина

ДК им. И. И. Наймушина

3 ноября

 в 18.00 часов

Спектакль Ф. Достоевский «Ангел мой...»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

4 ноября

в 12.00 часов

Городская лига «Что? Где? Когда?»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

4 ноября

в 12.00 часов

Спектакль для детей Л. Лихнер «Всё спокойно - происшествий нет!»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

4 ноября

в 12.00 часов

Праздник «Хоровод Дружбы», посвящённый Дню народного единства с участием творческих коллективов

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

4 ноября

в 15.00 часов

Праздник «Хоровод Дружбы», посвященный Дню народного Единства

Комсомольская площадь

ДК им. И. И. Наймушина

4 ноября

в 15.40 часов

Акция «Хоровод в кокошниках» в рамках праздника «Хоровод Дружбы»

Комсомольская площадь

ДК им. И. И. Наймушина

4 ноября

в 16.00 часов

Занятие в творческой мастерской «Каляка-маляка». Мастер-класс «Сказочное дерево»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

4 ноября

в 18.00 часов

Спектакль А. Гавальда «Мне бы хотелось, чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

4 ноября

в 19.00 часов

Открытие выставки художника-монументалиста Валерия Лаура, посвящённой юбилею художника в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»

Картинная галерея

Картинная галерея

4 ноября

19.00-22.00 часов

Выставка «Музей и коллекционеры» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» 

Краеведческий музей

Краеведческий музей

4 ноября

в 20.00 часов

Танцевально-развлекательная программа «Путешествие во времени» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

4-30 ноября

в течение дня

Выставка к юбилею Валерия Лаура

Картинная галерея

Картинная галерея

6 ноября

в 14.00 часов

День информации «Единством славится Россия», посвящённый Дню народного единства

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

7 ноября

в 13.00 часов

Исторический час «В единстве народа – сила России», посвящённый Дню народного единства

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

7 ноября

в 15.30 часов

Познавательно-развлекательная программа «По секрету всему свету»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

8 ноября

День правовой культуры «На страже защиты прав и интересов детей», посвящённый профилактике суицидального поведения

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

9 ноября

в 17.00 часов

Праздничный концерт «Наша служба и опасна, и трудна», посвящённый Дню ОВД

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

9 ноября

в 17.00 часов

Торжественная программа, посвящённая 50-летию МБОУ СОШ № 2

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

9-18 ноября

Выставка открытий «Наука. Человек. Общество», приуроченная ко Всемирному дню науки

Библиотека им. Ю.Федотова

Библиотека им. Ю.Федотова

9-30 ноября

в течение дня

Выставка усть-илимских художников «Вернисаж-2018»

Картинная галерея

Картинная галерея

10 ноября

в 12.00 часов

Занятие и мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья «Космический полёт»

ДК им. И. И. Наймушина

ДК им. И. И. Наймушина

10 ноября

в 14.00 часов

Встреча в клубе «Орион». Беседа «Краса всесветная. Древнерусская космогония»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека

им. Ю. Федотова

10 ноября

в 18.00 часов

Спектакль А. Платонов «Возвращение»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

11 ноября

Праздничная программа «Отдыхаем всей семьей»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

11 ноября

в 10.00, 12.00 часов

Заседание в клубе огородников «Успех». Час интересного сообщения «Растения дарят нам здоровье»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

11 ноября

в 12.00 часов

Шоу-игра «Где логика?#

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

11 ноября

в 12.00 часов

Спектакль для детей А. Богачёва «Чемоданное настроение»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

11 ноября

в 13.00 часов

Городская лига «Мафия»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

11 ноября

в 14.00 часов

Занятие в клубе «Чудотворцы». Мастер-класс по изготовлению цветов из фоамирана «Проснулась фея в лепестке»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

11 ноября

в 14.00 часов

Вечер развлечений «В гостях «У самовара»»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

11 ноября

в 18.00 часов

Спектакль А. Володин «Осенний марафон»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

12 ноября

в 12.00 часов

Заседание в клубе любителей вязания «Волшебный клубок». Урок вязания «Осенняя палитра шалей»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

12-19 ноября

в 15.00 часов

Виртуальная экскурсия по Интернет-ресурсам «Формула поиска»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

12-19 ноября

по заявкам

Игровая программа «Живёт на свете доброта», посвящённая Всемирному Дню доброты

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

13 ноября

 в 19.00 часов

Гастроли Братского драматического театра. Комедия  взаимоотношений «Week-end» (16+)

ДК им. И. И. Наймушина

ДК им. И. И. Наймушина

14 ноября

в 11.00 часов

Гастроли Братского драматического театра. Экологическая сказка «Я живу в Усть-Илимске» (6+)

ДК им. И. И. Наймушина

ДК им. И. И. Наймушина

14 ноября

в 19.00 часов

Гастроли Братского драматического театра. Драма-размышление по произведению В.Астафьева «Царь-рыба» (16+)

ДК им. И. И. Наймушина

ДК им. И. И. Наймушина

15 ноября

в 11.00 часов

Конкурс чтецов стихотворений усть-илимских поэтов «Усть-Илим, твои ветры в дорогу зовут…», посвящённый 45-летию города

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

15 ноября

в 13.00 часов

Вечер поэзии в литературно-музыкальной гостиной «Отрада»

ДК им. И. И. Наймушина

ДК им. И. И. Наймушина

15 ноября

по заявкам

Семейная литературная игра «Путешествие в книжное царство»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

16 ноября

в 14.00 часов

Конкурс чтецов стихотворений усть-илимских поэтов «Усть-Илим, твои ветры в дорогу зовут…», посвящённый 45-летию города

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

16 ноября

в 14.00 часов

Музыкальное театрализованное представление «Анчутка» по мотивам русских народных сказок для учащихся общеобразовательных школ города

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

16 ноября

в 15.00 часов

Круглый стол «Правонарушение. Закон. Подросток»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

16 ноября

в 16.00 часов

Открытое первенство города по интеллектуальной ролевой игре «Пирамида»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

17 ноября

в 12.00 часов

Занятие и мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья «В гостях у сказки»

ДК им. И. И. Наймушина

ДК им. И. И. Наймушина

17 ноября

в 15.00 часов

Фестиваль творческой молодежи «коМок»

ДК им. И.И. Наймушина совместно с УФКСиМП

ДК им. И.И. Наймушина совместно с УФКСиМП

17 ноября

в 16.00 часов

Встреча в клубе «Школа Живой Этики». Хронограф ко Дню Сибири «Сибирские маршруты Н. Рериха»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

17 ноября

в 18.00 часов

ПРЕМЬЕРА! Спектакль А. Чехов «Каштанка»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

18 ноября

в 11.00 часов

Воскресная студия развивающего чтения «Лучик». Урок этикета «В гостях у трёх медведей»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

18 ноября

в 12.00 часов

Городская лига «Что? Где? Когда?»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

18 ноября

в 12.00 часов

Спектакль для детей А. Толстой «Приключения Буратино!»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

18 ноября

в 13.00 часов

Городская лига «Мафия»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

18 ноября

в 15.00 часов

Концерт от самых маленьких «Мы – артисты»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

18 ноября

в 16.00 часов

Творческая мастерская «Каляка-маляка». Мастер-класс «Подарок маме»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

18 ноября

в 18.00 часов

ПРЕМЬЕРА! Спектакль А. Чехов «Каштанка»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

19 ноября

в 19.00 часов

Ивар Калныньш, Ирина Алфёрова в комедийном спектакле «Чего хотят мужчины»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

19-26 ноября

по заявкам

Познавательный час «Азбука прав ребёнка», посвящённый Всемирному Дню ребёнка

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

19-26  ноября

по заявкам

Познавательно-игровая программа «Хлеб – всему голова»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

20-27 ноября

по заявкам

Познавательно-игровая программа «Ты одна такая – любимая, родная», посвящённая Дню матери

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

21 ноября

в 14.00 часов

Читательская конференция по произведениям М. Самарского «Радуга для друга» в рамках Дня толерантности и Всемирного дня ребёнка

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

21 ноября

в 16.00 часов

Праздник русского платка «Плат узорный»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

22 ноября

в 16.00 часов

Информационная программа для семей с усыновлёнными детьми «Дом, в котором живёт солнце»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

23 ноября

в 18.00 часов

Акция «Йога ночь»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

23 ноября

в 16.00 часов

Городская лига по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

23 ноября 

в 18.00 часов

Концерт солиста Новосибирской Государственной филармонии В. И. Никулина (аккордеон)

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

23-29 ноября

 по заявкам

Обсуждение книги А. Жвалевского, Е. Пастернак «Время всегда хорошее»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

24 ноября

в 12.00 часов

Занятие и мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья «Моя мама лучше всех»

ДК им. И. И. Наймушина

ДК им. И. И. Наймушина

24 ноября

в течение дня

Выставка изделий декоративно-прикладного творчества, посвященная Дню Сибири «Куклы Сибири»

ДК им. И. И. Наймушина

ДК им. И. И. Наймушина

24 ноября

в 18.00 часов

Концертная программа, посвященная Дню Сибири «Моя Сибирь!»

ДК им. И. И. Наймушина

ДК им. И. И. Наймушина

24 ноября

Музыкальная гостиная «Камертон» приглашает. Концерт лауреата международных конкурсов, солиста Новосибирской филармонии Владимир Никулин (аккордеон) «Утомлённое солнце»

Школа искусств № 1

Школа искусств № 1

24 ноября

в 18.00 часов

Праздник «Наши дети – мы в ответе»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

25 ноября

в 10.00, 12.00 часов

Заседание в клубе огородников «Успех». Видео урок «5 секретов успеха плодородия земли»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

25 ноября

в 12.00 часов

Городская лига «Что? Где? Когда?»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

25 ноября

в 12.00 часов

Семейная гостиная «Солнышко». День добрых дел «Маму любят все на свете»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

25 ноября

в 12.00 часов

Праздничный вечер «В сердце матери так много тепла»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

25 ноября

в 14.00 часов

Заседание в клубе любителей вязания «Волшебный клубок». Познавательный час «Вяжем ирландское кружево крючком»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

25 ноября

в 15.00 часов

II Городской конкурс «Ваше Величество – Женщина!»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

26 ноября

в 16.00 часов

Вечер-посвящение «Великий писатель великой России» к 200-летию со дня рождения И. С. Тургенева

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

27 ноября

в 14.00 часов

Вечер-элегия «Любовью матери душа моя согрета», посвящённый Международному Дню матери

Библиотека им. Ю.Федотова

Библиотека им. Ю.Федотова

28 ноября

в 17.00 часов

Юбилейная встреча «Источник» собирает друзей», посвящённая 5-летию информационно-краеведческого центра «Источник»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

28 ноября

в 18.00 часов

Читательская конференция «Александр Солженицын. Праведник и пророк» к 100-летию со дня рождения писателя

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

28 ноября

в 18.00 часов

Концерт-презентация фортепианного альбома преподавателя музыкального отделения школы искусств № 2 А. Квача «Весны звенящие напевы» в рамках проекта «Фортепиано и время»

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

29 ноября

в 12.00 часов

Библиотечный урок «Твой верный друг словарь!», посвящённый Дню словарей и энциклопедий

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

29 ноября

в 16.00 часов

Презентация электронной книги «Геннадий Муравьёв: от энергетика до писателя» к 80-летию Почётного жителя г. Усть-Илимска Г.Ф. Муравьёву и 45-летию г. Усть-Илимска

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

29 ноября

в 16.00 часов

Интеллектуальная игра «Брэйн-ринг»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

29 ноября

в 17.00 часов

Презентация книги Н.В. Иванишиной «Страницы истории усть-илимской милиции»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

29 ноября

в 18.00 часов

Литературно-музыкальный вечер в клубе «Ольховая серёжка» «Певец России, поэт любви», посвященный 200-летию со дня рождения И. С. Тургенева

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

30 ноября

Вечер встречи дарителей «Музей собирает друзей», посвящённый 25-летнему юбилею музея

Краеведческий музей

Краеведческий музей

30 ноября

Смотр художественной самодеятельности УИ ТЭЦ

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

 

 

Телефоны для справок:

 

 

 

 

Управление культуры (пр. Мира, 9)

5-92-33

 

Краеведческий музей (ул. К.Маркса, 67)

3-06-08

ГДК «Дружба» (пр. Мира,36)

5-30-70,

5-31-59

 

Центральная городская библиотека (ул. Братская, 8)

7-57-30

ДК им. Наймушина (ул. Чайковского, 1)

7-02-87,

7-02-32

 

БСДЦ «Добродар» (ул. К.Маркса, 39)

3-65-66

Театр драмы и комедии (пр. Мира,36)

                5-33-04

 

Библиотека им. Ю.Федотова (ул. Г. Труда, 21)

5-22-51

Картинная галерея  (пр. Мира, 7)

5-98-08

 

ЦДБ «Первоцвет» (пр. Мира, 5)

5-71-68

Детская библиотека «Родничок» (50 лет ВЛКСМ, 20)

7-04-84

 

Библиотека искусств (пр. Мира, 5)

5-54-62

 

 

Начальник Управления                                                                                                                                                                         И.С. Летунова

 

РЕКЛАМА