Поиск по сайту:

Случайное объявление
Куплю 2-х, 3-х комнатную квартиру по ул. Белградская 1,2,3,4,7,9,11,13 или Дружбы Народов 78,80,86. До 2 000 000, наличный рас...

Форумы

Модераторы: Adokenai, ПРАЙМ, Daria-manager
Автор Добавил
SpideRus
28 Фев 2013, 19:05

Уровень: 12
1:
Управление культуры Администрации города, АНО "Мастер" объявляют о приеме заявок на приобретение эксклюзивного видеоальбома, посвященного 40-летию Усть-Илимска - "Усть-Илим, ты мой дом..."

12 песен из популярного диска "Я пою о тебе, Усть-Илим!" вы сможете не только услышать, но и увидеть. В видеоальбом вошли такие песни, как: "Что такое Усть-Илим", "Белые снега", "Частица сердца", "Перекресток", "Белые ночи", "Первая гроза", "Пилигрим", "Яросамский вальс", "Усть-Илим", "Усть-Илимский блюз", "Мой единственный причал", "Мой Усть-Илим".

Зима, весна, лето, осень... Красота и величие сибирской тайги, белые этажи над Ангарой, наши праздники, традиции, люди нашего города, последние съемки уходящих под затопление Ангарских берегов и островов, Усть-Илимская ГЭС, Усть-Илимский ЛПК, видеозарисовки о любимом городе - все это станет лучшим юбилейным подарком вашим ветеранам, гостям нашего города, вашим друзьям, переехавшим в другие города и страны, а для каждого из вас - возможность еще раз увидеть, в каком удивительном городе мы живем!

Видеоальбом "Усть-Илим, ты мой дом..." будет в продаже только по предварительным заявкам. Оплата возможна как за наличный расчет (от частных лиц) так и по перечислению (от предприятий, организаций). Стоимость 1 экз, примерно 350-500 рублей. Принимаются коллективные заявки.

Заявки принимается до 30 марта 2013 года:
• Для частных лиц - пр. Мира 5, Библиотека искусств, ежедневно, кроме субботы с 10 до 18 часов, по тел. (39535) 5-54-62.
• Для предприятий и организаций - по перечислению через АНО "Мастер". Условия оплаты, реквизиты по тел. (39535) 6-76-25; 2-15-75.
• Для частных лиц, предприятий и организаций - ИП Чмыхов П.И., тел. (39535) 3-31-15.
• Для вопросов, пишите по электронной почте - .

Промо видеоальбома можно посмотреть здесь:

Видеоальбом будет изготовлен в Москве и поступит в Усть-Илимск в начале апреля 2013 г.

[ Редактирование 28 Фев 2013, 19:08 ]
Наверх
HiJack
16 Апр 2013, 07:28
Уровень: 98

свежие весенние дороги туда включить не забудьте.
Наверх

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Основано на e107 Forum System
РЕКЛАМА