Поиск по сайту:

Случайное объявление
Разное Приглашаем 20 декабря в 14.00 и 18.30 на шоу - мюзикл "Золушка"! В программе: клоунада, жонгляж, йога, иллюзи...

Мероприятия города Усть-Илимск


П Л А Н мероприятий учреждений Управления культуры Администрации города на декабрь 2018 года
Поделиться:

 

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

Каждое воскресенье

Творческая мастерская «Твори, выдумывай, пробуй»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

Каждое воскресенье

Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьёй»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

В течение месяца по заявкам

Новогодний театрализованный квест с мастер-классом «Проделки Бабы Яги»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

В течение месяца по заявкам

Тематические экскурсии «История города Усть-Илимска», «Почётные граждане города Усть-Илимска», обзорные экскурсии по залам музея

Краеведческий музей

Краеведческий музей

В течение месяца по заявкам

Цикл лекций «Твои люди Усть-Илимск»»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

В течение месяца

Работа выставки «Музей и коллекционеры»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

В течение месяца по заявкам

Передвижные выставки, экскурсии, лекции, детские праздники, аквагрим

Картинная галерея

Картинная галерея

В течение месяца

Книжная выставка «Вот и снова Новый год у ворот»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

В течение месяца по заявкам

Литературно-патриотический час «Отчизны сын, страны солдат»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

В течение месяца по заявкам

Мастерская радости «Снежная, нежная сказка зимы»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

В течение месяца

с 10.00-15.30 часов

Выставка выпускных работ учащихся народного декоративно прикладного отделения «Весенний урожай»

Школа искусств № 2

(худ. отделение)

Школа искусств № 2

В течение месяца

с 10.00-17.00 часов

Выставка работ Николая Рериха «Звезды подвига»

Школа искусств № 2

(худ. отделение)

Школа искусств № 2

1 декабря

в 12.00 часов

Мастер-класс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Здравствуй, Снегурочка» в рамках проекта «Особый театр – город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

1 декабря

в 15.00 часов

Тематический вечер для ветеранов ЛПК

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

1 декабря

в 16.30 часов

Вечер отдыха для ветеранов ЛПК

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

1 декабря

в 18.00 часов

Спектакль Э. Пиаф «Последняя исповедь»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

1-2 декабря

в течение дня

Выставка усть-илимских художников «Вернисаж-2018»

Картинная галерея

Картинная галерея

1-2 декабря

в течение дня

Выставка к юбилею Валерия Лаура

Картинная галерея

Картинная галерея

1-10 декабря

по заявкам

Концертная программа с участием хора ветеранов, ансамбля украинской песни «Моя ридня» в рамках Международного дня инвалидов

дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер»

ГДК «Дружба»

2 декабря

в 12.00 часов

Спектакль для детей А. Болдинов «Не улетай!»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

2 декабря

в 12.00 часов

Праздник для детей сотрудников филиала АО «Группа «Илим». Подведение итогов конкурса детских рисунков.

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

2 декабря

в 18.00 часов

Спектакль А. Чехов «Каштанка»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

3 декабря

 в 13.00 часов

Исторический портрет «Адмирал Нахимов», посвященный Дню победы русской эскадры у мыса Синоп

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

3 декабря

Гастроли театра оперетты г. Санкт-Петербург. Оперетта «Марица»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

3-7 декабря

 в 13.00 часов

Информационно-правовая игра «Основной закон страны», посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

3-14 декабря

Книжная выставка «Мир безграничных возможностей», посвященная Международному дню инвалидов

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

4 декабря

в 11.30 часов

Мастер-класс по изготовлению сувениров «Новогоднее чудо»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И. И. Наймушина

5 декабря

 в 13.00 часов

Встреча первостроителей города с учащимися СОШ № 5, посвященная высадке 1-го десанта на Усть-илимскую землю в рамках 45-летия г. Усть-Илимска

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

5 декабря

 в 15.00 часов

Показ документального фильма «Я – ВОЛОНТЕР» в рамках Международного дня добровольца

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

6 декабря

в 11.00 часов

Мастер-класс от участников группы здоровья Школы долголетия «Помоги себе сам» в рамках Международного дня инвалидов

дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер»

ДК им. И. И. Наймушина

6-31 декабря

в течение дня

Выставка живописи г. Иркутск «Байкал»

Картинная галерея

Картинная галерея

7 декабря

в 12.00 часов

Практикум для молодых специалистов Дворца культуры «Успешное мероприятие – какое оно?»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

7, 14 декабря

IV Кубок мэра Усть-Илимского района по интеллектуальным играм

п. Железнодорожный

СОШ № 2

Центральная городская библиотека

7-27 декабря

по заявкам

Библиографический обзор «Гордимся славою Героев», посвященный Дню героев Отечества

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

8 декабря

в 12.00 часов

Развлекательная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья «Под крылом добра» в рамках Международного дня инвалидов

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И. И. Наймушина

8 декабря

в 14.00 часов

Встреча в клубе «Орион». Лекция «Античные мифы звёздного неба»

Библиотека им. Ю.Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

8 декабря

в 18.00 часов

Спектакль Г. Башкуев «Ракушка (Лекарство против мужчин)»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

9 декабря

в 10.00, 12.00 часов

Заседание клуба «Успех». Час знакомства «Цветы – наши добрые друзья»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

9 декабря

в 12.00 часов

Спектакль для детей А. Толстой «Приключения Буратино!»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

9 декабря

в 12.00 часов

Встреча городской лиги «Что? Где? Когда?» среди учащихся 9-11 классов

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

9 декабря

в 12.00 часов

Занятие в студии развивающего чтения «Лучик». Познавательно-развлекательная игра «Пусть будет книга лучшим другом»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

9 декабря

в 14.00 часов

Заседание клуба «Чудотворцы». Изготовление новогоднего украшения «Венком украсим Новый год»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

9 декабря

в 18.00 часов

Спектакль П. Гладилин «Фотоаппараты»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

10 декабря

Устный журнал «Я – гражданин РФ», посвященный 25-летию Конституции Российской Федерации  с просмотром патриотического художественного фильма П. Дроздова «Прощаться не будем»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

10 декабря

в 12.00 часов

Вечер-портрет «Он чувства сердца разделил между Отчизною и Богом», посвященный А. Невскому

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

10-14 декабря

в 14.00 часов

Литературный урок «Величайший писатель мира», посвященный 190-летию Л.Н. Толстого

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

11 декабря

в 11.30 часов

Мастер-класс по изготовлению  сувениров «Новогоднее чудо»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

11 декабря

в 15.00 часов

Презентация альманаха «С Днём рождения, любимый город!»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

11-13 декабря

Выставка-просмотр «Конституции РФ – 25 лет»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

12 декабря

в 10.00 часов

Час истории «Основной закон государства», посвященный 25-летию Конституции Российской Федерации

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

12 декабря

в 12.00 часов

Беседа у выставки «Мы – граждане России», посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

12 декабря

в 14.00 часов

Историческая викторина «Конституция России: символы и традиция»

СОШ № 12

Библиотека им. Ю. Федотова

12 декабря

в 16.00 часов

Интеллектуальная игра «Брэйн-ринг», посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

12 декабря

в 16.00 часов

Юбилейный вечер встречи дарителей «Музей собирает друзей»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

12-15 декабря

по заявкам

Новогодний квест «В поисках подснежников» по мотивам сказки С. Маршака «Двенадцать месяцев»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

13 декабря

в течение дня

Книжная выставка «Делал то, для чего был рожден», посвященная 100-летию А.И. Солженицына

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

13 декабря

в 08.30 часов

Час памяти «Профессия - журналист», посвященный Дню памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

13 декабря

в 12.00 часов

Заседание клуба «Волшебный клубок». Урок вязания «Сказочные кружева» (воротнички, салфетки)

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

13 декабря

в 14.00 часов

Литературный час «Жить не по лжи», посвященный 100-летию А.И. Солженицына

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

13 декабря

в 18.30 часов

Концерт хоровой и вокальной музыки учащихся и педагогов школы искусств № 2 «Хоровые встречи»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

13-19 декабря

в 13.00 часов

Громкие чтения с обсуждением «В. Драгунский – друг детства»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

14 декабря

в 13.00 часов

Выставка декоративно-прикладного творчества «Палитра души»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И. И. Наймушина

14 декабря

в 13.00 часов

Военно-исторический квест «Горжусь, что я русский»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

14 декабря

в 14.00 часов

Торжественный вечер, посвященный 30-летию Городского Совета ветеранов

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

14 декабря

в 18.00 часов

Юбилейный вечер «По радуге вместе!», посвященный 35-летию МБДОУ д/с № 31 «Радуга»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

15 декабря

в 12.00 часов

Мастер-класс «Новогодний сувенир»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И. И. Наймушина

15 декабря

в 16.00 часов

Встреча в клубе «Школа Живой Этики». Видео-вернисаж «На берегах иных миров»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

15 декабря

в 17.00 часов

Праздничный Арбат «Когда начинается праздник…»

Картинная галерея

Картинная галерея

15 декабря

в 18.00 часов

Спектакль В. Шукшин «До третьих петухов»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

15-31 декабря

Выставка-настроение «Праздник к нам приходит!»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

15-31 декабря

Книжная выставка «С Новым годом, Рождеством – настоящим волшебством»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

16 декабря 

с 10.00-16.00 часов

Городская новогодняя выставка-ярмарка усть-илимских мастеров «Усть Илимские сувениры»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

16 декабря

в 12.00 часов

Встреча городской лиги «Что? Где? Когда?» среди команд трудовых коллективов

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

16 декабря

в 12.00 часов

Спектакль для детей Е. Пермяков «Сказочки на лавочке»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

16 декабря

в 18.00 часов

Спектакль А. Чехов «Каштанка»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

17-28 декабря

Серия интеллектуальных игр среди учащихся 8-х классов «Брэйн-ринг» приуроченных к 200-летию И. Тургенева и 100-летию А. Солженицына

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

18 декабря 

Концерт Иркутского Губернаторского симфонического оркестра

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

19-20 декабря

в 14.00 часов

Библиографический урок-практикум «Особенности работы со сплавочными изданиями»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

20 декабря

 в 17.00 часов

Творческая встреча в музыкальной гостиной «Пластинки крутится диск “Усть-Илим – на далекой таежной реке…”», посвященная песенному творчеству о городе

Библиотека искусств

Библиотека искусств

20 декабря

 

Новогодний вечер для сотрудников ОБГУЗ «Усть-Илимская городская поликлиника № 2»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

20-31 декабря

по заявкам

Новогодний квест «По следам Деда Мороза»

Библиотека им. Ю.Федотова

Библиотека им. Ю.Федотова

20-31 декабря

Городской конкурс-выставка «Символ года-2019»

Школа искусств № 2

(худ. отделение)

Школа искусств № 2

21 декабря

в 16.00 часов

Встреча городской лиги «Что? Где? Когда?»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

21 декабря

в 17.00 часов

Литературно-музыкальный вечер в клубе «Ольховая серёжка» «О, господи, дай жгучего страданья», посвященный 215-летию Ф. Тютчева

Библиотека им. Ю.Федотова

Библиотека им. Ю.Федотова

21 декабря

в 17.00 часов

Праздничный концерт, посвященный юбилею филиала ОАО Иркутскэнерго «Усть-Илимская ТЭЦ»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

21 декабря

в 18.00 часов

Нескучный вечер в кафе «Литературное встречи» «Прекрасный мир кулис...»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

22 декабря

в 12.00 часов

Занятие и мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья «Что мы скажем Деду Морозу?» в рамках проекта «Особый театр – город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

22 декабря

в 17.00 часов

Новогодний концерт учащихся класса оркестровых инструментов «Музыкальный подарок для ёлочки»

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

22 декабря

в 18.00 часов

Концертная программа клуба гитарной песни «Логос»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

23 декабря

в 10.00, 12.00 часов

Заседание клуба «Успех». Час вопросов и советов «Большие заботы маленькой грядки»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

23 декабря

в 11.00 часов

Бэби-бал для малышей

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

23 декабря

в 14.00 часов

Чайные посиделки в клубе «У самовара» «В свете ёлочных огней»

Библиотека им. Ю.Федотова

Библиотека им. Ю.Федотова

23 декабря

в 15.00 часов

Новогодняя программа для участников творческих коллективов Дворца культуры с  мастер-классом «Новогодние кулинарные хитрости»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

23 декабря

в 16.00 часов

Клуб «Удача» собирает друзей. Новогодний вечер отдыха «Мы встречаем Новый год»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

23 декабря

в 18.00 часов

Концерт солиста Новосибирской Государственной филармонии В.И. Никулина (аккордеон)

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

23-30 декабря

в 10.30, 13.00,15.30,18.00

Новогоднее представление для детей от 4 до 10 лет «Тайна третьего измерения»

Театр драмы и комедии

 

Театр драмы и комедии

 

24, 29 декабря

по заявкам

Выездные поздравления «Дед Мороз и Снегурочка с доставкой на дом»

адресные

ДК им. И. И. Наймушина

24 декабря

Встреча Почётных граждан города Усть-Илимска с молодёжью  «С вас теперь исторический пишут портрет» в рамках проекта «Музей и школа – территория культуры и образования», посвящённая 45-летию города

Краеведческий музей

Краеведческий музей

24 декабря

в 14.00 часов

Вечер отдыха в клубах по интересам «Новогодние чудеса»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И. И. Наймушина

24 декабря

с 16.00 часов

Церемония вручения дипломов учащимся по развивающей программе «Ментальная математика». Новогодняя дискотека

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

24-28 декабря

по заявкам

Новогодние мастер-классы «Зима в подарках»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

24-29 декабря

по заявкам

Новогоднее детективное представление «Тайна волшебных часов, или Кто спасёт Новый год?»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

24-29 декабря

Выставка-инсталляция «Романтики XX века» к 45-летию города Усть-Илимска

Библиотека им. Ю.Федотова

Библиотека им. Ю.Федотова

25 декабря

в 11.00 часов

Музыкальное театрализованное представление для детей с ограниченными возможностями здоровья «Новогодняя сказка Шахерезады», хоровод вокруг елки

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

25 декабря

в 14.00 часов

Музыкальное театрализованное представление для детей 4-10 лет «Новогодняя сказка Шахерезады», хоровод вокруг елки

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

25 декабря

в 18.30 часов

Музыкальный спектакль-интерактив «Щелкунчик и Крысильда – королева мышей», новогодняя ДЕТСКОтека

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

25 декабря

в 19.30 часов

Дискотека для подростков от 11 до 14 лет «Новогодняя Vendetta»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

26 декабря

в 11.00 часов

Музыкальное театрализованное представление для детей 1-3 лет «Новогодняя сказка Шахерезады», хоровод вокруг елки

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

26 декабря

в 14.00 часов

Музыкальное театрализованное представление для детей 4-10 лет «Новогодняя сказка Шахерезады», хоровод вокруг елки

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

26 декабря

в 18.00 часов

Музыкальное театрализованное представление для участников творческих коллективов «Новогодняя сказка Шахерезады», хоровод вокруг елки

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

26 декабря

в 18.30 часов

Новогодний концерт учащихся класса народных инструментов «Новый год ждёт ребят у ворот»

Школа искусств № 2

(муз. отделение)

Школа искусств № 2

26 декабря

Презентация книги «Легенды Усть-Илимска»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

26, 27 декабря

в 15.00, 18.00 часов

Новогодний спектакль «В царстве Лукоморья или Сашины сказки»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

27 декабря

по согласованию

Благотворительная акция-поздравление для детей-инвалидов на дому «На пороге Дед Мороз» в рамках социальной программы «Дети особой заботы»

адресное

БСДЦ «Добродар»

27 декабря

с15.00 часов

Передвижная выставка, посвящённая 45-летию города Усть-Илимска

ГДК «Дружба»

Краеведческий музей

27 декабря

в 18.00 часов

Городской концерт, посвященный 45-летию города

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

27 декабря

в 18.30 часов

Новогодний концерт учащихся класса фортепиано «Раз в крещенский вечерок»

Школа искусств № 2

(муз. отделение)

Школа искусств № 2

27 декабря

в 20.00 часов

Открытие Городской елки в правобережной части города. Праздничная программа

Городская площадь

ГДК «Дружба»

28 декабря

в 11.00 часов

Новогодний муниципальный бал для одаренных и талантливых детей от 7 до 10 лет

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

28 декабря

в 14.00 часов

Музыкальное театрализованное представление для детей 4-10 лет «Новогодняя сказка Шахерезады», хоровод вокруг елки

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

28 декабря

в 17.00 часов

Новогоднее диско-шоу для детей 10-15 лет «Морозко»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

28 декабря

в 17.00 часов

Новогодний муниципальный бал для одаренных и талантливых детей от 11 до 15 лет

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

28 декабря

в 18.00 часов

Открытие Городской елки в левобережной части города

Комсомольская площадь

ДК им. И.И. Наймушина

28 декабря

с 23.00 часов

Кино-ночь

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

29 декабря

с 10.00-14.00 часов

Совместный проект Школы искусств № 2 и Картинной галереи «Содружество искусств»

Картинная галерея

Картинная галерея

29 декабря

в 12.00 часов

Новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями здоровья  «Вместе встретим Новый год» в рамках проекта «Особый театр – город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

29 декабря

в 15.00 часов

Новогодний спектакль «В Царстве Лукоморья или Сашины сказки» для сотрудников филиала ООО «Группа «Илим»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

29 декабря

в 18.00 часов

Дискотека для учащихся общеобразовательных школ «Dance Or»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

29 декабря

в 18.00 часов

Новогодний вечер для  работников АО «Группа «Илим»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

30 декабря

в 11.00 часов

Музыкальное театрализованное представление для участников творческих коллективов «Новогодняя сказка Шахерезады», хоровод вокруг елки

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

30 декабря 

в 14.00, 17.00 часов

Музыкальное театрализованное представление для детей 4-10 лет «Новогодняя сказка Шахерезады», хоровод вокруг елки

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

 

 

Телефоны для справок:

 

 

 

 

Управление культуры (пр. Мира, 9)

                5-92-33             

 

Краеведческий музей (ул. К.Маркса, 67)

3-06-08

ГДК «Дружба» (пр. Мира,36)

5-30-70,

5-31-59

 

Центральная городская библиотека (ул. Братская, 8)

7-57-30

ДК им. Наймушина (ул. Чайковского, 1)

7-02-87,

7-02-32

 

БСДЦ «Добродар» (ул. К.Маркса, 39)

3-65-66

Театр драмы и комедии (пр. Мира,36)

                5-33-04

 

Библиотека им. Ю.Федотова (ул. Г. Труда, 21)

5-22-51

Картинная галерея  (пр. Мира, 7)

5-98-08

 

ЦДБ «Первоцвет» (пр. Мира, 5)

5-71-68

Детская библиотека «Родничок» (50 лет ВЛКСМ, 20)

7-04-84

 

Библиотека искусств (пр. Мира, 5)

5-54-62

 

 

Начальник Управления                                                                                                                                                                         И.С. Летунова

 

 

РЕКЛАМА