Поиск по сайту:

Случайное объявление
Сдам Сдам 1-ком.квартиру в г. Братске по ул.Космонавтов.Состояние обычное ,есть всё для проживания.Тел.8-950-124-26-20...

Мероприятия города Усть-Илимск


П Л А Н мероприятий учреждений Управления культуры Администрации города на март 2019 года
Поделиться:

 

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

Каждое воскресенье

Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьёй»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

В течение месяца по заявкам

Передвижные выставки, экскурсии, лекции, детские праздники, аквагрим

Картинная галерея

Картинная галерея

В течение месяца по заявкам

Школа эстетического воспитания. Урок прекрасного «Женские образы в живописи», мастер-класс «Букет из конфет»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

В течение месяца

Онлайн-конкурс «…никто не разгадает меня совершенно», посвящённый жизни и творчеству Н.В. Гоголя

Социальные сети

ДБ «Родничок»

В течение месяца  по заявкам

Открытое первенство города по интеллектуальной патриотической игре «Алфавит истории»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

В течение месяца  по заявкам

Акция «Молодежная книга года». Литературные обзоры самых популярных книг 2018 года. Голосование за лучшую книгу 2018 года по версии усть-илимской молодёжи

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

В течение месяца  по заявкам

Час поэзии «Поэзия – музыка души…» в рамках Всемирного дня поэзии

Школы города

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

В течение месяца   по заявкам

Обзорные и тематические экскурсии по залам музея

Краеведческий музей

Краеведческий музей

В течение месяца

Работа выставки «Золотые руки мастериц»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

В течение месяца  по заявкам

Интеллектуальная игра «Квизбук»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

В течение месяца 

Выставка-айстоппер «Книжный джем»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

В течение месяца 

Книжная выставка «Кто лучше женщины расскажет про любовь?», посвящённая Международному женскому дню

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

В течение месяца 

Книжная выставка «Прикоснись сердцем к театру...», посвящённая Дню театра

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

В течение месяца  по заявкам

Тренинг «Возраст тревог и надежд» в рамках профилактики негативных явлений среди молодёжи

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

В течение месяца  по заявкам

Час истории «Его величество театр», посвящённый истории развития театральной жизни Приангарья

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

В течение месяца  по заявкам

Видео-лекция «Чудотворица Матрона Московская»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

В течение месяца  по заявкам

Антистрессовый тренинг «Школа без агрессии» в рамках профилактики негативных явлений среди молодёжи

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

1 марта

в 12.00 часов

Литературно-музыкальный вечер «Виват, Весна!» в рамках социальной программы «Согреет сердце доброта»

       БСДЦ «Добродар»      

БСДЦ «Добродар»

1 марта

    в 17.00 часов

Открытие выставки творческих работ женщин-рукодельниц города «Золотые руки мастериц»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

1 марта

в 17.00 часов

Городской фестиваль «О ней, о России, я песни пою…» в рамках XXIII городского месячника патриотического воспитания школьников

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

1 марта

в 18.30 часов

Сольный концерт учащейся музыкального отделения (фортепиано) Коротеевой Ангелины «Мой первый концерт» (преподаватель Афанасьева А.Н.)

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

1-7 марта

в 14.00 часов

Обзор детского журнала «Наш друг «Мурзилка», приуроченный к 95-летию журнала

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

1-15 марта

Выставка «Фотовернисаж – 2019»

Картинная галерея

Картинная галерея

1-15 марта

Выставка из фондовой коллекции МБУК «Картинная галерея» и частных собраний коллекционеров «За туманом и за запахом тайги…»

Картинная галерея

Картинная галерея

1-18 марта

по заявкам

Информационный клуб «Файлик». Мастер-классы по созданию закладок-путеводителей (QR-код) по г. Усть-Илимску «Культурный код города»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

2 марта

в 13.30 часов

Музыкальное занятие и мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья «Весёлые нотки» в рамках проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

2 марта

в 16.00 часов

Праздничный концерт, посвященный 50-летию Школы искусств № 1 «Виват, 50»

Школы искусств № 1

Школы искусств № 1

2 марта

в 17.00 часов

Отчетный концерт ансамбля украинской песни «Моя ридня» «Квитка-душа»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

2 марта

в 18.00 часов

Спектакль Г. Башкуев «Ракушка (Лекарство против мужчин)»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

3 марта

в 12.00 часов

Спектакль для детей Е. Пермяков «Сказочки на лавочке»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

3 марта

в 13.00 часов

Праздничный Арбат «Северные охотники»

Картинная галерея

Картинная галерея

3 марта

в 16.00 часов

Концерт вокальной музыки лауреата Международных конкурсов Ольги Черемных (сопрано)

Школы искусств № 1

Школы искусств № 1

3 марта

в 18.00 часов

Спектакль П. Гладилин «Фотоаппараты»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

4 марта

в 13.00 часов

Литературный портрет «Трудный гений», посвящённый творчеству О. Мандельштама

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

4 марта

в 15.00 часов

Вечер отдыха для людей старшего поколения, посвящённый Международному женскому дню

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

4 марта

в 19.00 часов

Инна Каменева и шоу-группа «Параскева» (г. Москва) с концертной программой «Черемуха цветёт»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

4-7 марта

по заявкам

Библиографический квест «Литературные раскопки»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

4-11 марта

Фольклорный праздник «Масленица идет – блин да мёд несёт»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

4-11 марта

в течение дня

Выставка «Знаете, каким он парнем был…», посвящённая 85-летию со дня рождения лётчика-космонавта, Героя Советского Союза Юрия Гагарина

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

5 марта

 в 17.30 часов

Студия детского творчества и сенсорного развития «ДеТвоРа». Игра-путешествие по сказке Л. Муур «Тот, кто сидит в пруду»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

6 марта

в 12.00 часов

Городская лига «Что? Где? Когда?» среди учащихся 9-11 классов

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

6 марта

в 12.30 часов

Выставка декоративно-прикладного творчества «Весна дарует вдохновение»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

6 марта

в 13.30 часов

Вечер отдыха в клубах по интересам «Если в сердце живёт весна», посвящённый Международному женскому дню

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

6 марта

в 16.00 часов

Фольклорно-игровая программа «Встреча Масленицы»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

7 марта

в 17.00 часов

Концерт-подарок «Любимой маме», посвящённый Международному женскому дню

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

7 марта

в 18.00 часов

Праздничный концерт для сотрудников «Группы Илим», посвящённый Международному женскому дню

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

8 марта

в течение дня

Передвижная выставка «Вышитые шедевры»

ГДК «Дружба»

Краеведческий музей

8 марта

в 15.00 часов

Городской торжественный концерт «Женщина, Весна, Любовь», посвящённый Международному женскому дню

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

9 марта

в 16.00 часов

Концерт, посвящённый Международному женскому дню

Школа искусств № 1

Школа искусств № 1

9 марта

в 18.00 часов

Спектакль Ф. Достоевский «Ангел мой...»

Театр драмы и комедии,

Театр драмы и комедии

9 марта

в 18.00 часов

Дискотека для учащихся общеобразовательных школ, посвящённая Международному женскому дню

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

10 марта

в 10.00, 12.00 часов

Заседание клуба «Успех». Вечер-травник «Они цветут, отогревая души»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

10 марта

в 12.00 часов

Клуб выходного дня «Детское время». Мастер-класс «Открытка маме»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

10 марта

в 14.00 часов

Заседание клуба «Чудотворцы». День информации «Калейдоскоп увлечений»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

10 марта

в 14.00 часов

Семейная гостиная «Солнышко». Музыкально-поэтическая открытка «Самым милым и любимым»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

10 марта

в 14.00 часов

Фестиваль мастер-классов «Великая Масленица»

Комсомольская площадь

ДК им. И.И. Наймушина

10 марта

в 14.30 часов

Фольклорный музейный праздник для жителей 10 микрорайона

«Широка ты Масленица»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

10 марта

в 15.00 часов

Народное гуляние « Масленица»

Площадь ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

10 марта

в 15.00 часов

Народное гуляние «Великая Масленица»

Комсомольская площадь

ДК им. И.И. Наймушина

10 марта

в 15.30 часов

Игровая программа для детей «Весенние развлечения»

Комсомольская площадь

ДК им. И.И. Наймушина

11-29 марта

по заявкам

Литературный праздник «Юбилей в кругу друзей», посвящённый 95-летию детского журнала «Мурзилка»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

12 марта

 в 14.00 часов

Подведение итогов конкурса рисунков «Моя Универсиада», посвящённого Всемирным студенческо-молодёжным спортивным соревнованиям

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

12 марта

 в 14.00 часов

Литературная экскурсия «Путешествие по литературному Крыму», посвящённая 5-летию со дня присоединения Крыма к России

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

12-31 марта

Акция «Библиотека без должников»

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

13 марта

Концерт группы «Балаган Лимитед»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

13-22 марта

по заявкам

Интерактивное занятие о русской северной усадьбе «Двор, что город, что терем»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

14 марта

в 13.00 часов

Час избирателя «Выбираем будущее нашего города»

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

14 марта

в 14.00 часов

Фестиваль-смотр любительских объединений, клубов по интересам и творческих коллективов ветеранов, пенсионеров «Не стареют душой ветераны». Выставка-презентация работ ДПИ «Великой Победе посвящается»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

14 марта

в 15.00 часов

Гала-концерт участников фестиваля-смотра любительских объединений, клубов по интересам и творческих коллективов ветеранов, пенсионеров «Не стареют душой ветераны»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

14 марта

в 16.00 часов

Открытое первенство города по интеллектуально-развлекательной игре «Сто к одному»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

15 марта

в 18.30 часов

Сольный концерт учащейся музыкального отделения (скрипка) Богомоловой Светланы «Весь мир как скрипка на моём плече» (преподаватель Исмагамбетова Е. Л.)

Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной

Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной

16 марта

в 13.30 часов

Музыкальное занятие и мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья «Весёлые нотки» в рамках проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

16 марта

в 14.00 часов

Клуб «Школа Живой Этики». Вечер поэзии «Песни солнечного Инды», посвящённый творчеству индийского поэта Рабиндрана́та Таго́р

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

16 марта

в 16.00 часов

Встреча в клубе «Орион». Обзор «В ногу со временем», посвящённый 105-летию журнала «Работница»

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

17 марта

в 13.30 часов

Городская лига «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

17 марта

в 14.00 часов

Вечер в клубе «У самовара». Музыкально-литературный вечер «Женщина, которая поэт», посвящённый творчеству А. Пахмутовой

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

18-30 марта

в течение дня

Выставка «Поэзия мир наделяет душой», посвящённая Всемирному дню поэзии

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

19 марта

в 16.00 часов

Творческая встреча с мастерами росписи и резьбы по дереву «Добрым людям на загляденье»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

21 марта

в 08.30 часов

Литературно-патриотический час «Афганистан – живая память»

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

21 марта

в 12.00 часов

Заседание клуба «Волшебный клубок». День творческого общения «Руки мастера диво дивное творят»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

21 марта

в 14.00 часов

Аукцион знаний «Сибирь и сибиряки» в рамках краеведческой программы «Возвращение к истокам»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

21 марта

в 16.00 часов

Открытое первенство города по интеллектуально-развлекательной игре «Сто к одному»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

21 марта

в 18.00 часов

Юбилей художественного отделения МБУ ДО «Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной»

Картинная галерея

Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной

21-31 марта

 в течение дня

Юбилейная выставка художественного отделения МБУ ДО «Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной»

Картинная галерея

Школа искусств № 2

21-31 марта

 в течение дня

Выставка из фондовой коллекции МБУК «Картинная галерея» «Натюрморт»

Картинная галерея

Картинная галерея

22 марта

в 17.00 часов

Литературно-музыкальный вечер в клубе «Ольховая серёжка» «Поэт, мудрец, христианин», посвящённый 210-летию со дня рождения Н.В. Гоголя

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

22 марта

в 17.00 часов

Отчётный концерт народного ансамбля песни и танца «Сибирь» «Плат узорный – край раздольный!»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

23 марта

в 13.00 часов

Конкурс чтецов «Мир очарований, мир из серебра»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

23 марта

в 13.30 часов

Занятие и мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья «В гостях у Лесовичка» в рамках проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

23 марта

в 18.00 часов

Спектакль Л. Филатов «Часы с кукушкой»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

24 марта

в 10.00, 12.00 часов

Заседание клуба «Успех». Полезная информация для дачников «Дела садовые, дела весенние»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

24 марта

в 12.00 часов

Клуб выходного дня «Детское время». Мастер-класс «В стране весёлых человечков»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

24 марта

в 12.00 часов

Спектакль А. Толстой «Приключения Буратино!»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

24 марта

Городской фольклорный фестиваль «Как за нашей за околицей» в рамках проекта «Музей и школа – территория культуры и образования»

Краеведческий музей

Краеведческий музей совместно с СОШ № 13

24 марта

в 18.00 часов

Спектакль А. Чехов «Каштанка»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

25 марта

в 15.00 часов

Открытие Недели детской книги. Спектакль-анонс «Книга – друг и чародей приглашает всех друзей»

ЦДБ «Первоцвет»

Детские библиотеки города

25 марта

в течение дня

Передвижная выставка «Шедевры мастерства» МБУК «Краеведческий музей»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

25 марта

в 18.00 часов

Городской торжественный концерт, посвящённый Дню работников культуры

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

25-29 марта

по заявкам

Диспут «Разговор на грани» в рамках литературно-просветительского проекта «Острые грани Даниила Гранина», посвящённого 100-летию писателя

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

25-31 марта

по заявкам

RebusКВИЗ «Эрудит» для учащихся 8-11 классов

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

25-31 марта

в течение дня

Акция для задолжников «День имени»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

26 марта

День информации «Резьба и роспись по дереву. Советы опытных мастеров»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

26 марта

в 12.00 часов

Библиошоу «В стране книжных чудес» в рамках Недели детской книги

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

26 марта

в 13.00 часов

Шорт-обозрение «Писатели – лауреаты и победители литературных премии 2018 года»

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

26 марта

в 14.00 часов

Слайд-викторина «“Таёжный телеграф” Г. Граубина»  в рамках Недели детской книги

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

26 марта

в 17.30 часов

Студия детского творчества и сенсорного развития «ДеТвоРа». Театрализованная игра по произведению С. Михалкова «Овощи»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

26-28 марта

в 15.30 часов

Познавательно-развлекательная программа «Волшебный мир театра» в рамках Года театра в РФ

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

27 марта

в 10.00 часов

Городской конкурс юных пианистов «На пути к мастерству»

Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной

Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной

27 марта

в 12.00 часов

Поляна веселых затей «Сочиняем сказку» в рамках Недели детской книги

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

27 марта

в 12.00 часов

Познавательный квиз «Азбука театра», посвящённый Году театра в РФ в рамках Недели детской книги

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

27 марта

в 14.00 часов

Интерактивное занятие «Двор, что город, что терем» в рамках Недели детской книги

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

27 марта

в 16.00 часов

Час откровенного разговора «Как сохранить будущее?» по Закону Иркутской области от 08.06.2010 №38-ОЗ

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

27 марта

в 16.00 часов

Бенефис «Н.В. Гоголь. Великий и многоликий»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

28 марта

в 12.00 часов

Обзор новых книг для детей «Hi-Fi-КНИГА» в рамках Недели детской книги

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

28 марта

в 12.00 часов

День информации «По следам Северной экспедиции», посвящённый Великой Северной экспедиции В.И. Беринга в рамках Недели детской книги

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

28 марта

в 14.00 часов

Библиографический квест «Литературные раскопки» в рамках Недели детской книги

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

28 марта

в 19.00 часов

Экс-солист группы «Лесоповал» Сергей Куприк с концертной программой «Белый лебедь»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

28, 29 марта

с 10.00 до 18.00 часов

День открытых дверей. Концерты для детей дошкольных учреждений

Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной

Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной

29 марта

в 14.00 часов

Познавательно-развлекательная викторина «Весёлый русский язык» в рамках Недели детской книги

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

29 марта

в 16.00 часов

День краеведческой книги «Золотые страницы Сибири»

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

29 марта

в 17.00 часов

Муниципальный этап областного конкурса «Лучший ученик года – 2019»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

29 марта

в 19.00 часов

Жека (Евгений Григорьев) с программой «Чартер на любовь»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

30 марта

в 12.30 часов

Музыкальное занятие и мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья «Весёлый оркестр» в рамках проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

30 марта

в 15.00 часов

КВН «Вся жизнь игра!», посвященный Году театра в РФ с участием команд здравоохранения, филиала «Группа Илим» в городе, филиала «Группа Илим» в районе, образования, УИТЭЦ

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

30 марта

в 18.00 часов

Спектакль А. Гавальда «Мне бы хотелось, чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

31 марта

в 12.00 часов

Спектакль для детей «Хочу быть клоуном»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

31 марта

в 13.00 часов

Познавательные выходные для детей и родителей. Праздник «Март – солнцу рад!» в рамках программы «Традиции Родины в праздниках»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

31 марта

в 13.00 часов

Городской конкурс вокалистов «Азбука вокала»

Картинная галерея

Школы искусств

31 марта

в 14.00 часов

Закрытие Недели детской книги. Тайм-квест «Побег из библиотеки мистера Лимончелло» по мотивам книги Криса Грабенстейна

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

31 марта

в 15.00 часов

Клуб «Удача». Вечер отдыха для людей старшего возраста «Все цветы и улыбки лишь Вам!»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

31 марта

в 16.00 часов

Торжественное награждение призеров и участников спартакиад трудовых коллективов

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина, Дирекция спортивных сооружений

31 марта

в 18.00 часов

Спектакль А. Чехов «Каштанка»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

 

Телефоны для справок:

 

 

 

 

Управление культуры (пр. Мира, 9)

                5-92-33             

 

Краеведческий музей (ул. К.Маркса, 67)

3-06-08

ГДК «Дружба» (пр. Мира,36)

  5-30-70, 5-31-59

 

Центральная городская библиотека (ул. Братская, 8)

7-57-30

ДК им. Наймушина (ул. Чайковского, 1)

   7-02-87, 7-02-32

 

БСДЦ «Добродар» (ул. К.Маркса, 39)

3-65-66

Театр драмы и комедии (пр. Мира,36)

                5-33-04

 

Библиотека им. Ю.Федотова (ул. Г. Труда, 21)

5-22-51

Картинная галерея  (пр. Мира, 7)

5-98-08

 

ЦДБ «Первоцвет» (пр. Мира, 5)

5-71-68

Детская библиотека «Родничок» (50 лет ВЛКСМ, 20)

7-04-84

 

Библиотека искусств (пр. Мира, 5)

5-54-62

 

 

Начальник Управления                                                                                                                                                                         И.С. Летунова

РЕКЛАМА