Поиск по сайту:

Случайное объявление
Разное Региональное Отделение Пенсионного фонда обращается ко всем гражданам с просьбой воздержаться от посещения клиентских сл...

Мероприятия города Усть-Илимск


П Л А Н мероприятий учреждений Управления культуры Администрации города на январь 2020 года

 

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

В течение месяца

Выставка-сюрприз «Новогодний переполох»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

В течение месяца

Книжная выставка «Чехов: знакомый и незнакомый»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

В течение месяца по заявкам

Фольклорный праздник «На Святки пришли колядки»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

В течение месяца

по заявкам

Тематические экскурсии «Легенды Усть-Илимска», «Почётные граждане города Усть-Илимска»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

В течение месяца по заявкам

Обзорные экскурсии по залам музея

Краеведческий музей

Краеведческий музей

В течение месяца по заявкам

Передвижные выставки, экскурсии, лекции, детские праздники, аквагрим

Картинная галерея

Картинная галерея

В течение месяца по заявкам

Познавательное представление-игра «Солнце всем на планете одинаково светит»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

Каждый вторник

Творческие мастер-классы «Мы открываем у ребёнка талант»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

Каждое

воскресенье

Часы семейного творчества «Папа, мама, я! Мультфильм снимает вся семья»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

С 1 по 17 января

Персональная выставка иркутского художника Огиенко В.Н.

Картинная галерея

Картинная галерея

С 1 по 17  января

Иркутская выставка «Пространство натюрморта»

Картинная галерея

Картинная галерея

Со 2 по 5 января в 10.00 и в 11.30 часов

Новогоднее представление для детей от 0 до 3 лет «Сказочные часики»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Со 2 по 5 января в 11.00 часов

Театрализованное представление и хоровод вокруг ёлки «Царевны или тайна новогодья» для детей от 1 до 3 года

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

Со 2 по 5 января в 14.00 часов

Театрализованное представление и хоровод вокруг ёлки «Царевны или тайна новогодья» для детей от 4 до10 лет

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

Со 2 по 3 января в 17.00 часов

Новогоднее танцевальное диско-шоу «Хит экспресс» для подростков от 11 до 15 лет

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

Со 2 по 5 января в 13.00,15.30,18.00 часов

Новогоднее представление для детей от 4 до 10 лет «Письмо Деду Морозу»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

3 января в 19.30 часов

Дискотека для подростков от 11 до 14 лет «Стиляги»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

4 января в 17.00 часов

Театрализованное представление и хоровод вокруг ёлки «Царевны или тайна новогодья» для детей от 4 до10 лет

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

С 4 по 31 января

Выставка «Рождественский ангел»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

С 4 по 31 января

Выставка «Старинная новогодняя игрушка»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

5 января в 11.00 часов

Развлекательное шоу «Бэби-бал» 0+

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

5 января в 14.00 часов

Новогодние встречи городской лиги «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

5 января в 11.00 и 13.00 часов

Развлекательная программа «Новогодние приключения на планете Карамболь»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

5 января в 15.00 часов

Интерактивное занятие «От люльки до свадебки»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

5 января в 15.00 часов

Музыкальный спектакль «Снежная королева» + «Бумажное шоу»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

С 5 по 10 января  в 12.00 (возможно по заявкам)

Новогоднее театрализованное представление «Любимые сказки Деда Мороза» для детей от 5 лет

ДБ «Родничок»

 

ДБ «Родничок»

 

С 5 по 15 января по заявкам

Интерактивное занятие «От люльки до свадебки»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

6 января в 11.00 часов

Торжественное открытие «Университета активной жизни» «Обучение и увлечение»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

6 января в 11.00 часов

Ярмарка-продажа авторских работ «Рождества волшебные мгновенья»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

6 января в 12.00 часов

Развлекательная программа «Новогодние приключения на планете Карамболь»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

6 января в 12.00 часов

Новогодние встречи городской лиги «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

6 января в 12.00 часов

Святочные развлечения «Под сиянием рождественской звезды»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

6 января в 15.00 часов

Социальный утренник. Музыкальный спектакль «Снежная королева», посвященный празднованию Рождества Христова

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

6 января в 17.00 часов

Рейд рождественских колядок «Святий вечiр»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

С 6 по 12 января 14.00 часов

День настольных игр «Формула игры»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

С 6 по 31 января по заявкам

Квиз «Новогодние бредусы»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

7 января в 15.00 часов

Рождественское театрализованное представление для старшего поколения «Царевны и тайна Новогодья». Рождественский танцевальный вечер для людей старшего возраста «Новогодние сюрпризы»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

8 января в 12.00 часов

Новогодняя шоу-игра «Где логика? #5»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

8 января в 14.00 часов

Новогодние встречи городской лиги «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

8 января в 14.00 часов

Час досуга «Игры с Сибирячком»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

8 января в 15.00 часов

Концерт классической музыки «Рождественские встречи на Илимской земле» с участием выпускников Школы искусств №2 им. Т.Г. Сафиулиной

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

8 января в 15.00 часов

Верстка новогоднего плаката «Зимние фантазии»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

С 8 по 10 января в 12.00 часов

Творческая мастерская «Каляка-маляка»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

9 января в 12.00 часов

Новогодний квест «Холодное путешествие с Олафом»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

10 января в 16.00 часов

Виртуальная экскурсия «Остров Кунашир»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

11 января в 14.00 часов

Ролевая игра «Мафия на английском»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

11 января в 15.00 часов

Театр мод «Таис». Спектакль «Снежная королева»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

12 января в 10.00 и 12.00 часов

Заседание клуба «Успех». Час информации «На старте нового огородного сезона»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

12 января в 12.00 часов

Познавательно-игровой час «Рождественские истории» в клубе  выходного дня «Детское время»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

12 января в 13.00 часов

Праздничный Арбат «Рождественский ангел»

Картинная галерея

Картинная галерея

12 января в 14.00 часов

Заседание клуба «Чудотворцы». День информации «Творим, вдохновляясь книгой»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

13 января в 10.00 часов

Обзор газеты «ЗОЖ» «Народный доктор»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

13 января в 12.00 часов

Виртуальная прогулка «По страницам изданий по вязанию» в клубе «Волшебный клубок»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

С 14 по 31 января в 16.00 часов (возможно проведение по заявкам)

Музыкальная программа «Вечеринка в стиле DISCO»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

15 января в 12.00 часов

Вечер отдыха в клубах по интересам «Старый Новый год»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

С 16 по 27 января в 14.00 часов (по заявкам)

Литературный портрет «А.П. Чехов – писатель на все времена»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

18 января в 12.00 часов

Встреча в клубе «У самовара». Литературно-музыкальный вечер «Великий сын России», посвященный 120-летию писателя М. Исаковского

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

18 января в 13.00 часов

Познавательно-развлекательная программа «Рождественские истории» для детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках проекта «Особый театр - город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

18 января в 18.00 часов

Спектакль Э. Пиаф «Последняя исповедь»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

18 января в 20.00 часов

Ретро-дискотека «Газировка 2» 25+

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

19 января в 12.00 часов

Час творчества и вдохновения «Книжные чудеса» в творческой мастерской «Каляка-маляка»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

19 января в 12.00 часов

Спектакль для детей А. Богачёва «Чемоданное настроение»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

19 января в 15.00 часов

Городской конкурс новогодних карнавальных костюмов «Новогодний маскарад»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

19 января в 15.00 часов

Клуб «Открытое сердце» приглашает на вечер отдыха «Зимние встречи»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

19 января в 18.00 часов

Спектакль П. Гладилин «Фотоаппараты»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

С 21 по 31 января

Выставка «Вернисаж»

Картинная галерея

Картинная галерея

21 января в 17.00 часов

Сказочное лото «Волшебная коробочка»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

22 января в 12.00 часов

Мастер-класс по обучению компьютерной грамотности для участников клубов по интересам «Защитные технологии»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

23 января в 10.00 часов

Час памяти «Непокорённый Ленинград»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

23 января в 14.00 часов

Круглый стол «Доврачебная помощь»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

24 января в 14.00 часов

Кино-исторический час «Блокадный Ленинград-город, который не сдался»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

24 января в 17.00 часов

Муниципальный этап областного конкурса «Учитель года», «Воспитатель года»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина совместно с Управлением образования

25 января в 13.00 часов

Настольный театр «В гости к Красной шапочке» для детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках проекта «Особый театр - город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

25 января в 18.00 часов

Спектакль  «Венецианка»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

26 января в 12.00 часов

Спектакль для детей Е. Пермяков «Сказочки на лавочке»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

26 января в 10.00 и 12.00 часов

Заседание клуба «Успех». Круглый стол «Ошибки начинающего огородника»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

26 января в 12.00 часов

Познавательный час «Зимние праздники Древней Руси» в  клубе выходного дня «Детское время»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

26 января в 15.00 часов

II Городской фестиваль хореографического искусства «Танцы народов мира»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

26 января в 18.00 часов

Спектакль А. Курейчик «Осторожно - женщины!»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

        27 января

Встреча ветеранов, посвященная 75-летию снятию блокады Ленинграда «Дорогой жизни шел к нам хлеб»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

27 января  в 12.00 часов

Заседание клуба «Волшебный клубок». Урок вязания «Вяжем для самых маленьких»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

С 27 по 31 января в 13.00 часов

Театрализованная литературно-игровая программа «Бюро расследований Кати Матюшкиной»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

С 27 по 31 января

Тематические экскурсии в зале боевой славы, посвящённые 75-летию снятия блокады Ленинграда

Краеведческий музей

Краеведческий музей

29 января  в 16.00 часов

Встреча в литературном салоне «Зеленая лампа». Вечер-знакомство «Люди, которые всегда со мной», посвященный творчеству современной российской писательницы Н. Абгарян

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

30 января  в 17.00 часов

Вечер в клубе «Ольховая сережка». Литературно-музыкальный вечер «Музыка, пронизанная метельным духом», посвященный 105-летию композитора Г. Свиридова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотов

Библиотека им. Ю.Ф. Федотов

Управление культуры (пр. Мира, 9)

                5-92-33             

 

Краеведческий музей (ул. К.Маркса, 67)

3-06-08

ГДК «Дружба» (пр. Мира,36)

  5-30-70, 5-31-59

 

Центральная городская библиотека (ул. Братская, 8)

7-57-30

ДК им. Наймушина (ул. Чайковского, 1)

   7-02-87, 7-02-32

 

БСДЦ «Добродар» (ул. К.Маркса, 39)

3-65-66

Театр драмы и комедии (пр. Мира,36)

                5-33-04

 

Библиотека им. Ю.Федотова (ул. Г. Труда, 21)

5-22-51

Картинная галерея  (пр. Мира, 7)

5-98-08

 

ЦДБ «Первоцвет» (пр. Мира, 5)

5-71-68

Детская библиотека «Родничок» (50 лет ВЛКСМ, 20)

7-04-84

 

Библиотека искусств (пр. Мира, 5)

5-54-62

 

 

Начальник Управления                                                                                                                                                                        И.С. Летунова

РЕКЛАМА