Поиск по сайту:

Случайное объявление
Услуги Принимаем заявки на изготовление куличей к ПАСХЕ.Заявки пишем в комментариях,работаем по предоплате.Куличи с изюмом,а по...

Мероприятия города Усть-Илимск


СВОДНЫЙ ПЛАН основных мероприятий, проводимых в городе Усть-Илимске в январе 2020 года

 

Дата
проведения

Мероприятия

Место и время
проведения

2

3

4

каждый вторник

Творческие мастер-классы «Мы открываем у ребёнка талант»

Библиотека искусств

каждое

воскресенье

Часы семейного творчества «Папа, мама, я! Мультфильм снимает вся семья»

Библиотека искусств

1

Иркутская выставка «Пространство натюрморта»

 

Картинная галерея

1-17

Персональная выставка иркутского художника Огиенко В.Н.

 

Картинная галерея

1-31

Выставка-сюрприз «Новогодний переполох»

 

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

1-31

Книжная выставка «Чехов: знакомый и незнакомый»

 

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

1-31

Фольклорный праздник «На Святки пришли колядки»

 

Библиотека искусств, по заявкам

1-31

Передвижные выставки, экскурсии, лекции, детские праздники, аквагрим

 

Картинная галерея, по заявкам

1-31

Познавательное представление-игра «Солнце всем на планете одинаково светит»

 

ГДК Дружба, по заявкам

1-31

Индивидуальные профориентационные консультации для учащихся 8-х-11-х классов, родителей (законных представителей) предварительная запись по телефону: 6-59-67

 

МАОУ ДО ЦДТ, ул. Мечтателей, д. 28, кабинет 102

1-31

VIII отборочный муниципальный этап областного смотра-конкурса

«Лучший наркопост образовательной организации в Иркутской области»

 

муниципальные общеобразовательные учреждения

1-31

Дистанционная сетевая дистанционная патриотическая игра для семейных команд

«В фокусе».

 

муниципальные дошкольные и общеобразовательные учреждения

1-31

Муниципальный конкурс для семейных команд «Семейное чтение: возрождая традиции».

муниципальные дошкольные и общеобразовательные учреждения

1-31

Муниципальный конкурс творческих проектов учащихся 7-х-11-х классов образовательных учреждений «Точка роста»

 

муниципальные общеобразовательные учреждения; МАОУ ДО ЦДТ

2-3

Новогоднее танцевальное диско-шоу «Хит экспресс» для подростков от 11 до 15 лет

 

ГДК «Дружба», 17.00

2-5

Новогоднее представление для детей от 0 до 3 лет «Сказочные часики»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 10.00, 11.30

2-5

Театрализованное представление и хоровод вокруг ёлки «Царевны или тайна новогодья» для детей от 1 до 3 года

 

ГДК «Дружба», 11.00

2-5

Театрализованное представление и хоровод вокруг ёлки «Царевны или тайна новогодья» для детей от 4 до10 лет

 

ГДК «Дружба», 14.00

2-5

Новогоднее представление для детей от 4 до 10 лет «Письмо Деду Морозу»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 13.00, 15.30, 18.00

2-11

Тренировочные сборы по волейболу 2006-07, 2008-09 гг.р.

МАОУ «СОШ № 12» им. Семенова В.Н., 10.00 – 14.00

3

Дискотека для подростков от 11 до 14 лет «Стиляги»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 19.30

3-6

Тренировочные сборы по художественной гимнастике

 

ДС «Юность», 9.00 – 17.30

3-12

Открытый новогодний городской турнир по хоккею с мячом среди юношеских и детских команд 2001-2004, 2005-2007, 2008-2009, 2010-2012 гг.р.

 

Стадионы «Лесохимик», «Юбилейный», 11.00

4

Театрализованное представление и хоровод вокруг ёлки «Царевны или тайна

новогодья» для детей от 4 до10 лет

 

ГДК «Дружба», 17.00

5

Открытый городской турнир по настольному теннису среди спортсменов-любителей, памяти Виктора Банаева и Николая Малых

 

МБОУ «СОШ № 8 им. Бусыгина М.И.», 09.00 – 19.00

5

Развлекательное шоу «Бэби-бал» 0+

 

ДК им. И.И. Наймушина, 11.00

5

Новогодние встречи городской лиги «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 14.00

          5

Развлекательная программа «Новогодние приключения на планете Карамболь»

 

БСДЦ «Добродар», 11.00, 13.00

5

Интерактивное занятие «От люльки до свадебки»

 

ЦДБ «Первоцвет», 15.00

5

Музыкальный спектакль «Снежная королева» + «Бумажное шоу»

 

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

5-10

Новогоднее театрализованное представление «Любимые сказки Деда Мороза» для детей от 5 лет

ДБ «Родничок», 12.00 (возможно по заявкам)

5-15

Интерактивное занятие «От люльки до свадебки»

 

ЦДБ «Первоцвет», по заявкам

6

Торжественное открытие «Университета активной жизни» «Обучение и увлечение»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 11.00

6

Ярмарка-продажа авторских работ «Рождества волшебные мгновенья»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 11.00

6

Развлекательная программа «Новогодние приключения на планете Карамболь»

 

БСДЦ «Добродар», 12.00

6

Новогодние встречи городской лиги «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 12.00

6

Святочные развлечения «Под сиянием рождественской звезды»

 

ДБ «Родничок, 12.00

6

Социальный утренник. Музыкальный спектакль «Снежная королева», посвященный празднованию Рождества Христова

 

ДК им. И.И. Наймушина, 15.00

6

Рейд рождественских колядок «Святий вечiр»

ДК им. И.И. Наймушина, 17.00

6-12

День настольных игр «Формула игры»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, 14.00

6-31

Квиз «Новогодние бредусы»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, по заявкам

6-2.02.

Чемпионат города Усть-Илимска по мини-футболу

СК «Олимпиец», дом спорта «Гренада», 10.00

7

Рождественское театрализованное представление для старшего поколения «Царевны и тайна Новогодья». Рождественский танцевальный вечер для людей старшего возраста «Новогодние сюрпризы»

ГДК «Дружба», 15.00

8

Новогодняя шоу-игра «Где логика? #5»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 12.00

8

Новогодние встречи городской лиги «Мафия»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского,  14.00

8

Час досуга «Игры с Сибирячком»

 

ЦДБ «Первоцвет», 14.00

8

Концерт классической музыки «Рождественские встречи на Илимской земле» с участием выпускников Школы искусств №2 им. Т.Г. Сафиулиной

 

ГДК «Дружба», 15.00

8

Верстка новогоднего плаката «Зимние фантазии»

 

ДБ «Родничок», 15.00

8-10

Творческая мастерская «Каляка-маляка»

 

БСДЦ «Добродар», 12.00

8-12

Первенство Иркутской области по боксу

 

ДС «Юность», 10.00

9

Новогодний квест «Холодное путешествие с Олафом»

 

ЦДБ «Первоцвет», 12.00

10

Форсайт-сессия «Вертушка федеральных проектов РДШ» для актива городского отделения Российского движения школьников

 

МАОУ ДО ЦДТ, 15.00

10

Виртуальная экскурсия «Остров Кунашир»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, 16.00

11

Ролевая игра «Мафия на английском»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, 14.00

11

Театр мод «Таис». Спектакль «Снежная королева»

 

ГДК «Дружба», 15.00

12

Заседание клуба «Успех».Час информации «На старте нового огородного сезона»

 

БСДЦ «Добродар», 10.00, 12.00

12

Познавательно-игровой час «Рождественские истории»в клубе  выходного дня «Детское время»

БСДЦ «Добродар»,12.00

12

Праздничный Арбат «Рождественский ангел»

 

Картинная галерея, 13.00

12

Заседание клуба «Чудотворцы». День информации «Творим, вдохновляясь книгой»

 

БСДЦ «Добродар», 14.00

12

Соревнования по ОФП самбо среди мальчиков и девочек 2010-2012 г.р.

 

КСБ «Самбо-2000», 10.00

13

Обзор газеты «ЗОЖ» «Народный доктор»

 

БСДЦ «Добродар», 10.00

13

Виртуальная прогулка «По страницам изданий по вязанию» в клубе «Волшебный клубок»

БСДЦ «Добродар», 12.00

13, 27

Заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании город Усть-Илимск

 

Администрация, 10.00

14

Открытие муниципального этапа всероссийских конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года

 

Управление образования, зеркальный зал, 15.00

14, 28

Заседание земельной комиссии при Администрации города Усть-Илимска

 

Администрация, 14.00

14-31

Музыкальная программа «Вечеринка в стиле DISCO»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского, 16.00 (по заявкам)

15

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации города Усть-Илимска

 

Администрация, 10.00

16, 23, 30

Заседание Административной комиссии муниципального образования город Усть-Илимск

 

Администрация, 14.00

16-27

Литературный портрет «А.П. Чехов – писатель на все времена»

 

ДБ «Родничок», 14.00 (по заявкам)

17-18

Первенство города Усть-Илимска по шахматам «Шахматное королевство»

 

ДС «Юность», 10.00

18

Медиаинтенсив «#Меняслышат» для активистов информационно-медийного направления городского отделения Российского движения школьников

 

МАОУ ДО ЦДТ, 15.00

18

Встреча в клубе «У самовара». Литературно-музыкальный вечер «Великий сын России», посвященная 120-летию писателя М. Исаковского

 

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова,

12.00

18

Познавательно-развлекательная программа «Рождественские истории» для детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках проекта «Особый театр - город счастья»

ДК им. И.И. Наймушина, 13.00

18

Спектакль Э. Пиаф «Последняя исповедь»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 18.00

18

Ретро-дискотека «Газировка 2» 25+

 

ГДК «Дружба», 20.00

18-19

Открытое первенство города Усть-Илимска по баскетболу среди девочек 2007-2008г.р.

 

ДС «Юность», 10.00

19

Час творчества и вдохновения «Книжные чудеса» в творческой мастерской «Каляка-маляка»

БСДЦ «Добродар», 12.00

19

Спектакль для детей А. Богачёва «Чемоданное настроение»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 12.00

19

Городской конкурс новогодних карнавальных костюмов «Новогодний маскарад»

 

ГДК «Дружба», 15.00

19

Спектакль П. Гладилин «Фотоаппараты»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 18.00

20

Просмотр и обсуждение мировоззренческого фильма «Что для меня война …» в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

 

МАОУ ДО ЦДТ, 16.30

20

Заседания постоянных комиссий Городской Думы города Усть-Илимска седьмого созыва

Администрация, 15.00

21

Сказочное лото «Волшебная коробочка»

 

ДБ «Родничок», 17.00

21-31

Выставка «Вернисаж»

 

Картинная галерея

22

Заседание Городской Думы города Усть-Илимска седьмого созыва

 

Администрация, 15.00

22

Мастер-класс по обучению компьютерной грамотности для участников клубов по интересам «Защитные технологии»

 

ДК им. И.И. Наймушина, 12.00

23

Час памяти «Непокорённый Ленинград»

 

БСДЦ «Добродар», 10.00

23

Круглый стол «Доврачебная помощь»

 

ДК им. И.И. Наймушина, 14.00

24

Кино-исторический час «Блокадный Ленинград-город, который не сдался»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, 14.00

25

Спектакль  «Венецианка»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 18.00

25

Настольный театр «В гости к Красной шапочке» для детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках проекта «Особый театр - город счастья»

 

ДК им. И.И. Наймушина, 13.00

25

Торжественное вручение книжек волонтера, приуроченное к Дню студента

 

Филиал ГБПОУ «УИТЛТУ», 10.00

26

Спектакль для детей Е. Пермяков «Сказочки на лавочке»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 12.00

26

Заседание клуба «Успех». Круглый стол «Ошибки начинающего огородника»

 

БСДЦ «Добродар», 10.00, 12.00

26

Познавательный час «Зимние праздники Древней Руси» в  клубе выходного дня «Детское время»

 

БСДЦ «Добродар», 12.00

26

II Городской фестиваль хореографического искусства «Танцы народов мира»

 

ГДК «Дружба», 15.00

26

Спектакль А. Курейчик «Осторожно - женщины!»

Усть-Илимский театр драмы и комедии, 18.00

26

Первенство города Усть-Илимска по дзюдо среди 2006-2007 г.р.

 

КСБ «Самбо-2000», 10.00

27

Заседание клуба «Волшебный клубок». Урок вязания «Вяжем для самых маленьких»

БСДЦ «Добродар», 12.00

27-31

Театрализованная литературно-игровая программа «Бюро расследований Кати Матюшкиной»

ДБ «Родничок», 13.00

29

Муниципальный блиц-турнир «По страницам Красной книги» для учащихся 6-х-8-х классов общеобразовательных учреждений

 

МАОУ ДО ЦДТ, 16.00

29

Городская игра «Путешествие в страну Светофорию» для учащихся

МАОУ «Городская гимназия № 1»

МАОУ «Городская гимназия № 1»,

11.00

29

Литературно-музыкальный вечер «Снегопад»

 

ДК им. И.И. Наймушина, 14.00

29

Встреча в литературном салоне «Зеленая лампа». Вечер-знакомство «Люди, которые всегда со мной», посвященная творчеству современной российской писательницы Н. Абгарян

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова, 16.00

30

Вечер в клубе «Ольховая сережка». Литературно-музыкальный вечер «Музыка, пронизанная метельным духом», посвященный 105-летию композитора Г. Свиридова

 

Библиотека им. Ю.Ф. Федотов, 17.00

31

Муниципальный сбор «Объединяем поколения» в рамках XXIV месячника патриотического воспитания детей и молодежи

МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.», 16.00

 

РЕКЛАМА