Поиск по сайту:

Случайное объявление
Услуги Обследование организма на клеточном уровне. Выявление заболеваний и причин заболеваний. Аллергены, вирусы и микроорганиз...

Форумы

Модераторы: Adokenai, ПРАЙМ, Daria-manager
Автор Добавил
sebastyan
10 Окт 2017, 05:13

Уровень: 4
1:
Адрес новости: http:// www.proilim.ru//news.php?extend.7146
Чо плакать то? Умные говорят - чтоб оценить работу правительства страны-посмотри, как живут старики и пенсионеры. Чтоб оценить работу мэра-пройдись по кладбищу и посмотри, в каком оно состоянии... Вот ответ!

чуча
Наверх
Adokenai
10 Окт 2017, 05:17
adokenai

Уровень: 100

Есть старики - непенсионеры?
И при чём тут кладбище? Если родственники не желают заботиться об усопших, то мэр-то при чём?
У нас и без кладбища есть где развиваться.

Наверх
sebastyan
12 Окт 2017, 06:26

Ну таки не надо делать лицо, как будто ви не поняли, что я имел сказать!!! И так, родственники об усопших заботятся в пределах оградки на могиле. А вот через какие буераки к этим оградкам пробираться-ента вопрос!!!! Знаю, что ответите-хозяин кладбища должОн! Но он то под мером ходить!!!! И мер должОн за ентим следить, на то он и мер! Не токма бумаженции подписывать!!! А 4 млн денег, которые так и не попали к освояльщикам частного (не всегда честного) бизнеса?? Тут кто должОн??? А хренов сделанные, но ем не менее принятые городские дороги??? Тут кто должОн???И, сдается мне, що ви прекрасно поняли о чем я до вас рассказал! Но, когда гражданская позиция идет в пику служебному положению-тут выбор по совести.... Как то так....

чуча
Наверх
sebastyan
14 Окт 2017, 11:12

А тут еще и радио отключили в городе, старикам "на радость", которые в основном все новости из динамика узнавали... (((( И где мер? Почему молчит? Жалеет сам себя??? Работать надо для людей было, а не просиживать кресло!!!!

чуча
Наверх
МАШУНЬКА
18 Окт 2017, 06:10
Уровень: 2

http:// www.proilim.ru/ news.php?extend.7170 а вот Дубас поддерживает, что неожиданно даже. "Группа депутатов Гордумы пытается реализовать свои узкоклановые интересы, совершенно наплевав на мнение устьилимцев, выбравших мэром Тулубаева. Они будут противодействовать мэру в любом вопросе, даже если он завтра устроит в Усть-Илимске коммунизм. Найдут повод. Потому что их цель – никак не благополучие всего города. У них свой интерес."
Наверх

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Основано на e107 Forum System
РЕКЛАМА