Поиск по сайту:

Случайное объявление
Услуги Автошкола ДОСААФ России набирает группу на курсы водителей кат. "В" "С" а так же группу на кат. &quo...

Мероприятия города Усть-Илимск


СВОДНЫЙ ПЛАН основных мероприятий, проводимых в городе Усть-Илимске в ноябре 2019 года

 

Дата
проведения

Мероприятия

Место и время
проведения

2

3

4

1

Всероссийская акция «Большой этнографический диктант»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 10.00

1

Патриотический урок «Моя земля – моя Россия» ко Дню народного единства

БСДЦ «Добродар», 10.00

1

Встреча Почётных граждан города Усть-Илимска»  в рамках музейного проекта «С вас теперь исторический пишут портрет»

Краеведческий музей, 12.00

1

День информации «Великая Россия – в единстве ее сила» ко Дню народного единства

ДБ «Родничок, 13.00

1

Обзор энциклопедий и справочников о народах России и мира «Ожерелье дружбы» ко Дню народного единства

ДБ «Родничок, 14.00

1-3

V Кубок мэра города Усть-Илимска по интеллектуальным играм (соревнование по командным и индивидуальным играм: «Что? Где? Когда?», «Брэйн-ринг», «Своя игра», «Индивидуальное и командное многоборье», «Хамса», «Музыкальный QUIZ»)

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

1-10

Этнографическая выставка «Мой народ – моя гордость» ко Дню народного единства

ДБ «Родничок, в течение дня

1-11

Практикум компьютерной грамотности «Клавиши от А до Я»

ДБ «Родничок, 15.00

1-11

Книжно-иллюстрированная выставка «Любить Отечество как Минин и Пожарский»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, в течение дня

1-11

Викторина посвященная Дню народного единства

Социальная сеть «Вконтакте», 10.00

1-14

Муниципальный конкурс для семейных команд «Кулинарные этюды».

муниципальные дошкольные и общеобразовательные учреждения

1-15

Муниципальный этап III областного конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Твоя жизнь в твоих руках»

муниципальные общеобразовательные учреждения

1-30

Выставка-просмотр «Иркутск театральный»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

1-30

Информационная закладка «Интересные факты о театре» в рамках празднования Года театра в России

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

1-30

Арт-кешинг «Сила ума». Искусствоведческий турнир среди учащихся старших классов

Библиотека искусств, по заявкам

1-30

Познавательная викторина «Мы приглашаем вас в театр» в рамках празднования Года театра в России

Учебные заведения левого берега, по заявкам

1-30

Обзорные экскурсии по залам музея и тематические экскурсии у экспозиций: «Легендарный Братскгэсстрой», «Лесная индустрия Усть-Илима», «Квартира жителя Усть-Илимска периода социализма», «Сокровища сибирской тайги» «Ангаро-Илимская история», «Морская слава».

Краеведческий музей, по заявкам

1-30

Тематические экскурсии по теме «Почётные граждане города Усть-Илимска»

Краеведческий музей, по заявкам

1-30

Выставка-экскурс «Этой силе есть имя – Россия» ко Дню народного единства

БСДЦ «Добродар», течение дня

1-30

Информационный час «Вся наша жизнь – игра…» в рамках празднования Года театра в России

Учебные заведения левого берега, по заявкам

1-30

Урок памяти «На той войне незнаменитой», посвященый 80-летию со дня начала советско-финской войны 1939 года

Учебные заведения левого берега, по заявкам

1-30

Познавательное представление-игра «Солнце всем на планете одинаково светит»

Детские дошкольные учреждения, по заявкам

1-30

Шоу-игра «Круче всех!» на самый лучший класс, для учащихся школ города с 5 по 7 классы

ГДК «Дружба», по заявкам

1-30

Цикл познавательных программ «Шоу Бумагодея» в рамках реализации авторского культурно-брендового, интерактивного проекта профориентационного направления «ДивоГрад &Илим»

ДК им. И.И. Наймушина, по заявкам

1-30

Интерактивная игра для учащихся общеобразовательных школ «Полная ребусня»

СОШ, по заявкам

1-30

Передвижные выставки, экскурсии, лекции, детские праздники, аквагрим

Картинная галерея, по заявкам

1-30

Муниципальный этап III областного конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Твоя жизнь в твоих руках».

муниципальные общеобразовательные учреждения

1-30

Муниципальный этап XII областного конкурса «Лучшая педагогическая разработка по профилактике социального социально-негативных явлений».

муниципальные общеобразовательные учреждения

1-31

Индивидуальные профориентационные консультации для учащихся 8-х-11-х классов, родителей (законных представителей)

МАОУ ДО ЦДТ, ул. Мечтателей, д. 28

2

Занятие и мероприятие для детей с ограниченными возможностями «Жили-были сказки» в рамках проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина, 13.00

2

Спектакль Ф. Достоевский «Ангел мой...»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 18.00

2

Мастер-класс по вокальному искусству в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина, 14.30

2

Мастер-класс по театральному  искусству в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина, 15.30

2-3

Молодежный фестиваль в рамках проведения областной выездной акции «Молодежь Прибайкалья»

МАУ «Лагерь отдыха и оздоровления «Лосенок», 9.00

3

Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьёй»

Библиотека Искусств

3

Гастроли Саратовского театра кукол 

ДК им. И.И. Наймушина, время уточняется

3

Творческая мастерская «Каляка-маляка». Мастер-класс «Волшебство своими руками»

БСДЦ «Добродар», 12.00

3

Спектакль для детей  «Хочу быть клоуном»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 12.00

3

Мастер-класс по самопрезентации  в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина, 13.30

3

Мастер-класс по хореографии и дефиле   в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

3

Спектакль «Как ДимДимыч стал фиксиком»

ГДК «Дружба», 16.00

3

Спектакль А. Платонов «Возвращение»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 18.00

3

Открытие выставки «Золотое дерево»

Картинная галерея, время уточняется

3

Мероприятие «В русской избушки свои игрушки» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»

Картинная галерея, 20.00

3-11

Золотое дерево»  выставка-конкурс в рамках  творческой лаборатории «Творчество. Ресурс. Развитие».

Картинная галерея

3-30

Выставка «Деревянных дел мастера» (фондовая коллекция МБУК «Картинная галерея»)

Картинная галерея

3

Турнир по волейболу среди женских и мужских команд города Усть-Илимска памяти Валерия Лысковцева

Д/с «Гренада», 10.00

4

Праздник «Хоровод Дружбы», посвященный Дню народного единства

Площадь ГДК «Дружба», 13.00

4

Концертно-развлекательная программа, посвященная Дню народного единства «Хоровод дружбы»

ДК им. И.И. Наймушина, 13.00

4

Спектакль  Н. Гоголь «Игроки»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 18.00

4

Презентация фотовыставки Иркутского областного драматического театра имени Охлопкова «Театра мир откроет нам свои кулисы» посвящённая году театра

 

Краеведческий музей, 20.00

4

Городские соревнования по настольному теннису  «Кубок Курорта «Русь»

 

 

МАОУ СОШ №8 им. Бусыгина М.И., 10.00

4

Комплекс мероприятий, посвященных Дню народного единства

муниципальные дошкольные и общеобразовательные учреждения

5

Историческое досье «Жизнь за Отечество». Рассказ о русском национальном герое Иване Сусанине ко Дню народного единства

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, в 13.00

5-12

Литературное расследование «Классик, я вас знаю!»

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

5, 19

Заседание земельной комиссии при Администрации города Усть-Илимска

Администрация, в 14.00

6

V Кубок мэра Усть-Илимского района по интеллектуальным играм

МОУ «ЖД СОШ № 2»

6

Концерт образцового хора «Ангара» «Дворца детского и юношеского творчества» (г. Иркутск) и хора «Флагман»  (г. Усть-Илимск)

ГДК «Дружба», в 15.00

7,14, 21, 28

Заседание Административной комиссии муниципального образования город Усть-Илимск

Администрация, в 14.00

8

Лекция «Объединенный космосом» (встреча в клубе «Орион» к 90-летию со дня открытия московского планетария)

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, в 14.00

8

Школьная лига Иркутской области по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

МОУ «Эдучанская СОШ», в 14.00

8

Балет Аллы Духовой «Тодес»

ГДК «Дружба», в 19.00

9

Занятие и мероприятие для детей с ограниченными возможностями «Путешествие по тропинкам здоровья» в рамках проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина, в 13.00

9

Мастер-класс по вокальному искусству в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина, в 14.30

9

Мастер-класс по театральному  искусству в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина, в 15.30

9

Творческий вечер, посвященный Дню Сибири и  90-летию со Дня рождения А.Пахмутовой «Усть-Илимск, песня молодости»

ДК им. И.И. Наймушина, в 15.00

9

Спектакль  Г. Башкуев «Ракушка (Лекарство против мужчин)»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, в 18.00

9

Рок-хиты в исполнении симфонического оркестра «Resonance»

ГДК «Дружба», в 19.00

10

Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьёй»

Библиотека Искусств

10

Час интересного сообщения «Лекарство вокруг нас» (заседание клуба «Успех»)

БСДЦ «Добродар», в 10.00 и в 12.00

10

Мастер-класс «Доброе солнышко» (клуб выходного дня «Детское время»)

БСДЦ «Добродар», в 12.00

10

Школьная лига Иркутской области по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» (3 тур)

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, в 12.00

10

Спектакль для детей  А. Богачева «Чемоданное настроение»

 

 

Усть-Илимский театр драмы и комедии, в 12.00

10

Мастер-класс по креативному творчеству  в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина, в 13.30

10

Мастер-класс по изготовлению мягкой игрушки «Символ года Свинья» (заседание клуба «Чудотворцы»)

 

БСДЦ «Добродар», в 14.00

10

Городская лига по ролевой игре «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, в 14.00

10

Мастер-класс по хореографии и дефиле   в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина, в 15.00

10

Торжественный концерт «Мы служим Отчизне», посвященный Дню ОВД РФ

ГДК «Дружба», в 18.00

10

Спектакль А. Сент-Экзюпери «Маленький принц»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, в 18.00

10

Комплекс мероприятий, посвященных 100-летие со дня рождения Михаила Тимофеевича Калашникова, российского конструктора  стрелкового оружия (1919г.)

муниципальные общеобразовательные учреждения

11

Единый день безопасности (тематические мероприятия) в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства».

муниципальные дошкольные и общеобразовательные учреждения

11

Урок вязания «В мире талантов и увлечений» (заседание клуба «Волшебный клубок»)

БСДЦ «Добродар», в 12.00

11-15

Ток-шоу «Не пускай в свое сердце жестокость» к Международному дню толерантности

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

11-16

Единая неделя профилактики экстремизма «Единство многообразия», посвященная Международному дню толерантности (16 ноября)

муниципальные общеобразовательные учреждения

11-23

Межведомственный проект по сопровождению профессионального самоопределения детей и молодежи города Усть-Илимска «Неделя профориентации в школе» для учащихся 8-х-11-х классов и их родителей (законных представителей)

Информационно-консультационная встреча «Технология выбора профессии» для учащихся 8, 9 классов

Информационно-консультационная встреча «Интернет-ресурсы – помощь в поиске и анализе перспектив профессионального образования» для учащихся 10, 11 классов

МАОУ «СОШ № 11», МАОУ «СОШ №13 имени М.К. Янгеля»,

МБОУ «СОШ № 17

11, 18, 25

Заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании город Усть-Илимск

Администрация, в 10.00

12

Литературный час «И.С. Тургенев: время читать, восхищаться и спорить»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, в 14.00

12-29

II этап дистанционного городского профориентационного конкурса по направлению «Здравоохранение»

МАОУ ДО ЦДТ, муниципальные общеобразовательные учреждения

13

Муниципальный семинар «Поколение активных»  для актива местного отделения Российского движения школьников г. Усть-Илимска

МАОУ ДО ЦДТ, в 16.00

13

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации города Усть-Илимска

Администрация, в 10.00

14

Круглый стол в клубах по интересам «Доврачебная помощь»

 

ДК им. И.И. Наймушина, в 10.00

14

Региональная информационно-консультационная встреча для учащихся 8-х-11-х классов, их родителей (законных представителей) с представителями ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»

МАОУ «СОШ № 13 имени М.К. Янгеля», МАОУ «Городская гимназия № 1», 14.00

14-15

Городской турнир по шахматам среди учащихся «Осенний дебют»

Д/с «Юность», 10.00

14-21

Познавательно-игровая программа «По дорогам закона и права» ко Всемирному дню прав ребёнка

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

15

Видео-лекция «Феномен Кайласа» (встреча в клубе «Школа живой этики» посвящена природным памятникам Тибета и горной вершине Кайласа)

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, в 16.00

15

V Кубок мэра Усть-Илимского района по интеллектуальным играм

МОУ «ЖД СОШ № 2»

15-16

Региональный турнир по самбо на Кубок АО «Группа «Илим» среди юношей 2005-2006 г.р.

СК «Илим», 11.00

15-25

Кубок города Усть-Илимска по хоккею с мячом среди детских команд 2004-2006 г.р. и юношеских команд 2002-2003 г.р.

Стадион «Юбилейный», 10.00

15-30

Выставка- сюрприз «Книжные жмурки»

БСДЦ «Добродар», в течение дня

15-30

Книжная выставка «Как прекрасно слово “Мама”»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, в течение дня

16

Занятие и мероприятие для детей с ограниченными возможностями «С Днём рождения, Дед Мороз!» в рамках проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина, 13.00

16

Мастер-класс по вокальному искусству в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина, 14.30

16

Мастер-класс по театральному  искусству в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина, 15.30

16

Фестиваль творческой молодежи «КоМОК»

ГДК «Дружба», 16.00

16

Спектакль Н. Халезин «День Благодарения»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 18.00

16

Комплекс мероприятий, посвященных Международному дню толерантности.

муниципальные дошкольные и общеобразовательные учреждения

16

Муниципальный фестиваль волонтерских отрядов и добровольческих активов

«От идеи до реальности» в рамках фестиваля талантливой молодежи.

МАУК ГДК «Дружба»

17

Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьёй»

Библиотека Искусств

17

Творческая мастерская «Каляка-маляка». Мастер-класс «Чудеса осенней природы»

БСДЦ «Добродар», 12.00

17

Спектакль для детей  А. Болдинов «Не улетай!»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 12.00

17

Мастер-класс по креативному творчеству  в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина, 13.30

17

Творческая встреча «Душа моя – Сибирь»

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

17

Мастер-класс по хореографии и дефиле   в рамках проекта «Школа снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

18-22

Информационная игра-путешествие «Приключения маленького человечка» (мероприятие по книге А. Усачева ко Всемирному дню прав ребенка)

ДБ «Родничок, 13.00 по заявкам

18-22

Неделя ГТО

СК «Олимпиец», 15.00-18.00

18-23

Единая неделя профилактики употребления табачных изделий «Мы – за чистые легкие», приуроченная к Международному дню отказа от курения  (третий четверг ноября).

муниципальные общеобразовательные учреждения

18-28

Праздничная программа «Милая, любимая, самая красивая» ко Дню матери

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

20

Акция «Твори добро от всей души» ко Всемирному дню прав ребёнка и Международному дню инвалидов.

БСДЦ «Добродар», 10.00

21

Открытая городская школьная лига 7-8 классов (3 тур) по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, в 16.00

21

Встреча ветеранов-лесохимиков   «Мы построили лучший в мире завод» посвящённая 40-летию первой варки целлюлозы

Краеведческий музей, 16.00

21

Вечер в музыкальной гостиной «Жизнь как песня», посвященный 90-летию А.Н. Пахмутовой

Библиотека Искусств, 17.00

21-28

Час искреннего разговора «Нравственная сила добра», посвященный 90-летию В.М. Шукшина

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

22

Интерактивная встреча «Йога-ночь» (встреча в рамках проекта «100% жизни»)

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, 18.00

22

Концерт ансамбля украинской песни «Моя ридня», посвященный Дню матери

ГДК «Дружба», 19.00

22-29

Литературное путешествие «Девочка из будущего», посвященное творчеству писателя-фантаста К. Булычева

ДБ «Родничок, 14.00 по заявкам

23

Игровая программа  для детей с ограниченными возможностями «Мы любим танцевать!» в рамках проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина, 12.30

23

Концерт, посвященный первой варке целлюлозы для работников Группы «Илим».

ГДК «Дружба», 14.00

23

Концертная программа, посвящённая Дню Сибири

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

23

Вечер отдыха, посвященный первой варке целлюлозы для работников Группы «Илим»

ГДК «Дружба», 15.30

23

Мастер-класс по вокальному искусству в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина

23

Мастер-класс по театральному  искусству в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина

23

Спектакль «Венецианка»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 18.00

24

Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьёй»

 

Библиотека Искусств

24

Советы бывалых огородников «Горький перец: секреты большого урожая» (заседание клуба «Успех»)

БСДЦ «Добродар», 10.00, 12.00

24

Спектакль для детей С. Белов, С. Куваев «Не хочу быть собакой»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 12.00

24

Мастер-класс «Букет для мамы». Клуб выходного дня «Детское время»

БСДЦ «Добродар», 12.00

24

Праздничная игровая программа  «В твоих глазах улыбка солнца» ко Дню матери

ДБ «Родничок», 12.00

24

Открытая городская школьная лига 9-11 классов (3 тур) по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 12.00

24

Мастер-класс ко Дню матери

Картинная галерея, 13.00 по записи

24

Мастер-класс по хореографии и дефиле   в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина, 13.30

24

Городская лига по ролевой игре «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского,  14.00

24

Литературно-музыкальный вечер  «Восхитим женщину, чье имя Мать» ко Дню матери

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, 14.00

24

Мастер-класс по сценическому гриму и фотосессия в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

24

Творческое шоу «Все вместе»

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

24

III Городской конкурс «Ваше Величество Женщина»

ГДК «Дружба», 15.00

24

Вечер отдыха в клубах по интересам «Осень радости и песен»

ДК им. И.И. Наймушина, 16.00

24

Спектакль К. Степанычева «Стандартная процедура»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 18.00

25

Познавательный час «Вязание, как отдых для души» (заседание клуба «Волшебный клубок»)

БСДЦ «Добродар», 12.00

25

Заседания постоянных комиссий Городской Думы города Усть-Илимска седьмого созыва

Администрация, 15.00

25-29

Социальная акция «Спешите делать добрые дела».

МАОУ ДО ЦДТ, муниципальные дошкольные и общеобразовательные учреждения

26

День специалистам«Библиотека и детский сад: грани сотрудничества»

ЦДБ «Первоцвет», 11.00

26

Литературно-исторический вечер «За службу и храбрость!» (встреча с членами клуба ветеранов Военно-Морского Флота «Румб» в рамках празднования 250-летия со Дня учреждения ордена Святого Георгия, государственной награды РФ)

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, 14.00

26

Комплекс мероприятий, посвященных Дню матери в России

 

муниципальные дошкольные и общеобразовательные учреждения

26-31

V Всероссийская акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией, приуроченной ко Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря).

муниципальные общеобразовательные учреждения

27

Городское мероприятие, посвященное Дню морской пехоты (27 ноября 1705г.).

МБДОУ д/с № 5 «Солнышко», 15.00

27

Премьера книги «Народное слово в рассказах и повестях Валентина Распутина»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, 13.00

27

Народный праздник «Параскева-пятница»

ГДК «Дружба», 13.00

27

Мультфестиваль «Мир моей семьи» (творческий отчет мультстудии, демонстрация авторских мультфильмов)

Библиотека искусств, 15.00

27

Выездной концерт хора ветеранов, посвященный Дню матери

«Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер», время уточняется

27

Заседание Городской Думы города Усть-Илимска седьмого созыва

Администрация, 15.00

28

Литературно-музыкальный  вечер, посвященный творчеству В.Ф. Бокова «Где есть добро, любовь и красота»

ДК им. И.И. Наймушина, 13.00

28

Краеведческий диктант «Сокровища родного языка»

ДБ «Родничок», 14.00

28

Открытая городская школьная лига 5-6 классов (3 тур) по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 16.00

29

Муниципальный фестиваль семейного творчества «Для мам и вместе с мамой» в рамках празднования Дня матери в России

МАОУ СОШ № 9, 17.00

29

Городская лига по ролевой игре «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 13.00

29

Литературно-музыкальный вечер «Печаль моя светла, печаль моя полна тобою» (вечер в клубе «Ольховая сережка» посвящён русскому поэту и драматургу А.С. Пушкину

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, 17.00

29

Спектакль «Буратино» (г. Москва)

ГДК «Дружба»

29

Спектакль «Собачье сердце» (г. Москва)

ГДК «Дружба»

30

Цирк «Арена» (г. Красноярск)

ГДК «Дружба»

30

Спектакль А. Чехов «Каштанка»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 18.00

 

РЕКЛАМА