Поиск по сайту:

Случайное объявление
Продам Продам отличную 3-ю квартиру с ремонтом в 5 м-не по 40 лет Победы. Цена 2 900 000 руб. Телефон 89501244322....

Мероприятия города Усть-Илимск


П Л А Н мероприятий учреждений Управления культуры Администрации города на май 2019 года
Поделиться:

П Л А Н
мероприятий учреждений Управления культуры Администрации города

на май 2019 года

 

 

 

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

Каждое воскресенье

Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьёй»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

В течение месяца по заявкам

Передвижные выставки, экскурсии, лекции, детские праздники, аквагрим

Картинная галерея

Картинная галерея

В течение месяца по заявкам

Обзорные и тематические экскурсии по залам музея

Краеведческий музей

Краеведческий музей

В течение месяца  по заявкам

Тематические интерактивные экскурсии у выставки «Салют Победы!»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

В течение месяца 

Выставка «Помним. Славим. Гордимся»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

В течение месяца  по заявкам

Библиопрезентация книги-юбиляра «А зори здесь тихие» Б. Л. Васильева «Время и память…»

Школы города

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

В течение месяца  по заявкам

Открытое первенство города по интеллектуальной патриотической игре «Алфавит истории»

Школы города и района

ЦДБ «Первоцвет»

В течение месяца   по заявкам

Видеолекторий «Поговорим о любви», направленный на профилактику суицидального поведения несовершеннолетних

Библиотека искусств

Библиотека искусств

В течение месяца  по заявкам

Литературный гид «Современная проза о войне»

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

В течение месяца 

Выставка «Глазами тех, кто был в бою…» по произведениям писателей-фронтовиков

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

В течение месяца   по заявкам

Беби-тур «Волшебный мир библиотеки»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

1 мая

в 15.00 часов

Концерт Народного самодеятельного ансамбля «Хор ветеранов труда» «Встреча друзей»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

1-9 мая

в течение дня

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

Улицы города

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского совместно с УФКСиМП

1-9 мая

в течение дня

Всероссийская акция «Вахта памяти»

Памятные знаки

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского совместно с МО МВД «Усть-Илимский»

1-10 мая

в 13.00 часов

Литературно-патриотическая игра «Они сражались за Родину»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

1-15 мая

в 12.00 часов

Урок доброты «Сила сострадания», посвященный 95-летию В.П. Астафьева

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

1-19 мая

в течение дня

Фондовая выставка «У войны не женское лицо»

Картинная галерея

Картинная галерея

1-19 мая

в течение дня

Концептуальная выставка в рамках совместного проекта с православным храмом во имя Всех Святых, в Земле Российской просиявших «Между небом и землей»

Картинная галерея

Картинная галерея

1-25 мая

в течение дня

Выставка работ учащихся «Школы для взрослых»

КГ «Бурундочок» Школы искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной

Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной

1-25 мая

по заявкам

Интернет-турнир «Слово за слово»

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

2 мая

в 15.00 часов

Конкурс поэтического искусства «Говорит Ленинград», посвященный творчеству Ольги Берггольц

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

3 мая 

в 16.00 часов

Сольный концерт Лауреата Международных и Всероссийских конкурсов, учащегося музыкального отделения Школы искусств № 1 Ивана Попова «Грани мастерства»

Школа искусств № 1

Школа искусств № 1

3 мая 

в 17.00 часов

Отчётный концерт камерного ансамбля «Каданс» «Весенних звуков солнечная нить»

Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной

Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной

4 мая

в 16.00 часов

Клуб «Школа Живой Этики». Беседа «Подвиг и подвижники», посвященная 705-летию Сергия Радонежского

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

4 мая

в 18.00 часов

Отчетный концерт хореографических ансамблей «Отражение» и «Детство» «Зазеркалье»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

4 мая

в 18.00 часов

Спектакль А. Чехов «Каштанка»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

5 мая

в 10.00 часов

Заседание клуба «Успех». Тематический просмотр «Чтоб хорош был урожай, эти книги почитай!»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

5 мая

в 11.00 часов

Семейный литературный праздник «Мама, папа, книга, я – с библиотекою друзья», приуроченный к Международному дню семьи

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

5 мая

в 12.00 часов

Клуб выходного дня «Детское время». Час памяти «Была война… Была Победа…»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

5 мая

в 12.00 часов

Спектакль для детей Е. Пермяков «Сказочки на лавочке»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

5 мая

в 14.00 часов

Заседание клуба «Чудотворцы». Мастер-класс «Украшения своими руками»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

5 мая

в 18.00 часов

Спектакль Г. Башкуев «Ракушка (Лекарство против мужчин)»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

6 мая

в течение дня

Фактографическая выставка-ревю «И помнить будет вся Россия…»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

6 мая

в течение дня

Выставка «Время и память»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

6 мая

 в 10.00 часов 

Час истории «Медаль за бой, медаль за труд из одного металла льют»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

6 мая

в 10.00 часов

Международная акция «Читаем детям о войне»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

6 мая

в 11.00 часов

Международная акция «Читаем детям о войне»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

6 мая

в 13.00 часов

Литературно-музыкальная композиция «Поэзия фронтовиков»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

6 мая

в 15.00 часов

Выставка военных сюжетов «Живые картинки»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

6 мая

в 16.00 часов

Театрализованный дневник «Война. Дети. Память»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

6-10 мая

в течение дня

Фотовыставка «Война. Дети. Память», посвященная празднованию Дня Победы

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

7 мая

в 11.00 часов

Встреча ветеранов ВОВ «Неугасимая память поколений», посвященная окончанию Великой Отечественной войны в рамках проекта «Образовательное пространство: детский сад – школа - музей»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

7 мая

в 13.00 часов

Встреча ветеранов ВОВ, тружеников тыла, детей войны – участников клуба «Ветеран» с учащимися школ города «Минувших лет святая память»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

7 мая

в 15.00 часов

Квест-игра «По дорогам воинской славы»

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

7 мая

в 16.00 часов

Музыкально-поэтический солдатский привал «И поёт мне в землянке гармонь…»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

7 мая

с 19.00-19.50 часов

Праздничная фронтовая бригада творческих коллективов ГДК «Дружба». Концертное поздравление с вручением фронтового пайка самым активным участникам

пр. Мира – ул. Мечтателей – парковая зона Аллеи Славы

ГДК «Дружба»

7 мая

 в 20.00 часов

Молодежная акция «Спасибо за Победу!». Массовое исполнение танца «Калинка», построение в слово «Победа!»

парковая зона Аллеи Славы возле Памятника солдату

ГДК «Дружба» совместно с УФКСи МП

7-15 мая

по заявкам

Слайд-викторина «“Таёжный телеграф” Г. Граубина»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

8 мая

в 10.00 часов

Международная акция «Читаем детям о войне»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

8 мая

в течение дня

Выставка плакатов, посвященная празднованию Дня Победы

ДК им. И.И. Наймушина

 

ДК им. И.И. Наймушина

 

8 мая

в 12.00 часов

Акция «Георгиевская ленточка – каждому читателю!»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

8 мая

в 13.55 часов

Архангельский театр драмы им. М.В. Ломоносова представляет: киноверсия спектакля-реставрации «Василий Тёркин» (режиссер Алексей Ермилышев, в ролях: Дмитрий Беляков, Михаил Кузьмин, Иван Братушев, Мария Степанова)

кинозал ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

8 мая

в 15.00 часов

Викторина «Великая Отечественная война в вопросах и ответах»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

8 мая

в 17.00 часов

Патриотическая акция «Георгиевская лента», посвящённая 250-летию ордена Святого Георгия

ДК им. И.И. Наймушина

 

ДК им. И.И. Наймушина

 

8 мая

в 18.00 часов

Творческий отчёт преподавателя школы искусств № 2 Семейкиной Л.Ф.

Картинная галерея

Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной

8 мая

в 18.00 часов

Городской торжественный концерт «…Это нужно живым», посвященный празднованию Дня Победы

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

8 мая

в 19.30 часов

Социальный проект «Усть-Илимск танцует вальс»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

8-9 мая

в течение дня

Клуб «Ветеран». Поздравительная открытка «С Днём Победы!»

Выездное

ДК им. И.И. Наймушина

9 мая

в 09.30 часов

Встреча ветеранов, тружеников тыла, детей ВОВ «Победный май», посвященная празднованию Дня Победы

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

9 мая

в 10.15 часов

Торжественный митинг в левобережной части города «В памяти навсегда»

Обелиск Славы

Администрация города, Управление культуры, ДК им. И.И. Наймушина, Совет ветеранов, соцзащита

9 мая

с 11.00-15.00 часов

День открытых дверей. Выставка «У войны не женское лицо»

Картинная галерея

Картинная галерея

9 мая

в 11.30 часов

Театрализованный митинг в правобережной части города «Победный май»

Памятный знак «Три Звезды»

Администрация города, Управление культуры, ГДК «Дружба», Совет ветеранов, соцзащита

9 мая

с 12.00 часов

Передвижная выставка «Фронтовая слава Усть-Илима»

Площадь «ГДК «Дружба»

Краеведческий музей

9 мая

в 12.30 часов

Торжественное шествие в честь Великой Победы. Бессмертный полк

проспект Мира

Администрация города, Управление культуры, ГДК «Дружба», ИРТ

9 мая

в 13.30 часов

Патриотическая акция «Народный хор Победы». Массовое исполнение песни «День Победы»

Площадь ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

9 мая

в 13.40 часов

Реконструкция военных действий «Освобождение Белоруссии». Выставка ретро-автомобилей

Детский парк за ГДК «Дружба»

Управление культуры,

ГДК «Дружба», военно-исторический клуб «Память Победы»

9 мая

с 14.00-17.00 часов

Городской концерт «Этот День Победы!»

Площадь ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

9 мая

в 11.00, 18.45 часов

Демонстрация художественного фильма «Коридор бессмертия»

кинозал ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

9 мая

в 16.50 часов

Архангельский театр драмы им. М.В. Ломоносова представляет: киноверсия спектакля-реставрации «Василий Тёркин» (режиссер Алексей Ермилышев, в ролях: Дмитрий Беляков, Михаил Кузьмин, Иван Братушев, Мария Степанова)

кинозал ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

11 мая

 в 18.00 часов

Спектакль «Венецианка»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

12 мая

в 12.00 часов

Спектакль для детей А. Толстой «Приключения Буратино!»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

12 мая

в 18.00 часов

Фестиваль восточного и этнического танца «Караван-сарай»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

12 мая

в 18.00 часов

Спектакль К. Степанычева «Стандартная процедура»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

13-17 мая

по заявкам

Литературно-патриотическая игра «Алфавит историй Д.А. Гранина»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

13-17 мая

по заявкам

Библиотечный урок о памятниках буквам «Не только в слове…», посвященный  Дню славянской письменности и культуры

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

14 мая

в 18.30 часов

Сольный концерт учащейся 7 класса музыкального отделения Школы искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной Абдухоликовой Хадиджи (флейта) «Музыкальный вернисаж» (преподаватель Величковский В.И.)

Картинная галерея

Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной

15 мая

 

Выставка рисунков «Дружная семья», посвященная Международному Дню семьи

Библиотека искусств

Библиотека искусств

15 мая

в 15.00 часов

Устный журнал «В семейном кругу все корни твои», посвященный Международному Дню семьи

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

15 мая

в 15.00 часов

День информации «Семья - это то, что с тобою всегда», посвященный Международному Дню семьи

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

15 мая

в 18.00 часов

Сольный концерт учащейся 7 класса музыкального отделения Школы искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной Ревошиной Александры (виолончель) (преподаватель Кузовкова Е.В.)

Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной

Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной

16 мая

в 08.30 часов

Исторический час «Великий сын Руси», посвященный Александру Невскому

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

16 мая

в 12.00 часов

Заседание клуба «Волшебный клубок». Секреты рукоделия «Сувениры своими руками»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

16 мая

в 16.00 часов

Торжественное закрытие интеллектуального сезона 2018/2019

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

16 мая

в 17.00 часов

Вечер в клубе «Ольховая серёжка». Музыкально-поэтический вечер творчеству усть-илимских поэтов «Ты пришла, весна моя»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

17 мая

в 13.00 часов

Шоу-программа «Ютумба»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

17 мая

в 13.00 часов

Информационная областная акция единого действия «Защитим детей вместе», приуроченная к Международному дню детского телефона доверия

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

17 мая

в 18.00 часов

Сольный концерт учащегося 7 класса музыкального отделения Школы искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной Шадрина Ильи (балалайка) (преподаватель Хижняк В.И.)

Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной

Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной

17 мая

в 18.00 часов

Творческий вечер члена Союза писателей России, поэтессы О. Нетецкой «Поэзии чарующие строки»

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

17 мая

в 19.00 часов

Культурно-спортивное мероприятие «Спортивные надежды 2019»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

17 мая

в 19.00 часов

Презентация Арт-проекта «Ангелы мира» в рамках Международной акции «Ночь в музее»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

17 мая

в 20.00 часов

Открытие стационарной экспозиции «Квартира жителя Усть-Илимска второй половины 20 века» в рамках Международной акции «Ночь в музее

Краеведческий музей

Краеведческий музей

18 мая

в 12.30 часов

Игровая программа для детей с ограниченными возможностями здоровья «Угадай-ка» в рамках проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

18 мая

в 14.00 часов

Вечер в клубе «Орион». Видео-лекция «Майское небо»

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

18 мая

в 16.00 часов

Отчётный концерт хореографического отделения МБУ ДО «Школа искусств № 1»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

18 мая

в 18.00 часов

ПРЕМЬЕРА! Спектакль Л. Петрушевская «Жили-были все...»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

18 мая

 18.00-22.00 часов

Международная акция «Ночь в музее». Бесплатное посещение выставок «Между небом и землей», «У войны не женское лицо»

Картинная галерея

Картинная галерея

19 мая

в 10.00 часов

Заседание клуба «Успех». Час практических советов «Помидорный вернисаж»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

19 мая

в 12.00 часов

Клуб выходного дня «Детское время». Мастер-класс «Птица мира»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

19 мая

в 12.00 часов

Спектакль для детей А. Болдинов «Не улетай!»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

19 мая

в 18.00 часов

ПРЕМЬЕРА! Спектакль Л. Петрушевская «Жили-были все...»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

20 мая

в течение дня

Выставка-композиция «Талантов россыпь, гениев полет», посвященная 90-летию В. Астафьева, Б. Окуджавы, Ю. Друниной, Б. Васильева

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

21-27 мая

по заявкам

Сюжетно-ролевая игра «Библиотека», посвященная Общероссийскому дню библиотек

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

23-31 мая

в течение дня

Персональная выставка иркутского фотографа Сергея Долгих и выставка частной коллекции В.М. Рагулина в рамках концептуального проекта «От негатива к позитиву»

Картинная галерея

Картинная галерея

24 мая

в 14.00 часов

Информационно-познавательная игра «От малых свитков до больших томов» в рамках празднования Дня славянской письменности

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

24 мая

в 17.00 часов

Торжественный бал выпускников дошкольных учреждений «Красная дорожка»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

24 мая

в 18.00 часов

Единый день хорового пения, посвященный Дню письменности, в России

Площадь ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба», Школа искусств № 2

24-26 мая

в течение дня

Акция по продвижению книги и чтения «Литературное ГТО - 2019»

Улицы города

Библиотеки города

25 мая

в 11.00 часов

Фестиваль хореографического искусства «Ступени мастерства»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина  

25 мая

в 12.30 часов

Развлекательная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья «Каникулы в лето» в рамках проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

25 мая

в 13.00 часов

Городской праздник для выпускников начальной школы «Бал четвероклашек»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

25 мая

в 18.00 часов

ПРЕМЬЕРА! Спектакль Н. Гоголь «Игроки»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

26 мая

в  12.00 часов

Фотокросс «По следам литературных героев»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

26 мая

в 12.00 часов

Спектакль для детей «Хочу быть клоуном»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

26 мая

в 18.00 часов

ПРЕМЬЕРА! Спектакль Н. Гоголь «Игроки»

Театр драмы и комедии

Театр драмы и комедии

27 мая

 

Флешмоб «Минута чтения», посвященный Общероссийскому дню библиотек

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

27 мая

в течение дня

Экспресс-опрос «Как пройти в библиотеку?», посвященный Общероссийскому дню библиотек

Улицы города

Библиотеки города

27 мая

в течение дня

Литературная акция «Чтение нон-стоп», посвященная Общероссийскому дню библиотек

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

27 мая

в течение дня

День открытых дверей «День открытых дверей или Добро пожаловать в библиотеку!», посвященный Общероссийскому дню библиотек

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

27 мая

в течение дня

День открытых дверей «Библиотека искусств – мир творческих идей», посвященный Общероссийскому дню библиотек

Библиотека искусств

Библиотека искусств

27 мая

в течение дня

Акция «АРТ-бульвар», посвященный Общероссийскому дню библиотек

Библиотека искусств

Библиотека искусств

27 мая

в течение дня

День открытых дверей «Здесь оживают сказки», посвященный Общероссийскому дню библиотек

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

27 мая

в течение дня

Праздник «ПоЧитателей библиотеки», посвященный Общероссийскому дню библиотек

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова

27 мая

в течение дня

День открытых дверей «Есть по соседству библиотека… », посвященный Общероссийскому дню библиотек

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

27 мая

в 14.00 часов

Акция-признание «Я люблю библиотеку!»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

27 мая

в 17.00 часов

Конкурс профессионального мастерства «Творческий коллектив года»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

28 мая

в 16.00 часов

Выставка экзаменационных работ учащихся ОНДПИ Школы искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной «Весенний урожай»

ОНДПИ Школы искусств

№ 2 им. Т.Г. Сафиулиной

ОНДПИ Школа искусств

№ 2 им. Т.Г. Сафиулиной

30 мая

в 16.00 часов

Выставка экзаменационных работ учащихся художественного отделения Школы искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной «Весенний урожай»

Худ. отделение

Школы искусств

№ 2 им. Т.Г. Сафиулиной

Школа искусств

№ 2 им. Т.Г. Сафиулиной

30 мая

в 17.00 часов

Выпускной вечер для учащихся Школы искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба» совместно с  Школа искусств

№ 2 им. Т.Г. Сафиулиной

31 мая

в 12.00 часов

Общешкольный праздник «Ура каникулы»

Худ. отделение

Школы искусств

№ 2 им. Т.Г. Сафиулиной

Школа искусств

№ 2 им. Т.Г. Сафиулиной

31 мая

в 18.00 часов

Театрализованный спектакль «Лавка чудес»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

31 мая

в 18.00 часов

Отчетный концерт хореографического ансамбля «Ассорти» и танцевального шоу «Фламинго»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

31 мая

по заявкам

Праздник открытия летних оздоровительных лагерей для школьников города «Территория настроения»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

 

Телефоны для справок:

 

 

 

 

Управление культуры (пр. Мира, 9)

                5-92-33             

 

Краеведческий музей (ул. К.Маркса, 67)

3-06-08

ГДК «Дружба» (пр. Мира,36)

  5-30-70, 5-31-59

 

Центральная городская библиотека (ул. Братская, 8)

7-57-30

ДК им. Наймушина (ул. Чайковского, 1)

   7-02-87, 7-02-32

 

БСДЦ «Добродар» (ул. К.Маркса, 39)

3-65-66

Театр драмы и комедии (пр. Мира,36)

                5-33-04

 

Библиотека им. Ю.Федотова (ул. Г. Труда, 21)

5-22-51

Картинная галерея  (пр. Мира, 7)

5-98-08

 

ЦДБ «Первоцвет» (пр. Мира, 5)

5-71-68

Детская библиотека «Родничок» (50 лет ВЛКСМ, 20)

7-04-84

 

Библиотека искусств (пр. Мира, 5)

5-54-62

 

 

Начальник Управления                                                                                                                                                                        И.С. Летунова

 

 

РЕКЛАМА