Поиск по сайту:

Случайное объявление
Услуги Заполняем декларации 3-НДФЛ (возврат налога за покупку жилья, за обучение и лечение). Цена 400 руб. Тел. 8 902 1732 764....

Мероприятия города Усть-Илимск


СВОДНЫЙ ПЛАН основных мероприятий, проводимых в городе Усть-Илимске в декабре 2018 года
Поделиться:

Дата
проведения

Мероприятия

Место и время
проведения

2

3

4

01.12.2018-03.02.2019

Открытое первенство Усть-Илимска по хоккею с мячом среди детских и юношеских команд

Стадионы: «Лесохимик»

 (ул. Федотова, 4а); «Юбилейный»

(ул. Ленина, 3в), 10.00

 

Каждое
воскресенье

Творческая мастерская «Твори, выдумывай, пробуй»

Библиотека искусств

Каждое
воскресенье

Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьёй»

Библиотека искусств

1-31

Новогодний театрализованный квест с мастер-классом «Проделки Бабы Яги»

Библиотека искусств, по заявкам

 

1-31

Передвижные выставки, экскурсии, лекции, детские праздники, аквагрим

Картинная галерея

 

1-31

Книжная выставка «Вот и снова Новый год у ворот»

Центральная городская библиотека,

в течение дня

 

1-31

Литературно-патриотический час «Отчизны сын, страны солдат»

Центральная городская библиотека, по заявкам

 

1-31

Мастерская радости «Снежная, нежная сказка зимы»

БСДЦ «Добродар», по заявкам

 

1-31

Выставка выпускных работ учащихся народного декоративно прикладного отделения «Весенний урожай»

Школа искусств № 2, 10.00-15.30

1-31

Выставка работ Николая Рериха «Звезды подвига»

Школа искусств № 2, 10.00-17.00

 

1-30

Благотворительная акция «В Новый год с открытым сердцем» для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

дошкольные и общеобразовательные

 учреждения, МАОУ ДО ЦДТ

 

1-10

Концертная программа с участием хора ветеранов, ансамбля украинской песни «Моя ридня» в рамках Международного дня инвалидов

дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» (исп. ГДК «Дружба»),

 по согласованию

 

1-7

Неделя профилактики ВИЧ – инфекции «Здоровая семья», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДОМ (1 декабря)

общеобразовательные учреждения

1-7

Муниципальный конкурс по ранней профориентации «Все профессии важны, все профессии нужны»

дошкольные образовательные учреждения

 

1,2

Выставка усть-илимских художников «Вернисаж-2018»

Картинная галерея, в течение дня

 

1,2

Выставка к юбилею Валерия Лаура

Картинная галерея, в течение дня

 

1

Мастер-класс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Здравствуй, Снегурочка» в рамках проекта «Особый театр – город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

1

Тематический вечер для ветеранов ЛПК

ГДК «Дружба», 15.00

 

1

Вечер отдыха для ветеранов ЛПК

ГДК «Дружба», 16.30

 

1

Спектакль Э. Пиаф «Последняя исповедь»

Театр драмы и комедии, 18.00

 

1

Городское мероприятие с участием клуба ветеранов ВМФ «Румб», посвященное Дню победы русской эскадры под командованием адмирала П.C. Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп (1 декабря 1853г.)

МБОУ «СОШ № 15»

2-9

Спартакиада лиц с ограниченными возможностями здоровья

Дом спорта «Юность» (ул. Молодежная 24), МАОУ «СОШ № 17» (ул. Энгельса, 7),

Спортивный комплекс «Олимпиец»

 (ул. Ленина, 2а), 09.00

 

2

Спектакль для детей А. Болдинов «Не улетай!»

Театр драмы и комедии, 12.00

 

2

Праздник для детей сотрудников филиала АО «Группа «Илим». Подведение итогов конкурса детских рисунков.

ГДК «Дружба», 12.00

2

Спектакль А. Чехов «Каштанка»

Театр драмы и комедии, 18.00

 

3

Исторический портрет «Адмирал Нахимов», посвященный Дню победы русской эскадры у мыса Синоп

Библиотека им. Ю. Федотова, 13.00

3

Гастроли театра оперетты г. Санкт-Петербург. Оперетта «Марица»

ГДК «Дружба»

 

3

Городское мероприятие с участием клуба ветеранов ВМФ «Румб», посвященное Дню неизвестного солдата (3 декабря 1966г.)

МБОУ « СОШ № 14»

3-12

Всероссийская образовательная акция «Час кода»

общеобразовательные учреждения

 

3-7

Информационно-правовая игра «Основной закон страны», посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации

ДБ «Родничок», 13.00

3-14

Книжная выставка «Мир безграничных возможностей», посвященная Международному дню инвалидов

Библиотека им. Ю. Федотова

4, 18

Заседание земельной комиссии при Администрации города Усть-Илимска

Администрация, 14.00

 

4-13

Муниципальный этап профессиональных конкурсов «Воспитатель года», «Учитель года»

дошкольные и общеобразовательные

учреждения

 

4

Мастер-класс по изготовлению сувениров «Новогоднее чудо»

ДК им. И.И. Наймушина, 11.30

 

5-21

Городской дистанционный профориентационный конкурс по направлению «Нефтегазовая промышленность» для учащихся 8-х-11-х классов

общеобразовательные учреждения,

МАОУ ДО ЦДТ

 

5

Встреча первостроителей города с учащимися СОШ № 5, посвященная высадке 1-го десанта на Усть-илимскую землю в рамках 45-летия г. Усть-Илимска

ДК им. И.И. Наймушина, 13.00

5

Показ документального фильма «Я – ВОЛОНТЕР» в рамках Международного дня добровольца

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

5

Городское мероприятие, посвященное Дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (5 декабря 1941г.)

МАОУ «СОШ № 13 им. М.К. Янгеля»

6-31

Выставка живописи г. Иркутск «Байкал»

Картинная галерея, в течение дня

 

6, 13, 20, 27

Заседание Административной комиссии муниципального образования город Усть-Илимск

Администрация, 14.00

6

Мастер-класс от участников группы здоровья Школы долголетия «Помоги себе сам» в рамках Международного дня инвалидов

дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» (исп. ДК им. И. И. Наймушина), 11.00

 

7-27

Библиографический обзор «Гордимся славою Героев», посвященный Дню героев Отечества

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

7

Практикум для молодых специалистов Дворца культуры «Успешное мероприятие – какое оно?»

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

 

7

Муниципальная научная и инженерная выставка «Изобретатель XXI века» для учащихся 5-х-11-хклассов

МАОУ ДО ЦДТ, 15.00

8

Открытая межвузовская олимпиада школьников СФО «Будущее Сибири» по физике для учащихся 8-х-11-х классов

кабинет профориентации МАОУ ДО ЦДТ (МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.»,

(кабинет 216), 10.00-12.00

 

8

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» для учащихся 7-х-11-х классов

по направлениям «Техника и Технологии»

кабинет профориентации МАОУ ДО ЦДТ (МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.»,

 (кабинет 216), 12.30-13.30

 

8

Развлекательная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья «Под крылом добра» в рамках Международного дня инвалидов

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

8

Встреча в клубе «Орион». Лекция «Античные мифы звёздного неба»

Библиотека им. Ю.Федотова, 14.00

 

8

Спектакль Г. Башкуев «Ракушка (Лекарство против мужчин)»

Театр драмы и комедии, 18.00

 

8-9

Открытый городской турнир по волейболу среди женских команд

Дом спорта «Юность»

(ул. Молодёжная, 24), 10.00

 

9

Городское мероприятия, посвященное Дню Героев Отечества (9 декабря)

МАОУ «СОШ №12» им. Семенова В.Н.

 

9

Фестиваль «ГТО – Готов к Труду и Обороне!», посвященный дню празднования 25-летия Конституции Российской Федерации

Спортивный комплекс «Олимпиец»

(ул. Ленина, 2а), 16.00

 

9

Заседание клуба «Успех». Час знакомства «Цветы – наши добрые друзья»

БСДЦ «Добродар», 10.00, 12.00

 

9

Спектакль для детей А. Толстой «Приключения Буратино!»

Театр драмы и комедии, 12.00

 

9

Встреча городской лиги «Что? Где? Когда?» среди учащихся 9-11 классов

Центральная городская библиотека, 12.00

 

9

Занятие в студии развивающего чтения «Лучик». Познавательно-развлекательная игра «Пусть будет книга лучшим другом»

ДБ «Родничок», 12.00

9

Праздничный Арбат «Когда начинается праздник…»

Картинная галерея, 13.00

 

9

Заседание клуба «Чудотворцы». Изготовление новогоднего украшения «Венком украсим Новый год»

БСДЦ «Добродар», 14.00

9

Спектакль П. Гладилин «Фотоаппараты»

Театр драмы и комедии, 18.00

 

10

Устный журнал «Я – гражданин РФ», посвященный 25-летию Конституции Российской Федерации  с просмотром патриотического художественного фильма П. Дроздова «Прощаться не будем»

ДК им. И.И. Наймушина

10

Вечер-портрет «Он чувства сердца разделил между Отчизною и Богом», посвященный А. Невскому

БСДЦ «Добродар», 12.00

10-30

Муниципальный конкурс-выставка «Новогодние чудеса»

МАОУ ДО ЦДТ

 

10, 17, 24

Заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании город Усть-Илимск

Администрация, 10.00

10-14

Неделя правовых знаний «Равноправие», посвященная Всемирному дню прав человека и 25-летию Конституции Российской Федерации

общеобразовательные учреждения

10-14

Интернет-викторина ко Дню Конституции

Группа в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/ilimsportmol

 

10-14

Литературный урок «Величайший писатель мира», посвященный 190-летию Л.Н. Толстого

ДБ «Родничок», 14.00

11

Мастер-класс по изготовлению  сувениров «Новогоднее чудо»

ДК им. И.И. Наймушина, 11.30

 

11

Презентация альманаха «С Днём рождения, любимый город!»

ЦДБ «Первоцвет», 15.00

 

11-13

Выставка-просмотр «Конституции РФ – 25 лет»

Центральная городская библиотека

 

12

Час истории «Основной закон государства», посвященный 25-летию Конституции Российской Федерации

БСДЦ «Добродар», 10.00

12

Беседа у выставки «Мы – граждане России», посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации

ЦДБ «Первоцвет», 12.00

12

Историческая викторина «Конституция России: символы и традиция»

СОШ № 12, 14.00

 

12

Интеллектуальная игра «Брэйн-ринг», посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации

Центральная городская библиотека, 16.00

12

Городское мероприятие с участием клуба ветеранов ВМФ «Румб», посвященное Дню Конституции Российской Федерации (12 декабря 1993г.)

МАОУ «СОШ № 11»

12

Квест-игра «Моя Конституция. Моя страна».

МАОУ «СОШ № 5»

 

12

Городской интеллектуальный турнир по «КВИЗу» среди школьных команд, посвященный 25-летию  Конституции Российской Федерации

Центральная городская библиотека

им. Н.С. Клестова-Ангарского

 

12

Общероссийский день приема граждан

Администрация города, 12.00

 

12-25

Новогодний квест «В поисках подснежников» по мотивам сказки С. Маршака «Двенадцать месяцев»

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

13

Книжная выставка «Делал то, для чего был рожден», посвященная 100-летию А.И. Солженицына

БСДЦ «Добродар», в течение дня

13

Час памяти «Профессия - журналист», посвященный Дню памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей

Библиотека им. Ю. Федотова, 08.30

13

Заседание клуба «Волшебный клубок». Урок вязания «Сказочные кружева» (воротнички, салфетки)

БСДЦ «Добродар», 12.00

13

Литературный час «Жить не по лжи», посвященный 100-летию А.И. Солженицына

БСДЦ «Добродар», 14.00

 

13

Концерт хоровой и вокальной музыки учащихся и педагогов школы искусств № 2 «Хоровые встречи»

Театр драмы и комедии, 18.30

13-19

Громкие чтения с обсуждением «В. Драгунский – друг детства»

ДБ «Родничок», 13.00

 

14

Выставка декоративно-прикладного творчества «Палитра души»

ДК им. И.И. Наймушина, 13.00

 

14

Военно-исторический квест «Горжусь, что я русский»

Библиотека им. Ю. Федотова, 13.00

 

14

Торжественный вечер, посвященный 30-летию Городского Совета ветеранов

ДК им. И.И. Наймушина, 14.00

 

14

Юбилейный вечер «По радуге вместе!», посвященный 35-летию МБДОУ д/с № 31 «Радуга»

ГДК «Дружба», 18.00

 

15

Мастер-класс «Новогодний сувенир»

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

 

15

Встреча в клубе «Школа Живой Этики». Видео-вернисаж «На берегах иных миров»

Библиотека им. Ю. Федотова, 16.00

 

15

Спектакль В. Шукшин «До третьих петухов»

Театр драмы и комедии, 18.00

 

15-16

Турнир по мини-футболу в честь 40-летия Усть-Илимской ТЭЦ «Кубок энергетика 2018»

Спортивный комплекс «Олимпиец»

(ул. Ленина, 2а), 10.00

 

15-16

Открытый новогодний турнир по боксу на призы Деда Мороза среди юношей и юниоров 2008 г.р. и старше

Спортивный клуб «Мечтатель»

(ул. Героев Труда, 39), 10.00

 

15-16

Открытое первенство г. Усть-Илимска по художественной гимнастике «Зимние кружева» среди девочек 2005-2010 г.р.

Дом спорта «Юность»

(ул. Молодёжная, 24), 10.00

 

15-31

Выставка-настроение «Праздник к нам приходит!»

Библиотека им. Ю. Федотова

 

15-31

Книжная выставка «С Новым годом, Рождеством – настоящим волшебством»

Библиотека им. Ю. Федотова

 

16

Городская новогодняя выставка-ярмарка усть-илимских мастеров «Усть Илимские сувениры»

ГДК «Дружба», 11.00-16.00

16

Встреча городской лиги «Что? Где? Когда?» среди команд трудовых коллективов

Центральная городская библиотека, 12.00

 

16

Спектакль для детей Е. Пермяков «Сказочки на лавочке»

Театр драмы и комедии, 12.00

 

16

Спектакль А. Чехов «Каштанка»

Театр драмы и комедии, 18.00

 

17

Открытое первенство ДЮСШ «Лесохимик» по боксу (мальчики, девочки)

Спортивный комплекс «Олимпиец»

 (ул. Ленина 2А), 10.00

 

17-28

Серия интеллектуальных игр среди учащихся 8-х классов «Брэйн-ринг» приуроченных к 200-летию И. Тургенева и 100-летию А. Солженицына

Центральная городская библиотека,

18

Концерт Иркутского Губернаторского симфонического оркестра

ГДК «Дружба»

 

19, 20

Библиографический урок-практикум «Особенности работы со сплавочными изданиями»

ДБ «Родничок», 14.00

20

Творческая встреча в музыкальной гостиной «Пластинки крутится диск «Усть-Илим – на далекой таежной реке…», посвященная песенному творчеству о городе

Библиотека искусств, 17.00

20

Новогодний вечер для сотрудников ОБГУЗ «Усть-Илимская городская поликлиника № 2»

ГДК «Дружба»,

20

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации города Усть-Илимска

Администрация, 10.00

20

Прием мэром города граждан по личным вопросам

Администрация, 14.00

 

20-31

Новогодний квест «По следам Деда Мороза»

Библиотека им. Ю.Федотова, по заявкам

 

20-31

Городской конкурс-выставка «Символ года-2019»

Школа искусств № 2

 

21

Встреча городской лиги «Что? Где? Когда?»

Центральная городская библиотека, 16.00

 

21

Литературно-музыкальный вечер в клубе «Ольховая серёжка» «О, господи, дай жгучего страданья», посвященный 215-летию Ф. Тютчева

Библиотека им. Ю.Федотова, 17.00

21

Праздничный концерт, посвященный юбилею филиала ОАО Иркутскэнерго «Усть-Илимская ТЭЦ»

ГДК «Дружба», 17.00

21

Нескучный вечер в кафе «Литературное встречи» «Прекрасный мир кулис...»

 

Центральная городская библиотека, 18.00

 

21-22

Открытый Кубок города Усть-Илимска по шахматам – 2018 год среди учащихся

Дом спорта «Юность»

(ул. Молодёжная, 24), 10.00

 

22

Открытые городские соревнования по жиму лежа и становой тяге «Сибирский характер II»

Детский клуб «Мечтатель»

(ул. Героев Труда 39), 13.00

 

22

Открытое первенство города по плаванию «Новогодний приз» среди юношей и девушек, мальчиков и девочек

Спортивный комплекс «Олимпиец»

(ул. Ленина, 2А), 10.00

 

22

Занятие и мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья «Что мы скажем Деду Морозу?» в рамках проекта «Особый театр – город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

22

Новогодний концерт учащихся класса оркестровых инструментов «Музыкальный подарок для ёлочки»

Школа искусств № 2, 17.00

22

Концертная программа клуба гитарной песни «Логос»

ДК им. И.И. Наймушина, 18.00

 

23

Первенство города Усть-Илимска по дзюдо на призы Деда Мороза

Клуб спортивной борьбы «Самбо 2000»

 (ул. Димитрова 22), 10.00

 

23

Заседание клуба «Успех». Час вопросов и советов «Большие заботы маленькой грядки»

БСДЦ «Добродар», 10.00, 12.00

23

Бэби-бал для малышей

ДК им. И.И. Наймушина, 11.00

 

23

Чайные посиделки в клубе «У самовара» «В свете ёлочных огней»

Библиотека им. Ю.Федотова, 14.00

 

23

Новогодняя программа для участников творческих коллективов Дворца культуры с  мастер-классом «Новогодние кулинарные хитрости»

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

23

Клуб «Удача» собирает друзей. Новогодний вечер отдыха «Мы встречаем Новый год»

ДК им. И.И. Наймушина, 16.00

 

23

Концерт солиста Новосибирской Государственной филармонии В.И. Никулина (аккордеон)

Школа искусств № 2, 18.00

23-30

Новогоднее представление для детей от 4 до 10 лет «Тайна третьего измерения»

 

Театр драмы и комедии,

10.30, 13.00,15.30,18.00

 

24, 29

Выездные поздравления «Дед Мороз и Снегурочка с доставкой на дом»

 

Исп. ДК им. И.И. Наймушина, по заявкам

 

24

Вечер отдыха в клубах по интересам «Новогодние чудеса»

ДК им. И.И. Наймушина, 14.00

 

24

Церемония вручения дипломов учащимся по развивающей программе «Ментальная математик». Новогодняя дискотека

ГДК «Дружба», с 16.00

24-28

Новогодние мастер-классы «Зима в подарках»

Центральная городская библиотека, по заявкам

 

24-29

Новогоднее детективное представление «Тайна волшебных часов, или Кто спасёт Новый год?»

ДБ «Родничок», по заявкам

24-29

Выставка-инсталляция «Романтики XX века» к 45-летию города Усть-Илимска

Библиотека им. Ю.Федотова,

 

25

Музыкальное театрализованное представление для детей с ограниченными возможностями здоровья «Новогодняя сказка Шахерезады», хоровод вокруг елки

ГДК «Дружба», 11.00

25

Музыкальное театрализованное представление для детей 4-10 лет «Новогодняя сказка Шахерезады», хоровод вокруг елки

ГДК «Дружба», 14.00

25

Музыкальный спектакль-интерактив «Щелкунчик и Крысильда – королева мышей», новогодняя ДЕТСКОтека

ДК им. И.И. Наймушина, 18.30

25

Дискотека для подростков от 11 до 14 лет «Новогодняя Vendetta»

Театр драмы и комедии, 19.30

 

25

Соревнования по ОФП (дзюдо) среди групп начальной подготовки

Спортивный комплекс «Олимпиец»

 (ул. Ленина 2А), Клуб спортивной борьбы «Самбо-2000», 10.00

 

25

Заседание антинаркотической комиссии по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в городе Усть-Илимске

Администрация города, 11.00

26

Заседание Городской Думы города Усть-Илимска шестого созыва

1.    Об утверждении бюджета города на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов;

2.    О внесении изменений в бюджет города на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов;

3.    О внесении изменений в Устав муниципального образования город Усть-Илимск

Администрация, 15.00

 

26

Музыкальное театрализованное представление для детей 1-3 лет «Новогодняя сказка Шахерезады», хоровод вокруг елки

ГДК «Дружба», 11.00

26

Музыкальное театрализованное представление для детей 4-10 лет «Новогодняя сказка Шахерезады», хоровод вокруг елки

ГДК «Дружба», 14.00

26

Музыкальное театрализованное представление для участников творческих коллективов «Новогодняя сказка Шахерезады», хоровод вокруг елки

ГДК «Дружба», 18.00

26

Новогодний концерт учащихся класса народных инструментов «Новый год ждёт ребят у ворот»

Школа искусств № 2, 18.30

26, 27

Новогодний спектакль «В царстве Лукоморья или Сашины сказки»

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00, 18.00

 

27

Благотворительная акция-поздравление для детей-инвалидов на дому «На пороге Дед Мороз» в рамках социальной программы «Дети особой заботы»

БСДЦ «Добродар», по согласованию

27

Городской концерт, посвященный 45-летию города

ГДК «Дружба», 18.00

 

27

Новогодний концерт учащихся класса фортепиано «Раз в крещенский вечерок»

Школа искусств № 2, 18.30

 

27

Открытие Городской елки в правобережной части города. Праздничная программа

Городская площадь напротив

ГДК «Дружба», 20.00

 

28

Новогодний муниципальный бал для одаренных и талантливых детей от 7 до 10 лет

ГДК «Дружба», 11.00

 

28

Музыкальное театрализованное представление для детей 4-10 лет «Новогодняя сказка Шахерезады», хоровод вокруг елки

ГДК «Дружба», 14.00

28

Новогоднее диско-шоу для детей 10-15 лет «Морозко»

ГДК «Дружба», 17.00

 

28

Открытие Городской елки в левобережной части города

Комсомольская площадь, 19.00

 

28

Кино-ночь

 

ДК им. И.И. Наймушина, с 23.00

28

Городской турнир по кикбоксингу на призы Деда Мороза

МБОУ «СОШ № 17»

(ул. Энгельса 7), 10.00

 

28-30

Открытый турнир по ушу на призы Деда Мороза (мальчики и девочки 2006-2012 года рождения)

Дом спорта «Юность»

(ул. Молодёжная, 24), 10.00

 

29

Совместный проект Школы искусств № 2 и Картинной галереи «Содружество искусств»

Картинная галерея, 10.00-14.00

29

Новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями здоровья  «Вместе встретим Новый год» в рамках проекта «Особый театр – город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

29

Новогодний спектакль «В Царстве Лукоморья или Сашины сказки» для сотрудников филиала ООО «Группа «Илим»

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

29

Дискотека для учащихся общеобразовательных школ «Dance Or»

ДК им. И.И. Наймушина, 18.00

 

29

Новогодний вечер для  работников АО «Группа «Илим»

ГДК «Дружба», 18.00

 

30

Музыкальное театрализованное представление для участников творческих коллективов «Новогодняя сказка Шахерезады», хоровод вокруг елки

ГДК «Дружба», 11.00

30

Музыкальное театрализованное представление для детей 4-10 лет «Новогодняя сказка Шахерезады», хоровод вокруг елки

ГДК «Дружба», 14.00, 17.00

 

РЕКЛАМА