Поиск по сайту:

Случайное объявление
Продам Продам 3 комнатную квартиру Мечтателей 10, состояние под ремонт, 9/9, 1900тр. Тел 89140015004 агентство...

Мероприятия города Усть-Илимск


П Л А Н мероприятий учреждений Управления культуры Администрации города на февраль 2020 года

 

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

В течение месяца по заявкам

Творческий портрет «Талантливое не забывается…», посвященный 160-летию А.П. Чехова

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

В течение месяца по заявкам

Выставка-портрет «Я разбивал стихи как сад…», к 130-летию Б.Л. Пастернака

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

В течение месяца по заявкам

Историческая викторина для учащихся 5-8 классов «Великая Отечественная война в вопросах и ответах»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

В течение месяца по заявкам

Посвящение в читатели «Зовет вас книжная страна!»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

В течение месяца

по заявкам

Тематические экскурсии в зале Боевой славы, посвящённые 75-летию Великой Победы

Краеведческий музей

Краеведческий музей

В течение месяца

по заявкам

Развлекательная программа для детей дошкольного возраста «Легенды Белого месяца»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

В течение месяца по заявкам

Обзорные и тематические экскурсии по залам музея

Краеведческий музей

Краеведческий музей

В течение месяца по заявкам

Передвижные выставки, экскурсии, лекции, детские праздники, аквагрим

Картинная галерея

Картинная галерея

В течение месяца по заявкам

Познавательная игровая программа для дошкольников «Календарь Старика-годовика или зимушкины сказки»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

В течение месяца по заявкам

Экспозиция «Весенний урожай»

Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной

Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной

В течение месяца по заявкам

Арт-квест «Великие полководцы земли русской», посвященный Дню защитника Отечества

Библиотека искусств

Библиотека искусств

Каждый вторник

Арт-студия «Нескучное искусство»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

Каждое

воскресенье

Творческая мастерская «Твори, выдумывай, пробуй»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

Каждое

воскресенье

Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьёй»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

1 февраля

в 18.00 часов

Спектакль Н. Халезин «День благодарения»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

С 1 по 17 февраля

Выставка художников г. Усть-Илимска «Вернисаж-2019»

Картинная галерея

Картинная галерея

С 1 по 17  февраля

Фотовыставка второго областного фотоконкурса Иркутского Фотографического Общества

Картинная галерея

Картинная галерея

2 февраля

в 12.00 часов

Творческая мастерская «Каляка-маляка». Мастер-класс «В гостях у домовёнка Кузи»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

2 февраля

в 12.00 часов

Спектакль для детей С. Белов, С. Куваев «Не хочу быть собакой»»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

2 февраля

в 14.00 часов

Университет активной жизни. Дисциплина «Красота и стиль». Уход за кожей рук и ногтями

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

2 февраля

в 18.00 часов

Спектакль Е. Исаева «Абрикосовый рай»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

3 февраля

в 12.00 часов

Заседание клуба «Волшебный клубок». Книжная выставка «А у нас для вас новинки»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

3-7 февраля

по заявкам

Час обсуждения «Вирус сквернословия», приуроченный ко Дню борьбы с ненормативной лексикой

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

3-7 февраля

в 14.00 часов

Урок информационной грамотности «Опасности on-line» в рамках Всероссийской недели безопасного Рунета

ДБ «Родничок»

 

ДБ «Родничок»

 

4 февраля

в 14.00 часов

Час истории «Легенды войны: В.И. Чуйков», посвященный полководцу, руководившему обороной Сталинграда

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

С 4 по 29 февраля

Работа выставки «Сибирь ремёслами богата»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

6 февраля

в 12.00 часов

Информационно-развлекательная программа «Добро пожаловать в год Крысы или путешествуем по Китаю»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

6 февраля

в 14.00 часов

Час информационной культуры «RuNet 2020 – безопасная загрузка» в рамках Всероссийской недели Рунета

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

6 февраля

в 15.00 часов

Встреча единомышленников в рамках проекта «100% жизни»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

6 февраля

в 16.00 часов

Открытие выставки творческих работ воспитанников детских садов «Я – юный художник»

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

С 6 по 27 февраля

Работа выставки творческих работ воспитанников детских садов «Я - юный художник»

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

7 февраля

 в 15.00 часов

Урок мужества «Читая книги о войне, мы помним подвиги героев», приуроченный ко Дню памяти юного героя-антифашиста

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

8 февраля

 в 12.00 часов

Встреча в клубе «У самовара». Вечер-портрет «Щедрый дар русской души», посвященный 85-летию В. Талызиной

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

8 февраля

 в 18.00 часов

Спектакль А. Гавальда «Мне бы хотелось, чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

9 февраля

 в 10.00, 12.00 часов

Заседание клуба «Успех». Беседа-практикум «Весна начинается осенью»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

9 февраля

 в 12.00 часов

Клуб выходного дня «Детское время». Мастер-класс «Авиация»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

9 февраля

 в 12.00 часов

Спектакль для детей А. Толстой «Приключения Буратино!»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

9 февраля

 в 14.00 часов

Заседание клуба «Чудотворцы». Урок мастерства «Чтобы был волшебный дом, пусть поселиться в нем гном» (изготовление садовой скульптуры)

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

9 февраля

 в 15.00 часов

Городской конкурс «Илимский шансон»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

9 февраля

 в 18.00 часов

Спектакль А. Сент-Экзюпери «Маленький принц»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

10 февраля

в 14.00 часов

Информ-досье «Услышать будущего зов…» к 130-летию нобелевского лауреата Б. Пастернака

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

С 10 по 14 февраля

по заявкам

Встреча-диалог «Имя в летописи города», посвященная жизни и творчеству художника-иконописца С. Вершинина

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

С 10 по 14 февраля

по заявкам

Цикл лекций «Время подвиги эти не стёрло», посвященные выводу советских войск из Афганистана

Краеведческий музей

Краеведческий музей

11 февраля

в 14.00 часов

Исторический час «Адмирал Колчак» к 100-летию дня памяти А.В. Колчака

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

11 февраля

в 17.00 часов

Творческое мероприятие в студии детского творчества и сенсорного развития «ДеТвоРа». Веселая инсценировка «Не мешайте мне трудиться»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

12 февраля

в 17.00 часов

Университет активной жизни. Дисциплина «Создай себя». Вечер общения «Любовь в плюсе» в режиме «спиддэтинг» (быстрые свидания)

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

12 февраля

в 18.00 часов

Вечер-посвящение «Выполняя долг интернациональный», посвященный выводу советских войск из Афганистана

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

С 13 по 14 февраля

в 15.00 часов

Фестиваль молодых избирателей «Голос молодежи»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

14 февраля

Букер-экспресс «Книгоменялка» в рамках Общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

14 февраля

Творческий вечер фортепианного дуэта преподавателей Школы искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной Абрамовой А.А. и Каганской А.И. «Мелодия любви»

Школы искусств № 2

Школы искусств № 2

14 февраля

в 18.00 часов

Праздничный вечер, посвященный юбилею ООО «Финтранс ГЛ»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

С 14 по 29 февраля

 

Общероссийская акция «Дарите книги с любовью», посвященная Международному дню книгодарения

Библиотеки города

Библиотеки города

15 февраля

Открытие выставки «Афганистан в судьбе моей»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

15 февраля

в 18.00 часов

Спектакль Г. Башкуев «Ракушка (Лекарство против мужчин)»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

16 февраля

в 10.00, 12.00 часов

Заседание клуба «Успех». Час знакомства «Подарок из Голландии» (все про тюльпаны)

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

16 февраля

в 12.00 часов

Спектакль для детей А. Богачёва «Чемоданное настроение»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

16 февраля

в 12.00 часов

Творческая мастерская «Каляка-маляка». Мастер-класс «Мишка на севере»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

16 февраля

в 13.00 часов

Праздничный Арбат «Богатыри»

 

Картинная галерея

Картинная галерея

16 февраля

в 14.00 часов

Университет активной жизни. Дисциплина «Культура и искусство». Квест-игра «Тайны Третьяковской галереи»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

16 февраля

в 14.30 часов

Литературно-музыкальная гостиная «Отрада». Вечер поэзии «Всё начинается с любви»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

16 февраля

в 18.00 часов

Спектакль А. Володин «Осенний марафон»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

17 февраля

в 12.00 часов

Заседание клуба «Волшебный клубок». Обмен опытом «Вязаная зимняя мода» (образцы ручного вязания шапочек)

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

С 17 по 21 февраля

 

Интерактивный военно-исторический марафон «Наука побеждать»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

С 17 по 21 февраля

в 14.00 часов

Игра-фантазия «Рыцарский турнир»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

С 17 по 24 февраля

по заявкам

Познавательно-игровая программа «Аты-баты – вот такие мы солдаты!», посвященная Дню защитника Отечества.

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

С 18 по 29 февраля

Выставка экслибрисов «Миниатюра в графике» из фондовой  коллекции МБУК «Картинная галерея»

Картинная галерея

Картинная галерея

19 февраля

в 16.00 часов

Открытие Года Памяти и Славы. Мероприятие, посвященное снятию блокады Ленинграда и 110-летию со Дня рождения О.Ф. Берггольц «Говорит Ленинград» 

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

19 февраля

в 18.00 часов

Университет активной жизни. Дисциплина «Здоровье и физическая активность». Теоретическое занятие на тему «Здоровое питание»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

20 февраля

 

Выставка «Из чего же сделаны наши мальчишки», посвященная Дню защитника Отечества

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

20 февраля

в 10.00 часов

Исторический экскурс «Города-герои Великой Победы», посвященный 75-летию Великой Победы

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

20 февраля

в 15.00 часов

Праздничная программа для старшего поколения, посвященная Дню защитника Отечества. Концерт «Примите наши поздравления», танцевальный вечер «Праздничный марш-бросок!»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

С 20 по 27 февраля по заявкам

Кукольное представление «Не шути с огнем», посвященное пожарной безопасности

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

21 февраля

в 13.00 часов

Вечер отдыха для людей старшего возраста «Усть-Илимские встречи», посвященный Дню защитника Отечества

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

21 февраля

в 18.00 часов

Открытие «Фотовернисаж-2019» и выставки работ Усть-илимских художников из частных коллекций

Картинная галерея

Картинная галерея

С 21 по 29 февраля

Работа «Фотовернисаж-2019» и выставки работ Усть-илимских художников из частных коллекций

Картинная галерея

Картинная галерея

22 февраля

 в 13.00 часов

Вечер отдыха в клубах по интересам «Посвящается вам, дорогие мужчины!»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

22 февраля

 в 18.00 часов

Спектакль А. Чехов «Каштанка»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

23 февраля

в 12.00 часов

Спектакль для детей «Хочу быть клоуном»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

23 февраля

в 15.00 часов

Фестиваль патриотической песни «Звенят России голоса»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

23 февраля

в 18.00 часов

Спектакль К. Степанычева «Стандартная процедура»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

24 февраля

в 13.00 часов

Открытие масленичной недели. Детский фольклорный праздник для учащихся 1-4 классов «Здравствуй, Масленица!»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

24 февраля

в 15.00 часов

Праздник Белого месяца «Сагаалган». Развлекательная программа «Весёлые игры»

Комсомольская площадь

ДК им. И.И. Наймушина

24 февраля

в 15.00 часов

Семейная гостиная «Солнышко». Конкурсно-игровая программа «Мы защитниками станем!»

ДБ «Родничок

ДБ «Родничок

25 февраля

в 17.00 часов

Рекомендательная беседа для родителей дошкольников «Читаем вместе»

ДБ «Родничок

ДБ «Родничок

С 25 по 28 февраля

по заявкам

Каллиграфический диктант для учащихся 5-7 классов «Золотое перо - 2020», посвященный Международному дню родного языка

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

28 февраля

в 15.00 часов

Университет активной жизни. Дисциплина «Библиотерапия». Кинокруиз «Литературное путешествие в мир кино»

ЦГБ им. Н.С. Клестова- Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова- Ангарского

28 февраля

в 17.00 часов

Вечер в клубе «Ольховая сережка». Литературный вечер «Я пишу жизнь», посвященный 160-летию со дня рождения А.П. Чехова 

Библиотека им. Ю.Ф. Федотов

Библиотека им. Ю.Ф. Федотов

29 февраля

в 13.00 часов

Открытие Городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Надежда - 2020». Фестиваль инструментальных коллективов «Созвучие»

Школа искусств № 1

Управление культуры,

Школа искусств № 1

29 февраля

в 18.00 часов

Спектакль Э. Пиаф «Последняя исповедь»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

29 февраля

в 18.00 часов

Юбилей концерт Камерного хора «Благовест»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

Управление культуры (пр. Мира, 9)

                5-92-33             

 

Краеведческий музей (ул. К.Маркса, 67)

3-06-08

ГДК «Дружба» (пр. Мира,36)

  5-30-70, 5-31-59

 

Центральная городская библиотека (ул. Братская, 8)

7-57-30

ДК им. Наймушина (ул. Чайковского, 1)

   7-02-87, 7-02-32

 

БСДЦ «Добродар» (ул. К.Маркса, 39)

3-65-66

Театр драмы и комедии (пр. Мира,36)

                5-33-04

 

Библиотека им. Ю.Федотова (ул. Г. Труда, 21)

5-22-51

Картинная галерея  (пр. Мира, 7)

5-98-08

 

ЦДБ «Первоцвет» (пр. Мира, 5)

5-71-68

Детская библиотека «Родничок» (50 лет ВЛКСМ, 20)

7-04-84

 

Библиотека искусств (пр. Мира, 5)

5-54-62

 

 

Начальник Управления                                                                                                                                                                        И.С. Летунова

 

РЕКЛАМА