Поиск по сайту:

Случайное объявление
Продам Шары в наличии. Магазин Мир Чудес на остановке центральный рынок. 2-08-33...

Мероприятия города Усть-Илимск


СВОДНЫЙ ПЛАН основных мероприятий, проводимых в городе Усть-Илимске в июне 2019 года
Поделиться:

 

Дата
проведения

 

Мероприятия

Место и время
проведения

Каждое

воскресенье

Семейная школа-студия «Аниматограф». Творческие занятия «Снимаем мультфильмы всей семьёй»

Библиотека искусств

1-30

Творческая студия «Мастерская юного художника»

Библиотека искусств, по заявкам

1-30

Игра-круиз «На всех парусах в лето»

Библиотека искусств, по заявкам

1-30

Художественный брейн-ринг «Волшебная палитра искусства»

Библиотека искусств, по заявкам

1-30

Выставка из фондовой коллекции МБУК «Картинная галерея» «Художник-меценат Николай Домашенко »

Картинная галерея, в течение дня

1-30

Выставка из фондовой коллекции МБУК «Картинная галерея» к юбилею Г.А. Курочкиной-Домашенко

Картинная галерея, в течение дня

1-30

Выставка из фондовой коллекции МБУК «Картинная галерея» «Потайное окно»

Картинная галерея, в течение дня

1-30

Обзорные экскурсии по залам музея

Краеведческий музей, по заявкам

1-30

Тематические экскурсии у экспозиций «Легендарный Братскгэсстрой», «Лесная индустрия Усть-Илима», «Квартира жителя Усть-Илимска периода социализма»

Краеведческий музей, по заявкам

1-30

Работа выставки «Ангелы, к которым можно прикоснуться» в рамках  международного Арт-проекта «Ангелы мира»

Краеведческий музей, в течение дня

1-30

Выставка работ учащихся и выпускников ОНДПИ и художественного отделения МБУ ДО «Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулина» «Весенний урожай»

Школа искусств № 2, в течение дня

1-30

Выставка работ выпускников «Школы для взрослых-2019»

Школа искусств № 2, в течение дня

1-30

Конкурс слоганов «Детство – яркий островок»

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

1-30

Громкие чтения произведений писателей-юбиляров «Посиделки на детской площадке»

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

1-30

Развлекательная программа «Летняя фиеста»

БСДЦ «Добродар», по заявкам

1-30

Выставка-настроение «Лето, солнце, сто фантазий»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, по заявкам

1-30

Акция «Летний лагерь - территория здоровья»

Территории летних оздоровительных площадок дневного пребывания. с 10.00 час.

1

Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей. В программе:

- творческие мастер-классы для детей «Мастерская детства»;

- мастер-классы по изготовлению сувениров «Цветик-семицветик»;

- аквагрим «Дети- цветы жизни»;

- фотозона со сказочной Розой;

- праздничная лотерея «Счастливый билет»;

- концертная программа «Праздник детства»;

- интерактивный театр масок «Весёлое приключение»

Комсомольская площадь, 11.00-13.00

1

Выездная игровая программа Центра детского творчества «Праздник Детства»

территория МАУК ГДК «Дружба», 12.00

1

Конкурс «КАРАПУЗ», посвященный Дню защиты детей

Усть-илимский театр драмы и комедии, 12.00

1

Тематическая экскурсия «Музейный лабиринт»

Краеведческий музей, 12.00

1

Театрализованная программа «Летняя пора – это праздник и игра»

ДБ «Родничок», 12.00

1

Театрализованная игра «Летние шалости, или да здравствуют каникулы!»

БСДЦ «Добродар», 12.00

1

Игровая программа «Путешествие в страну детства»

ЦДБ «Первоцвет», 13.00

1

Развлекательная программа «Праздник Детства», посвященный Дню защиты детей. В программе:

- концерт от юных артистов;

- танцевально-игровая программа «Звонкое лето»;

- игровая программа «Детство-это мы!»;

- мастер-классы по изготовлению сувениров, аквагрим;

- конкурс рисунков на асфальте, спортивные состязания, веселые эстафеты;

- фотозона со сказочными героями;

- выставка-продажа «Радуга ремесел», мастер-классы от творческого объединения «Мастера Илима»

Площадь ГДК «Дружба», с 13.00

1

Интерактивный спектакль для семейного просмотра «Доктор Айболит»

ДК им. И.И. Наймушина, 16.00

2

Детский спектакль А. Толстой «Приключения Буратино!»

Усть-илимский театр драмы и комедии, 12.00

3

Танцевально-развлекательная программа «Удифишки» для детей, отдыхающих в летних оздоровительных лагерях

ГДК «Дружба», 11.00

3-16

Выставка стихотворений «Есть еще в этом мире романтики», посвященная Празднику города

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, в течение дня

4

Игра-путешествие «Ветер по морю гуляет…»

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова, 10.00-14.30

5

Митинг, посвященный Дню образования Российской полиции

Памятный знак «Три звезды», 11.00

5

Праздничный концерт, посвященный Дню образования Российской полиции

ДК им. И.И. Наймушина, уточняется

6

Танцевально-игровой микс «Летняя фиеста»

Библиотека искусств, 10.00-14.30

6

День информации «Давайте Пушкина читать!» в рамках Городской акции «Летний день с Пушкиным»

БСДЦ «Добродар»

6

Калейдоскоп «Пушкинский венок» в рамках Городской акции «Летний день с Пушкиным»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

6

Игра-викторина «Мир Пушкина» в рамках Городской акции «Летний день с Пушкиным»

ЦДБ «Первоцвет»

6

Литературный праздник «Вовка в тридевятом царстве, Пушкинском государстве» в рамках Городской акции «Летний день с Пушкиным»

ДБ «Родничок», 11.00

6

Командная игра «Пушкинский квест» в рамках Городской акции «Летний день с Пушкиным»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 12.00

6

Конкурсно-игровая программа «Музыкальные заморочки из дубовой бочки» в рамках Городской акции «Летний день с Пушкиным»

Библиотека искусств, 15.00

6

Комплекс мероприятий, посвященных Дню Русского языка - Пушкинский день России.

лагеря с дневным пребыванием детей, МАУ «Лагерь отдыха и оздоровления «Лосенок»

7

Концертная программа, посвященная юбилею ОГБУСО «Усть-Илимский Дом-Интернат для Престарелых и Инвалидов «Лидер»

ДК им. И.И. Наймушина, 17.00

 

8

Занятие и мероприятие для детей с ограниченными возможностями «Нарисуем лето»

ДК им. И.И. Наймушина, 12.30

10

Игра-бродилка «А ну-ка, Робинзоны!»

БСДЦ «Добродар», 11.00

10-11

Форум для сотрудников АО «Группа «Илим»

ГДК «Дружба»

10-12

Книжная выставка «Книгу города листая…», посвященная Празднику города

БСДЦ «Добродар», в течение дня

10-30

Выставка-настроение «Отпуск с книгой»

БСДЦ «Добродар»

11

Конкурсно-игровая программа «Ура! У нас каникулы!»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, 10.00-14.30

11

Тестирование «История моего города», посвященное Празднику города

БСДЦ «Добродар», 12.00

11

Городское мероприятие, посвященное Дню России.

лагерь с дневным пребыванием детей при МБОУ «СОШ № 1»

11-12

Комплекс мероприятий, посвященных Дню России

лагеря с дневным пребыванием детей, МАУ «Лагерь отдыха и оздоровления «Лосенок»

12

Торжественная встреча ветеранов военно-морского флота клуба «Румб» у музейной экспозиции «Морская слава»

Краеведческий музей, 11.00

12

Праздничная программа, посвященная Дню независимости России, Празднику города. В программе:

- арт-площадка «В Лукоморье»;

- творческие мастер-классы по изготовлению народных сувениров «Сувенирная лавка»;

- костюмированное шествие «От Руси до новой России»

Комсомольская площадь, с 12.00

12

Празднично-игровая программа «С днем рождения, любимый город!»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 12.00

12

Краеведческий аукцион «Город дивный и далёкий», посвященный Празднику города

ЦДБ «Первоцвет», 12.00

12

Конкурсная программа «Мал городок, да талантлив», посвященная Празднику города

Библиотека искусств, 12.00

12

Краеведческий квест «Славный город Усть-Илимск, любим и гордимся им», посвященный Празднику города

ДБ «Родничок», 12.00

12

Праздничная развлекательная программа «Любимый сердцу, милый Усть-Илимск!», посвященная Празднику города

БСДЦ «Добродар», 12.00

12

Познавательно-игровая программа «Все нам дорого в нашем городе», посвященная Празднику города

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, 12.00-15.00

12

День России в музее. В программе: встреча Почётных граждан города Усть-Илимска у музейной экспозиции «История города»

Краеведческий музей, 12.00

12

Тематическая экскурсия «Мы живём в России», посвященная Дню независимости России и Празднику города

Краеведческий музей, 13.00

12

Поэтический марафон «О любимом городе читаем стихи», посвященный Празднику города

БСДЦ «Добродар», 13.00

12

Народное гуляние «Усть-Илимск – лучший город России!», посвященное Дню России и Празднику города. В программе:

- Фестиваль национальных культур «Содружество»;

- интерактивные площадки для детей, подростков и молодежи;

- выставка-продажа и мастер-классы от творческого объединения «Мастера Илима»;

- Фестиваль красок

Площадь «ГДК «Дружба», с 13.00

12

Клуб «Первостроитель». Вечер отдыха «По душе нам Сибирь», посвящённая приезду 1-го комсомольского отряда на Усть-Илимскую землю

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

12

Легкоатлетический кросс и велогонка, посвященные Дню России и Дню города Усть-Илимска

Стела ЛПК, 9. 00

15-16

Городские соревнования по стритболу 3*3 среди команд юношей и девушек г.Усть-Илимска и Усть-Илимского района

Открытая уличная площадка Д/с «Юность» ул. Молодёжная, 24, 10.00

16

Праздник «Троица»

Площадь ГДК «Дружба», 15.00

17-30

Книжная выставка «Тот самый длинный день в году…», посвященная Дню памяти и скорби

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, в течение дня

17-30

Путешествие по книге К. Матюшкиной «Веники еловые, или Приключения Вани в лаптях и сарафане»

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

20-27

Информ-досье «Сибиряки, подвиг ваш бессмертен!», посвященное Дню памяти и скорби

ЦДБ «Первоцвет», в течение дня

20-30

Тематическая полка «Война. Печальней слова нет», посвященная Дню памяти и скорби

БСДЦ «Добродар

21

Творческий вечер Николая Домашенко в рамках проекта «Встреча с гением»

Картинная галерея, 18.00

22

Акция «Свеча памяти»

Территория памятного знака «Три звезды» с 12.00

22

День памяти и скорби. Митинг «Не гаснет памяти свеча»

Обелиск Славы, 11.00

22

День памяти и скорби. Митинг «Не рвется памяти связующая нить

Памятный знак «Три звезды», 11.00

22

Встреча ветеранов ВОВ «Память Родины не убывает и, как прежде, волнует сердца», посвящённая началу второй мировой воины

Краеведческий музей, уточняется

23

Бал выпускников «Звездная дорожка»

ГДК «Дружба», 17.00

24

Заседание антинаркотической комиссии по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в городе Усть-Илимске

Администрация города, кабинет № 100, 14:00 час.

24-27

Литературно-игровая программа «Раз ковбой, два ковбой»

ДБ «Родничок», по заявкам

24-30

Выставка «Плюшевая няня»

БСДЦ «Добродар, в течение дня

26

Ярмарка вакансий

ГДК «Дружба», 10.00-13.00

26

Мероприятия, посвященные празднованию Дня молодежи

Территория у ГДК «Дружба»,15.00

26

Открытие городского проекта по дворовым играм «Выходи играть во двор»

Территория у ГДК «Дружба»,  15:00

26

Акция, посвященная международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

Улицы города, 13.00

26-30

Реализация городского проекта по дворовым играм  «Выходи играть во двор»

Дворы города (по отдельному графику), с 17.00 до 19.00

27

Праздник, посвященный Дню молодежи

Парк ГДК «Дружба», 18.00

27

День молодежи «Убойные каникулы»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 18.00-22.00

29

Праздник для работников АО «Группа «Илим» «День компании»

ГДК «Дружба», 13.00-21.00

29-30

Мероприятия, посвященные Всероссийскому Олимпийскому дню

Стадион «Лесохимик», ул. Федотова 4а, 10.00

 

РЕКЛАМА