Поиск по сайту:

Случайное объявление
Разное ГДК «Дружба» принимает заявки от организаций, учреждений и предприятий на проведение новогодних праздников для детей и п...

Мероприятия города Усть-Илимск


П Л А Н мероприятий учреждений Управления культуры Администрации города на ноябрь 2019 года

 

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

В течение месяца

Выставка-просмотр «Иркутск театральный»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

В течение месяца

Информационная закладка «Интересные факты о театре» в рамках празднования Года театра в России

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

В течение месяца

Выставка-экскурс «Этой силе есть имя – Россия» ко Дню народного единства

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

В течение месяца, по заявкам

Арт-кешинг «Сила ума». Искусствоведческий турнир среди учащихся старших классов

Библиотека искусств

Библиотека искусств

В течение месяца

по заявкам

Познавательная викторина «Мы приглашаем вас в театр» в рамках празднования Года театра в России

Учебные заведения левого берега

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

В течение месяца

по заявкам

Обзорные экскурсии по залам музея и тематические экскурсии у экспозиций: «Легендарный Братскгэсстрой», «Лесная индустрия Усть-Илима», «Квартира жителя Усть-Илимска периода социализма», «Сокровища сибирской тайги» «Ангаро-Илимская история», «Морская слава».

Краеведческий музей

Краеведческий музей

В течение месяца по заявкам

Тематические экскурсии по теме «Почётные граждане города Усть-Илимска»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

В течение месяца по заявкам

Информационный час «Вся наша жизнь – игра…» в рамках празднования Года театра в России

Учебные заведения левого берега

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

В течение месяца по заявкам

Урок памяти «На той войне незнаменитой», посвященный 80-летию со дня начала советско-финской войны 1939 года

Учебные заведения левого берега

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

В течение месяца по заявкам

Познавательное представление-игра «Солнце всем на планете одинаково светит»

Детские дошкольные учреждения

ГДК «Дружба»

В течение месяца по заявкам

Шоу-игра «Круче всех!» на самый лучший класс, для учащихся школ города с 5 по 7 классы

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

В течение месяца по заявкам

Цикл познавательных программ «Шоу Бумагодея» в рамках реализации авторского культурно-брендового, интерактивного проекта профориентационного направления «ДивоГрад &Илим»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

В течение месяца по заявкам

Интерактивная игра для учащихся общеобразовательных школ «Полная ребусня»

СОШ

ДК им. И.И. Наймушина

В течение месяца по заявкам

Передвижные выставки, экскурсии, лекции, детские праздники, аквагрим

ДДУ, СОШ

Картинная галерея

с 1 по 2 ноября  9.00-20.00 часов

Мастер-классы по современной хореографии

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

с 1 по 3 ноября

V Кубок мэра города Усть-Илимска по интеллектуальным играм (соревнование по командным и индивидуальным играм: «Что? Где? Когда?», «Брэйн-ринг», «Своя игра», «Индивидуальное и командное многоборье», «Хамса», «Музыкальный QUIZ»)

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

1 ноября в 10.00 часов

Всероссийская акция «Большой этнографический диктант»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

1 ноября в 10.00 часов

Патриотический урок «Моя земля – моя Россия» ко Дню народного единства

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

1 ноября в 12.00 часов

Встреча Почётных граждан города Усть-Илимска»  в рамках музейного проекта «С вас теперь исторический пишут портрет»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

1 ноября в 13.00 часов

День информации «Великая Россия – в единстве ее сила» ко Дню народного единства

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

1 ноября в 14.00 часов

Обзор энциклопедий и справочников о народах России и мира «Ожерелье дружбы» ко Дню народного единства

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

с 1 по 10 ноября

Этнографическая выставка «Мой народ – моя гордость» ко Дню народного единства

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

с 1 по 11 ноября, в 15.00 часов

Практикум компьютерной грамотности «Клавиши от А до Я»

ДБ «Родничок

ДБ «Родничок

с 1 по 11 ноября

Книжно-иллюстрированная выставка «Любить Отечество как Минин и Пожарский»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

2 ноября в 13.00 часов

Спектакль общественной организации Совета ветеранов педагогического труда

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

2 ноября в 13.00 часов

Занятие и мероприятие для детей с ограниченными возможностями «Жили-были сказки» в рамках проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

2 ноября в 18.00 часов

Спектакль Ф. Достоевский «Ангел мой...»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

2 ноября в 14.30 часов

Мастер-класс по вокальному искусству в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

2 ноября в 15.30 часов

Мастер-класс по театральному  искусству в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

3 ноября

Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьёй»

Библиотека Искусств

Библиотека Искусств

3 ноября, время уточняется

Гастроли Саратовского театра кукол 

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

3 ноября в 12.00 часов

Творческая мастерская «Каляка-маляка». Мастер-класс «Волшебство своими руками»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

3 ноября в 12.00 часов

Спектакль для детей  «Хочу быть клоуном»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

3 ноября в 13.30 часов

Мастер-класс по самопрезентации  в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

3 ноября в 15.00 часов

Мастер-класс по хореографии и дефиле   в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

3 ноября в 16.00 часов

Спектакль «Как ДимДимыч стал фиксиком»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

3 ноября в 18.00 часов

Спектакль А. Платонов «Возвращение»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

3 ноября, время уточняется

Открытие выставки «Золотое дерево»

Картинная галерея

Картинная галерея

3 ноября в 20.00 часов

Мероприятие «В русской избушки свои игрушки» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»

Картинная галерея

Картинная галерея

с 3 по 30 ноября

Золотое дерево» выставка-конкурс в рамках творческой лаборатории «Творчество. Ресурс. Развитие».

Картинная галерея

Картинная галерея

с 3 по 30 ноября

Выставка «Деревянных дел мастера» (фондовая коллекция МБУК «Картинная галерея»)

Картинная галерея

Картинная галерея

4 ноября в 13.00 часов

Праздник «Хоровод Дружбы», посвященный Дню народного единства

Площадь ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

4 ноября в 13.00 часов

Концертно-развлекательная программа, посвященная Дню народного единства «Хоровод дружбы»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

4 ноября в 18.00 часов

Спектакль  Н. Гоголь «Игроки»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

4 ноября в 20.00 часов

Презентация фотовыставки Иркутского областного драматического театра имени Охлопкова «Театра мир откроет нам свои кулисы» посвящённая году театра

Краеведческий музей

Краеведческий музей

5 ноября в 13.00 часов

Историческое досье «Жизнь за Отечество». Рассказ о русском национальном герое Иване Сусанине ко Дню народного единства

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

с 5 по 12 ноября по заявкам

Литературное расследование «Классик, я вас знаю!»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

6 ноября

V Кубок мэра Усть-Илимского района по интеллектуальным играм

МОУ «ЖД СОШ № 2»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

6 ноября в 15.00 часов

Концерт образцового хора «Ангара» «Дворца детского и юношеского творчества» (г. Иркутск) и хора «Флагман»  (г. Усть-Илимск)

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

8 ноября в 14.00 часов

Лекция «Объединенный космосом» (встреча в клубе «Орион» к 90-летию со дня открытия московского планетария)

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

8 ноября в 14.00 часов

Школьная лига Иркутской области по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

МОУ «Эдучанская СОШ»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

8 ноября в 19.00 часов

Балет Аллы Духовой «Тодес»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

8 ноября 16.00 часов

Торжественная концертная программа «С Днем полиции»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

9 ноября в 13.00 часов

Познавательно-развлекательная программа «Отдыхаем всей семьей»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

9 ноября в 13.00 часов

Занятие и мероприятие для детей с ограниченными возможностями «Путешествие по тропинкам здоровья» в рамках проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

9 ноября в 14.30 часов

Мастер-класс по вокальному искусству в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

9 ноября в 15.30 часов

Мастер-класс по театральному  искусству в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

9 ноября в 18.00 часов

Спектакль  Г. Башкуев «Ракушка (Лекарство против мужчин)»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

9 ноября в 19.00 часов

Рок-хиты в исполнении симфонического оркестра «Resonance»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

 

 

 

 

10 ноября

Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьёй»

Библиотека Искусств

Библиотека Искусств

10 ноября в 10.00 и в 12.00 часов

Час интересного сообщения «Лекарство вокруг нас» (заседание клуба «Успех»)

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

10 ноября в 12.00 часов

Мастер-класс «Доброе солнышко» (клуб выходного дня «Детское время»)

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

10 ноября в 12.00 часов

Школьная лига Иркутской области по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» (3 тур)

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

10 ноября в 12.00 часов

Спектакль для детей  А. Богачева «Чемоданное настроение»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

10 ноября в 13.30 часов

Мастер-класс по креативному творчеству  в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

10 ноября в 14.00 часов

Мастер-класс по изготовлению мягкой игрушки «Символ года Свинья» (заседание клуба «Чудотворцы»)

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

10 ноября в 14.00 часов

Городская лига по ролевой игре «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

10 ноября в 15.00 часов

Мастер-класс по хореографии и дефиле   в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

10 ноября в 18.00 часов

Торжественный концерт «Мы служим Отчизне», посвященный Дню ОВД РФ

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

10 ноября в 18.00 часов

Спектакль А. Сент-Экзюпери «Маленький принц»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

11 ноября в 12.00 часов

Урок вязания «В мире талантов и увлечений» (заседание клуба «Волшебный клубок»)

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

с 11 по 15 ноября по заявкам

Ток-шоу «Не пускай в свое сердце жестокость» к Международному дню толерантности

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

12 ноября в 14.00 часов

Литературный час «И.С. Тургенев: время читать, восхищаться и спорить»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

12 ноября в 15.30 часов

Познавательная представление-игра «Осенняя котовасия»

Детские дошкольные учреждения

ГДК «Дружба»

14 ноября в 10.00 часов

Круглый стол в клубах по интересам «Доврачебная помощь»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

с 14 по 21 ноября по заявкам

Познавательно-игровая программа «По дорогам закона и права» ко Всемирному дню прав ребёнка

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

с 15 по 30 ноября

Выставка- сюрприз «Книжные жмурки»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

15 ноября в 16.00 часов

Видео-лекция «Феномен Кайласа» (встреча в клубе «Школа живой этики» посвящена природным памятникам Тибета и горной вершине Кайласа)

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

15 ноября

V Кубок мэра Усть-Илимского района по интеллектуальным играм

МОУ «ЖД СОШ № 2»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

с 15 по 30 ноября

Книжная выставка «Как прекрасно слово «Мама»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

16 ноября в 13.00 часов

Творческий вечер, посвященный Дню Сибири и  90-летию со Дня рождения А. Пахмутовой «Усть-Илимск, песня молодости»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

16 ноября в 13.00 часов

Занятие и мероприятие для детей с ограниченными возможностями «С Днём рождения, Дед Мороз!» в рамках проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

16 ноября в 14.30 часов

Мастер-класс по вокальному искусству в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

16 ноября в 15.30 часов

Мастер-класс по театральному  искусству в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

16 ноября в 16.00 часов

Фестиваль творческой молодежи «КоМОК»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

16 ноября в 16.00 часов

Цикл познавательных программ

«Шоу Бумагодея» в рамках реализации авторского культурно-брендового, интерактивного проекта профориентационного направления «ДивоГрад &Илим»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

16 ноября в 18.00 часов

Спектакль Н. Халезин «День благодарения»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

17 ноября

Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьёй»

Библиотека Искусств

Библиотека Искусств

17 ноября в 12.00 часов

Творческая мастерская «Каляка-маляка». Мастер-класс «Чудеса осенней природы»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

17 ноября в 12.00 часов

Спектакль для детей  А. Болдинов «Не улетай!»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

17 ноября в 18.00 часов

Спектакль А. Курейчик «Осторожно - женщины!».

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

17 ноября в 13.30 часов

Мастер-класс по креативному творчеству  в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

17 ноября в 15.00 часов

Творческая встреча «Душа моя - Сибирь

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

17 ноября в 15.00 часов

Мастер-класс по хореографии и дефиле   в рамках проекта «Школа снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

с 18 по 22 ноября в 13.00 часов по заявкам

Информационная игра-путешествие «Приключения маленького человечка» (мероприятие по книге А. Усачева ко Всемирному дню прав ребенка)

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

с 18 по 28 ноября по заявкам

Праздничная программа «Милая, любимая, самая красивая» ко Дню матери

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

20 ноября в 10.00 часов

Акция «Твори добро от всей души» ко Всемирному дню прав ребёнка и Международному дню инвалидов

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

21 ноября в 16.00 часов

Открытая городская школьная лига 7-8 классов (3 тур) по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

21 ноября в 16.00 часов

Встреча ветеранов-лесохимиков   «Мы построили лучший в мире завод» посвящённая 40-летию первой варки целлюлозы

Краеведческий музей

Краеведческий музей

21 ноября в 17.00 часов

Вечер в музыкальной гостиной «Жизнь как песня», посвященный 90-летию А.Н. Пахмутовой

Библиотека Искусств

Библиотека Искусств

с 21 по 28 ноября по заявкам

Час искреннего разговора «Нравственная сила добра», посвященный 90-летию В.М. Шукшина

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

22 ноября в 18.00 часов

Интерактивная встреча «Йога-ночь» (встреча в рамках проекта «100% жизни»)

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

22 ноября в 19.00 часов

Концерт ансамбля украинской песни «Моя ридня», посвященный Дню матери

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

с 22 по 29 ноября в 14.00 по заявкам

Литературное путешествие «Девочка из будущего», посвященное творчеству писателя-фантаста К. Булычева

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

23 ноября в 12.30 часов

Игровая программа  для детей с ограниченными возможностями «Мы любим танцевать!» в рамках проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

23 ноября в 13.00 часов

Познавательно-развлекательная программа «Отдыхаем всей семьей»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

23 ноября в 15.00 часов

Концертная программа, посвящённая Дню Сибири

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

23 ноября, время уточняется

Мастер-класс по вокальному искусству в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

23 ноября, время уточняется

Мастер-класс по театральному  искусству в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

23 ноября в 18. 00 часов

Спектакль «Венецианка»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

24 ноября

Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьёй»

Библиотека Искусств

Библиотека Искусств

24 ноября в 10.00 и в 12.00 часов

Советы бывалых огородников «Горький перец: секреты большого урожая» (заседание клуба «Успех»)

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

24 ноября в 12.00 часов

Спектакль для детей С. Белов, С. Куваев «Не хочу быть собакой»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

24 ноября в 12.00 часов

Мастер-класс «Букет для мамы». Клуб выходного дня «Детское время»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

24 ноября в 12.00 часов

Праздничная игровая программа  «В твоих глазах улыбка солнца» ко Дню матери

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

24 ноября в 12.00 часов

Открытая городская школьная лига 9-11 классов (3 тур) по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

24 ноября в 13.00 часов по записи

Мастер-класс ко Дню матери

Картинная галерея

Картинная галерея

24 ноября в 13.30 часов

Мастер-класс по хореографии и дефиле   в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

24 ноября в 14.00 часов

Городская лига по ролевой игре «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

24 ноября в 14.00 часов

Литературно-музыкальный вечер  «Восхитим женщину, чье имя Мать» ко Дню матери

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

24 ноября в 15.00 часов

Мастер-класс по сценическому гриму и фотосессия в рамках проекта «Школа Снегурочек»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

24 ноября в 15.00 часов

Творческое шоу «Все вместе»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

24 ноября в 15.00 часов

III Городской конкурс «Ваше Величество Женщина»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

24 ноября в 16.00 часов

Вечер отдыха в клубах по интересам «Осень радости и песен»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

24 ноября в 18.00 часов

Спектакль К. Степанычева «Стандартная процедура»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

25 ноября в 12.00 часов

Познавательный час «Вязание, как отдых для души» (заседание клуба «Волшебный клубок»)

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

26 ноября в 11.00 часов

День специалистам«Библиотека и детский сад: грани сотрудничества»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

26 ноября в 14.00 часов

Литературно-исторический вечер «За службу и храбрость!» (встреча с членами клуба ветеранов Военно-Морского Флота «Румб» в рамках празднования 250-летия со Дня учреждения ордена Святого Георгия, государственной награды РФ)

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

27 ноября в 13.00 часов

Премьера книги «Народное слово в рассказах и повестях Валентина Распутина»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

27 ноября в 15.00 часов

Мультфестиваль «Мир моей семьи» (творческий отчет мультстудии, демонстрация авторских мультфильмов)

Библиотека искусств

Библиотека искусств

27 ноября, время уточняется

Выездной концерт хора ветеранов, посвященный Дню матери

«Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер»

ДК им. И.И. Наймушина

28 ноября в 13.00 часов

Литературно-музыкальный  вечер, посвященный творчеству В.Ф. Бокова «Где есть добро, любовь и красота»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

28 ноября в 14.00 часов

Краеведческий диктант «Сокровища родного языка»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

28 ноября в 16.00 часов

Открытая городская школьная лига 5-6 классов (3 тур) по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

29 ноября в 13.00 часов

Городская лига по ролевой игре «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

29 ноября в 17.00 часов

Литературно-музыкальный вечер «Печаль моя светла, печаль моя полна тобою» (вечер в клубе «Ольховая сережка» посвящён русскому поэту и драматургу А.С. Пушкину

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

29 ноября, время уточняется

Спектакль «Буратино» (г. Москва)

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

29 ноября, время уточняется

Спектакль «Собачье сердце» (г. Москва)

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

30 ноября в 14.00 часов

Концерт, посвященный первой варке  целлюлозе для работников «Группы Илим»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

30 ноября в 15.30 часов

Вечер отдыха,  посвященный первой варке целлюлозы для работников «Группы «Илим»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

30 ноября, время уточняется

Цирк «Арена» (г. Красноярск)

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

30 ноября в 18.00 часов

Спектакль А. Чехов «Каштанка»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

30 ноября в 14.00 часов

Вечер отдыха, посвященный первой варке целлюлозы для работников Группы «Илим»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

 

 

 

 

 

Управление культуры (пр. Мира, 9)

                5-92-33             

 

Краеведческий музей (ул. К.Маркса, 67)

3-06-08

ГДК «Дружба» (пр. Мира,36)

  5-30-70, 5-31-59

 

Центральная городская библиотека (ул. Братская, 8)

7-57-30

ДК им. Наймушина (ул. Чайковского, 1)

   7-02-87, 7-02-32

 

БСДЦ «Добродар» (ул. К.Маркса, 39)

3-65-66

Театр драмы и комедии (пр. Мира,36)

                5-33-04

 

Библиотека им. Ю.Федотова (ул. Г. Труда, 21)

5-22-51

Картинная галерея  (пр. Мира, 7)

5-98-08

 

ЦДБ «Первоцвет» (пр. Мира, 5)

5-71-68

Детская библиотека «Родничок» (50 лет ВЛКСМ, 20)

7-04-84

 

Библиотека искусств (пр. Мира, 5)

5-54-62

Начальник Управления                                                                                                                                                                        И.С. Летунова

РЕКЛАМА