Поиск по сайту:

Случайное объявление
Продам Внимание! В Торговом центре "Экватор" и мебельном магазине "Ю-Питер" широчайший ассортимент качественной мебели: кресла,...

Форумы

Модераторы: Adokenai, ПРАЙМ, Daria-manager
Автор Добавил
Range2710
20 Фев 2016, 10:30
Уровень: 0
1:
Здравствуйте. Надеюсь, я выбрал правильный раздел. В общем, где-то с 2006 года, в нашем городе функционирует экзотариум, такой мини-зоопарк в котором присутствуют как и обычные домашние питомцы вроде попугаев или хомяков и заканчивая экзотическими животными такие как крокодилы или змеи. С 2006-2009 претерпел переезды, пока не поселился на ул.Белградскую 12, в довольно просторное помещение где мини-зоопарк работал без проблем. Я уверен, что не мало взрослых и детей Усть-Илимска посещали его, знакомство с видами животных, которые обитают в наших краях или на других материках, является очень познавательным.Но недавно случилось несчастье. К концу 2015 года, администрация мягко говоря выкинула животных на улицу, объясняя тем что аренда здания закончена и тем что экзотариум не нужен нашему городу. Здание было выставлено на аукцион, и конечно же у мини-зоопарка не нашлись нужные финансы для выкупа. Позже улыбнулась удача, и животным было предоставлено помещение в теплице школы 13. Но тут возникли большие осложнения. Зданию требуется капитальный ремонт. Содержание животных в нынешних условиях вызывает затруднения, а проводить экскурсии и выставки вовсе не представляется возможным, а значит зоопарку просто неоткуда брать деньги. Помощи тоже ждать не от кого. Только если от самих жителей города. В общем, я прошу, если у кого-либо имеется возможность помочь, экзотариум открыл проект на площадке краудфандинга собственно ссылка. в которой можно ознакомиться подробнее с ситуацией, так же прилагается репортаж который показывает нынешнее положение экзотариума. если есть возможность перевести денежные средства в любой сумме, это было бы щедрым, невероятным шагом с вашей стороны. Заранее вам большое спасибо.
Наверх

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Основано на e107 Forum System
РЕКЛАМА