Поиск по сайту:

Случайное объявление
Работа В приют для животных «Хатико» требуются разнорабочие без в/п. Тел. 8 950 118-62-11....

Мероприятия города Усть-Илимск


ПЛАН СВОДНЫЙ ПЛАН основных мероприятий, проводимых в городе Усть-Илимске в декабре 2019 года

 

 

Дата
проведения

Мероприятия

Место и время
проведения

Каждый вторник

Творческие занятия «Нескучное искусство»

Библиотека искусств

Каждое

воскресенье

Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьёй»

Библиотека искусств

1

Фестиваль творческой молодежи «КоМок»

ГДК «Дружба», 15.00

1

Открытое первенство города по интеллектуальной ролевой игре «Пирамида»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 12.00

1

Спектакль для детей А. Толстой «Приключения Буратино!»

МАУК «Усть-Илимский театр драмы и комедии», 12.00

1

Городская лига по ролевой игре «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 14.00

1

Спектакль Н. Гоголь «Игроки»

МАУК «Усть-Илимский театр драмы и комедии», 18.00

1

Городское мероприятие, посвященное Дню победы русской эскадры под командованием адмирала П.C. Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп (1 декабря 1853г.).

МБОУ «СОШ № 17»

1-10

Концертные программы с участием творческих коллективов ГДК «Дружба» (в рамках декады инвалидов)

ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер»

1-10

Спартакиада лиц с ограниченными возможностями

Дом спорта «Юность», ул. Молодежная, 24

1-13

Муниципальный конкурс по ранней профориентации «Все профессии важны, все профессии нужны» для детей старшего дошкольного возраста и педагогов образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования

муниципальные образовательные учреждения, реализующие программы дошкольного образования

1-20

Фотодокументальная экспозиция «Усть-Илимск интернациональный»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

1-24

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

муниципальные общеобразовательные учреждения

1-31

Информационный час «День Героев Отечества»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

1-31

Областная выставка Иркутского Союза художников «Натюрморт»

Картинная галерея

1-31

Интеллектуальный марафон «Хранители знаний»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

1-31

Тематические экскурсии «Легенды Усть-Илимска», «Почётные граждане города Усть-Илимска»

Краеведческий музей, по заявкам

1-31

Обзорные экскурсии по залам музея

Краеведческий музей, по заявкам

1-31

Передвижные выставки, экскурсии, лекции, детские праздники, аквагрим

Картинная галерея, по заявкам

1-31

Мастер-классы к Новому году

Картинная галерея, по заявкам

1-31

Новогодний Storysack «Зимние фантазии» (цикл мероприятий «Новогодние истории из мешка» с элементами мастер-классов по изготовлению новогодних подарков)

БСДЦ «Добродар», по заявкам

1-31

Историческая викторина «Конституция России – символы и традиции»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, по заявкам

1-31

Видео-лекция «Троице-Сергиева лавра»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, по заявкам

1-31

Военно-патриотическая игра «Горжусь, что я русский» ко Дню Героев Отечества

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, по заявкам

1-31

Индивидуальные профориентационные консультации для учащихся 8-х-11-х классов, родителей (законных представителей)

МАОУ ДО ЦДТ, ул. Мечтателей, 28

1-31

Муниципальный конкурс-выставка «Новогодние чудеса»

МАОУ ДО ЦДТ, ул. Мечтателей, 28, 09.00-17.00

1-31

Благотворительная акция «В Новый год с открытым сердцем» для детей-инвалидов и детей с ОВЗ

МАОУ ДО ЦДТ, ул. Мечтателей, 28, микрорайоны города

1-31

Муниципальный конкурс для семейных команд «Семейное чтение: возрождая традиции».

муниципальные дошкольные и общеобразовательные учреждения

2

Выставка-ярмарка сувениров и изделий прикладного творчества  «Морозные узоры»

ДК им. И.И. Наймушина, 11.00-18.00

2

Творческая встреча участников клубов по интересам «Главное ребята сердцем не стареть», посвященная 90-летию А. Пахмутовой

ГОКУ СКШ, 13.00

2-6

Библиотечный урок-практикум «Нужно знать, где что искать»

ДБ «Родничок», по заявкам

2-7

Выставка-конкурс вязаных варежек «Морозные узоры»

ДК им. И.И. Наймушина,

в течение дня

2-9

Час мужества «Великой армии простой солдат» ко Дню неизвестного солдата

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

2-15

Муниципальный дистанционный фотоконкурс «Семьи Усть-Илимска за безопасность на дорогах»

МАОУ ДО ЦДТ, муниципальные дошкольные и общеобразовательные учреждения

2-20

Городской дистанционный профориентационный конкурс по направлению «Нефтегазовая промышленность»

МАОУ ДО ЦДТ, ул. Мечтателей, 28

3

Познавательное представление-игра «Солнце всем на планете одинаково светит»

ДДУ, 9.00

3

Городское мероприятие, посвященное Дню неизвестного солдата (3 декабря 1966г.).

МБОУ «СОШ № 15»

3-10

Интерактивное занятие «От люльки до свадебки»

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

3, 17

Заседание земельной комиссии при Администрации города Усть-Илимска

Администрация, 14.00

4

Спортивные состязания для детей с ограниченными возможностями здоровья «Веселые старты»

по месту назначения

5

Городское мероприятие, посвященное Дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (5 декабря 1941г.).

МАОУ «СОШ № 14»

5

Торжественное вручение волонтерских книжек

МАОУ ДО ЦДТ ул. Мечтателей, 28, 16.00

         5-6

Гражданский форум

ГДК «Дружба», 10.00

5, 12, 19, 26

Заседание Административной комиссии муниципального образования город Усть-Илимск

Администрация, 14.00

5-18

Муниципальный этап всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года», «Воспитатель года»

Управление образования, ул. Мечтателей, 28

6

Школьная лига Иркутской области по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

МОУ «Эдучанская СОШ», 14.00

6

Вечер-встреча «Память времени сильнее!», посвященная 25-летию со дня боевых действий на Северном Кавказе

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, 16.00

6

Концерт оперной певицы Натальи Черновой

Картинная галерея, 18.30

6-8

Открытый турнир по боксу северных городов Иркутской области на призы ОО «Усть-Илимская ГФБ»

СК «Илим», 10.00

7

Благотворительная акция «Подари радость»

ДК им. И.И. Наймушина, 14.00

7

Шоу-программа «Мисс Снегурочка»

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

7

Тренинг «Здоровая спина»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова,  15.00

7

Проект «Бард-вагон» г. Москва представляет концертную программу, посвященную юбилею Ю. Визбора «Вечер песен Юрия Визбора»

ГДК «Дружба», 17.00

7-8

Открытый городской турнир по волейболу

среди женских команд

Дом спорта «Юность», ул. Молодежная, 24, 10.00

7-8

Открытое первенство г. Усть-Илимска «Зимние кружева» по художественной гимнастике среди девочек 2005-2013 г.р.

СК «Илим», 10.00

7

Спектакль Ф. Достоевский «Ангел мой...»

МАУК «Усть-Илимский театр драмы и комедии», 18.00

8

Заседание клуба «Успех». Час знакомства «Скажи вредителям СТОП»

БСДЦ «Добродар», 10.00, 12.00

8

Спектакль для детей «Хочу быть клоуном»

МАУК «Усть-Илимский театр драмы и комедии», 12.00

8

Клуб выходного дня «Детское время». Мастер-класс «Новогодняя рукавичка»

БСДЦ «Добродар», 12.00

8

Открытая городская школьная лига среди 5-6 классов по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского,  12.00

8

Школьная лига Иркутской области по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского,  13.30

8

Спектакль Е. Исаева «Абрикосовый рай»

МАУК «Усть-Илимский театр драмы и комедии», 18.00

8

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» для учащихся 7-х-11-х классов по направлениям «Техника и Технологии»: машиностроение, техника и технологии наземного транспорта, авиационная и ракетно-космическая техника, технологии материалов, электроэнергетика.

МАОУ ДО ЦДТ, ул. Мечтателей, 28, 12.00

8

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» для учащихся 6-Х-11-х классов по направлению «Естественные науки» (физика + математика)

МАОУ ДО ЦДТ, ул. Мечтателей, 28, 14.00

8

Открытая межвузовская олимпиада школьников СФО «Будущее Сибири» по физике и химии для учащихся 8-х-11-х классов

МАОУ ДО ЦДТ, ул. Мечтателей, 28, 10.00

8-31

Выставка хорошего настроения «Новогодние огни приглашают в сказку»

БСДЦ «Добродар», в течение дня

9

Урок мужества «Чтобы помнили», посвященный усть-илимским солдатам, погибшим при исполнении служебного долга

БСДЦ «Добродар», 10.00

9

Заседание клуба «Волшебный клубок». Консультации по вязанию крючком в различных техниках «Кружевная паутинка»

БСДЦ «Добродар», 12.00

9

Познавательный час «По следам бурого медведя»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, 13.00

9

Познавательное представление-игра «Солнце всем на планете одинаково светит»

ДДУ, 15.30

9

Городское мероприятия, посвященное Дню Героев Отечества (9 декабря).

МАОУ «СОШ №13 им. М.К. Янгеля»

9

Торжественное награждение победителей и призеров муниципального конкурса-выставки «Новогодние чудеса»

МАОУ ДО ЦДТ,  ул. Мечтателей, 28, 16.00

9

Урок мужества «День героев Отечества» для участников волонтерских объединений из образовательных учреждений

МАОУ ДО ЦДТ, ул. Мечтателей,. 28, 16.00

9-16

Урок нравственности «Добро, рассыпанное по страницам», посвященный 95-летию писателя Анатолия Алексина

ДБ «Родничок», 14.00

9, 16, 23

Заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании город Усть-Илимск

Администрация, 10.00

10

Зимний микс по новогодним сказкам «Мир чудес и превращений»

ДБ «Родничок», 17.00

11

Читательская конференция «Читаем Гоголя сегодня»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, 16.00

11

Вечер чествования Почетного гражданина города Усть-Илимска «С таежным краем связанные судьбы». Вечер посвящен председателю Усть-Илимского подразделения Общероссийского общественного объединения «Дети войны» Месникович Ивану Моисеевичу

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 17.00

11

Муниципальный сбор «Мир моих прав» для учащихся 7-х-8-х классов общеобразовательных учреждений

МАОУ ДО ЦДТ, (ул. Мечтателей, 28, 16.00

12

Конкурс-выставка детских рисунков и плакатов «Конституция глазами детей» ко Дню Конституции РФ

ГДК «Дружба», в течение дня

12

Видеоурок «Закон, по которому мы живём» ко Дню Конституции РФ

БСДЦ «Добродар», 10.00

12

Концерт вокальной группы клуба «Школа мудрости, добра и здоровья» «Припадаю душою к России своей»

ГДК «Дружба», 15.00

12

Презентация альманаха «Молодёжь: грани творчества»

Библиотека искусств, 17.00

12

Городское мероприятие, посвященное Дню Конституции Российской Федерации (12 декабря 1993г.).

МАОУ «СОШ № 12» им. Семенова В.Н.

12

Диспут «Живи по совести, знай и уважай закон» в рамках Дня Конституции России для представителей школьных органов самоуправления

МАОУ «СОШ № 5»,16.00

12

Информационно-консультационная встреча для учащихся 8-х-11-х классов, их родителей (законных представителей) деканом факультета «Сервис на транспорте» Иркутского филиала ФГБОУ ВО «Московский государственный университет гражданской авиации» Е.Н. Волосовым

МАОУ ДО ЦДТ,  ул. Мечтателей, 28, 16.00

12

Общероссийский день приема граждан в День Конституции Российской Федерации

Администрация, 12.00-20.00

13

Квиз «Новогодние бредусы»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, по заявкам

14

Игровая программа для детей с ограниченными возможностями «Новогодняя мастерская»

ДК им. И.И. Наймушина, 13.00

14

Встреча в клубе «Школа Живой Этики». Видео-вернисаж «Вестники неба», посвященный художникам-космистам

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова,

16.00

14

Новогодний Арбат

Картинная галерея, 17.00

14

Спектакль А. Курейчик «Осторожно – женщины!»

МАУК «Усть-Илимский театр драмы и комедии», 18.00

14

Открытое первенство города по плаванию «Новогодний приз»

СК «Олимпиец», 11.00

14-22

Книжная выставка-память «Судьба человека в судьбе Отечества»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

14-29

(дополнительно по воскресеньям)

«Открытый кубок города Усть-Илимска по хоккею с мячом среди команд 2005-2010 г.р., 2004-2006 г.р., юношеских команд 2002-2003 г.р.»

ст. «Лесохимик», ст. «Юбилейный», 10.30

15

Городская выставка-ярмарка «Усть-илимские сувениры»

ГДК «Дружба», 11.00-15.30

15

Творческая мастерская «Каляка-маляка».Мастер-класс «Скоро, скоро Новый год»

БСДЦ «Добродар», 12.00

15

Спектакль для детей А. Толстой «Приключения Буратино!»

МАУК «Усть-Илимский театр драмы и комедии», 12.00

15

Концерт камерного хора «Благовест» и ансамбля мальчиков «Флагман» «В кино и наяву»

 

ГДК «Дружба», 17.00

15

Спектакль А. Сент-Экзюпери «Маленький принц»

МАУК «Усть-Илимский театр драмы и комедии», 18.00

16-27

Новогодний квест «Холодное путешествие с Олафом»

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

16-31

Театрализованная арт-программа «Где ты, ёлочка, была и откуда к нам пришла?»

Библиотека искусств, по заявкам

18-22

Неделя ГТО

СК «Олимпиец», ул. Ленина, 2а, 15.00-18.00

19

Открытая городская школьная лига среди 7-8 классов по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 16.00

19

Муниципальная олимпиада по психологии для учащихся 9-х-11-х классов

МАОУ ДО ЦДТ,ул. Мечтателей, 28, 14.00

19

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации города Усть-Илимска

Администрация, 10.00

20

Выставка «Рождественский переполох»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

20

Вечер встречи друзей «Однажды, 40 лет спустя...» в кафе «Литературные встречи»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 17.00

20

Презентация выставки « Ангелы Усть-Илимска»

Краеведческий музей, 17.00

20

Вечер в клубе «Ольховая сережка». Литературно-музыкальный вечер «Рыцарь поэзии», посвященный 200-летию русского поэта-романиста Якова Полонского

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова,

17.00

20

Концерт, посвященный юбилею Усть-Илимской ГЭС

ГДК «Дружба», 18.00

20

Вечер отдыха, посвященный юбилею Усть-Илимской ГЭС

ГДК «Дружба», 20.00

21

Познавательная программа для детей с ограниченными возможностями «Снежное царство» в рамках проекта «Город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина, 13.00

21

Встреча в клубе «Орион». Хронограф «Антарктида – терра Инкогнита»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова,

14.00

21

Концертная программа клуба гитарной песни «Логос»

ДК им. И.И. Наймушина, 18.00

21

Городской турнир по ушу «Призы Деда Мороза» среди младших школьников

МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик»

Дом спорта «Юность», 10.00

21

Соревнования по ОФП (дзюдо) среди групп начальной подготовки

КСБ «Самбо-2000» ул. Димитрова, 22, 10.00

21

Первенство города Усть-Илимска на призы Деда мороза по ушу среди детей с 7-12 лет

Дом спорта «Юность», ул. Молодежная, 24, 14.00

21-22.

Соревнования по баскетболу «Новогодние старты»

МАОУ СОШ № 9, 15.00

22

Первенство «СШ «Лесохимик» по дзюдо на призы Деда Мороза

КСБ «Самбо-2000» ул. Димитрова, 22, 10.00

22

Открытый урок хореографического коллектива «Арт-проект»

ДК им. И.И. Наймушина, 11.30

22

Заседание клуба «Успех». Час вопросов и советов «Овощи на столе, здоровье на сто лет»

БСДЦ «Добродар», 10.00 и 12.00

22

Открытая городская школьная лига среди 9-11 классов по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 12.00

22

Клуб выходного дня «Детское время». Мастер-класс «Новогодние украшения своими руками»

БСДЦ «Добродар», 12.00

22

Заседание клуба «Чудотворцы». Виртуальное путешествие по страницам журналов по рукоделию «Давайте будем верить в чудеса!»

БСДЦ «Добродар»,  14.00

22

Городская лига по ролевой игре «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского,  14.00

23

Гуманитарный клуб «Группа «Илим»

ГДК «Дружба», время уточняется

23

Заседания постоянных комиссий Городской Думы города Усть-Илимска седьмого созыва

Администрация, 15.00

23-30

Представление для детей от 4 до 10 лет «Письмо Деду Морозу»

 

МАУК «Усть-Илимский театр драмы и комедии», 10-30, 13.00, 15.30, 18.00

23-31

Театрализованное представление «Любимые сказки Деда Мороза»

ДБ «Родничок», по заявкам

24

Клуб «Удача». Вечер отдыха «Новогодний сюрприз»

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

25

Развлекательное шоу «Бэби-бал» 0+

ДК им. И.И. Наймушина, 11.00

25

Театрализованное представление и хоровод вокруг ёлки «Царевны или тайна новогодья» для детей с ограниченными возможностями здоровья

ГДК «Дружба», 11.00

25

Первенство «СШ «Лесохимик» по самбо среди юношей 2007-2008 г.р.

КСБ «Самбо-2000» ул. Димитрова, 22, 15.00

25

Музыкальный спектакль «Щелкунчик и Крысильда – королева мышей»

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

25

Новогодний вечер отдыха в клубах по интересам «В гостях у деда Мороза»

ДК им. И.И. Наймушина, 17.00

25

Музыкальный спектакль «Щелкунчик и Крысильда – королева мышей» приуроченный к закрытию Года театра

ДК им. И.И. Наймушина, 18.00

25

Дискотека для подростков от 11 до 14 лет «Стиляги»

 

МАУК «Усть-Илимский театр драмы и комедии», 19.30

25

Заседание Городской Думы города Усть-Илимска седьмого созыва

Администрация, 15.00

25-26

Новогоднее танцевальное диско-шоу «Хит экспресс» для подростков от 11 до 15 лет

ГДК «Дружба», 17.00

25-26

 

Театрализованное представление и хоровод вокруг ёлки «Царевны или тайна новогодья» для детей от 4 до 10 лет

ГДК «Дружба», 14.00

26

Театрализованное представление и хоровод вокруг ёлки «Царевны или тайна новогодья» для детей с ограниченными возможностями здоровья

ГДК «Дружба», 11.00

26

Встреча Почётных граждан города Усть-Илимска и ветеранов Усть-Илимской ГЭС в рамках проекта «С вас теперь исторический пишут портрет»

Краеведческий музей, 14.00

26

Новогодний спектакль «В царстве Лукоморья или Сашины сказки»

ГДК «Дружба», 15.00

26

Новогодний спектакль «В царстве Лукоморья или Сашины сказки»

ДК им. И.И. Наймушина, 18.00

26

Вечер в музыкальной гостиной «Новогодний ретро-шлягер»

Библиотека искусств, 17.00

26-27

Открытый Кубок города 2019» по шахматам среди учащихся СОШ и СШ «Лесохимик»

Дом спорта «Юность», ул. Молодежная, 24, 15.00

27, 29

Музыкальный спектакль «Снежная королева»

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

27

Открытие ёлки и «Снего-city» в левобережной части города «Встреча у новогодней ёлки»

ДК им. И.И. Наймушина, 18.00

27

Подведение итогов городского фотоконкурса «Комсомольская свадьба моя», посвященного Дню города

ДК им. И.И. Наймушина, 18.20

27

Интерактивная развлекательная программа «Снежные забавы»

ДК им. И.И. Наймушина, 18.30

27

Городской концерт «С Днем Рождения, любимый город»

ГДК «Дружба», время уточняется

27

Открытие Городской елки в правобережной части города. Праздничная программа.

Площадь ГДК «Дружба»

28

Новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями здоровья «Снегурушка и мышонок»

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

28

Новогодний вечер для работников «Группа «Илим»

ГДК «Дружба», 18.00

29

Муниципальный бал для одаренных детей города от 7 до 10 лет. Театрализованное представление и хоровод вокруг ёлки «Царевны или тайна новогодья»

ГДК «Дружба», 11.00

29

Городская лига по ролевой игре «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 12.00

29

Мастер-класс «Символ года»

БСДЦ «Добродар», в 12.00

29

Муниципальный бал для одаренных детей города от 11 до 15 лет.

МАУК «Усть-Илимский театр драмы и комедии», 17.00

29

Театрализованное представление и хоровод вокруг ёлки «Царевны или тайна новогодья» для детей от 4 до 10 лет

ГДК «Дружба», 17.00

29-30

Театрализованное представление и хоровод вокруг ёлки «Царевны или тайна новогодья» для детей от 4 до 10 лет

ГДК «Дружба», 14.00

30

Театрализованное представление и хоровод вокруг ёлки «Царевны или тайна новогодья» для детей от 1 от 3 лет

ГДК «Дружба», 11.00

 

 

РЕКЛАМА