Поиск по сайту:

Случайное объявление
Работа Торговому предприятию требуются: продавцы-кассиры, охранник-контролёр, уборщик. Тел. 8 904 128-20-40....

Мероприятия города Усть-Илимск


П Л А Н мероприятий учреждений Управления культуры Администрации города на март 2020 года

 

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

В течение месяца по заявкам

Историческая викторина для учащихся 5-8 классов «Великая Отечественная война в вопросах и ответах»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

В течение месяца по заявкам

Обзорные и тематические экскурсии по залам музея

Краеведческий музей

Краеведческий музей

В течение месяца по заявкам

Передвижные выставки, экскурсии, лекции, детские праздники, аквагрим

Картинная галерея

Картинная галерея

В течение месяца по заявкам

Познавательная игровая программа для дошкольников «Календарь Старика-годовика или зимушкины сказки»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

В течение месяца

Выставка экзаменационных работ выпускников 2019 года  «Весенний урожай»

Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной

Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной

В течение месяца

Выставка берестяных изделий учащихся, выпускников, преподавателей и мастеров

МБУ ДО «Школа искусств № 2 имени Т.Г. Сафиулиной»

Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной

Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной

В течение месяца

Выставка детского творчества «Я – юный художник»

Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной

Школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной

В течение месяца по заявкам

Фольклорный праздник «Масленичный заигрыш»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

В течение месяца

Занятия в арт-студии «Нескучное искусство». Творческие мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству

Библиотека искусств

Библиотека искусств

Каждое

воскресенье

Школа-студия «Аниматограф». Творческие занятия «Папа, мама, я! Мультфильмы снимает вся семья»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

1 марта

в 12.00 часов

Творческая мастерская «Каляка-маляка». Мастер-класс для детей 5-11 лет «Подарок для мамы»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

1 марта

в 13.00 часов

Народное гуляние «Широкая масленица»

Площадь ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

1 марта

в 15.00 часов

Народное гуляние «Широкая Масленица». Развлекательная программа «Весёлые игры»

Комсомольская площадь

ДК им. И.И. Наймушина

1-10 марта

Фотовернисаж-2019

Картинная галерея

Картинная галерея

1-10 марта

Выставка работ усть-илимских художников из частных коллекций

Картинная галерея

Картинная галерея

1-12 марта

Выставка экслибрисов «Миниатюра в графике» из фондовой коллекции МБУК «Картинная галерея»

Картинная галерея

Картинная галерея

1-16 марта

Отборочные туры по чтению вслух среди старшеклассников Чемпионата России по чтению вслух «Страница 20»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

2 марта

в 12.00 часов

Заседание клуба «Волшебный клубок». Творческий час «Увлечение – не развлечение»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

2 марта

в 14.00 часов

Урок мобильной грамотности «У меня зазвонил телефон»

ДБ «Родничок»

 

ДБ «Родничок»

 

3 марта

в 11.00 часов

Областной фестиваль «Фронтовая концертная бригада» «Во Славу Победы!», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

3 марта

Конкурс чтецов среди студентов города «На пороге  Великой Победы»

Картинная галерея

Картинная галерея

3 марта

в 14.00 часов

Мероприятие в рамках проекта профориентационного направления «ДивоГрад &Илим»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

3-16 марта

в течение дня

Выставка-винтаж почтовых открыткок советского периода «Поздравление из прошлого» к Международному женскому дню

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

4 марта

в 15.00 часов

Концерт для старшего поколения «Любимым, нежным, дорогим!», посвященный Международному женскому дню. Танцевальный вечер «Весеннее настроение»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

4 марта

в 16.00 часов

Отборочные туры по чтению вслух среди старшеклассников Чемпионата России по чтению вслух «Страница 20»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

4 марта

в 16.00 часов

Интеллектуальный турнир среди учащихся 9-11 классов Городской лиги «Что? Где? Когда?»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

5 марта

в 12.00 часов

Вечер-комплимент для людей с ограниченными возможностями здоровья «С праздником женского очарования» в рамках социальной программы «Согреет сердце доброта»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

5 марта

в 12.00 часов

Заседание клуба «Волшебный клубок». Выставка рукоделия «Парад фантазий» к Международному женскому дню

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

5 марта

в 13.00 часов

Клуб «Ветеран». Вечер отдыха «Поздравление с весной»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

6 марта

в 12.00 часов

Выставка-ярмарка сувениров прикладного творчества «Весеннее настроение», посвященная празднованию Международного женского дня

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

6 марта

в 13.00 часов

Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Надежда-2020». Выставка-конкурс детского рисунка «Военная слава России»

Картинная галерея

 

Картинная галерея

 

6 марта

в 13.00 часов

Вечер отдыха в клубах по интересам «Милым женщинам посвящается»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

6 марта

в 17.00 часов

Празднично-игровая программа «Ты на свете лучше всех», посвященная Международному женскому дню

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

6 марта

в 17.00 часов

Открытие городской выставки творческих работ женщин рукодельниц «Волшебство своими руками»

Краеведческий музей

 

Краеведческий музей

 

6 марта

в 18.00 часов

Праздничный концерт для работников филиала «Группа «Илим», посвященный Международному женскому дню. Вечер отдыха

ГДК «Дружба»

 

ГДК «Дружба»

 

6-31 марта

Работа выставки «Волшебство своими руками»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

7 марта

в 15.00 часов

Театр мод «Таис». Фестиваль «Mama Fest», «Baby  Fest»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

7 марта

в 18.00 часов

Спектакль Г. Горин «Забыть Герострата»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

8 марта

в 12.00 часов

Спектакль для детей А. Толстой «Приключения Буратино!»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

8 марта

в 15.00 часов

Городской торжественный концерт «Гимн женщине», посвящённый Международному женскому дню

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

8  марта

 в 18.00 часов

Спектакль А. Платонов «Возвращение»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

9 марта

 в 14.30 часов

Семейная гостиная «Солнышко». Семейный праздник «Тысяча и одно признание», посвященный Международному женскому дню

ДБ «Родничок

ДБ «Родничок

9 марта

 в 16.00 часов

Концертная программа «Танцплощадка-2», посвященная Международному женскому дню

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

9-13 марта

 

Марафон национальных культур «Неделя бурятской культуры» в рамках проекта «Нити дружбы»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

10 марта

 

Шорт-обозрение «Писатели лауреаты и победители литературных премий 2019»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

10 марта

в 13.00 часов

Воркшоп «Путь к стилю: дизайнерские платки и палантины ручной работы»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

10 марта

 в 19.00 часов

Фотовыставка «Прощание с Матёрой»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

10 марта

 в 19.00 часов

Гастроли Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Спектакль «Мой бедный Марат»

ГДК «Дружба»

 

ГДК «Дружба»

11 марта

в 10.00 часов

Слайд-путешествие «История создания книги» ко Дню книгопечатания

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

11 марта

в 19.00 часов

Гастроли Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Спектакль «Он, она, окно»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

11 марта

 в 19.00 часов

Юбилейный концерт Стаса Пьехи, посвященный 15-летию творческой деятельности

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

11-17 марта

в 14.00 часов

Лингвистическая экспедиция «В краю Байкальских старожилов»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

11-18 марта

в 14.00 часов

Литературный час «Живое слово В. Распутина», посвященное жизни и творчеству В. Распутина ко дню рождения писателя

ДБ «Родничок»

 

ДБ «Родничок»

 

12 марта

в 11.00 часов

Ярмарка вакансий

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

12 марта

в 16.00 часов

Интеллектуальный турнир среди учащихся 7-8 классов Городской лиги «Что? Где? Когда?»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

12 марта

в 19.00 часов

Гастроли Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Спектакль «Мой бедный Марат»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

12 марта

в 19.00 часов

Концерт Ольги Кормухиной

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

13 марта

Открытие персональной выставки Людмилы Кузьменко и Константина Коневских

Картинная галерея

Картинная галерея

13-31 марта

Работа персональной выставки Людмилы Кузьменко и Константина Коневских

Картинная галерея

Картинная галерея

13-31 марта

Выставка «Постановка», посвященная Международному женскому дню из фондовой коллекции натюрмортов МБУК «Картинная галерея»

Картинная галерея

Картинная галерея

14 марта

в 12.00 часов

Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Надежда 2020». Открытый конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Самоцветы Усть-Илима» в рамках

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

14 марта

в 12.00 часов

Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Надежда 2020». Номинация «Хореографическое искусство»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

14 марта

в 13.30 часов

Благотворительный форум

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

14 марта

в 14.00 часов

Клуб «Школа Живой этики». Видео-круиз «Антарктида», посвященный 200-летию открытия Антарктиды

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

14 марта

в 16.00 часов

Клуб «Орион». Литературный час «Лирика русских космистов»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

14 марта

в 18.00 часов

Спектакль А. Курейчик «Осторожно - женщины!»        

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

14 марта

в 17.00 часов

I тур Городского конкурса хорового творчества «Битва школьных хоров», посвященного Году памяти и славы

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

15 марта

в 11.00 часов

Чемпионат по чтению вслух «Открой Рот»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

15 марта

в 10.00, 12.00 часов

Заседание клуба «Успех». Видеоролик «Секреты успеха плодородия земли»

БСДЦ «Добродар»

 

БСДЦ «Добродар»

 

15 марта

в 12.00 часов

Творческая мастерская «Каляка-маляка». Мастер-класс «А мы – пингвинчики!»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

15 марта

в 12.00 часов

Спектакль для детей А. Болдинов «Не улетай!»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

15 марта

в 14.00 часов

Заседание клуба «Чудотворцы». Секреты мастеров карвинга «Просто загляденье – баночка с вареньем»

БСДЦ «Добродар»

 

БСДЦ «Добродар»

 

15 марта

в 18.00 часов

Спектакль  А. Сент-Экзюпери «Маленький принц»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

16-23 марта

по заявкам

Урок здоровья «Береги здоровье смолоду» в рамках городской акции «Мир без наркотиков»

ЦДБ «Первоцвет»

 

ЦДБ «Первоцвет»

 

17 марта

в 17.00 часов

Библио-глобус «Крымская весна – пять лет перемен» ко Дню воссоединения Крыма с Россией

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

17 марта

в 18.00 часов

Московский театр кошек В. Куклачева. Премьера спектакля «Щелкунчик и Кошки»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

18 марта

День информации «Секреты красоты: парфюмерный гардероб»

Библиотека искусств

Библиотека искусств

18 марта

Городской фольклорный фестиваль «Как за нашей за околицей» в рамках проекта  «Музей и школа – территория культуры и образования»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

19 марта

в 13.00 часов

Вечер-встреча с ветеранами ВМФ клуба «Румб» «Во славу Российского флота ко Дню моряка-подводника

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

19 марта

в 18.00 часов

Концерт хора клубного объединения «Школа мудрости, добра и здоровья» «О любви немало песен сложено»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

20 марта

в 18.30 часов

Сольный концерт учащейся Гущиной Валентины «Чарующая домра», класс преподавателя Хижняк В.И.

Школа искусств № 2

 

Школа искусств № 2

 

21 марта

в 11.00 часов

II открытое первенство города по интеллектуальным играм среди трудовых коллективов

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

21 марта

в 12.00 часов

Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Надежда-2020». Конкурс «Вокальное искусство» (академический вокал)

Картинная галерея

Школа искусств № 2

 

21 марта

в 13.00 часов

Городской конкурс чтецов «Гордимся. Помним. Чтим» к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

21 марта

в 17.00 часов

Вечер отдыха, посвященный 50-летию со дня основания Кедровской школы «Вечно здравствуй, любимая школа!»

ГДК «Дружба»

 

ГДК «Дружба»

 

21 марта

в 18.00 часов

Отчетный концерт ансамбля украинской песни «Моя ридня»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

21 марта

в 18.00 часов

Спектакль Ф. Достоевский «Ангел мой...»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

22 марта

в 12.00 часов

Спектакль для детей С. Куваев, С. Белов «Не хочу быть собакой»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

22 марта

в 10.00, 12.00 часов

Заседание клуба «Успех». Час полезной информации «Соленья и варенья – в зиму объеденье»

БСДЦ «Добродар»

 

БСДЦ «Добродар»

 

22 марта

в 12.00 часов

II открытое первенство города по интеллектуальным играм среди трудовых коллективов

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

22 марта

в 12.00 часов

Клуб выходного дня «Детское время». Мастер-класс «Подснежники»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

22 марта

в 12.00 часов

Областная лига «Что? Где? Когда?»

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

22 марта

в 14.00 часов

Клуб «У самовара». Вечер-портрет «Великие актеры великой страны», посвященный 105-летию советского актёра театра и кино Георгия Жженова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

22 марта

в 18.00 часов

Спектакль Е. Исаева «Абрикосовый рай»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

23 марта

в 11.00 часов

Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Надежда-2020». Номинация «Хореографическое творчество»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

23 марта

в 14.00 часов

Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Надежда-2020». Номинация «Хоровое творчество»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

23 марта

Гуманитарный клуб «Группы «Илим»

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

23 марта

в 12.00 часов

Обзор литературы для подростков «От 12 и старше»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

24 марта

в 15.00 часов

Студия детского творчества и сенсорного развития «ДеТвоРа». Знакомство с произведением А. Крингс «Ёжик Молчок, или История дружбы»

ДБ «Родничок

ДБ «Родничок

25 марта

в 18.00 часов

Городской концерт «Творцы прекрасного», посвященный Дню работника культуры. Выставка декоративно-прикладного творчества работников культуры

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

25 марта

 

Передвижная выставка «Радуга талантов» ко Дню работников культуры

ГДК «Дружба»

Краеведческий музей

26 марта

в 11.00 часов

Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Надежда-2020». Городская олимпиада по сольфеджио

Школа искусств № 2

Школа искусств № 2

26 марта

в 14.00 часов

I этап Областной выставки изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Пламя памяти», посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

ДК им. И.И. Наймушина

 

К им. И.И. Наймушина

 

26 марта

в 15.00 часов

Городской этап областного фестиваля-смотра любительских объединений, клубов по интересам и творческих коллективов ветеранов, пенсионеров «Не стареют душой ветераны»

ГДК «Дружба»

 

ГДК «Дружба»

 

26 марта

в 15.00 часов

Городской фестиваль хоровых, вокальных, творческих коллективов и клубов по интересам «Память и Слава»

ДК им. И.И. Наймушина

ДК им. И.И. Наймушина

26 марта

в 16.00 часов

Театральное ревю «ПроЧехов», посвященное 160-летию русского писателя и драматурга А.П. Чехова в рамках Международного дня театра

Библиотека искусств

 

Библиотека искусств

 

27 марта

в 17.00 часов

Клуб «Ольховая сережка». Литературно-музыкальный вечер «Поэзия мысли», посвященный 220-летию русского поэта Е.А. Баратынского

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотов

27 марта

 

Муниципальный этап областного конкурса «Лучший ученик года – 2020»

ГДК «Дружба»

 

ГДК «Дружба», Управление образования

27 марта

Премия мэра «За вклад в развитие культуры»

Картинная галерея

Управление культуры

27-31 марта

по заявкам

Квест-игра «Классики против молодежи»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

28 марта

 

Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Надежда-2020». Открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Военная слава России»

Краеведческий музей

Краеведческий музей

28 марта

в 15.00 часов

КВН с участием команд предприятий, учреждений города

ГДК «Дружба»

ГДК «Дружба»

28 марта

в 18.00 часов

Спектакль Н. Халезин «День благодарения»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

29 марта

в 12.00 часов

Спектакль для детей «Хочу быть клоуном»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

29 марта

в 18.00 часов

Спектакль П. Гладилин «Фотоаппараты»

Усть-Илимский театр драмы и комедии

Усть-Илимский театр драмы и комедии

30 марта

в 16.00 часов

Праздничная встреча «У нас сегодня славный юбилей! Нам 20!», посвященная 20-летию клуба «Успех»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

Мероприятия, посвященные Неделе детской и юношеской книги (с 17по 27 марта)

17-21 марта

в 14.00 часов

Литературное лото «Добрые сказки Геннадия Цыферова», посвященное 90-летию детского писателя Г. Циферова

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

23 марта

в 15.00 часов

Фестиваль читательских удовольствий «Ура! Неделя детской книги!»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

24 марта

в 10.00 часов

Литературный квиз «Сказочный каламбур»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

24 марта

в 14.00 часов

День кроссворда «Разгадай и угадай»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

25 марта

в 13.00 часов

Презентация книг «Для чего коту усы? Сколько глаз у стрекозы»

ДБ «Родничок»

ДБ «Родничок»

25 марта

в 14.00 часов

Час тихих игр «Как прогнать скуку»

ЦДБ «Первоцвет»

ЦДБ «Первоцвет»

26 марта

в 10.00 часов

Онлайн-экскурсия по книгам «Виртуальное путешествие в сказочную страну»

БСДЦ «Добродар»

БСДЦ «Добродар»

26 марта

в 14.00 часов

Конкурс эрудитов «Умник-разумник»

ЦДБ «Первоцвет»

 

ЦДБ «Первоцвет»

 

27 марта

в 11.00, 16.00 часов

Театральный фестиваль народных сказок «Гора самоцветов» в рамках проекта «Нити дружбы»

ЦДБ «Первоцвет»

 

ЦДБ «Первоцвет»

 

 

Управление культуры (пр. Мира, 9)

                5-92-33             

 

Краеведческий музей (ул. К.Маркса, 67)

3-06-08

ГДК «Дружба» (пр. Мира,36)

  5-30-70, 5-31-59

 

Центральная городская библиотека (ул. Братская, 8)

7-57-30

ДК им. Наймушина (ул. Чайковского, 1)

   7-02-87, 7-02-32

 

БСДЦ «Добродар» (ул. К.Маркса, 39)

3-65-66

Театр драмы и комедии (пр. Мира,36)

                5-33-04

 

Библиотека им. Ю.Федотова (ул. Г. Труда, 21)

5-22-51

Картинная галерея  (пр. Мира, 7)

5-98-08

 

ЦДБ «Первоцвет» (пр. Мира, 5)

5-71-68

Детская библиотека «Родничок» (50 лет ВЛКСМ, 20)

7-04-84

 

Библиотека искусств (пр. Мира, 5)

5-54-62

Начальник Управления                                                                                                                                                                        И.С. Летунова

РЕКЛАМА