Поиск по сайту:

Случайное объявление
Работа Требуется водитель на лесовоз. Вахта. Тел. 8 950 103-61-65....

Мероприятия города Усть-Илимск


П Л А Н мероприятий учреждений Управления культуры Администрации города на декабрь 2019 года

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

В течение месяца

Информационный час «День Героев Отечества»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

В течение месяца

Областная выставка Иркутского Союза художников «Натюрморт»

Картинная галерея

Картинная галерея

В течение месяца

Интеллектуальный марафон «Хранители знаний»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

В течение месяца

Тематические экскурсии «Легенды Усть-Илимска», «Почётные граждане города Усть-Илимска»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

В течение месяца по заявкам

Обзорные экскурсии по залам музея

Краеведческий музей

Краеведческий музей

В течение месяца

по заявкам

Передвижные выставки, экскурсии, лекции, детские праздники, аквагрим

Картинная галерея

Картинная галерея

В течение месяца по заявкам

Мастер-классы к Новому году

Картинная галерея

Картинная галерея

В течение месяца по заявкам

Новогодний Storysack «Зимние фантазии» (цикл мероприятий «Новогодние истории из мешка» с элементами мастер-классов по изготовлению новогодних подарков)

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

В течение месяца по заявкам

Историческая викторина «Конституция России – символы и традиции»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

В течение месяца по заявкам

Видео-лекция «Троице-Сергиева лавра»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

В течение месяца по заявкам

Военно-патриотическая игра «Горжусь, что я русский» ко Дню Героев Отечества

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Каждый вторник

Творческие занятия «Нескучное искусство»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

Каждое

воскресенье

Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьёй»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

С 1 по 10 декабря

Концертные программы с участием творческих коллективов ГДК «Дружба» (в рамках декады инвалидов)

ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер»

ГДК «Дружба»

1 декабря в 16.30 часов

Фестиваль творческой молодежи «КоМок»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

1 декабря в 12.00 часов

Открытое первенство города по интеллектуальной ролевой игре «Пирамида»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

1 декабря в 12.00 часов

Спектакль для детей А. Толстой «Приключения Буратино!»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

1 декабря в 14.00 часов

Городская лига по ролевой игре «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

с 1 по 20 декабря

Фотодокументальная экспозиция «Усть-Илимск интернациональный»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

1 декабря в 18.00 часов

Спектакль Н. Гоголь «Игроки»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

2 декабря с 11.00 до 18.00 часов

Выставка-ярмарка сувениров и изделий прикладного творчества  «Морозные узоры»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

2 декабря в 13.00 часов

Творческая встреча участников клубов по интересам «Главное ребята сердцем не стареть», посвященная 90-летию А. Пахмутовой

ГОКУ СКШ

ДК им. И.И. Наймушина

со 2 по 6 декабря по заявкам

Библиотечный урок-практикум «Нужно знать, где что искать»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

со 2 по 7 декабря

Выставка-конкурс вязаных варежек «Морозные узоры»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

со 2 по 9 декабря по заявкам

Час мужества «Великой армии простой солдат» ко Дню неизвестного солдата

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

3 декабря в 09.00 часов

Познавательное представление-игра «Солнце всем на планете одинаково светит»

ДДУ

ГДК «Дружба»

с 3 по 10 декабря по заявкам

Интерактивное занятие «От люльки до свадебки»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

с 5 по 6 декабря с 10.00 часов

Гражданский форум

ГДК «Дружба»

Администрация города,

ГДК «Дружба»

6 декабря в 14.00 часов

Школьная лига Иркутской области по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

МОУ «Эдучанская СОШ»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

6 декабря в 16.00 часов

Вечер-встреча «Память времени сильнее!», посвященная 25-летию со дня боевых действий на Северном Кавказе

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

6 декабря в 18.30 часов

Концерт оперной певицы Натальи Черновой

Картинная галерея

Картинная галерея

7 декабря в 14.00 часов

Благотворительная акция «Подари радость»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

7 декабря в 15.00 часов

Шоу-программа «Мисс Снегурочка»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

7 декабря в 15.00 часов

Тренинг «Здоровая спина»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

7 декабря в 17.00 часов

Проект «Бард-вагон» г. Москва представляет концертную программу, посвященную юбилею Ю. Визбора «Вечер песен Юрия Визбора»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

7 декабря в 18.00 часов

Спектакль Ф. Достоевский «Ангел мой...»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

8 декабря в 10.00 и в 12.00 часов

Заседание клуба «Успех». Час знакомства «Скажи вредителям СТОП»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

8 декабря в 12.00 часов

Спектакль для детей «Хочу быть клоуном»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

8 декабря в 12.00 часов

Клуб выходного дня «Детское время». Мастер-класс «Новогодняя рукавичка»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

8 декабря в 12.00 часов

Открытая городская школьная лига среди 5-6 классов по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

8 декабря в 13.30 часов

Школьная лига Иркутской области по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

8 декабря в 18.00 часов

Спектакль Е. Исаева «Абрикосовый рай»

Усть-Илимский театр драмы и комедии»

Усть-Илимский театр драмы и комедии»

с 8 по 31 декабря

Выставка хорошего настроения «Новогодние огни приглашают в сказку»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

9 декабря в 10.00 часов

Урок мужества «Чтобы помнили», посвященный усть-илимским солдатам, погибшим при исполнении служебного долга

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

9 декабря в 12.00 часов

Заседание клуба «Волшебный клубок». Консультации по вязанию крючком в различных техниках «Кружевная паутинка»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

9 декабря в 13.00 часов

Познавательный час «По следам бурого медведя»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

9 декабря в 15.30 часов

Познавательное представление-игра «Солнце всем на планете одинаково светит»

ДДУ

ГДК «Дружба»

с 9 по 16 декабря в 14.00

Урок нравственности «Добро, рассыпанное по страницам», посвященный 95-летию писателя Анатолия Алексина

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

10 декабря в 17.00 часов

Зимний микс по новогодним сказкам «Мир чудес и превращений»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

11 декабря в 16.00 часов

Читательская конференция «Читаем Гоголя сегодня»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

12 декабря

Конкурс-выставка детских рисунков и плакатов «Конституция глазами детей» ко Дню Конституции РФ

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

12 декабря в 10.00 часов

Видеоурок «Закон, по которому мы живём» ко Дню Конституции РФ

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

12 декабря в 15.00 часов

Концерт вокальной группы клуба «Школа мудрости, добра и здоровья» «Припадаю душою к России своей»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

12 декабря в 17.00 часов

Презентация альманаха «Молодёжь: грани творчества»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

13 декабря по заявкам

Квиз «Новогодние бредусы»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

14 декабря в 12.00 часов

Презентация Ретро выставки « Новый год по-советски»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

с 14 декабря по 31 декабря по заявкам

Тематические экскурсии «Как праздновали Новый год в СССР»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

14 декабря в 13.00 часов

Игровая программа для детей с ограниченными возможностями здоровья «Новогодняя мастерская»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

14 декабря в 16.00 часов

Встреча в клубе «Школа Живой Этики». Видео-вернисаж «Вестники неба», посвященный художникам-космистам

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

14 декабря в 17.00 часов

Новогодний Арбат

Картинная галерея

Картинная галерея

14 декабря в 18.00 часов

Спектакль А. Курейчик «Осторожно – женщины!»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

С 14 по 22 декабря

Книжная выставка-память «Судьба человека в судьбе Отечества»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

15 декабря с 11.00 до 15.30 часов

Городская выставка-ярмарка «Усть-илимские сувениры»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

15 декабря в 12.00 часов

Творческая мастерская «Каляка-маляка». Мастер-класс «Скоро, скоро Новый год»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

15 декабря в 12.00 часов

Спектакль для детей А. Толстой «Приключения Буратино!»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

15 декабря в 17.00 часов

Концерт камерного хора «Благовест» и ансамбля мальчиков «Флагман» «В кино и наяву»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

15 декабря в 18.00 часов

Спектакль А. Сент-Экзюпери «Маленький принц»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

с 16 по 31 декабря по заявкам

Театрализованная арт-программа «Где ты, ёлочка, была и откуда к нам пришла?»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

с 16 по 27 декабря по заявкам

Новогодний квест «Холодное путешествие с Олафом»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

17 декабря

Мероприятие, приуроченное к завершению Года, посвященного Великой Северной экспедиции. Подведение итогов и награждение победителей муниципального конкурса эссе «Усть-Илимск – часть Международного проекта «Маршрутами Великой Северной экспедиции»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Управление культуры Администрации города совместно с Управлением образованием Администрации города

17 декабря в 17.00 часов

Вечер чествования Почетного гражданина города Усть-Илимска «С таежным краем связанные судьбы». Вечер посвящен председателю Усть-Илимского подразделения Общероссийского общественного объединения «Дети войны» Месниковичу Ивану Моисеевичу

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

19 декабря в 16.00 часов

Открытая городская школьная лига среди 7-8 классов по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

20 декабря

Выставка «Рождественский переполох»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

20 декабря в 17.00 часов

Вечер встречи друзей «Однажды, 40 лет спустя...» в кафе «Литературные встречи»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

20 декабря в 17.00 часов

Вечер в клубе «Ольховая сережка». Литературно-музыкальный вечер «Рыцарь поэзии», посвященный 200-летию русского поэта-романиста Якова Полонского

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

20 декабря в 18.00 часов

Концерт, посвященный юбилею Усть-Илимской ГЭС

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

20 декабря в 20.00 часов

Вечер отдыха, посвященный юбилею Усть-Илимской ГЭС

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

21 декабря в 13.00 часов

Познавательная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья «Снежное царство» в рамках проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

21 декабря в 14.00 часов

Встреча в клубе «Орион». Хронограф «Антарктида – терра Инкогнита»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

21 декабря в 18.00 часов

Концертная программа клуба гитарной песни «Логос»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

22 декабря в 11.30 часов

Открытый урок хореографического коллектива «Арт-проект»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

22 декабря в 10.00 и 12.00 часов

Заседание клуба «Успех». Час вопросов и советов «Овощи на столе, здоровье на сто лет»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

22 декабря в 12.00 часов

Открытая городская школьная лига среди 9-11 классов по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

22 декабря в 12.00 часов

Клуб выходного дня «Детское время». Мастер-класс «Новогодние украшения своими руками»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

22 декабря в 14.00 часов

Заседание клуба «Чудотворцы». Виртуальное путешествие по страницам журналов по рукоделию «Давайте будем верить в чудеса!»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

22 декабря в 14.00 часов

Городская лига по ролевой игре «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

22 декабря в 17.00 часов

Открытие ёлки и «Снего-city» в левобережной части города «Встреча у новогодней ёлки»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

22 декабря в 17.20 часов

Подведение итогов городского фотоконкурса «Комсомольская свадьба моя», посвященного Дню города

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

22 декабря в 17.30 часов

Интерактивная развлекательная программа «Снежные забавы»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

23 декабря, время уточняется

Гуманитарный клуб «Группа «Илим»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

с 23 по 30 декабря  в 10-30, 13.00, 15.30, 18.00

Представление для детей от 4 до 10 лет «Письмо Деду Морозу»

 

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

с 23 по 31 декабря  по заявкам

Театрализованное представление «Любимые сказки Деда Мороза»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

24 декабря в 12.00 часов

Клуб «Удача». Вечер отдыха «Новогодний сюрприз»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

25 декабря в 11.00 часов

Развлекательное шоу «Бэби-бал» 0+

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

25 декабря в 11.00 часов

Театрализованное представление и хоровод вокруг ёлки «Царевны или тайна новогодья» для детей с ограниченными возможностями здоровья

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

с 25 по 26, с 29 по 30 декабря

Театрализованное представление и хоровод вокруг ёлки «Царевны или тайна новогодья» для детей от 4 до 10 лет

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

25 декабря в 15.00 часов

Музыкальный спектакль «Щелкунчик и Крысильда – королева мышей»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

с 25 по 26  в 17.00 часов

Новогоднее танцевальное диско-шоу «Хит экспресс» для подростков от 11 до 15 лет

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

25 декабря в 17.00 часов

Новогодний вечер отдыха в клубах по интересам «В гостях у деда Мороза»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

25 декабря в 17.00 часов

Презентация выставки «Рождественский ангел»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

25 декабря в 18.00 часов

Подведение итогов городского конкурса «Ангелы Усть-Илимска»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

25 декабря в 18.00 часов

Музыкальный спектакль «Щелкунчик и Крысильда – королева мышей», приуроченный к закрытию Года театра

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

25 декабря в 19.30 часов

Дискотека для подростков от 11 до 14 лет «Стиляги»

 

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

26 декабря в 11.00 часов

Театрализованное представление и хоровод вокруг ёлки «Царевны или тайна новогодья» для детей с ограниченными возможностями здоровья

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

26 декабря в 14.00 часов

Встреча Почётных граждан города Усть-Илимска и ветеранов Усть-Илимской ГЭС в рамках проекта «С вас теперь исторический пишут портрет»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

26 декабря в 15.00, 18.00 часов

Новогодний спектакль «В царстве Лукоморья или Сашины сказки»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

26 декабря в 17.00 часов

Вечер в музыкальной гостиной «Новогодний ретро-шлягер»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

27, 29 декабря в 15.00 часов

Музыкальный спектакль «Снежная королева»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

27 декабря в 18.00 часов

Городской концерт «С Днем Рождения, любимый город»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

27 декабря в 20.00 часов

Открытие Городской елки в правобережной части города. Праздничная программа.

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

28 декабря в 12.00 часов

Новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями здоровья «Снегурушка и мышонок»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

28 декабря в 18.00 часов

Новогодний вечер для работников «Группа «Илим»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

29 декабря в 11.00 часов

Муниципальный бал для одаренных детей города от 7 до 10 лет. Театрализованное представление и хоровод вокруг ёлки «Царевны или тайна новогодья»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

29 декабря в 12.00 часов

Городская лига по ролевой игре «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

29 декабря в 12.00 часов

Мастер-класс «Символ года»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

29 декабря в 17.00 часов

Муниципальный бал для одаренных детей города от 11 до 15 лет.

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

29 декабря в 17.00 часов

Театрализованное представление и хоровод вокруг ёлки «Царевны или тайна новогодья» для детей от 4 до 10 лет

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

30 декабря в 11.00 часов

Театрализованное представление и хоровод вокруг ёлки «Царевны или тайна новогодья» для детей от 1 от 3 лет

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

 

 

 

 

 

Управление культуры (пр. Мира, 9)

                5-92-33             

 

Краеведческий музей (ул. К.Маркса, 67)

3-06-08

ГДК «Дружба» (пр. Мира,36)

  5-30-70, 5-31-59

 

Центральная городская библиотека (ул. Братская, 8)

7-57-30

ДК им. Наймушина (ул. Чайковского, 1)

   7-02-87, 7-02-32

 

БСДЦ «Добродар» (ул. К.Маркса, 39)

3-65-66

Театр драмы и комедии (пр. Мира,36)

                5-33-04

 

Библиотека им. Ю.Федотова (ул. Г. Труда, 21)

5-22-51

Картинная галерея  (пр. Мира, 7)

5-98-08

 

ЦДБ «Первоцвет» (пр. Мира, 5)

5-71-68

Детская библиотека «Родничок» (50 лет ВЛКСМ, 20)

7-04-84

 

Библиотека искусств (пр. Мира, 5)

5-54-62

 

 

Начальник Управления                                                                                                                                                                        И.С. Летунова

РЕКЛАМА