Поиск по сайту:

Случайное объявление
Сдам Срочно сдам 2х комнатную квартиру во 2 микр, Карла Маркса, 1, косметический ремонт, чистая, есть все необходимое для п...

Мероприятия города Усть-Илимск


План физкультурных и спортивных мероприятий города Усть-Илимска на май 2019 года
Поделиться:

 

п/п

Наименование мероприятия

Сроки

проведения

Место

проведения, время проведения

Ответственные за сопровождение спортсменов и организаторы соревнований.

Выездные соревнования, в которых принимают участие команды МБУ СШ «Лесохимик»

1

Открытое первенство г. Северобайкальска по художественной гимнастике «Радуга над Байкалом»

01-02.05.2019г.

г. Северобайкальск

Зобнина А.А.

21 спортсменка

2

Открытое первенство г. Усть-Кута по художественной гимнастике «Весенняя радуга»

03-04.05.2019г.

г. Усть-Кут

Зобнина А.А.

26 спортсменок

3

Открытый турнир Иркутской области по ушу-саньшоу, посвященный Дню победы

03-05.05.2019

г. Братск

Веревкина Л.В.,

Завиркин О.Н.

15 спортсменов

4

Региональный турнир по волейболу среди девочек 2007-2008 г.р.

04-06.05.2019г.

г. Ангарск

Иванова В.С.

10 спортсменок

5

Межрегиональный турнир по дзюдо, посвященный Дню Победы, памяти Героя Советского Союза Дубынина Н.Н. среди юношей 2003-2006 г.р.

09-10.05.2019 г.

г. Братск

Валиев М.Я.

Коротеев А.А.

20 спортсменов

6

Турнир по баскетболу среди мальчиков 2009-2010 г.р., посвященный Дню Победы

09-11.05.2019 г.

г. Братск

Сиренко Е.Н.

11 спортсменов

7

Областной турнир по боксу «Кубок Победы»

10 - 12 мая

г. Тайшет

 Ким Л.

4 спортсмена

8

Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей 2005-2007 г.р.

17-20.05.2019г.

г. Ангарск

Сунгатуллин А.М.

10 спортсменов

9

Открытое Первенство по дзюдо ОГБУ СШОР «Спартак» среди юношей и девочек 2007-2009г.р., посвященное Дню Победы

18.05.2019г.

г. Братск

Коротеев А.А.

Сунгатуллин А.М.

20 спортсменов

10

Региональные соревнования по плаванию "Кубок Приангарья" 4 этап. Юниоры 2001-02, юниорки 2002-04. Мальчики, девочки 2005-06,2007-08,2009-10 г.р.

18.05.2019 г.                           ДП 17 мая

г. Вихоревка

Банникова О.В.

Мельникова И.А.

Немцева А.В.

15 спортсменов

11

Первенство России по боксу среди юниорок2001-02 г.р.

19-25.05.2019

г. Королев

 Насртдинов Б.Н.

2 спортсмена

12

Первенство России по боксу среди девочек 2005-06 г.р.

19-25.05.2019

г. Анапа

 Насртдинов А.Б.

3 спортсмена

13

Кубок Иркутской области по плаванию (50м) муж. 2004 и ст., жен. 2006 и ст.

23-24.05.2019 г.                ДП 22 мая

г. Иркутск

Лукьянов П.Н.

4 спортсмена

14

Открытое Первенство по дзюдо ОГБУ СШОР «Спартак», посвященное Дню Защиты детей

26.05.2019г.

г. Братск

Сунгатуллин А.М.

Декина Ю.В.

14 спортсменов

 

15

Всероссийские соревнования по плаванию этап "Кубок Сибири"(50 м), 2 этап

май-июнь 2019 г.

г. Барнаул

Лукьянов П.Н.

 2 спортсмена

16

Тренировочные сборы по художественной гимнастике

27-31.05.2019г.

г. Усть-Кут

Зобнина А.А.

Сысоева А.Д.

10 спортсменок

Соревнования/ мероприятия, проводимые в г.Усть-Илимске

1

Первенство СШ «Лесохимик» по плаванию 2001-2011 г.р.

03-04.05.2019

СК «Олимпиец»

МБУ «СШ «Лесохимик»

2

Первенство МБУ «СШ «Лесохимик» по дзюдо среди юношей 2007-2008 г.р., посвященное Дню Победы

04.05.2019 г.

КСБ «Самбо-2000»

МБУ «СШ «Лесохимик», главный судья соревнований – Коротеев А.А.

3

Открытый городской турнир по настольному теннису

Кубок АО "Группа "Илим" – 2019

04.05.2019г.

МБОУ "СОШ №8 им. Бусыгина М.И.", ул. Георгия Димитрова, 10

Усть-Илимская федерация настольного тенниса

4

Открытое командное первенство по шахматам, посвящённое Дню Победы

06.05.2019г.

Дом спорта «Юность», ул. Молодёжная, 24

МБУ «СШ «Лесохимик», Югова Л.М.

5

Соревнования по футболу "Кожаный мяч 2019"

06.05-08.06.2019г.

Стадион "Лесохимик", ул. Федотова 4а

ГОСО "Федерация футбола г. Усть-Илимска"

6

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

09.05.2019г.

пр. Мира

МАУ "ДССУИ"

7

Открытый городской турнир по баскетболу среди девушек 2008 – 2009 г.р., посвященный Дню Победы

10-11.05.2019г.

Дом спорта «Юность», ул. Молодежная 24

МБУ «СШ «Лесохимик», Игнатьев Н.Е. – гл. судья соревнований

8

Кубок Иркутской области по кикбоксингу

17-19.05.2019г.

Дом спорта «Юность», ул. Молодежная 24

Федерация кикбоксинга Иркутской области,

Лазученко Д.В.

9

Культурно-спортивное мероприятие «Спортивные надежды -2019»

17.05.2019г.

МБУК «ДК им. И.И. Наймушина»

Поляков С.А.

Зобнина А.А.

10

Открытый городской фестиваль скалолазания в дисциплине "Боулдеринг"

18-19.05.2019г.

Дом спорта "Гренада", ул. Юбилейная 8а

Клуб альпинистов "Барс"

11

Тренировочные сборы по художественной гимнастике

20-24.05.2019г.

Дом спорта «Юность», ул. Молодежная 24

МБУ «СШ «Лесохимик», Зобнина А.А.

12

Спортивные состязания для детей с ограниченными возможностями здоровья "Веселые старты"

25-26.05.2019г.

МАОУ "Экспериментальный лицей "Научно-образовательный комплекс", ул. Карла Маркса, 21

МАУ "ДССУИ"

13

Летний фестиваль ГТО

25-26.05.2019г.

Стадион "Лесохимик", ул. Федотова 4а

МАУ "ДССУИ"

 

РЕКЛАМА