Поиск по сайту:

Случайное объявление
Продам Продам 2-комн, ул. Карла Маркса д.33, 2-комн. 1950 000 рублей. 89501425502. ...

Мероприятия города Усть-Илимск


СВОДНЫЙ ПЛАН основных мероприятий, проводимых в городе Усть-Илимске в марте 2019 года
Поделиться:

 

Дата
проведения

 

Мероприятия

Место и время
проведения

02.02-31.03

Спартакиада трудовых коллективов и учащейся молодежи города Усть-Илимска 2019 по видам спорта

Спортивные объекты города Усть-Илимска, лыжная база пос. Невон, соревнования проводятся по отдельному плану

 

11, 18, 25

Заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите

их прав в муниципальном образовании город Усть-Илимск

 

Администрация, 10.00

Каждое воскресенье

Семейная школа-студия «Аниматограф».

Творческие занятия «Снимаем мультфильмы всей семьёй»

 

Библиотека искусств

1-31

Передвижные выставки, экскурсии, лекции, детские праздники, аквагрим

 

Картинная галерея, по заявкам

1-31

Работа выставки «Золотые руки мастериц»

Краеведческий музей,

в течение дня

 

1-31

Обзорные и тематические экскурсии по залам музея

 

Краеведческий музей,

по заявкам

 

1-31

Школа эстетического воспитания. Урок прекрасного «Женские образы в живописи»,

мастер-класс «Букет из конфет»

 

Библиотека искусств, по заявкам

1-31

Открытое первенство города по интеллектуальной

патриотической игре «Алфавит истории»

 

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, по заявкам

1-31

Акция «Молодёжная книга года». Литературные обзоры самых популярных книг 2018 года. Голосование за лучшую книгу 2018 года по версии усть-илимской молодёжи

 

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, по заявкам

1-31

Час поэзии «Поэзия – музыка души…» в рамках Всемирного дня поэзии

 

Школы города, по заявкам

1-31

Тренинг «Возраст тревог и надежд» в рамках профилактики

 негативных явлений среди молодёжи

 

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова,

по заявкам

 

 

1-31

Час истории «Его величество театр», посвящённый

истории развития театральной жизни Приангарья

 

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова,

по заявкам

1-31

Видео-лекция «Чудотворица Матрона Московская»

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова,

по заявкам

 

1-31

Антистрессовый тренинг «Школа без агрессии» в рамках профилактики

негативных явлений среди молодёжи

 

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова,

по заявкам

1-31

Интеллектуальная игра «Квизбук»

 

БСДЦ «Добродар»,

по заявкам

 

1-31

Выставка-айстоппер «Книжный джем»

 

БСДЦ «Добродар»,

в течение дня

 

1-31

Книжная выставка «Кто лучше женщины расскажет про любовь?», посвящённая Международному женскому дню

БСДЦ «Добродар»,

в течение дня

 

1-31

Книжная выставка «Прикоснись сердцем к театру...», посвященная Дню театра

БСДЦ «Добродар»,

в течение дня

 

1-31

Онлайн-конкурс «…никто не разгадает меня совершенно», посвящённый жизни и творчеству Н.В. Гоголя

ДБ «Родничок»

(страница в соц. сетях)

 

1-31

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

муниципальные

общеобразовательные организации

 

1-31

Индивидуальные профориентационные консультации учащихся 8-х-11-х классов, их родителей (законных представителей) по предварительной записи по телефону: 6-59-67

кабинет профориентации МАОУ ДО ЦДТ (МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.», кабинет 216)

 

1-31

Реализация областного проекта «Эко-календарь» в рамках деятельности Городского молодежного парламента IX созыва

МАОУ ДО ЦДТ,

общеобразовательные учреждения

 

1

Литературно-музыкальный вечер «Виват, Весна!» в рамках социальной программы «Согреет сердце доброта»

БСДЦ «Добродар», 12.00

1

Открытие выставки творческих работ женщин-рукодельниц города «Золотые руки мастериц»

Краеведческий музей, 17.00

1

Закрытие XXIII городского месячника патриотического воспитания детей и молодежи - муниципальный фестиваль «О ней, о России, я песню пою», посвященный 45-летию города Усть-Илимска

МАУК «Дворец культуры имени И.И. Наймушина», 17.00

1

Сольный концерт учащейся музыкального отделения (фортепиано) Коротеевой Ангелины «Мой первый концерт» (преподаватель Афанасьева А.Н.)

Школа искусств № 2 им. Т.Г.

Сафиулиной, 18.30

 

1-6

Областная неделя профилактики наркозависимости «Независимое детство», посвященная Всемирному дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом

 

муниципальные общеобразовательные организации

1-7

Обзор детского журнала «Наш друг «Мурзилка», приуроченный к 95-летию журнала

 

ДБ «Родничок», 14.00

1-15

Выставка «Фотовернисаж – 2019»

 

Картинная галерея, в течение дня

1-15

Выставка из фондовой коллекции МБУК «Картинная галерея» и частных собраний коллекционеров «За туманом за запахом тайги…»

 

Картинная галерея, в течение дня

1-18

Информационный клуб «Файлик». Мастер-классы по созданию закладок-путеводителей (QR-код) по г. Усть-Илимску «Культурный код города»

 

ДБ «Родничок», по заявкам

1-19

Городской профориентационный конкурс по направлению «Транспорт»

кабинет профориентации

МАОУ ДО ЦДТ

 

2

Музыкальное занятие и мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья «Весёлые нотки» в рамках проекта «Город счастья»

 

ДК им. И.И. Наймушина, 13.30

2

Праздничный концерт, посвящённый 50-летию Школы искусств № 1 «Виват, 50»

 

Школы искусств № 1, 16.00

2

Отчётный концерт ансамбля украинской песни «Моя ридня» «Квитка-душа»

 

ГДК «Дружба», 17.00

2

Спектакль Г. Башкуев «Ракушка (Лекарство против мужчин)»

 

Театр драмы и комедии, 18.00

3

Спектакль для детей Е. Пермяков «Сказочки на лавочке»

 

Театр драмы и комедии, 12.00

3

Праздничный Арбат «Северные охотники»

 

Картинная галерея, 13.00

3

Концерт вокальной музыки лауреата Международных конкурсов

Ольги Черемных (сопрано)

 

Школы искусств № 1, 16.00

3

Спектакль П. Гладилин «Фотоаппараты»

 

Театр драмы и комедии, 18.00

4

Литературный портрет «Трудный гений», посвящённый творчеству О. Мандельштама

 

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова, 13.00

4

Вечер отдыха для людей старшего поколения, посвящённый

 Международному женскому дню

 

ГДК «Дружба», 15.00

4

Инна Каменева и шоу-группа «Параскева» г. Москва

 

ГДК «Дружба»

4-7

Библиографический квест «Литературные раскопки»

 

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

4-11

Фольклорный праздник «Масленица идет – блин да мед несёт»

 

Библиотека искусств

4-11

Выставка «Знаете, каким он парнем был…», посвящённая 85-летию лётчика-космонавта СССР, Героя Советского Союза Юрия Гагарина

 

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, в течение дня

4-15

Муниципальные соревнования по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных учреждений

 

МБОУ «СОШ № 15», МБОУ «СОШ № 17», 15.00

4-31

Муниципальная выставка декоративно-прикладного творчества «Симфония красоты»

 

МАОУ ДО ЦДТ (фойе), 09.00-18.00

5

Городской турнир по шахматам среди девочек до 14 лет, посвященный

«Международному женскому дню»

Д/с «Юность» шахматный клуб «Дебют» (ул.Молодёжная, 24), 14.00

 

5

Студия детского творчества и сенсорного развития «ДеТвоРа».

Игра-путешествие по сказке Л. Муур «Тот, кто сидит в пруду»

 

ДБ «Родничок», 17.30

5, 19

Заседание земельной комиссии при Администрации города Усть-Илимска

 

Администрация, 14.00

6

Сбор «Территория здоровья» для учащихся муниципальных

общеобразовательных учреждений

 

МАОУ ДО ЦДТ, 16.00

6

Городская лига «Что? Где? Когда?» среди учащихся 9-11 классов

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского,  12.00

 

6

Выставка декоративно-прикладного творчества «Весна дарует вдохновение»

 

ДК им. И.И. Наймушина, 12.30

6

Вечер отдыха в клубах по интересам «Если в сердце живёт весна»,

посвящённый Международному женскому дню

 

ДК им. И.И. Наймушина, 13.30

6

Фольклорно-игровая программа «Встреча Масленицы»

 

БСДЦ «Добродар», 16.00

7

Концерт-подарок «Любимой маме», посвящённый Международному женскому дню

 

ДК им. И.И. Наймушина, 17.00

7

Праздничный концерт для сотрудников «Группы Илим»,

 посвящённый Международному женскому дню

 

ГДК «Дружба», 18.00

7, 14, 21, 28

Заседание Административной комиссии муниципального

образования город Усть-Илимск

 

Администрация, 14.00

8

Передвижная выставка «Вышитые шедевры» МБУК «Краеведческий музей»

 

ГДК «Дружба», в течение дня

8

Городской торжественный концерт «Женщина, Весна, Любовь»,

посвящённый Международному женскому дню

 

ГДК «Дружба», 15.00

9

Концерт учащихся и преподавателей школы искусств № 1,

 посвящённый Международному женскому дню

 

Школа искусств № 1, 16.00

9

Спектакль Ф. Достоевский «Ангел мой...»

 

Театр драмы и комедии, 18.00

9

Дискотека для учащихся общеобразовательных школ,

 посвящённая Международному женскому дню

 

ДК им. И.И. Наймушина, 18.00

9

Масленичные гуляния

 

МАУ «Лагерь отдыха и

оздоровления Лосёнок», 13.00

 

9-11

Городской традиционный турнир по хоккею с мячом среди детских

и юношеских команд, памяти В.Г.Курова

Стадион «Юбилейный» (ул. Ленина 3в), стадион «Лесохимик»

(ул. Федотова 4а), 10.00

 

10

Мастер-классы, в рамках проведения Масленичных гуляний

Площадь «ДК И.И. Наймушина», 14.30

 

10

Заседание клуба «Успех». Вечер-травник «Они цветут, отогревая души»

 

БСДЦ «Добродар», 10.00, 12.00

10

Клуб выходного дня «Детское время». Мастер-класс «Открытка маме»

 

БСДЦ «Добродар», 12.00

 

10

Спектакль для детей А. Болдинов «Не улетай!»

 

Театр драмы и комедии, 12.00

10

Заседание клуба «Чудотворцы». День информации «Калейдоскоп увлечений»

 

БСДЦ «Добродар», 14.00

10

Семейная гостиная «Солнышко».

 Музыкально-поэтическая открытка «Самым милым и любимым»

 

ДБ «Родничок», 14.00

10

Фестиваль мастер-классов «Великая Масленица»

 

Комсомольская площадь, 14.00

10

Народное гуляние « Масленица»

 

Площадь ГДК «Дружба», 15.00

10

Народное гуляние «Великая Масленица»

 

Комсомольская площадь, 15.00

10

Игровая программа для детей «Весенние развлечения»

 

Комсомольская площадь, 15.30

10

Спектакль А. Чехов «Каштанка»

 

Театр драмы и комедии, 18.00

10-14

Открытые городские соревнования по баскетболу  на «Кубок Соколовской Н.П.» среди команд мальчиков 2005-2008 г.р.

 

Д/с «Юность» (ул.Молодёжная, 24), 10.00

11-17

Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Я вожатый»

 

МАОУ ДО ЦДТ

11-29

Литературный праздник «Юбилей в кругу друзей»,

посвящённый 95-летию детского журнала «Мурзилка»

 

ДБ «Родничок», по заявкам

12

Подведение итогов конкурса рисунков «Моя Универсиада», посвящённого Всемирным студенческо-молодёжным спортивным соревнованиям

 

ЦДБ «Первоцвет», 14.00

12

Литературная экскурсия «Путешествие по литературному Крыму»,

посвящённая 5-летию со дня присоединения Крыма к России

 

Библиотека им. Ю.Федотова, 14.00

12-31

Акция «Библиотека без должников»

 

Библиотека им. Ю.Федотова

13

Концерт группы «Балаган Лимитед»

 

ГДК «Дружба»

13

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации города Усть-Илимска

 

Администрация, 10.00

13-20

Дистанционная квиз-игра для учащихся общеобразовательных учреждений

«Час Земли»

 

МАОУ ДО ЦДТ

13-22

Интерактивное занятие о русской северной усадьбе «Двор, что город, что терем»

 

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

14

Час избирателя «Выбираем будущее нашего города»

 

Библиотека им. Ю.Федотова, 13.00

14

Фестиваль-смотр любительских объединений, клубов по интересам и творческих коллективов ветеранов, пенсионеров «Не стареют душой ветераны». Выставка-презентация работ ДПИ «Великой Победе посвящается»

 

ГДК «Дружба», 14.00

14

Гала-концерт участников фестиваля-смотра любительских объединений, клубов по интересам и творческих коллективов ветеранов, пенсионеров

«Не стареют душой ветераны»

 

ГДК «Дружба», 15.00

14

Открытое первенство города по интеллектуально-развлекательной игре «Сто к одному»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 16.00

 

14-18

Турнир по хоккею с шайбой среди юношей на Кубок «Группы Илим»

Хоккейный корт «Ангара-Илим»
(ул. Мира, 36а), 10.00

 

15

Сольный концерт учащейся музыкального отделения (скрипка) Богомоловой Светланы «Весь мир как скрипка на моём плече» (преподаватель  Исмагамбетова Е. Л.)

 

Школа искусств № 2

 им. Т.Г. Сафиулиной, 18.30

16

Музыкальное занятие и мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья «Весёлые нотки» в рамках проекта «Город счастья»

 

ДК им. И.И. Наймушина, 13.30

16

Клуб «Школа Живой Этики». Вечер поэзии «Песни солнечного Инды», посвящённый творчеству индийского поэта Рабиндраната Тагор

 

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова, 14.00

16

Встреча в клубе «Орион». Обзор «В ногу со временем»,

 посвящённый 105-летию журнала «Работница»

 

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова, 16.00

16

Соревнования по ездовому спорту

Территория кафе  «У причала», 10.00

 

16-17

Российское соревнование по танцевальному спорту «Илим-Данс 2019»

СК «Олимпиец» (ул. Ленина, 2А), 09.00

 

17

Кубок «СШ «Лесохимик» по художественной гимнастике «Весенние звездочки»

Д/с «Юность» (ул.Молодёжная, 24), 10.00

 

17

Городская лига «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 13.30

 

17

Вечер в клубе «У самовара». Музыкально-литературный вечер

 «Женщина, которая поэт», посвящённый творчеству А. Пахмутовой

 

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, 14.00

17

Клуб «Удача». Вечер отдыха для людей старшего возраста «Все цветы и улыбки лишь Вам!»

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

18

Городское мероприятие, посвященное Дню воссоединения Крыма с Россией

 

МБОУ «СОШ № 2»

18

Муниципальный мастер-класс «Мы – вместе!»

в рамках празднования Дня воссоединения Крыма с Россией

 

МАОУ ДО ЦДТ, 16.00

18-22

Городской образовательный форум «Образование Усть-Илимска-2019»

муниципальные образовательные организации

 

18-30

Выставка «Поэзия мир наделяет душой», посвящённая Всемирному дню поэзии

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, в течение дня

 

19

Городское мероприятие, посвященное Дню моряка-подводника

МБДОУ д/с № 24

«Красная шапочка»

 

19

Творческая встреча с мастерами росписи и резьбы по дереву

«Добрым людям на загляденье»

 

Библиотека искусств, 16.00

21

Литературно-патриотический час «Афганистан – живая память»

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова, 08.30

 

21

Заседание клуба «Волшебный клубок». День творческого общения

«Руки мастера диво дивное творят»

 

БСДЦ «Добродар», 12.00

21

Аукцион знаний «Сибирь и сибиряки» в рамках краеведческой программы

«Возвращение к истокам»

 

ДБ «Родничок», 14.00

21

Открытое первенство города по интеллектуально-развлекательной игре «Сто к одному»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 16.00

 

21

Юбилей художественного отделения МБУ ДО «Школа искусств № 2

им. Т.Г. Сафиулиной»

 

Картинная галерея, 18.00

21

Заседание антинаркотической комиссии по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в городе Усть-Илимске

 

Администрация города, 14.00

21-23

Городской традиционный турнир по волейболу среди девушек

на призы газеты «Вечерний Усть-Илим»

 

Д/с «Юность» (ул.Молодёжная, 24), 10.00

21-31

Юбилейная выставка художественного отделения

МБУ ДО «Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной»

 

Картинная галерея, в течение дня

21-31

Выставка из фондовой коллекции МБУК «Картинная галерея» «Натюрморт»

 

Картинная галерея, в течение дня

22

Литературно-музыкальный вечер в клубе «Ольховая серёжка»

«Поэт, мудрец, христианин», посвящённый 210-летию со дня рождения Н.В. Гоголя

 

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова, 17.00

22

Отчётный концерт народного ансамбля песни и танца «Сибирь» «Плат узорный – край раздольный!»

ГДК «Дружба», 17.00

23

Конкурс чтецов «Мир очарований, мир из серебра»

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова, 13.00

 

23

Занятие и мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья «В гостях у Лесовичка» в рамках проекта «Город счастья»

 

ДК им. И.И. Наймушина, 13.30

23

Спектакль Л. Филатов «Часы с кукушкой»

 

Театр драмы и комедии, 18.00

23-24

Городской традиционный турнир по хоккею с мячом среди команд старших юношей памяти В.Г.Курова

Стадион «Юбилейный» (ул. Ленина 3в), стадион «Лесохимик»

(ул. Федотова 4а), 10.00

 

24

Заседание клуба «Успех». Полезная информация для дачников «Дела садовые, дела весенние»

БСДЦ «Добродар», 10.00, 12.00

24

Клуб выходного дня «Детское время». Мастер-класс «В стране весёлых человечков»

 

БСДЦ «Добродар», 12.00

24

Спектакль А. Толстой «Приключения Буратино!»

 

Театр драмы и комедии, 12.00

24

Городской фольклорный фестиваль «Как за нашей за околицей» в рамках проекта  «Музей и школа территория культуры и образования»

 

Краеведческий музей

24

Спектакль А. Володин «Осенний марафон»

 

Театр драмы и комедии, 18.00

25

Спектакль-анонс «Книга – друг и чародей приглашает всех друзей»

 

ЦДБ «Первоцвет», 15.00

25

Передвижная выставка «Шедевры мастерства» МБУК «Краеведческий музей»

ДК им. И.И. Наймушина,

в течение дня

 

25

Городской торжественный концерт, посвящённый Дню работников культуры

 

ДК им. И.И. Наймушина, 18.00

25-29

Муниципальный этап областного конкурса «Ученик года -2019»

муниципальные общеобразовательные организации,

МАОУ ДО ЦДТ

 

25-29

Диспут «Разговор на грани» в рамках литературно-просветительского проекта

 «Острые грани Даниила Гранина», посвящённого 100-летию писателя

 

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, по заявкам

25-31

RebusКВИЗ «Эрудит» для учащихся 8-11 классов

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова,

по заявкам

 

25-31

Акция для задолжников «День имени»

 

ЦДБ «Первоцвет», в течение дня

26

День информации «Резьба и роспись по дереву. Советы опытных мастеров»

 

Библиотека искусств

26

Библиошоу «В стране книжных чудес»

 

БСДЦ «Добродар», 12.00

26

Шорт-обозрение «Писатели – лауреаты и победители литературных премии 2018 года»

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова, 13.00

26

Слайд-викторина «“Таёжный телеграф” Г. Граубина»

 

ЦДБ «Первоцвет», 14.00

26

V Муниципальный фестиваль творческих проектов и учебно-исследовательских работ для учащихся 2-х-4-х классов «Этот большой мир»

 

МАОУ «СОШ №12» им. Семёнова В.Н.

26

Студия детского творчества и сенсорного развития «ДеТвоРа».

Театрализованная игра по произведению С. Михалкова «Овощи»

 

ДБ «Родничок», 17.30

26-28

Познавательно-развлекательная программа «Волшебный мир театра»

в рамках Года театра в РФ

 

ГДК «Дружба», 15.30

27

Заседание Городской Думы города Усть-Илимска шестого созыва:

1.     О внесении изменений в бюджет города на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов;

2.     О внесении изменений в Положение о Финансовом управлении Администрации города Усть-Илимска;

3.     О внесении изменений в Устав муниципального образования город Усть-Илимск;

4.     Внесение изменения перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях  предоставления во владение и (или) в пользование  на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства;

5.     Внесение изменения в Порядок приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Усть-Илимск;

6.     Внесение изменения в Прогнозный план муниципального имущества, подлежащего приватизации в 2019 году и плановом периоде 2020 и 2021 годах;

7.     Внесение изменений в Порядок организации сбора, вывоза, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов на территории муниципального образования город Усть-Илимск

8.      

Администрация, 15.00

27

Городской конкурс юных пианистов «На пути к мастерству»

Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной, 10.00

 

27

Поляна весёлых затей «Сочиняем сказку»

 

БСДЦ «Добродар», 12.00

27

Познавательный квиз «Азбука театра»

 

ДБ «Родничок», 12.00

27

Интерактивное занятие «Двор, что город, что терем»

 

ЦДБ «Первоцвет», 14.00

27

Час откровенного разговора «Как сохранить будущее?» по Закону Иркутской области от 08.06.2010 №38-ОЗ

 

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 16.00

27

XVIII Муниципальная научно-практическая конференция для учащихся 5-х-8-х классов

«Шаг в будущее»

 

МАОУ «СОШ № 13

 им. М.К. Янгеля»

27

Бенефис «Н.В. Гоголь. Великий и многоликий»

 

Библиотека искусств, 16.00

28

Обзор новых книг для детей «Hi-Fi-КНИГА»

 

БСДЦ «Добродар», 12.00

28

День информации «По следам Северной экспедиции», посвящённый Великой Северной экспедиции В.И. Беринга

 

ДБ «Родничок», 12.00

28

Библиографический квест «Литературные раскопки»

 

ЦДБ «Первоцвет», 14.00

28

Концертная программа экс-солиста группы «Лесоповал» Сергея Куприка «Белый лебедь»

ГДК «Дружба», 19.00

28-29

День открытых дверей. Концерты для воспитанников дошкольных учреждений

Школа искусств № 2 им.

Т. Г. Сафиулиной, 10.00-18.00

 

29

Познавательно-развлекательная викторина «Весёлый русский язык»

 

ЦДБ «Первоцвет», 14.00

29

День краеведческой книги «Золотые страницы Сибири»

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова, 16.00

 

29

Муниципальный этап областного конкурса «Лучший ученик года – 2019»

 

ДК им. И.И. Наймушина, 17.00

29

Жека (Евгений Григорьев) с программой «Чартер на любовь»

 

ГДК «Дружба», 19.00

29-30

Региональные соревнования по плаванию «Кубок Приангарья» III этап. Юниоры 2001-2002, юниорки 2002-2004. Мальчики, девочки 2005-2006,2007-2008, 2009-2010 г.р.

 

г. Усть-Илимск СОК «Дельфин»

(ул. Георгия Димитрова, 10), 10.00

30

Музыкальное занятие и мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья «Весёлый оркестр» в рамках проекта «Город счастья»

 

ДК им. И.И. Наймушина, 12.30

30

КВН «Вся жизнь – игра!», посвящённый Году театра в РФ с участием команд здравоохранения, филиала «Группа Илим»

в городе, филиала «Группа Илим» в районе, образования, УИТЭЦ

 

ГДК «Дружба», 15.00

30

Спектакль А. Гавальда «Мне бы хотелось, чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал»

 

Театр драмы и комедии, 18.00

31

Спектакль для детей «Хочу быть клоуном»

 

Театр драмы и комедии, 12.00

31

Познавательные выходные для детей и родителей.

Праздник «Март – солнцу рад!» в рамках программы «Традиции Родины в праздниках»

 

ГДК «Дружба», 13.00

31

Городской конкурс «Азбука вокала»

 

Картинная галерея, 13.00

31

Тайм-квест «Побег из библиотеки мистера Лимончелло»

по мотивам книги Криса Грабенстейна

 

ЦДБ «Первоцвет», 14.00

31

Спектакль А. Чехов «Каштанка»

 

Театр драмы и комедии, 18.00

30-31

Региональный семинар «Школа вожатского мастерства»

 

АО Курорт «Русь»

 

РЕКЛАМА