Поиск по сайту:

Случайное объявление
Работа В ОК "Посейдон" требуется уборщица. Тел.6-50-50. ...

Мероприятия города Усть-Илимск


План физкультурных и спортивных мероприятий города Усть-Илимска на апрель 2019 года
Поделиться:

 

п/п

Наименование мероприятия

Сроки

проведения

Место

проведения, время проведения

Ответственные за сопровождение спортсменов и организаторы соревнований.

Выездные соревнования, в которых принимают участие команды МБУ СШ «Лесохимик»

1

Первенство и Чемпионат России  по ушу-саньшоу

31.03-04.04.2019г.

г. Москва

Завиркин О.Н.

5 спортсменов

Веревкина Л.В.

5 спортсменов

Игнатов Денис

4 спортсмена

2

XIX традиционный региональный турнир по боксу посвященный памяти Героя России, Гвардии старшего лейтенанта Шерстянникова А. Н.

05-07.04.2019г.

г. Усть - Кут

Погребков М.А.

5 спортсменов

Фадеенков В.В.

5спортсменов

3

Чемпионат России (мужчины и женщины) и Первенство России (юниоры, юниорки 17-18, юноши, девушки 15-16, 13-14) по кикбоксингу в разделе фулл-контакт (2006 и старше)

07-14.04.2019г.

г. Иркутск

Леонтьев В.Н.

1 спортсмен

Спортсмен-инструктор Гулевич Степан

 

4

Чемпионат России по боксу среди женщин

12 -21.04.2019г.

По назначению

 Насртдинов Б.Н.

5 спортсменок

5

Открытое первенство г. Железногорска-Илимского по плаванию, посвящённое памяти М.А. Логачёва.

13.04.2019г.

г. Железногорск-Илимский

Трухина И.А.

8 спортсменов

Мельникова И.А. 10 спортсменов

Немцева А.В.

5 спортсменов

6

Соревнования по дзюдо «Звездочки Сибири» 2003-2005 г.р.

13-15.04.2019г.

г. Новосибирск

Декина Ю.В.

4 спортсменки

7

Всероссийский турнир по боксу класса «Б»

15-20.04.2019г.

г. Красноярск

Ким Л.

5 спортсменов

8

Матчевая встреча городов Иркутской области по плаванию среди мальчиков и девочек 2005,2006,2007,2008,г.р.

19.04.2019 г.

г. Усолье-Сибирское

Мельникова И.А.

5 спортсменов

9

I  этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 г.р.

19-21.04.2019г.

г. Братск

Коротеев А.А.

10 спортсменов

10

Областные соревнования по плаванию "Весенние старты". Мальчики, девочки 2007-2010 г.р.

25-26.04.2019г.               

 

г. Братск

Лукьянов П.Н.

4 спортсмена

Кривенкова И.Н.

10 спортсменов

Мельникова И.А.

10 спортсменов

11

Межмуниципальные соревнования по плаванию «Кубок Байкальская Нерпа» 2 этап среди мальчиков и девочек 05-06,07-08 г.р.

26.04.2019г.

г. Усолье-Сибирское

Мельникова И.А. 5 спортсменов

12

Открытое первенство Шелеховского района по художественной гимнастике

26-27.04.2019г.

г. Шелехов

Зобнина А.А.

15 спортсменок

13

Региональный турнир по самбо  памяти Беломоина

27-28.04.2019г.

г. Железногорск-Илимский

Декина Ю.В.

Коротеев А.А.

30 спортсменов

14

ХХ традиционный региональный турнир по дзюдо посвященный памяти тренера Харина В.В.

27-28.04.2019г.

г.Черемхово

Сунгатуллин А.М.

Валиев М.Я.

20 спортсменов

15

Первенство СФО по самбо среди  юношей и девушек 2005-2007 г.р.

апрель 2019г.

г. Бийск

Декина Ю.В.

5 спортсменов

16

Традиционное открытое первенство по волейболу «Крылатый мяч» среди девушек 2005, 2006, 2007 г.р.

апрель 2019г.

г. Железногорск-Илимский

Иванова В.С.

10 спортсменок

17

Областной турнир по боксу посвящённый памяти Пасечникова

март-апрель 2019г.

г. Вихоревка

Ким Л.

Погребков М.А.

5 спортсменов

18

Турнир по боксу среди девочек, девушек и старше

апрель 2019г.

г. Железногорск-Илимский

Фадеенков В.В.

5 спортсменок

Соревнования/ мероприятия, проводимые в г.Усть-Илимске

1

Открытый Кубок города по художественной гимнастике в групповых упражнениях «Арабеск»

06-07.04.2019 г.

Дом спорта «Юность»

ул. Молодёжная, 24

МБУ «СШ «Лесохимик», АНО «Федерация художественной гимнастики города Усть-Илимска»

2

XVII кубок по мини-футболу памяти Шаповала В.В.

07.04-28.04.2019 г.

Дом спорта «Гренада», ул. Юбилейная 8а

Футбольный клуб «Дружба»

3

Кубок лично-командного первенства «Белая ладья» по шахматам среди учащихся

18-19.04.2019 г.

Дом спорта «Юность»

ул. Молодёжная, 24

МБУ «СШ «Лесохимик»

4

Чемпионат города Усть-Илимска по пауэрлифтингу

20.04.2019г.

Детский клуб «Мечтатель», ул. Героев Труда, 39

Некоммерческое партнерство «Усть-Илимская федерация пауэрлифтинга»

5

Соревнования по баскетболу «Апрельские встречи» среди учащихся МБУ  «СШ «Лесохимик»

20.04.2019г.

МБОУ «СОШ № 17», ул. Энгельса, 7

МБУ «СШ «Лесохимик»

6

Городской этап Спартакиады пенсионеров России

22-30.04.2019г.

Спортивный комплекс «Олимпиец», ул. Ленина 2а

МАУ «ДССУИ»

 

РЕКЛАМА