Поиск по сайту:

Случайное объявление
Продам Продам новые, утепленные, мужские джинсы, р-р 46-48. Цена 1500р. Тел. 89501475227 ...

Мероприятия города Усть-Илимск


П Л А Н мероприятий учреждений Управления культуры Администрации города на январь 2019 года
Поделиться:

 

 

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

Каждое воскресенье

Творческая мастерская «Твори, выдумывай, пробуй»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

Каждую среду

Семейная школа-студия «Аниматограф». Творческие занятия «Создаем мультфильмы вместе»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

В течение месяца по заявкам

Творческая мастерская «Ларец новогодних чудес»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

В течение месяца

Интеллектуальная патриотическая игра «Алфавит истории»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

В течение месяца  в течение дня

Выставка-просмотр «Даниил Гранин: солдат и писатель», посвященная 100-летию писателя

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

В течение месяца  в течение дня

Книжная выставка «По обе стороны кулис»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

В течение месяца

Чемпионат по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 19». Отборочные туры

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

1-6 января

в течение дня

Городской конкурс на лучшее новогоднее изделие «В царстве Лукоморья», посвященный 220-летию А.С.Пушкина

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

1-8 января

в течение дня

Иркутская выставка «Славное море Сибири»

Картинная галерея

Картинная галерея

1-25 января

10.00-15.00 часов

Конкурс–выставка «Символ года 2019»

Школа искусств № 2 (отделение НДПИ)

Школа искусств № 2

2-4 января

в 11.00 часов

Музыкальное театрализованное представление для детей 1-3 лет «Новогодняя сказка Шахерезады» и хоровод вокруг елки

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

2-4 января

в 17.00 часов

Новогоднее диско-шоу для детей 11-15 лет «Морозко»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

2-5 января

в 10.00, 11.30 часов

Представление для детей от 0 до 4 лет «Волшебный колокольчик»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

2-5 января

в 14.00 часов

Музыкальное театрализованное представление для детей 4-10 «Новогодняя сказка Шахерезады» и хоровод вокруг елки

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

2-5 января

в 13.00, 15.30, 18.00 часов

Представление для детей от 4 до 10 лет «Тайна третьего измерения»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

3 января

 в 13.00 часов

Музыкальный спектакль-интерактив «Щелкунчик и Крысильда-королева мышей», новогодняя ДЕТСКО-тека

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

3, 4 января

в 19.30 часов

Дискотека для подростков от 10 до 14 лет «Новогодняя Vendetta»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

4 января

в 10.30 часов

Интеллектуальная ролевая игра «Пирамида»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

4 января

в 11.00 часов

Бэби-бал для малышей

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

4 января

в 11.30, 13.00 часов

Новогоднее детективное представление «Тайна волшебных часов, или Кто спасёт Новый год»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

4 января

в 12.00 часов

Новогодний турнир «Что? Где? Когда? под ёлкой»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

4 января

в 12.00 часов

Конкурсная игровая программа «Ёлка-шоу или сказочное Новогоднее погружение»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

4 января

в 13.00 часов

Встреча городской лиги «Мафия»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

5 января

 в 13.00 часов

Новогодний спектакль «В царстве Лукоморья или Сашины сказки», новогодняя ДЕТСКО-тека

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

5 января

 в 14.00 часов

Музыкальное театрализованное представление для детей 4-10 «Новогодняя сказка Шахерезады» и хоровод вокруг елки

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

5 января

 в 14.00 часов

Новогодний квест «По следам Деда Мороза»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

6 января

в 11.00 часов

Новогодняя шоу-игра «Где логика? – 4»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

6 января

в 12.00, 14.00 часов

Конкурсная игровая программа «Ёлка-шоу или сказочное Новогоднее погружение»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

6 января

в 12.30 часов

Встреча городской лиги «Мафия»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

6 января

в 13.00 часов

Новогодний спектакль «В царстве Лукоморья или Сашины сказки», новогодняя ДЕТСКО-тека

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

6 января

в 14.00 часов

Рождественская мастерская «Снежинки-балеринки»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

6 января

в 15.00 часов

Мастер-класс в клубах по интересам «Рождественская кухня»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

6 января

в 16.00 часов

Вечер отдыха в клубах по интересам, посвященный празднованию Рождества Христова «Праздник великой радости»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

6 января

в 17.00 часов

Рейд рождественских колядок «Свет рождественской звезды»

дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер»

ДК им. И.И. Наймушина

6 января

в 17.00 часов

Театрализованная программа «Ребёнок года»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

6 января

 

Часы семейного творчества «Новогодняя мульт-мастерская»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

6 января

 

Интерактивная выставка «Новогодние фантазии»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

6 января

по заявкам

Квест «В поисках подснежников»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

6-20 января

в течение дня

Выставка из фондов музея с привлечением личных коллекций  жителей города  «Новогодняя игрушка»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

7 января

в 15.00 часов

Концерт классической музыки «Рождественские встречи на Илимской земле»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

8 января

в 13.00 часов

Встреча городской лиги «Мафия»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

8 января

в 15.00 часов

Фестиваль «Битва хитов»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

8, 9 января

 

Часы семейного творчества «Новогодняя мульт-мастерская»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

8, 9 января

в течение дня

Интерактивная выставка новогодних ёлочных украшений и подарков «Новогодние фантазии»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

8-10 января

в 12.00 часов

Мастер-класс по созданию новогодних открыток в онлайн-сервисах «Зимняя фантазия»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

8-10 января

в 12.00 часов

Мастерская радости «Снежная, нежная сказка зимы»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

9 января

в 11.00 часов

Заседание клуба садоводов и огородников «Наша дача». Лекция «Нет аппетита – жарь картошку»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

9 января

в 15.00 часов

Рождественский танцевальный вечер для старшего поколения

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

10 января

в 12.00 часов

Заседание клуба «Волшебный клубок». Урок вязания для начинающих «Азы вязания»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

11 января

в 18.00 часов

Открытие персональной выставки Аркадия Урбановского и Яны Легейды «Иллюзия театра», посвященной Году театра в РФ

Картинная галерея

Картинная галерея

11-31 января

в течение дня

Персональная выставка Аркадия Урбановского и Яны Легейды «Иллюзия театра» 

Картинная галерея

Картинная галерея

12 января

в 12.00 часов

Мастер-класс по изготовлению кормушек «Кто такая Лазурка?» для детей с ограниченным возможностями в рамках проекта «Особый театр – город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

12 января

в 17.00 часов

Праздничный Арбат «Рождественская звезда»

Картинная галерея

Картинная галерея

13 января

в 10.00, 12.00 часов

Заседание клуба «Успех». Видеоурок «Огород - это модно и очень полезно»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

13 января

в 13.00 часов

Литературно-музыкальная гостиная «Отрада». Вечер поэзии «Снегопад»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И. И. Наймушина

13 января

в 15.00 часов

Музыкальное театрализованное представление «Новогодняя сказка Шахерезады» и хоровод вокруг елки для всей семьи

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

14 января

в 15.00 часов

Святочные вечерки «Настали сибирские Святки – запевай колядки»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

15 января

в 13.00 часов

Информационный час «Безопасность в сети Интернет»

Библиотека им. Ю. Федотова

Библиотека им. Ю. Федотова

15 января

в 16.00 часов

Фольклорный праздник «Рождества волшебные мгновенья»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

15-31 января

по заявкам

Историко-патриотический час «Непокоренный Ленинград»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

15-31 декабря

по заявкам

Исторический час «Сквозь всю блокаду»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

17 января

День информации «День детских изобретений»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

17 января

в 14.00 часов

Видео-путешествие «Хождение за три моря»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

17 января

в 17.00 часов

Встреча в клубе «Вдохновение». Новогодняя встреча «Окропим святой водицей…»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

18 января 

в 17.00 часов

Открытие сезона литературного салона «Зеленая лампа». Литературный вечер «Оглушительный успех: Гузель Яхина»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

18 января 

 

Мастер-класс для детей особой заботы в рамках социального проекта «Дорога добра»

Картинная галерея

Картинная галерея

18-26 января

 

Конкурс–выставка творческих работ «Театральный атрибут», посвященный Году театра

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

19 января

 в 12.00 часов

Занятие и мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья «В гостях у Ёлки» в рамках проекта «Особый театр – город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

19 января

 в 16.00 часов

Арт-встреча «Время и вечность», посвященная 115-летию Святослава Рериха

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

19 января

 в 18.00 часов

Спектакль Л. Филатов «Часы с кукушкой»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

20 января

  в 12.00 часов

Спектакль для детей А. Богачёва «Чемоданное настроение»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

20 января

  в 13.40 часов

Встреча городской лиги «Мафия»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

20 января

  в 14.00 часов

Литературный вечер «Д. Гранин: солдат и писатель» к 100-летию писателя

Библиотека им. Ю.Федотова

Библиотека им. Ю.Федотова

20 января

  в 18.00 часов

Спектакль  Э. Пиаф «Последняя исповедь»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

21-24 января

в 13.00 часов

Историко-патриотический час «Незатихающая боль блокады»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

21-28 января

в 13.00 часов

Театрализованное представление «В гостях у домовёнка Кузи»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

21-30 января

по заявкам

Информационная беседа «Слово о подвиге»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

21-31 января

по заявкам

Посвящение в читатели «Побывайте в книжном царстве»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

22 января

 

Иллюзионно-комедийное, фейрично-тарарательное представление «Тихо Там!»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

23 января

в 10.00 часов

Час памяти «Город мужества и славы»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

23 января

в 11.00 часов

Заседание клуба садоводов и огородников «Наша дача». Лекция «Здравствуй, милая картошка!»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

23 января

в 13.00 часов

Час исторического рассказа «По страницам блокадного Ленинграда»

Библиотека им. Ю.Федотова

Библиотека им. Ю.Федотова

23-30 января

в 14.00 часов

Литературный час, посвященный «И каждый сказ – уральский самоцвет»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

24 января

в 11.00 часов

Тематический просмотр «Переплетения нитей волшебство»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

24 января

в 14.00 часов

Историческое путешествие «В. Беринг – великий мореплаватель» о Первой и Второй Камчатских экспедициях, возглавляемых В. Берингом и о его прибытии на Илимскую землю

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

25 января

в 17.00 часов

Литературно-музыкальный вечер «Первый классик советской песни», посвященный 120-летию композитора и дирижера И. Дунаевского

Библиотека им. Ю.Федотова

Библиотека им. Ю.Федотова

25 января

в 17.00 часов

VII городской конкурс иностранной песни “Прогулка по миру»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

25 января

 

Шоу-игра «Квадрат»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

25 января

 

Открытие юбилейной выставки творческих работ членов НЛТО «Даван» при Усть-Кутском историческом музее г. Усть-Кута

Краеведческий музей

Краеведческий музей

26 января

в 12.00 часов

Занятие и мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья «Театр и актёры» в рамках проекта «Особый театр – город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

26 января

в 18.00 часов

Концерт солистов Камерного хора «Благовест» «Душа поет»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

26 января

в 16.00 часов

Видео-лекция «Жизнь как чудо» о житие Ксении Петербургской

Библиотека им. Ю.Федотова

Библиотека им. Ю.Федотова

26 января

в 18.00 часов

Спектакль Ф. Достоевский «Ангел мой...»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

26 января

в 19.00 часов

Ретро – вечеринка 25+ «Еще раз с Новым годом!»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

27 января

в 10.00, 12.00 часов

Заседание клуба «Успех». Час полезного совета «Как вырастить хороший чеснок»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

27 января

в 12.00 часов

Интеллектуальная игра «Хамса»

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека

27 января

в 12.00 часов

Спектакль для детей Л. Лехнер «Всё спокойно - происшествий нет!»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

27 января

в 14.00 часов

Мастер-класс «Сделаем сами для дома и дачи»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

27 января

 

Тематическая встреча ветеранов Великой Отечественной войны и учащихся школы № 13 у музейной экспозиции «Пусть дней суровых не смокнет слава» «Блокадное кольцо», посвящённая снятию блокады Ленинграда

Краеведческий музей

Краеведческий музей

27 января

в 18.00 часов

Спектакль П. Гладилин «Фотоаппараты»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

 

Заседание клуба «Успех». Час полезного совета «Как вырастить хороший чеснок»

БСДЦ «Добродар», 10.00, 12.00

 

28 января

по заявкам

Час истории «Сквозь всю блокаду»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

29 января

в 13.00 часов

Лингвистическая игра-путешествие «Знаем. Помним. Бережем»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

29 января

в 14.00 часов

Презентация книги «Истинные сокровища Сибири»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

29 января

в 16.00 часов

Творческий вечер, посвященный 140-летию русского писателя П.Бажова

«Серебряное копытце»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

31 января

в 15.00 часов

Вечер встречи с сотрудниками и ветеранами военкома «Имею честь служить тебе, Россия!», посвящённый 50-летию со дня образования горвоенкомата

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

31 января

в 15.00 часов

Театрализованный дневник «Война. Дети. Память»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

 

 

Телефоны для справок:

 

 

 

 

Управление культуры (пр. Мира, 9)

                5-92-33             

 

Краеведческий музей (ул. К.Маркса, 67)

3-06-08

ГДК «Дружба» (пр. Мира,36)

  5-30-70, 5-31-59

 

Центральная городская библиотека (ул. Братская, 8)

7-57-30

ДК им. Наймушина (ул. Чайковского, 1)

   7-02-87, 7-02-32

 

БСДЦ «Добродар» (ул. К.Маркса, 39)

3-65-66

Театр драмы и комедии (пр. Мира,36)

                5-33-04

 

Библиотека им. Ю.Федотова (ул. Г. Труда, 21)

5-22-51

Картинная галерея  (пр. Мира, 7)

5-98-08

 

ЦДБ «Первоцвет» (пр. Мира, 5)

5-71-68

Детская библиотека «Родничок» (50 лет ВЛКСМ, 20)

7-04-84

 

Библиотека искусств (пр. Мира, 5)

5-54-62

 

 

Начальник Управления                                                                                                                                                                        И.С. Летунова

 

 

 

РЕКЛАМА